Dead By Daylight: 10 фактов о сущности, которых вы не знали. Dead by daylight вики

Когда по всему веществу появляются висцеральные раны и гнойничковые вздутия, становится ясно, что оно было значительно ослаблено во время Хэллоуина. Также было доказано, что жалюзи — единственная причина, по которой человек может спастись от вещества.

Все убийцы Dead By Daylight, ранжированы

Пульсирующее действие смерти при дневном свете всегда на высоте, но достигает кульминации, когда противостоит определенным убийцам. Конечно, существует множество различных убийц, выбор которых удовлетворяет всех нас, поклонников ужасов, но есть несколько вариантов, которые на данный момент лучше других.

Дело в том, что во многом роль убийцы зависит от того, кто его играет. Соедините правильного игрока с убийцей, и это может стать настоящим кошмаром (я вижу тебя, Фредди Крюгер). Поэтому мы решили упорядочить убийц, а не классифицировать каждого из них отдельно. Ниже приводится анализ того, как работает шкала.

Категория 1 — это всегда убийца, представляющий наибольшую угрозу. Независимо от того, кто их играет, они способны нанести ущерб. Категория 2 — эти убийцы действительно хороши, но их способности зависят от их мастерства. Если играть правильно, то они справятся со своей задачей. Уровень 3 — Эти убийцы средние, не представляют проблемы для выживших и очень способны сделать из игрока очень компетентного игрока. Однако некоторые убийцы любят вводить новшества. Уровень 4 — Эти убийцы выступают против тех, кто делает выживших счастливыми. Вы можете добиться одного или двух убийств с помощью этих убийц, но шансы на победу очень малы.

После распределения уровней переходите к ранжированию.

1-й уровень

Палач (Пирамидоголовый)

Медленные Пирамидоголовые отлично замедляют выживших благодаря своей способности рыть траншеи и применять эффекты «страдания». Он также может атаковать большинство объектов и может видеть, как выжившие проходят через траншеи.

Он также может хватать выживших, не поднимая их, благодаря своей клетке. Однако его медленные движения могут быть очень сложными, а навигация — настоящим мучением. Однако, поскольку это очень молодой персонаж, его способности сейчас очень сильны, и он стал действительно сильным убийцей.

Кошмар (Фредди Крюгер)

Фотография сделана потому, что она была убита дневной викой.

Сам убийца снов — абсолютная боль для выжившего. Его способность вводить выживших в состояние «сна» облегчает их обнаружение и способность телепортироваться к соответствующим недостроенным генераторам. Не говоря уже о его мечтательном ТРАПе.

Ведьма

Фотография сделана потому, что она была убита дневной викой.

Ведьмы могут использовать неограниченное количество ловушек, которые могут телепортироваться к ним при поимке выживших. Ее невысокий рост также помогает ей незаметно подходить к выжившим. Единственная проблема ведьмы в том, что ее ловушки можно легко разрушить с помощью факела. Однако, если знать, как и где их разместить, ведьмы могут быть смертельно опасны.

Медсестра

Фотография сделана потому, что она была убита дневной викой.

Медсестры — одни из самых тяжелых убийц, но когда это удается, они становятся одними из лучших. Как и Фредди, вы можете телепортироваться по карте, но только в невыгодном положении. Если вы используете максимальную дальность телепортации, вам придется подождать несколько секунд, прежде чем использовать ее снова. Однако это довольно незначительный недостаток.

Фотография сделана потому, что она была убита дневной викой.

Этот убийца исчезает и позволяет вам быстро перемещаться по карте в течение короткого времени. Когда она находится в этом состоянии, свет ее страха превращается в «свистящий» звук, но в остальном она не знает, где окажется. Ее мобильность делает ее такой смертоносной и пугающей для выживших.

Близнецы

У Близнецов всего несколько недель, и с каждым новым убийцей они должны испытывать некоторый период дисбаланса. Близнецы могут находиться в двух местах одновременно, что может быть очень сложно для выживших. Когда близнецы уйдут, вы можете поместить одного из них рядом с выжившим на крюк. Затем вы можете разбить их на лагеря, гарантируя, что их не удастся легко спасти.

