Самые дешевые игры в Steam, достойные вашего внимания. Самые дешевые игры в стим

Итак, мы подошли к рассмотрению ещё одного интересного сервиса, который позволяет нам сравнивать цены в тех или иных магазинах, а уже потом делать выводы о том, где же всё-таки купить интересные дешевые игры.

Топ-10 самых дешевых и интересных игр в Стиме

Стим – это игровая интернет-платформа, предназначенная для игроков и разработчиков. Через Стим продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, оформивших контракт на дистрибьюцию. Этот сервис является довольно популярным – в нем закупаются играми, даже не учитывая то, что цены там порой астрономические.

Что касается нашей подборки – мы намеренно не взяли игры с распродажи. Не все разработчики, выпуская игру в сервисе Valve, сбрасывают цену в день релиза. Как выяснилось, если игра продается по заниженной цене в день выхода, то в связи с этим свежий релиз не может попасть под распродажу ближайшие 30 дней.

Рекомендуем вам список из 10 самых дешевых игр в Стиме: топ недорогих, но крайне интересных приключений: карточки, значки и другие бонусы, причем стоят они совсем чуть-чуть – придутся по карману каждому. Возможно, информация будет полезной для вас.

Streets of Rage – 69 р

Никогда не знаешь, в какой момент все изменится… Когда-то городок в «Streets of Rage» развивался и был продуктивным, теперь он попал в руки тайного преступного синдиката. В этом городке стали процветать: грабежи, насилие… Каждый житель лишился безопасности.

Трое молодых полицейских хотят самостоятельно решить эту проблему, потому что начальство бездействует. Полицейские создали атакующее подразделение. Твоя задача – взять одного из бывших офицеров под свое управление и вернуть городку свет и безопасность!

«Zup!» – это серия головоломок, познавательное и приятное времяпровождение тебе гарантировано. Ты можешь получить много карточек, которые можно продать, и тем самым выйти в плюс, или докупив необходимые, перекрафтить в значки, чтобы обрести опыт.

Comix Zone

Comix Zone

В Steam представлено немало классических игр SEGA. Стоят они немного, и мы могли бы пойти самым простым путем – собрать десяток таких проектов, составив из них подборку. Впрочем, это было бы несправедливо по отношению к другим недорогим играм, так что мы ограничились буквально парой таких проектов, и одним из них является Comix Zone – один из ярчайших представителей жанра beat`em`up.

Игра рассказывает историю автора комиксов Скетча Тернера, который неволей попал в свое собственное творение, и теперь должен сражаться со злодеями и найти способ вернуться в реальный мир. Потрясающий дизайн, уморительные шутки и захватывающие драки – то, что сделало игру такой популярной. Пожалуй, лучший способ потратить 69 рублей.

Through Abandoned: The Underground City

Through Abandoned: The Underground City

За 29 рублей вы получите классический point-and-click квест, созданный Игорем Крутовым, разработчиком из Украины. Вас ждет путешествие по таинственному месту, насыщенному разнообразными головоломками, над решением которых придется серьезно пораскинуть мозгами.

Хоть The Underground City и имеет некоторые проблемы с пиксельхантингом, с учетом цены на игру как-то не возникает желания всерьез ругать ее. Если пары часов на прохождение вам покажется мало, в Steam вы найдете еще два продолжения Through Abandoned – The Forest и The Refuge.

Что касается нашей подборки – мы намеренно не взяли игры с распродажи. Не все разработчики, выпуская игру в сервисе Valve, сбрасывают цену в день релиза. Как выяснилось, если игра продается по заниженной цене в день выхода, то в связи с этим свежий релиз не может попасть под распродажу ближайшие 30 дней.

Где покупать дешёвые игры на ПК?


В список лучших магазинов торгующих лицензионными ключами, где можно покупать игры дешевле, я включил (можешь кликнуть по названиям и перейти по ссылкам, чтобы ознакомиться с сайтами лично):

    (работает с 2012 года и насчитывает больше 2000 позиций) (начал работу в 2014 году и сначала продавал рандомные ключи) (основан в 2011 году)
  • И Zaka-Zaka (успешно продает игры с 2013 года)

Пока обсудим эти площадки, а об остальных магазинах поговорим отдельно, несколько позже.

