Fortnite battle royale игры для playstation 4. Fortnite battle royale игры для playstation 4

Таким образом, вы можете стоять или поворачиваться перед кем-то, но стрелять первым. Они не поймут, что их поразило, а вы почувствуете себя обученным королевским моряком.

Скриншоты

Некоторые из лучших скриншотов Fortnite:.

Смотрите самые свежие и лучшие скриншоты в нашей галерее.

Минимальные системные требования для игры:.

  • 64-разрядная Windows 7
  • Процессор: Core i3 2,4 ГГц
  • 4 ГБ ОЗУ
  • Intel HD 4000
  • DirectX 11
  • Клавиатура, мышь

Более подробную информацию и рекомендуемые требования к ПК см. на странице системных требований Fortnite.

Fortnite - жанр и игровой процесс

Онлайн-шутер Fortnite впервые появился как кооперативная игра, где четыре игрока должны были уничтожить волны врагов, чтобы пройти карту. Позже была введена бесплатная функция Battle Royale для 100 игроков, в которой побеждает последний выживший. Оба режима игры популярны благодаря своему потенциальному геймплею, истории или длинным кампаниям, основанным на напряженных сражениях с другими игроками, и обширному выбору уровней, который позволяет игрокам возвращаться к игре снова и снова.

Fortnite - Три ключевые особенности Fortnite

1) Случайное производство всего контента: уровней, ландшафтов зданий и дорог, миссий и типов миссий, наград и типов лута, дизайна оружия, боеприпасов и т.д.

2) Добыча ресурсов из трех основных и 12 дополнительных материалов: стен и других препятствий, различных ловушек, оружия, боеприпасов, патронов (необходимых для планирования) и других предметов первой необходимости.

3) Структура и деструктивная среда. Все в игре можно разделить и использовать по отдельности. Например, безопасные коридоры для эвакуации выживших или укрепления для самообороны. Враги также могут разрушить все строения, поэтому будьте осторожны!

Предыстория игрового мира

Fortnite - фон игрового мира

На планету обрушивается фиолетовый космический шторм неизвестной природы. Она быстро превратила 97% населения планеты в десятки различных мозгов. Это похоже на зомби. Разные мозги выполняют разные функции во время атаки и становятся более агрессивными и сильными во время шторма. Выжившие находят способы защиты от угроз и строят энергетические щиты для защиты своих поселений. Игрок начинает как глава одного из этих поселений. Он должен позаботиться о жителях, найти других выживших, найти союзников, чтобы расширить штормовой щит и выяснить, как Земля может вернуться к нормальной жизни.

Для данной игры пока нет рецензий пользователей. Будьте первыми! Вы можете оставить отзыв об игре. Для этого вы должны войти в систему. Если вы еще не с нами, пожалуйста, зарегистрируйтесь сейчас.

Fortnite: Battle Royale

Боевой пропуск пятого сезона теперь доступенFortnite - Battle Royale - Горы доброты - оружие, одежда и многое другоеСкриншотыСкриншотыСкриншотыСкриншотыСкриншотыСкриншотыСкриншотыСкриншотыСкриншотыСкриншоты

Fortnite: Battle Royale — это бесплатная многопользовательская мультиплатформенная игра от американской компании Epic Games. Это PVP-функция на 100 игроков, из которых победить может только один. Именно он сохраняет жизнь своему персонажу и остается единственным выжившим.

Игрокам предлагаются огромные карты, боевые шины, возможность строить или разрушать и принимать участие в захватывающих сражениях. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One с 26 сентября 2017 года. Издания для iOS выйдут в марте 2018 года, а для пользователей Android игра будет доступна.

Разработка игры

Игра Fortnite Battle Royale разработана и опубликована компанией Epic Games. Натуральная версия игры опубликована издательством GearBox Publishing.

Fortnite Battle Royale — это игра Fortnite: Спаси мир, спаси мир и симулятор выживания с возможностью строить различные сооружения.

Идея создания Fortnite Battle Royale возникла после выхода Playerunknown’s Battlegrounds (PUBG). Epic Games воспроизвела аналогичные функции в Fortnite и выпустила автономную версию игры.

История разработки

Epic Games впервые анонсировала Fortnite в 2011 году; в марте 2017 года разработчики рассматривали возможности добавления в Fortnite функции battle royale. Процессом разработки идеи руководили EricWilliamson и ZackEstep.