Немезида

Немезида достаточно сильна, как и монстры, созданные с нуля для охоты на жертв. По мере мутации существа дальние атаки становятся все более эффективными, а Nemesis может создавать зомби, помогая игрокам доминировать в игре с сильным контролем над выжившими. Nemesis разрушительна в руках опытных игроков.

Как и Охотница, Немезида полагается на дальние атаки, которые могут помешать выжившим петлять и прыгать. Кроме того, несмотря на свои размеры, он может очень легко подойти к выжившим благодаря малому радиусу страха.

10 Внутри области Entity есть дополнительные области

Поскольку действие большей части Dead By Daylight происходит в основном районе субъекта, многие игроки будут удивлены, узнав, что на самом деле в субъекте существуют сотни миров.

Наблюдатели, например, фактически существуют в одной из этих субличностей, далеко от сферы действия самой сущности. Это означает, что сущности не являются божественными существами, как многие полагают, и что их власть ограничена.

9 Это сущность зла в его чистейшей форме

Большая часть информации о материи содержится в дневниках Бенедикта Бейкера. Бенедикт Бейкер посвятил свою жизнь исследованию сущности и попыткам разгадать окружающие ее тайны.

В дневнике Бенедикта он утверждает, что Сущность — это «зло в чистом виде», что с Сущностью невозможно не согласиться и что ее конечная цель — вызвать полный хаос.

8 Он выживает благодаря любому типу сильных эмоций, а не только страху

Сущность — это само воплощение зла, но она требует источника существования. Из дневника Бенедикта Бейкера мы видим, что сущность поддерживается всевозможными сильными эмоциями.

Таким образом, сущность требует, чтобы убийца охотился, терроризировал и выбирал в качестве мишени выживших, чтобы посеять страх и тревогу. Интересно, что эта сущность также питается положительными эмоциями, такими как надежда, поэтому существует генератор и выход для выживших.

Из всех ассасинов в игре именно Легион вызывает пугающий образ пагубного влияния команды на индивидуума, и наоборот. Согласно традиции, именно тесные объятия Фрэнка с его чувствительными друзьями заставляют их совершать с ним ужасные поступки.

Похожие игры

Игры, похожие на Dead by Daylight - похожие

Ниже показаны игры, похожие на DeadbyDaylight.

Просмотрите полный список похожих игр здесь и выберите, какие из показанных игр похожи на DeadbyDaylight. Там же можно добавить новые игры в список похожих игр.

Рекомендуем ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о советах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих играх. Вы также можете использовать их для полезных и интересных историй о видеоиграх.

Деревенщина

Деревенщина.

Один из трех оригинальных убийц, доступных к выпуску, Hillbilly был вдохновлен Leatherface из «Техасской резни бензопилой». Урожденный Макс Томпсон-младший, он, к сожалению, перенес много жестокого обращения со стороны родителей из-за своих искажений. Сбежав, Макс вскоре убил своих родителей и обрушил накопившуюся злобу на их скот.

Печально то, что самые кошмарные элементы истории Хиллбилли кажутся очень близкими к реальности, основываясь на таких темах, как жестокое обращение с детьми. Отсутствие сверхъестественности в биографии «Деревенщины» делает его гораздо ближе к реальной жизни, чем других убийц.

Палач

Исполнители

Появившись в главе 16: Silent Hill, Пирамидоголовый, или Исполнитель, своими движениями гигантского клинка несет бесконечные волны наказания. Однако на этот раз Пирамидоголовый наделен темной силой Сайлент Хилла, а не злом сущности.

Помимо ассасинских истоков легендарной серии ужасов, слияние Silent Hill и Dead By Daylight придает очень личный характер черному туману и миру игры. Пирамидоголовый не только представляет одного палача из далекого прошлого Сайлент Хилла, но и раскрывается в Silent Hill 2 как символ вины и желания главного героя, Джеймса Сандерленда. Использование головы пирамиды для охоты на выживших может означать, что сущность использует внутренний страх наказания и пыток.

Чума

Она была введена в уничтожение верных Адилис: уничтожение верных Адилис, когда-то называвшееся чумой, которую служили в вавилонских очистительных храмах. Когда по городу прокатилась страшная эпидемия, Антлис пытался, но безуспешно, сохранить веру. К несчастью, Адилис сама едва не становится жертвой чумы, пока Эссенс не спасает ее на последнем дыхании.

