Лучшие игры на двоих для PS3. Игры на пс 3 на двоих

Нам нужна гоночная игра в нашем списке лучших игр с разделенным экраном. Мы могли бы включить Need for Speed ​​Heat, но эта серия больше не вызывает особой любви.

Рейтинг топ 20 лучших игр для двоих на PlayStation и Xbox в 2022 году

В данной статье вы узнаете рейтинг 20 самых популярных игры для двоих на приставках PlayStation и Xbox составленный на 2022 год и предоставленный сообществом Reddit путем голосования в декабре 2021 года.

В январские праздники когда до рабочих дней еще больше недели ни что так не актуально, как посидеть поиграть в игры со своими друзьями или родственниками, поэтому я постарался собрать самые популярные игры в которые можно поиграть несколько человек на одном экране (игры на разделенным экране)

Если вы ищете игры, в которые можно играть с друзьями офлайн на разделенным экраном? Давайте поговорим о лучших локальных многопользовательских играх, в которые можно играть на PlayStation и Xbox и других приставках.

Весь список игр представленный в этом рейтинге подходит для актуальных приставок: PS4 и PS5, а также Xbox One, Xbox Series X и Series S.

Fortnite

  • Разработчик: Epic Games
  • Издатель: Epic Games
  • Дата выпуска: июль 2017 г.
  • Платформа: ПК с Windows, Android, iOS, macOS, Switch, PS4, PS5, XBOX One, XBOX Series X / S
  • Жанр: Battle Royale, Survival, Sandbox

Мы начинаем наш список с гигантской Battle-Royale от Epic, Fortnite. И да, вы можете играть со своими друзьями на своей консоли, пока ваши друзья входят в систему с другой учетной записью.

Если вы какое-то время не играли в Fornite, можете еще раз проверить его. Разработчики продолжают добавлять новые функции, чтобы игра оставалась веселой, красочной и легкой.

Кроме того, нам нравится, что он позволяет локальную кооперативную игру. Вы даже можете присоединиться к онлайн-матчу, играя с другом, сидящим рядом с вами. Например, это функция, которую не поддерживает Warzone.

В игре также представлен новые команды, а также некоторые новые функции. Однако есть те же недостатки, которых вы ожидаете от ежегодных спортивных игр, таких как NBA и FIFA. Один из этих недостатков — агрессивная система микротранзакций.

Resident Evil 5

Мы начинаем с самой жуткой игры из всех в этом списке — кооперативного хоррора на выживание под названием Resident Evil 5. Многие наверняка уже знают или слышали об этой серии игр и фильмов. Здесь вам предстоит сражаться с различными зомби в самой глубине Африки, столкнуться с боссами и полчищами ходячих мертвецов, которые захотят вас съесть (а что еще?!).

Сюжет – не самая лучшая составляющая игры, и иногда персонажи кажутся действительно плохими и очень стереотипными. Но кто, черт возьми, играет в Resident Evil из-за сюжета?! Прежде всего, она любима многими за удивительный и захватывающий игровой процесс, а также за то, что вы можете проходить всю кампанию вдвоем, и она разработана так, что вы должны работать вместе, чтобы добиться успеха. Это один из тех редких тайтлов, в который очень весело играть вместе, потому что он буквально создан для совместного прохождения.

Стоит сказать, что, даже если вам не нравятся хоррор фильмы/игры, не беспокойтесь, Resident Evil 5 не так уж и страшна. Это скорее игра на выживание, чем хоррор. Например, здесь игрок должен быть осторожным и экономить боеприпасы, которые получает. Да, оружие валяется повсюду, но если вы просто упустите их и затем потратите все патроны на какого-нибудь зомби, то обнаружите, что боеприпасов больше нет. Такая особенность действительно делает тайтл немного более захватывающим.

Ratchet & Clank All-4-One

Ratchet and Clank — очередной шедевр для Playstation. В этом платформерном шутере вы можете играть одновременно с четырьмя другими людьми, и это еще один прекрасный пример того, как гейм дизайнеры делают игру, которая заточена под кооперативный режим. Здесь игроки будут вознаграждены за совместную работу. Например, если вы оба стреляете по одному и тому же противнику с одного и того же вида оружия, вы нанесете дополнительный урон, также есть множество пушек, которое вы можете использовать вместе. Еще один пример совместной тактики – когда один игрок замораживает врагов, в то время как другой наносит урон уже замороженным врагам. Здесь есть несколько видов оружия, которое можно разблокировать и всячески апгрейдить.

Ratchet and Clank обладает мультяшным и забавным стилем. Сюжет оставляет желать лучшего, но местами он интересный и сам по себе короткий, как и, впрочем, сама игра.

Мы начинаем наш список с гигантской Battle-Royale от Epic, Fortnite. И да, вы можете играть со своими друзьями на своей консоли, пока ваши друзья входят в систему с другой учетной записью.

Batman Lego

Режим игры на двоих: один экран

В серию Lego Batman очень увлекательно играть на двоих

Несмотря на то, что игра кажется детской, в Batman Lego очень весело можно провести время, зависнув на часок-другой. Так же, как и предыдущая игра, эта намного больше увлекает, когда играешь вдвоем, помогая друг другу разносить толпы врагов из лего и преодолевать препятствия.

