MMORPG с бесконечной прокачкой. Игры с бесконечной прокачкой

Все вышеперечисленное, наряду с десятками других нюансов, составляет суть игры в Crusader Kings 3. Игра никогда не надоедает, даже после сотен часов. Каждая новая династия создает совершенно иную сюжетную линию, основанную на действиях игрока.

MMORPG с бесконечной прокачкой

В настоящее время Hurricane находится на самой ранней стадии разработки, но уже функционирует.

Aberoth

Уникальный низкополигональный онлайн мир с массовыми сражениями и строительством собственного жилья.

Новейшее многопользовательское развлечение привлекает внимание игроков различными способами, включая новые механики, сезонные обновления, костюмы и масштабные события. Иногда захват экрана скрывает истинную суть происходящего. Последняя волна многопользовательских игр привлекает посетителей бесконечной прокачкой, заставляя их садиться за компьютер, чтобы пройти следующий уровень героики. Для проектов с такими данными перейдите к этому варианту.

ОСОБЕННОСТИ MMORPG С БЕСКОНЕЧНОЙ ПРОКАЧКОЙ

ММО без финального уровня можно измерить пальцами одной руки. Неограниченное развитие, в принципе, достигается иным путем — ставя перед человеком ряд проблем. Вам предстоит победить дьявольски сложных боссов, собрать множество достижений и вырваться в рейтинге сильнейших игроков сервера. Однако некоторые из них не имеют системы уровней. Вместо этого есть сила, которая увеличивается с каждым параметром, активным и пассивным навыком. Даже легендарный фильтр расходных материалов оказался законным стимулом для победы в PvP и получения соответствующих наград.

В некоторых играх опыт постоянно уменьшается. Во-вторых, на интерфейсе есть кнопка для перехода к дереву навыков. Это пассивно увеличивает урон или эффективность определенных умений. Здесь есть развлечения, а полученный опыт заменяет валюту, которую можно использовать для покупки товаров у специальных торговцев. Количество странных механизмов ввода ограничено только воображением создателя.

Проект Infinite Pumping включает систему случайного создания подземелий, поэтому игрокам всегда интересно исследовать незнакомые места. Враги появляются и меняются в случайных зонах. С каждым обновлением разработчики вносят небольшие изменения: меняются способности, достижения и добавляются новые значения в таблицу рекордов.

Не сложные MMORPG С БЕСКОНЕЧНОЙ ПРОКАЧКОЙ

В Path of Exile семь различных классов продвигаются вверх по сети пассивных навыков. Ведьмы учатся призывать больше родственников, гладиаторы — бесконечно вращаться вокруг своей оси, а гладиаторы постигают секрет искусного избегания ударов. Выбор методов откачки делает все специализации гораздо более интересными. А неисчерпаемые горы монстров заинтригованы предметами, которые в большом количестве падают с поверженных трупов. В приключении есть сюжетная линия, которую нужно завершить с дополнительными миссиями, но даже после того, как вы насладитесь всеми элементами сюжетной линии, боец продолжает прогрессировать — приобретая пассивки и оружие.

Непрерывное движение вверх реализовано в Skyforge инновационным способом. Классы ограничены, но игроки этого не чувствуют, так как в середине боя они могут перейти на другую специализацию, с совершенно другим стилем боя и способностями. Начисление баллов по одной специализации влияет на другие специализации и не ограничивается этим, улучшая показатели всех профессий. Задания и миссии остаются прежними, но их сложность возрастает, побуждая вас искать лучших, сотрудничать с сильнейшими и участвовать в PvP-турнирах — доказывая свое превосходство.

В Абероте люди становятся тем сильнее, чем больше они занимаются любимым делом: строительством, кулинарией, сражениями, магией, добычей ресурсов, кузнечным искусством. Теоретически, можно стать экспертом в любой профессии, но для этого требуются тысячи часов реального времени. В результате жители пиксельной песочницы предпочитают сосредоточиться на своей работе, а остальное использовать через системы взаимопомощи и торговли.