Учитывая ее прошлое, Адилис — одна из самых старых «некогда живых» убийц в игре. Однако еще более страшной ее делает то, что Адилис могла пережить такое, что могло бы привести ее в ужас, навлекая на людей наказание. Напротив, обращение Адилис к чуме через материю означало, что сила веры ничего не значит.

Легион

Легион.

Согласно ее названию, в легион главы 10: Тьма вокруг нас входят четыре человека. Когда микровоин Фрэнк Моррисон познакомился с Джули и ее подружками, Джоуи и Сьюзи, он помог им избежать «скучной» жизни. Надев маски в заброшенной хижине, группа захватила Фрэнка и сопровождала его в ночной прогулке, полной краж, вандализма и запугивания. И когда беззаботная ночь превратилась в невольное убийство, квартет понял, что они не вернулись.

Из всех ассасинов в игре именно Легион вызывает пугающий образ пагубного влияния команды на индивидуума, и наоборот. Согласно традиции, именно тесные объятия Фрэнка с его чувствительными друзьями заставляют их совершать с ним ужасные поступки.

Немезида достаточно сильна, как и монстры, созданные с нуля для охоты на жертв. По мере мутации существа дальние атаки становятся все более эффективными, а Nemesis может создавать зомби, помогая игрокам доминировать в игре с сильным контролем над выжившими. Nemesis разрушительна в руках опытных игроков.

Уровень 3

Упадок

Фотография сделана потому, что она была убита дневной викой.

Яркий — вероятно, самый быстрый из всех. Он может летать над картами, отскакивать от объектов и двигаться по неустойчивой траектории. Это облегчает стрельбу, но в противном случае может привести к повреждениям. Однако достичь таких скоростей очень сложно и требует большой практики. Тем не менее, владение им все еще остается недоступным для среднего человека.

Демогоргон

Когда выжившие приближаются к воротам демогоргона, монстр может использовать свою силу, чтобы телепортироваться к ним, не давая убить их или закрыть ворота. Однако проблема с этим убийцей заключается в запечатывании, так как его очень легко выполнить. В теории использование ворот для подбрасывания звучит замечательно, но реальная проблема заключается в том, что ворота легко закрыть.

Доктор

Если доктор знает, где находятся выжившие, его шокирующая способность может легко задержать их достаточно долго, чтобы успеть поймать. А когда он применяет свой эффект безумия, его способность становится силовым надиром. Недостатком этого является то, что он не так эффективен, как лучшие убийцы в этом списке. Он не очень опытен, и на освоение его навыков требуется время.

Фотография сделана потому, что она была убита дневной викой.

Подготовка на месте и геймплей Мор удивительно забавен, поскольку его рвота не только замедляет выживших, но и может лишить их способности к исцелению. Его добавление делает его еще сильнее и может передать ауру того, кто пережил рвоту. Однако он вызывает невероятное привыкание, что не делает его сразу же верным выбором.

Форма (Майкл Майерс)

Нам всем нравится играть роль одного из самых известных убийц, но Майкл Майерс очень похож на людоеда тем, что ему нужно время, чтобы пополнить свою армию. Это может быть долгим процессом, если вы не знаете, как легко найти выживших, но как только вы это сделаете, это станет убийцей монстров. Однако реальная проблема может заключаться именно в таком обучении.

Призрак

Способность призрака издавать невидимые звуки — отличный способ подкрасться к выжившим, и так оно и есть, но его крики очень легко предают его. Это облегчает бегство выживших. Рейф, еще одно дополнение, основанное на убийстве, не обладает способностью Лица Призрака и Майкла Майерса убивать выживших одним ударом.

4 уровень

Клоун

Откровенно говоря, Клоун — один из худших убийц в игре. Его стиль игры заключается в использовании газовых гранат, чтобы замедлить выживших и, при наличии соответствующих преимуществ, обезвредить их кулаками. Но именно эта зависимость от привилегий удерживает его в этом списке.

Просто нет необходимости препятствовать выжившим бежать и строить генераторы.