Итак, какие услуги предоставляют вышеперечисленные продавцы? Если взглянуть на описание к Стимпэй, то можно узнать следующую информацию:

описание сайта steampay

Покупал ли я игры на ПК в Steampay? Естественно. Уже не раз и никаких проблем не испытывал. Но если таковые появляются, то всегда можно обратиться в поддержку сервиса и вам наверняка помогут. Почему наверняка? Мне не приходилось с ними связываться и решать проблемы, а потому говорить о качестве помощи не имею права. Надеюсь у них с этим всё хорошо.

Откуда берутся дешевые ключи? На сайте магазина GabeStore (сотрудники которого отрицают тот факт, что магазин назвали в честь Ньюэлла) можно узнать следующее:

Как купить игры дёшево в стим: магазины дешевых игр из Steam

В разделе о компании есть следующая информация:

Не торгуем серыми ключами и, упаси боже, аккаунтами. Дело не только в законопослушности, а в принципах.

Также там можно узнать о том, что они сами геймеры и у них всегда есть скидки.

Но сразу хочу предупредить, что не всегда цена в этих магазинах может оказаться ниже, чем в официальном Steam. Во время «стимовских» распродаж, ценник может на несколько десятков рублей быть ниже, чем на одной из этих площадок. Так что следите за этим внимательно. Ну а когда скидок в стиме нет, то цена на многие игры может разительно отличаться в пользу этих цифровых площадок.

Ещё немного полезной информации можно узнать здесь:

Как купить игры дёшево в стим: магазины дешевых игр из Steam

В Steambuy есть накопительная система позволяющая покупать игры на ПК в стим ещё дешевле — с дополнительной скидкой. Также имеются свои гарантии, поддержка и так далее. Не нравятся вышеописанные площадки, покупайте здесь.

Ну и Zaka-Zaka. Ещё одна схожая площадка, на которой можно попытать удачу, если вам нравятся такого характера розыгрыши. В общем, вы можете выиграть случайный приз. Вот как это происходит (скриншот и рассказ с сайта).

Как купить игры дёшево в стим: магазины дешевых игр из Steam

Итак, мы подошли к рассмотрению ещё одного интересного сервиса, который позволяет нам сравнивать цены в тех или иных магазинах, а уже потом делать выводы о том, где же всё-таки купить интересные дешевые игры.

Здесь всё просто. Переходим на сайт Hot-game.info, смотрим на список продуктов, либо вводим искомую игру в поисковую строку, выбираем предпочитаемые способы оплаты и сравниваем цены в представленных магазинах.

В некоторых, желаемая игра может отсутствовать, а потому смотрим в тех, где она есть. Довольно удобно и позволяет экономить время.

На всякий случай вновь укажу ссылки на магазины, где можно купить самые дешевые игры в Steam, чтобы не потерять:

Мы уже упоминали – найти самые дешевые карточки в Стиме несложно. Вы можете воспользоваться специальным поисковым алгоритмом в магазине. Поверьте, будет из чего выбрать! В среднем набор для значка обойдется вам всего в 10-20 рублей. Невероятно низкая цена!

Valheim

Жанр: survival
Дата выхода: 2 февраля 2021
Стоимость: 435 руб.

Хит этого года, который покорил любителей «выживачей». В какой-то момент Valheim заполонил все информационное пространство, и деться от него было некуда. Прикоснуться к одной из самых популярных игр этого можно за достаточно демократичный прайс, что объясняется тем, что это проект из раннего доступа. Да, у игры далеко не идеальная оптимизация, но вполне достаточно контента для survival-игры. Ваша задача в этом мире викингов — убить несколько боссов, каждый из которых находится в собственном биоме, до которого еще надо добраться и затем преодолеть. А можно забить на эту цель, и заняться тем, чем все занимаются в подобных играх — строить, путешествовать и собирать ресурсы.