Все вышеперечисленное, наряду с десятками других нюансов, составляет суть игры в Crusader Kings 3. Игра никогда не надоедает, даже после сотен часов. Каждая новая династия создает совершенно иную сюжетную линию, основанную на действиях игрока.

Black Desert Online

Начните с одной из самых популярных MMORPG-игр среди русскоязычного сообщества. В BDO нет максимального уровня. Вы можете получать неограниченный опыт, убивая монстров и делая своего персонажа все более сильным. Сначала вы получаете простые уровни, выращиваете предметы и затачиваете предметы.

Последнее является основным занятием тех, кто проводит много времени в игре. Статистика персонажа снижена до элитного уровня, а предметы, которые выходят из строя, заставляют вас начинать все с нуля.

The Elder Scrolls

Серия Ancient Scrolls также известна тем, что ее игровой процесс может затянуться на несколько часов или дней. Последняя доза, в частности, обладает этим преимуществом, с поистине огромным миром, который завораживает своими тайнами и заставляет игрока путешествовать по большим территориям и постоянно повышать уровень героя.

Это можно сделать различными способами, от простого уничтожения врагов до добычи ресурсов и выполнения миссий. Конечно, по мере следования сюжетной линии время, проведенное в игре, уменьшается, но прохождение серии теряет всякий смысл.

EVE Online

Eve Online — это глобальная космическая песочница, в которой десятки тысяч игроков занимаются самыми разными делами. Жители Нового Эдема (так называется игровой мир) могут сражаться и разбираться друг с другом, путешествовать и исследовать планеты, уничтожать ресурсы и участвовать в крупных PVE-событиях.

Суть, как всегда, в том, чтобы сделать своего персонажа наиболее жизнерадостным и сильным. Однако в одиночку этого достичь невозможно, поэтому большинство пилотов входят в состав корпорации, создавая альянсы, которые впоследствии могут занять определенные космические зоны.

Если есть несколько игр, в которых не упоминается эта опция, не стесняйтесь упомянуть их в комментариях! Освежите в памяти знакомые миры и сцены, волшебные и интимные, к которым вам захочется возвращаться снова и снова.

Elite

Элита.

Игра Elite Дэвида Брэбена и Яна Белла была чудом 1984 года, в ней использовались умные алгоритмы, позволяющие разместить до восьми галактик маленьких персональных компьютеров, давая игрокам возможность исследовать бесконечную вселенную, пытаясь достичь легендарной Elite.

Впечатляет, не правда ли? Но это ничто по сравнению с последней версией, Elite Danger: 1:1 Galaxy Galaxy, которая основана на нашей галактике. Есть прекрасно реализованные звезды и планеты.

Тетрис

Тетрис.

Часто самые простые игры оказываются самыми лучшими. Это особенно верно в случае с Тетрисом. Есть семь различных частей из четырех квадратов (так называемое тетранимо), которые нужно расположить так, чтобы сплошная линия исчезла, а все квадраты над ней переместились вниз, но все может быстро усложниться. Первоначальная цель игры заключается в том, чтобы блоки не появлялись по всему экрану, и даже на максимальной скорости вы можете достичь состояния дзен и продолжать удалять блоки бесконечно.

Animal Crossing

Animal Crossing.

Хотя Animal Crossing — это не столько игра, сколько социальная симуляция, она помещает вас в деревню, населенную антропоморфными животными, и дает вам полную свободу выращивать растения, ловить рыбу, находить окаменелости и взаимодействовать с жителями. Жизнь.

Однако гениальность заключается в том, как быстро вы влезаете в долги к владельцу местного магазина Тому Нуку. Он вежливо дает вам кредит на покупку дома и позволяет выиграть колокольчик (валюта игры), чтобы его выплатить. И, конечно же, он всегда готов одолжить вам еще колокольчиков для модернизации вашего дома. Капиталистический дьявол.