Разработка функции battle royale длилась около двух месяцев, начавшись в июле 2017 года. В этот период компания пыталась интегрировать функцию Battle Royale в платную Fortnite. Об этом было официально объявлено в начале сентября 2017 года, за две недели до релиза. EpicGames решила сделать игру самостоятельной.

В начале 2018 года была создана отдельная команда разработчиков, которая сосредоточилась на операционных улучшениях.

11 октября 2018 года началось открытое бета-тестирование игры на платформе Android.

Дата вихода

26 сентября 2017 года игра была выпущена для пользователей PC, PlayStation 4 и XboxOne. 30 марта 2018 года игра была выпущена для iOS.

Версия игры для Android будет выпущена в ближайшее время.

Геймплей

Основной геймплей Fortnite: Battle Royale соответствует стандартному формату игры в жанре battle royale. Игроки могут играть в одиночку в сражениях с участием до 100 игроков, или в дуэлях, или в командах из четырех игроков, сражающихся за командную победу.

Обезоруживая или уклоняясь от врагов, совершенствуя оружие и боевые навыки героя, игроки могут добиться того, чтобы их команда или сам герой остались в живых на поле боя.

Перед началом сражения все герои прыгают с парашютом на карту, а оружие, защитное снаряжение и средства боевой поддержки размещаются случайным образом. Оборудование также может быть удалено с поверженных персонажей. Кроме того, игроки будут регулярно натыкаться на полезные открытия.

Разработчики также добавили в игру сборку Fortnite. Игроки могут разбить практически любой объект в игровом мире, чтобы получить ресурсы (дерево, камень, металл), которые можно использовать для строительства собственных укреплений во время кампании. Эти крепости временные, но могут использоваться для перемещения по карте, защиты от огня или замедления продвижения других игроков.

Безопасные зоны уменьшаются в размерах во время игры, заставляя игроков встречаться на поле боя вместо того, чтобы постоянно прятаться. Персонажи за пределами зоны могут получить серьезный урон.

Fortnite: Battle Royale — это free-to-play игра, в которой игроки могут бесплатно получить доступ к основному контенту. Однако, благодаря поддержке микро-трейдинга, игроки также могут приобретать внутреннюю валюту «V-Bucks».

Fortnite Battle Royale — это игра Fortnite: Спаси мир, спаси мир и симулятор выживания с возможностью строить различные сооружения.

Fortnite

Конечно, когда речь идет о Fortnite Battle Royale, Fortnite — это, мягко говоря, проклятие. Разработчик Epic Games вышел на этот рынок вскоре после PUBG, но быстро завоевал аудиторию своим более казуальным геймплеем. Программа не требует от вас расчета траектории полета пуль. Нет необходимости менять угол наклона оружия при стрельбе или сидеть в кустах в поисках проходящих мимо жертв. Fortnite проста в освоении и имеет множество поклонников по всему миру. Это также отличная игра для начала, если вы новичок в этом жанре.

Геймплей прост — спрыгните с летающего автобуса, приземлитесь, найдите сундук с оружием в доме, соберите оружие, а затем вынесите из него тревогу, найдите путь и снесите стену. Когда вы видите врага, вы открываете огонь. К счастью, пули летят прямо в цель, и вы можете получить помощь от цели. При необходимости вы можете строить стены и башни, чтобы забраться повыше и уничтожить врага. Противник не знает, куда исчезла его цель. Добавьте море различной косметики, бонусов и подарков. Это отличная и бесплатная игра.

Darwin Project

Изначально Darwin Project была платной игрой, но вскоре разработчики поняли, что по цене в этом жанре может выжить только PUBG. Вскоре создатели проекта решили сделать игру бесплатной и выпустили ее на PS4. Привлекательность этой battle royale заключается в том, что ее механика радикально отличается от механики конкурентов. Например, здесь нет конического виртуального мира. Напротив, здесь много локаций, количество которых с каждым разом уменьшается, заставляя игроков сталкиваться друг с другом. Но игроков не так много — вы не увидите сотни воинов вокруг.