Легион

Легион может раздражать своей силой многих выживших. Это позволяет им бежать быстрее и видеть других выживших, когда на них нападают поодиночке. Выжившим приходится тратить много времени на восстановление, когда они сталкиваются с легионами. Однако их способности также заставляют их полагаться на зрение, чтобы удалять раны и находить выживших. Их периоды истощения также затемняют экран. Это означает, что их использование не так приятно.

Свинья

Этот тихий убийца может заманить выживших в ловушку и заставить их искать ящики с головоломками, чтобы обезвредить их за определенное время. Это может замедлить игру, но она в значительной степени зависит от удачи и надежды на то, что выжившие не найдут ящик вовремя. Ее скрытность очень хороша, но не настолько, чтобы компенсировать эту зависимость от удачи.

Зверолов

Существует несколько методов отлова, которые могут быть эффективно использованы. В основном она основана на захвате противника с помощью его медвежьих ловушек. Это означает, что половина вашего времени уходит на их размещение, а не на погоню за выжившими. Есть несколько карт, которые хорошо сочетаются с его способностями, но это, как правило, отборные убийцы низшего класса.

Обманщик

Обманщик имеет простой недостаток конструкции. Он отражает других ассасинов в игре, но не так хорош, как они. Сходство между Охотницей и Чумой таково, что нет причин выбирать Трикстера, поскольку он уступает обоим. Этот убийца страдает от недостатка движения в сочетании с силой. Другими словами, реальной компенсации за его набор не существует.

Помимо основных релизов для ПК и консолей, Dead By Daylight также получит мобильную версию хоррор-игры в 2020 году. Это по-прежнему будет многопользовательская игра, в которую можно будет играть на ходу.

6 Сборка шкафчика

Шкафы обычно используются убийцей для того, чтобы скрыться от посторонних глаз. Открытие шкафа требует драгоценного времени убийцы, который часто не контролирует шкаф. Эта сборка превращает укрытие в оружие, которое может быть использовано выжившим из укрытия. Хотите закрепить его на убийце, но поблизости нет диска? Не волнуйтесь, в этой структуре все предусмотрено. Нужна медицинская помощь, но у вас нет аптечки или средства самопомощи? Шкафы тоже могут это делать!

  • В лоб (Джейн Ромеро)
  • Внутреннее исцеление (общий навык выжившего)
  • Светошумовая граната (Леон С. Кеннеди)
  • Обман ( Eacute; lodie Rakoto)

5 Стелс-билд

При создании Dead By Daylight изначально предполагалось, что это будет ужасающая игра про укрытия. Не было такого понятия, как «петля», не было и мысли об умопомрачительной сложности игры, в которую выжившие и убийцы даже не думали играть во время погони.

Игра явно эволюционировала, и спрятаться от убийцы не всегда возможно. Тем не менее, игроки, которые хотят сохранить чувство скрытности убийц, могут стать стелс-билдами. Этот билд фокусируется на эффективном прохождении убийцы. С помощью этой сборки игроки могут подавлять шум при изнасиловании, увеличивать скорость передвижения при нагибании и даже благословлять тотемы, чтобы скрыть красные раны, оставленные спринтами.

  • Благо: Шаг Теней (Микаэла Рид)
  • Железная Воля (Джейк Парк)
  • Быстро и тихо (Мэг Томас)

4 Сборка бегуна

Игроки, использующие новую мету Dead, вероятно, захотят держать Stealth позади него. Блокировка убийцы — непростой навык, но, овладев им, выживший может контролировать убийцу в течение нескольких минут без повторного падения. Бегуны часто являются неотъемлемой частью избегания групповых вызовов. Они должны отвлечь убийцу на длительное время, чтобы запустить генераторы в быстрой последовательности. Игроки, которые хотят бегать вокруг, привлекая убийц, должны рассмотреть возможность использования следующих привилегий

  • Dead Hard (Дэвид Кинг)
  • Решительный удар (Лори Строде)
  • Окна возможностей (Кейт Денсон)
  • Холод по позвоночнику (общий навык выжившего)

Эффективные бегуны могут легко отразить удары убийц и выиграть команде достаточно времени для выполнения задания. Они также могут заманить некоторых убийц в ловушку и в результате ослабить их игру. Помните, что держать убийцу за решеткой может быть весело и приятно. Но помните, что это хороший спорт и избегайте токсичности!

Оцените статью
BLASTGAMES