Хотя World of Warcraft не так стара, как EVEOnline, которая была впервые запущена в 2004 году, она стала популярной MMORPG благодаря своему огромному игровому миру, занимающему около 100 000 квадратных километров и предлагающему бесконечные возможности.

Tin Can

Интересный момент: хардкорный симулятор выживания с гравитационной спасательной капсулой.

Жестяные банки тоже связаны с кораблями, но это космические корабли. Вернее, симулятор выживания в космической капсуле из фильма «Гравитация». Реалистично и без уморительного призрака Джорджа Клуни.Автор сценария Джордж Клуни. (Джордж Клуни.) Транспортный корабль, на котором главный герой покинул Марс, взорвался, но ему удалось спастись в спасательной капсуле, и теперь он скитается по космосу. Также существует множество систем, которые дают сбои, все они реалистично смоделированы и взаимосвязаны. Поэтому все приходится запускать, перезапускать, ремонтировать и проверять вручную, ища причину проблемы. И поначалу даже кнопки работают неправильно. Поэтому важно прочитать техническое руководство.

Например, будьте осторожны, не прикасайтесь к розетке перед заменой перегоревшего предохранителя, так как это может ударить персонажа током. Необходимо также контролировать такие ключевые показатели, как уровень кислорода, радиации, углекислого газа и температуры. Как отмечает автор, эти параметры основаны на реальной жизни, а не на каких-либо процентах, отображаемых на экране. В целом, игра очень специфическая, но в то же время очень атмосферная. Честно говоря, у меня не хватило терпения, но я успел заметить.Сандра Баллок. (Сандра Баллок, конечно, не смогла бы сделать это в одиночку.

Как включается свет?

We Were Here Forever

Интересно, что два Horror Quest.

Серия «Мы были здесь» существует с 2017 года. Каждая игра (а их на сегодняшний день выпущено четыре) завоевала награды и получила подавляющее большинство положительных отзывов. Это не только красивая графика, куча отсылок к другим играм и интересный сюжет на протяжении всей игры о том, как полярные исследователи оказываются в ловушке в зловещем замке Касл-Рок. Важно отметить, что решать, отслеживать и ходить на свидания разрешается только в паре с парнем или девушкой.

И это не только обычные ситуации типа «вытащить друга из лифта» или «сдвинуть рычаги вместе/наклониться к кухне». Головоломки здесь повсюду, а между ними еще много интересных и утомительных головоломок. И все действия происходят от взгляда из глаз.

Художественное оформление и графика здесь прекрасны.

Здесь напряженная атмосфера, зловещая тайна и элементы ужаса удивительным образом сочетаются с юмором и интересными отсылками к другим играм и фильмам. И прежде всего, когда вы играете, часто есть повод посмеяться — и выдохнуть от того, что вы смогли спасти своего партнера или решить очередную мозголомную головоломку.

Головоломки и ландшафты в Forever более разнообразны, есть несколько экстремальных ситуаций, в которых вам придется спасать своего друга, и у игроков есть возможность создавать истории головоломок. Есть также множество причин для смеха. Узнайте тайну ползущего осьминога и последнюю ссылку на «Титаник», прикрепленный к крыше. Если у вас есть с кем поиграть или если вы и ваша жена нуждаетесь в эмоциональной разгрузке, вам следует немедленно сыграть в We WereHereForever.

Paper Bride 2

Интересно, что это страшный китайский квест, вдохновленный местным фольклором.

Здесь царит чистый ужас, без шуток, отсылок и плачущих осьминогов. Это просто игра, которую вы время от времени встряхиваете. Бумажный костюм 2 основан на китайских народных традициях. Вы играете за девушку, которой с детства снятся страшные сны. Однажды она приезжает в свою деревню, где ее кошмары становятся реальностью. Ее постоянно запирают, хватают и бросают куда-то, а она, похоже, хочет принести себя в жертву или выйти замуж за местное божество. И бедной девушке приходится постоянно пытаться бежать, чтобы найти выход.

И девочка, и игрушки явно улучшены по сравнению с первой частью.