Left 4 Dead 2

Жанр: кооперативный FPS
Дата выхода: 17 ноября 2009 года
Стоимость: 259 руб.

Еще одна игра из списка классики. Отличный кооперативный шутер по привлекательной цене — чего еще желать? Суть игры состоит в том, что четыре героя отстреливаются от толп зомби, пытаясь выполнить некое задание и затем эвакуироваться. В свое время фишкой стал виртуальный режиссер, который подстраивал происходящее под уровень игроков — регулировал количество разбросанных на уровне патронов, количество зомби, их виды и так далее.

Забавный пиксельный экшен, в котором вам предстоит помочь девушке по имени Химари выстоять против волн атакующих врагов. Несмотря на примитивную картинку, игра способна затянуть – все благодаря непрекращающемуся рубилову с использованием оружия и магии, открываемыми персонажами и боссами.

Зачем это нужно

Сегодня мы поищем самые дешёвые карточки Стим для повышения уровня! Зачем нужно повышать уровень? Возможность получить такие преимущества:

  • Открытие пяти новых слотов для друзей на каждом этапе;
  • Через каждые десять уровней частота выпадения карт для значка повышается вдвое;
  • Также каждый десятый этап вы открываете новую витрину для достижений;
  • Можно получить тематические предметы – это фоны, смайлики и добавление очков опыта;
  • Чем выше уровень, тем выше ваша позиция в списках друзей у других игроков.

Подняться хочется, но нет возможности тратить крупные суммы? Тут и пригодятся дешевые карточки Steam для уровня.

Зачем нужно крафтить значки? Именно значки дают возможность поднимать профиль (главное, собрать полный пул элементов). Если вы хотите получить все бонусы и пользловаться платформой с удовольствием – начинаем!

Где искать

Мы уже упоминали – найти самые дешевые карточки в Стиме несложно. Вы можете воспользоваться специальным поисковым алгоритмом в магазине. Поверьте, будет из чего выбрать! В среднем набор для значка обойдется вам всего в 10-20 рублей. Невероятно низкая цена!

Рассказываем, как найти самые дешевые карточки в Стиме – сначала поищем соответствующие игры, которые можно скачать бесплатно или за небольшую сумму денег. Помните, что не каждое приложение обладает возможностью дропа, поэтому нужно выбрать соответствующие настройки поиска.

  • Нажмите на лупу в верхнем углу слева и введите в поисковую строку любое значение – можно просто поставить одну букву;

  • Откроется поисковая выдача, обратите внимание на панель справа;
  • Найдите блок «Особенности» и отметьте галочкой строку «Коллекционные карточки» ;

  • Выдача автоматически обновится – вы получите список игр, в которых можно выбить нужные элементы;
  • Теперь смотрите на левую часть экрана (там находятся результаты выдачи) – наверху есть ваш поисковой запрос;
  • Нажмите на кнопку в виде крестика, чтобы сбросить запрос – система обновится, перед вами появится строка «Все продукты» ;

  • В верхней части списка есть иконка «Сортировать…» ;
  • Нажмите и выберите вариант «По возрастанию цены» . Ура!

Теперь приступайте к выбору – вы легко найдете дешевые наборы карточек в Steam, осталось только скачать игры по вкусу. Напоминаем, в большинстве приложений дроп происходит автоматически – нужно каждый день заходить в игру, проводить в ней определенное время, чтобы получить недостающий элемент.

Если не хотите искать самостоятельно, облегчим задачу! Самые дешевые карточки Steam для уровня в 2021 году вы можете найти в этих играх:

  1. Pixel Painter
  2. Hyposphere
  3. Jagged Alliance 2
  4. Heli Heroes
  5. Shadows 2: Perfidia
  6. Planets Under Attack
  7. Brütal Legend
  8. Rogue Port – Blue Nightmare
  9. Gorky 17
  10. Battle Chasers: Nightwar
  11. KnightShift
  12. Freebie
  13. Akin
  14. Brain Craving
  15. Outrage
  16. Red Risk

Это лишь малая часть. Попробуйте поискать самостоятельно контент, который вам действительно понравится.

Оцените статью
BLASTGAMES