Также нужно понимать, что первое, к чему бежит игрок в PUBG или Fortnite, — это поиск оружия, а учитывая проект Darwin, игрокам сразу же нужно искать ресурсы для изготовления стрел, щитов и огня. Последнее играет очень важную роль в выживании — без участия врага вы можете просто замерзнуть и проиграть. Реализация Battle Royale немного отличается от привычных нам проектов, но это новый подход к жанру с уникальными решениями, механикой и общей атмосферой. Если вам уже надоело искать оружие и отстреливать врагов, настоятельно рекомендуем стрелять по ним из пулеметов.

H1Z1: Battle Royale

H1Z1, пожалуй, одна из самых старых игр в жанре королевской войны. Однако, несмотря на свой солидный возраст, произведение долгое время не могло похвастаться стабильным исполнением и достойной аудиторией. Разработчики потратили много времени на улучшение механики и геймплея, выпустив игру на PS4 и позволив любителям реализма погрузиться в мир выживания в дикой природе. За это время, конечно, некоторые механики и графика были преодолены, но игра по-прежнему увлекательна. Главное — понять характеристики машин, которые позволяют побеждать потенциальных врагов.

В H1Z1: Battle Royale, как и в PUBG, вам нужно прыгать на парашюте, приземляться на карту и искать оружие, чтобы убивать других игроков. Это правда, что автор делает акцент на реализме. Поэтому не стоит ожидать, что в каждом доме будет много оружия с боеприпасами. Вам действительно нужно бороться за ресурсы и хорошую добычу. В противном случае игроки не дойдут до финала. Минусом игры является графика, плюсом — очень приятный геймплей как в начале, так и в конце. Здесь вам никогда не будет скучно, здесь можно только радоваться.

Платформы: PC, MACOS, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, iOS, Nintendo Switch, Android Дата выхода: 26 сентября 2017 года. Тип музыки: шутер от третьего лица, battle royale.

7 CRSED FOAD

Топ-10 лучших видеоигр жанра Battle Royale для PlayStation 4

Платформы: PC, PS4, PS5, Xbox One, XSX | S Дата выхода: 12 Dec 2019 Типы музыки: шутер от первого лица, шутер от третьего лица, battle royale

CRSED FOAD — это небольшая игра battle royale, целью которой является соревновательный шутер, которым игроки могут наслаждаться. Cuisine Royale первоначально была CRSEDFOAD или переименована в полное название CuisineRoyale Second Edition: Fulfillment ofAllDesires. Несмотря на довольно крупное название, эта игра может оказаться немного уникальной для игроков. Игра не стреляет в игрока вертолетами или импровизированными летательными аппаратами, а телепортирует его в случайные области игрового мира. Там игрок начинает поиск дополнительного снаряжения и контента. На выбор предлагается большое разнообразие оружия, но что выделяет игру, так это добавленные в нее сверхъестественные способности. Игроки могут использовать сверхъестественные способности, которые дают игрокам возможность вызывать зомби или превращаться в зверя.

6 Realm Royale

Топ-10 лучших видеоигр жанра Battle Royale для PlayStation 4

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch, macOS Дата выхода: 5 Jun 2018. Жанр: шутер, battle royale.

Realm Royale — это игра, запущенная после выхода Paladins: Battlegrounds и часто предлагаемая в качестве альтернативы Overwatch. В игре игроки работают с командой игроков или в одиночку. Оказавшись в открытом мире, который со временем уменьшается в размерах, игроки перестают искать предметы, будь то лучшее оружие или материалы, которые можно использовать для создания оборудования в одной из кузниц за пределами локации. Дальше все становится сложнее, и вот тут-то и начинается настоящее волшебство! В зависимости от выбранного класса персонажа, в процессе игры вы освоите множество полезных и начальных навыков. Например, охотники могут быстро перекатываться, а маги могут некоторое время летать. Или Убийца может телепортироваться на короткое расстояние. Между тем, если в курицу выстрелить, она имеет очень ограниченную силу атаки. Если вы не застрелите эту курицу, у вас будет два шанса вернуться к своему обычному персонажу.

5 игроков Неизвестные поля боя

Топ-10 лучших видеоигр жанра Battle Royale для PlayStation 4

Платформы: PC, Android, iOS, Xbox One, PS4, Stadia Дата выхода: 7 декабря 2018 года. Жанр: battle royale.

