Ремейк KotOR, God of War, Росомаха и Веном: что показали на PlayStation Showcase 2021. Игры на ps4 2021

Titanfall 2 собой являет многопользовательский шутер, с достаточно увлекательным сюжетом. В отличии от предшествующей версии, здесь более интригующий сюжет, наполненный неимоверными приключениями.

Ремейк KotOR, God of War, Росомаха и Веном: что показали на PlayStation Showcase 2021

Свежая трансляция Sony — в духе «лучших шоу» компании. Куча мощнейших анонсов и свежих трейлеров, но всё самое интересное выходит черт знает когда и наверняка еще десять раз перенесётся. Но поймать волнительные мурашки можно уже сейчас!

Star Wars: Knights of the Old Republic

Тизер показали совершенно неинформативный — в нем из темноты выходит Дарт Реван. Но тут важен сам факт разработки ремейка! Все-таки мы говорим о культовой игре, которая и лично для меня значит бесконечно много. Занимается ей студия Aspyr, ранее они портировали KotOR на мобильные телефоны, а также делали ремастеры Republic Commando и Jedi Academy. Оригинальную историю и персонажей разработчики обещают сохранить. Судя по всему, события KotOR теперь войдут в новый канон «Звездных войн».

Дата выхода ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic пока неизвестна, а из платформ заявлены PS5 и PC.

Юная Макс Коулфилд возвращается в выдуманный город Аркадия Бэй. Девушка становится студенткой престижной академии. Среди одногруппников Коулфилд встречает Хлою, давнюю подругу.

Эксклюзивы на PS4 (2018-2020)

  • Жанр: Экшн
  • Разработчик: Naughty Dog
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Дата выхода: 29 мая 2020

Несмотря на то, что первый Last of Us являлся вполне себе законченной историей с несколько депрессивным, но довольно закономерным финалом, финансовый успех и множество восторженных отзывов как от профильной прессы, так и от геймеров, заставили разработчиков придумать новую историю с полюбившимися героями. За прошедшие пять лет девочка Элли повзрослела, обзавелась подружкой и стала настоящей машиной для убийства, легко расправляющейся с врагами при помощи лука, ножа и других средств из заявленного создателями проекта широкого арсенала.

Если судить по демонстрации с выставки Е3, можно с уверенностью сказать, что графика вышла на новый уровень. Детализация окружения, мимика персонажей, свет и тени, всевозможные эффекты – все это явно выжимает из старушки PS4 все соки. Если особо не присматриваться, заметить грань между игровым процессом и заставками невероятно трудно. Впрочем, насколько показанное будет соответствовать действительности, мы сможем узнать только когда проект появится в продаже. (Naughty Dog уже неоднократно замечались за приукрашиванием геймплея и даунгрейдами к релизу).

К сожалению, эпидемия коронавируса нарушила планы студии: дата появления игры в продаже остается неизвестной. Хочется верить, что в обозримом будущем мы наконец увидим продолжение приключений Элли и Джоела, а проект к этому времени не успеет устареть.

  • Разработчик: Sucker Punch
  • Издатель: Sony Interactive Entertainment
  • Дата выхода: 26 июня 2020

XII век – непростой период в истории Японии. В это время страна была вынуждена защищаться от превосходящих ее по численности войск Монгольской империи. Наш протагонист – один из последних самураев, вынужденный биться с захватчиками практически в одиночку. И это, если верить представленным роликам, ему вполне по силам. Игра представляет собой экшен от третьего лица со стелс-элементами, события которого разворачиваются в полностью открытом для исследования мире. Вы можете как наносить удары тихо и незаметно, подкрадываясь к каждому отбившемуся от отряда противнику, так и положиться на собственные боевые навыки, кидаясь с мечом наперевес в толпу врагов.

Создатели Ghost of Tsushima не зря беспокоятся, что одна из следующих частей Assassin’s Creed может развернуться в феодальной Японии – у франшизы Ubisoft с GoT слишком много общего, если посмотреть на демонстрацию игрового процесса. Причем общего не с Origins или Odyssey, а именно с первыми частями. Враги не кидаются на протагониста скопом, а дают ему достаточно пространства для маневра, нападая в стиле голливудских боевиков – то есть, по одному. В остальном же, все выглядит очень прилично – множество приемов и тактик, красивая графика с реалистичными погодными эффектами. Ждать данный эксклюзив однозначно стоит.