И чтобы спастись и выжить, она решает головоломки, собирает и применяет предметы, ищет коды замков и собирает символы номерных знаков. Здесь много головоломок, некоторые из них интересные и сложные, особенно учитывая необходимость искать и находить персонажей. Однако авторы второй части добавили, помимо всего прочего, простую в использовании систему предложений.

В зеркале можно увидеть что-то плохое и предложения.

В любом случае, здесь на первом месте не сама история, а атмосфера и возможность удовлетворить нервы местных скриммеров. Это все еще происходит, вы понимаете, что это происходит сейчас, и они уже ждут — они говорят, приходите, я боюсь, я готов. Но когда вы смотрите в зеркало вместо прекрасного лица героини, вы все равно прыгаете, ругаясь… Вот увидите. Однако писатели — не единственные скупердяи. Например, одна из созданных ими головоломок выглядит как сцена из фильма «Звонок». Это было очень круто и атмосферно.

Получив стартовый корабль и 1000 кредитов, игрок попадает в галактику, открытую для исследования. Это не преувеличение. Мир, созданный разработчиками, размером с 500-миллиардную звездную систему, содержащую десятки планет и звезд. В игру можно играть в одиночном или многопользовательском режиме.

Grand Theft Auto V

Лучшая игра в этом списке — «Слушай и покупай в следующем поколении»! Является. С 2013 г. Несмотря на свои проблемы и общую репутацию, GTA Online, как и одиночная кампания, может увлечь вас надолго.

Три совершенно разных персонажа, ошибочно связанные общим уголовным делом, десятки исторических миссий, и хаос, царящий в Grand Theft Auto V, преодолевает никто иной. Клинически-идиотические второстепенные персонажи и ситуации, в которых разворачивается сюжет, являются зарегистрированными торговыми марками Rockstar Games и серии в целом. А во время сюжетных перерывов всегда можно найти себе занятие, например, выполнить второстепенные задания незнакомцев и исследовать довольно огромную карту Лос-Сантоса.

Онлайн-игра в GTA Online может быть интересной, если вы устали играть в одиночку. Соревновательные и кооперативные действия в открытом мире увлекут вас на десятки часов, а периодически возникающее на серверах безумие вряд ли можно сравнить с другими многопользовательскими играми. Для двоих очень жаль, что Rockstar прекратила чертерские сражения в GTA Online. У этой функции еще есть большой потенциал.

No Man’s Sky

В 2016 году Hello Games не отчаялась, не оправилась, не обрела популярность Man’s Sky и не завоевала всеобщей любви.

Проект предполагает выживание на случайно созданной планете в огромной вселенной и исследование ее на космическом корабле. Легко стать торговцем, пиратом или попытаться передать историю. После завершения игры игрок переносится в новую созданную вселенную, начиная с самого начала, хотя номинально проект можно завершить, найдя таинственный атлас, который посылает сигнал главному герою. Так много для «Круга»!

На протяжении четырех лет команда разработчиков распространяет бесплатные обновления, которые не только расширяют, но и углубляют созданную вселенную. Недавнее обновление Origins, улучшившее генерацию энергии, добавило множество перспективных предметов и переработало существующие механизмы.

Civilization

Не столь различная в выборе стран, но более глубокая в плане развития механизма и государства как такового, цивилизационная стратегия Сид Меир на десятилетия убрала время из нашей жизни.

Благодаря особенностям проекта, он позволяет вам жить жизнью собственного государства. Вы можете привести свое государство к победе разными способами. Путем жестокого насилия, постигая все близлежащие территории, побеждая всех, чтобы достичь величайших научных открытий, став самой культурной страной среди всех игроков, используя только дипломатические навыки, вы станете мировым лидером.

Начинать цивилизацию с самого начала совсем не грустно — каждый раз бывают разные ситуации. Однако будьте осторожны. Если вы соберетесь вместе с группой друзей, через несколько месяцев вы сможете завершить «карту», обсудить между собой и начать примирять разные стороны с самого начала.

Оцените статью
BLASTGAMES