PlayerUnknown Battlegrounds или более известная как PUBG была выпущена в 2017 году. Это одна из игр, породивших жанр battle royale. Это не значит, что не было предыдущих игр или модов для других игр, но PUBG стала одним из самостоятельных релизов, который подтолкнул других разработчиков к выпуску подобных игр. В результате игра может показаться немного скучной по сравнению с другими играми жанра battle royale, представленными сегодня на рынке. Когда вы снова выйдете в открытый мир в матче против одиночного игрока или команды игроков, здесь вас мало что удивит. Здесь вы собираете добычу и снаряжение, которые помогут вам получить преимущество перед попыткой уничтожить вражеского игрока. Через некоторое время игровая карта уменьшится в размерах, заставляя игроков двигаться ближе друг к другу. В зависимости от того, насколько хорошо вы это делаете, вы можете заработать внутриигровые деньги, которые дают игрокам возможность покупать внутриигровой контент. Игру можно легко найти на многих платформах, а теперь она доступна и в приложениях для смартфонов. Хотя она может быть пережитком жанра battle royale по сравнению с другими видеоиграми, которые сейчас наводнили рынок, нельзя отрицать тот факт, что эта игра была одной из первых, имевших смысл.

Самая сложная тактика — вырезать и разбить части любой конструкции и заменить пол набором скрытых гвоздей. Закройте дверь, ведущую в эту зону, и попадите туда к другому игроку …

Геймплей

Fortnite — это многопользовательский фанатский 3 шутер в мультяшном стиле с четырьмя кооперативными игроками, несколько похожий на Plants. Zombies 2. Все карты сражений создаются процедурно, поэтому никто не является единственным миром.

Бесплатная PVP-функция для 100 игроков Fortnite. Игроки будут сражаться за абсолютное господство.

Что же представляет собой режим Королевская битва?

Игровая карта представляет собой огромный остров, на который в начале раунда сбрасывается аэробус и все игроки, нажав соответствующую кнопку, прыгают с парашютом в нужную точку на карте. Таким образом, игроки оказываются разбросанными по всей карте и начинают выживать. В начале боя все начинают искать оружие, аптечки и прочие хитрости, дома, сараи и т.д. чтобы увеличить их силу.

Через некоторое время на карте появится предупреждающая круглая белая область. Это говорит о том, что всем игрокам необходимо срочно улучшить работу в этой области. Все игроки за пределами синего круга.

Таким образом, игроки вынуждены оказываться в одной зоне, что создает целый арсенал для подготовки к близкому контакту с самого начала. Это ограничение действует до тех пор, пока не будет выделен победитель.

Победителем становится последний выживший игрок — Царь горы!

Крафт и строительство

В Fortnite, помимо бега и стрельбы, вы также можете строить и конструировать. Чтобы строить, нужно собирать ресурсы, поэтому у каждого игрока есть специальный х, где можно получить нужные элементы, такие как дерево, камень или металл. И самое интересное, что в офисе, любом и даже дома, можно разобрать.

Фотографии снимков экрана Fortnite

Кроме того, вам понадобятся специальные ресурсы для создания оружия, боеприпасов и ловушек. Их можно получить, разобрав машины или найдя оборудование в сокровищнице. Поэтому поначалу вам придется сражаться с врагами в ближних боях с помощью простого меча.

Форт и оборона

Основной задачей игры, конечно, является уничтожение огромных армий живых мертвецов, но для большей эффективности игроки могут строить форты, которые могут обороняться, когда враги входят волнами.

Фотографии снимков экрана Fortnite

Классы

В Fortnite есть классовые подразделения, каждое из которых играет свою роль.

  • Солдат (Soldier) — мастерски владеют огнестрельным оружием;
  • Ниндзя (Ninja) — мастер ведения боя с холодным оружием;
  • Конструкторы (Constructor) — лучше всех строят форты, сооружения и меньше затрачивают ресурсы;
  • Скитальцы (Outlander) — лучше всех добывают ресурсы.

Каждый класс имеет свои подклассы и обладает множеством специальных навыков.

Прокачка персонажа

Система развития Fortnite также особенная. Существуют различные древние навыки, очки которых можно завоевать разными способами. Очки за бой, за добычу определенных ресурсов и за выполнение миссий. По мере получения новых уровней игроки разблокируют новые навыки и открывают возможность создавать новое оружие и строить новые объекты.

Оцените статью
BLASTGAMES