Project Judge

  • Разработчик: Media Molecule
  • Издатель: Sony Computer Entertainment
  • Дата выхода: 16 апреля 2019

Перед нами не просто игра (хоть в ней и есть полноценный сюжетный режим с тремя переплетающимися друг с другом историями), а самый настоящий конструктор, позволяющий совершенно незнакомым с программированием и разработкой людям создавать собственные уникальные миры и сюжеты. Причем интерфейс проекта отлично подогнан под управление с геймпадов Dualshock 4 и контроллеров Playstation Move, поэтому никаких проблем с переключением меню редактора и выбором нужных функций нет. Вы даже можете играть в собственноручно созданный уровень прямо в процессе его изготовления, на ходу тестируя те или иные отрезки.

Заключение

Можно еще долго перечислять эксклюзивы PS4, список игр насчитывает достаточно тайтлов, чтобы удержать среднестатистического геймера у экрана монитора или телевизора на пару лет. И это не учитывая громких анонсов, которые будут сделаны на протяжении 2018-2019 годов.

Play Station 5 подоспеет к 2020 году – со своей линейкой эксклюзивов и повышенной мощностью. Подробнее почитайте в статье: “Playstation 5: дата выхода и характеристики“

Так что, пока можно смело брать 4ку, или даже PS 4 PRO, играть в крутые эксклюзивы (тем более, что многие можно найти на авито за 900 – 1500 рублей). Nextgen консоль еще куётся! Мы ее ждем!

Шеф-редактор, автор обзоров и игровых новостей на сайте. Считает Nintendo Switch лучшей консолью в истории человечества. Владеет хитрыми кунг-фу техниками набора текста на смартфоне.

Пару лет назад многие скептически отнеслись бы к Battlefront 2 в PS Plus, так как релиз оказался не лучшим примером. Но активная поддержка игры со стороны DICE преобразила проект. Тут есть не только достаточно крепкая сюжетная кампания, но и столько мультиплеерного контента, что можно затеряться на много месяцев.

Список игр на платформу PlayStation 4 2015 — 2021 годов по рейтингу:

Ведьмак 3: Дикая Охота -это заключительная часть о ведьмаке Геральте. Вернув себе память, герой ищет свою названную дочь и ученицу — Цири. В поисках ведьмаку помогает колдунья Йеннифер.

Рейтинг игры:

Bloodborne – Action/RPG, продолжатель славных традиций видеоигр серии Souls от From Software. Как всегда, в игре вас ждет динамичный игровой процесс, сложные противники, запоминающиеся боссы и локации.

Рейтинг игры:

RESIDENT EVIL 2 — это захватывающая хоррор-игра на выживание. Главные герои: новичек полицейский Леон и студентка Клэр — всеми возможными способами пытаются вырваться из американского городишки Раккун-Сити, который оказался охвачен страшной эпидемией из-за утечки биологического оружия.

Рейтинг игры:

Inside — платформер в духе знаменитого Limbo от тех же разработчиков. Игроку предлагают в качестве героя управлять мальчишкой в красной курточке, и преодолевать различные препятствия.

Рейтинг игры:

Stardew Valley — это симулятор настоящей деревни со своими устоями и законами. Здесь важно помнить о нуждах всей общины. Игрок будет одним из жителей, который должен усердно работать.

Рейтинг игры:

Horizon: Zero Dawn — эксклюзивная игра для PS4, события которого происходят в будущем. Мир разрушен, люди вынужденны жить в каменных домах и пытаются привыкнуть к новому миру, сражаясь против металлических роботов, похожих на животных.

Рейтинг игры:

Sekiro: Shadows Die Twice представляет собой увлекательный проект, созданный разработчиками цикла Dark Souls. Решив сменить сеттинг и внести в игру элементы псевдо-реализма, разработчики переносят действие в феодальную Японию.

Рейтинг игры:

Юная Макс Коулфилд возвращается в выдуманный город Аркадия Бэй. Девушка становится студенткой престижной академии. Среди одногруппников Коулфилд встречает Хлою, давнюю подругу.

Рейтинг игры:

Dark Souls 3 является третьей частью известной франшизы. Действия игры происходят в Лотрике, а главный герой игры следуюет пути неприкаянных негорящих, которые в поисках спасения души путешествуют по землям королевства.

Рейтинг игры:

Главный герой игры-песочницы Metal Gear Solid V — ветеран ЦРУ (зелёный берет) Снейк. Однажды в сражении вертолёт с ним взрывается, после этого он девять лет пролежал в коме.

Рейтинг игры:

Игры по категориям:

В этой категории Вы найдете качественную подборку игр на платформу PlayStation 4 2015 — 2021 годов а также ТОП лучших игр на PlayStation 4.

OnyxGame.com

Количество информации по играм может запутать вас, но мы максимально проработали ее, и вы со всеми удобствами сможете выбрать нужную Вам игру посмотрев видео и скриншоты, или же подробно ознакомившись с информацией на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал большое количество разнообразных игровых жанров и отсортировал их по играм на PC и другим платформам. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие компьютерные игры!

Летом 2020-го Death Stranding появится на персональных компьютерах и перестанет быть эксклюзивом для PS4, однако мы настоятельно не советуем вам приходить мимо: другой подобной игры в жанре просто не существует.

#13 Shadow of the Colossus (март 2020)

Включение культовой игры также стало сюрпризом для подписчиков PS Plus. И это не оригинал, а современный ремейк от Bluepoint, позволяющий вновь пережить классику эпохи PS2 в новом виде. В свое время Shadow of the Colossus заслужила топовые оценки, как со стороны критиков, так и игроков. В 2020 году студия выпустила ремейк Demon’s Souls, а в сети ходят слухи, что Sony намерена купить команду.

#12 Star Wars Battlefront II (июнь 2020)

Пару лет назад многие скептически отнеслись бы к Battlefront 2 в PS Plus, так как релиз оказался не лучшим примером. Но активная поддержка игры со стороны DICE преобразила проект. Тут есть не только достаточно крепкая сюжетная кампания, но и столько мультиплеерного контента, что можно затеряться на много месяцев.

Культовые места вселенной «Звездных войн», разнообразная техника, широкий спектр героев, есть даже космические сражения. Включение Battlefront 2 в подписку позволило геймерам самостоятельно оценить, насколько развилась эта версия далекой галактики.

В отличие от других гонок, здесь просто финишировать первым не получится. По пути будут встречаться преграды, ловушки. А кое-где, наоборот, полезные плюшки в виде ускорителей.

Шаг 2. Активируйте свою учетную запись PSN в качестве основной PS4 на консоли вашего друга

После того, как вы деактивируете свою учетную запись PSN на своей PS4, ваш друг может установить вашу учетную запись PSN в качестве своей основной PS4, чтобы играть в ваши игры.

Важно: вашему другу необходимо войти в свою PS4 с вашей учетной записью. То есть вы можете сообщить другу свою учетную запись и пароль. Итак, просто поделитесь своими играми для PS4 с тем, кому вы действительно доверяете.

1) На PS4 ваших друзей выйдите из его учетной записи и войдите в свою учетную запись PSN.

2) Перейдите в Настройки .

3) Перейдите в PlayStation Network/Управление учетной записью .

4) Выберите Активировать как основную PS4 .

5) Выберите Активировать .

6) Ваш друг должен увидеть страницу Активировано . Просто нажмите OK .

Теперь ваш друг может войти в свою учетную запись на своей PS4, чтобы наслаждаться всеми вашими играми, поскольку ваша учетная запись установлена ​​в качестве основной PS4 на его консоли. Тем временем он также может играть его собственная игра из библиотеки в его учетной записи.

ПРИМЕЧАНИЕ: вы также можете играть со своими друзьями ‘игры, просто деактивируйте учетную запись PSN вашего друга на его консоли и установите ее в качестве основной PS4 на вашей стороне тем же способом, описанным выше.

Да и после обновлений игра стала только лучше. Любители кинематографичности, виртуальной фотографии и техники прошлого века до сих пор регулярно заглядывают, чтобы оценить элегантность Control.

​Ark: Survival Evolved

Во что поиграть в марте по подписке PS Plus: Sony раздаёт четыре игрушки для PS4 и PS5 вместо трёх

Всегда хотели узнать, каково это – жить среди динозавров? Смогли ли бы выжить? А может даже приручить одного из гигантов?

Игрушка Ark Survival Evolved даст такую возможность.

Кроме приручения динозавров, здесь можно заниматься всем, чем угодно. Строить дома, собирать полезные ягодки и грибочки, крафтить предметы. Это игра больше про выживание.

Конечно, выжить проще, если есть личный дино с пушкой на борту.

Подробней о выживастике в мире хладнокровных гигантов можно узнать здесь.

​Сроки проведения акции

Во что поиграть в марте по подписке PS Plus: Sony раздаёт четыре игрушки для PS4 и PS5 вместо трёх

Вот такие бесплатные игры PS Plus на март 2022 раздаёт в этот раз Sony. Скачать игры можно будет в период с 1 марта по 4 апреля этого года. Если хотите сравнить раздачу с февралём, то загляните сюда.

Как вам раздача? Такая себе или сгодится? Проголосуйте лайком или напишите в комментариях.

Напоминаем, что наши новости всегда можно читать бесплатно. А подписка стоит 0 рублей, 00 копеек. Всё, что нужно сделать, нажать на кнопочку.

Оцените статью
BLASTGAMES