Rayman Legends

Режим игры на двоих: один экран

в Rayman на ps3 имеется возможность играть двум игрокам

Ну, а если вы хотите действительно отвлечься от всех дел, проблем и прочей суеты, то Rayman Legends как нельзя лучше для этого подойдет. И не только в кооперативном режиме. Игра настолько веселая, что поднимает настроение буквально с первых минут. Кстати, игра была внесена в топ -10 игр для Playstation 3 2013 года.

Это красивая игра, которая представляет собой побочный продукт LittleBigPlanet. Игра основана на довольно, но опасном дизайне декораций, который требует от вас быстрого мышления и умения двигаться вперед.

Список split screen игр на PlayStation 3 по рейтингу:

Portal 2 позволит вам вновь окунуться в увлекательный игровой процесс оригинального Portal вместе с подопытной девушкой в экзо-скелете по имени Челл и безумным искусственным интеллектом GLaDOS.

Рейтинг игры:

Игра в стиле экшен/адвенчура — это приключение отчаянного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Графическая планка будет не ниже, чем в Uncharted 2. При этом игра обещает быть еще красочнее, улучшиться физическая модель, снег из второй части здесь будет заменен на песок.

Рейтинг игры:

Rock Band 3 разработана специально для поклонников умопомрачительных треков. Если вы не видите своего существования без музыки, то третья часть популярной игрушки именно для вас! Здесь возможно побывать в теле известного профессионального музыканта, собрать собственную группу и даже стать звездой музыкальных вершин.

Рейтинг игры:

Need for Speed Most Wanted, очередная серия популярных аркадных гонок от известных всем любителям Electronic Arts.

Ночь позади, ее сменила бурлящая промышленными районами Америка, без сияющих рекламных щитов, без разделительной линии на дорогах с множественными огнями казино и ночных клубов.

Рейтинг игры:

Tekken: Tag Tournament 2 — перезапуск успешного спин-оффа 1999 года, продолжатель легендарной серии файтингов Tekken. Новая часть фантастической эпопеи не наследует сюжетную линию первоисточника, но объединяет для фанатов серии 59 персонажей франшизы.

Рейтинг игры:

Прошло уже пять лет, когда были открыты секреты хранилища по сюжету оригинальной Borderlands. У планеты Пандора появился новый правитель, принявший жёсткий курс на диктатуру, Красавчик Джек.

Рейтинг игры:

Rock Band 2 является очередной частью игры, развивающей музыкальный слух и чувство ритма. Теперь вы вспомните популярные рок-группы, их творчество. Вместе с виртуальными копиями музыкантов, исполняющими всеми любимые произведения, побываете на выступлениях во многих странах мира.

Рейтинг игры:

Довольно долго тянулось мучительное время ожидания фанатов, находящихся в предвкушении необыкновенного творения, вершины в жанре глобального сетевого стрельбища. Unreal tournament 3 с лихвой оправдала эти надежды! Золотая середина между графикой и оптимизацией — вот фишка игры.

Рейтинг игры:

LEGO Marvel Super Heroes представляет собой новую историю в выдающемся мире комиксов Marvel. Полюбившиеся герои: Железный Человек, Капитан Америка, Росомаха, Халк и еще сто представителей этой вселенной, объединены целью остановить Локи в его стремлении поработить мир, который успел вступить в сговор со злодеями.

Игры по категориям:

По режимам:

По жанру:

По типу:

По платформам:

На этой странице портала «Onyxgame.com» собран обширный список split screen игр на PlayStation 3. Каждая split screen игра из данного каталога отобрана нами тщательным образом, и мы уверены, что все собранные здесь игры стоят вашего внимания! Пересмотрев игры этой категории, вы точно найдете подходящую игру для себя. Наш список split screen игр на PlayStation 3 сочетает в себе самые лучшие и запоминающиеся сплит скрин игры. Игры удобно разбиты по датам с 2020 — 2000, и ранних годов. Также стоит уделить внимание нашему ТОП 10 игр с split screen, для него мы отобрали только лучшие игры жанра.

OnyxGame.com

Количество информации по играм может запутать вас, но мы максимально проработали ее, и вы со всеми удобствами сможете выбрать нужную Вам игру посмотрев видео и скриншоты, или же подробно ознакомившись с информацией на соответствующей странице игры. Сайт OnyxGame собрал большое количество разнообразных игровых жанров и отсортировал их по играм на PC и другим платформам. Теперь вы точно найдете для себя только лучшие компьютерные игры!

Во что поиграть вдвоем на одной консоли? Помимо очевидных Fifa и Mortal Kombat, на приставках есть еще огромное количество игр, за которыми можно весело провести время в уютной компании друзей или второй половинки. Рассказываем о лучших играх на двоих на одном экране для Playstation и Xbox.

Call of Duty: Black Ops III

до 4 игроков на одном экране | платформы: PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One

Black Ops III поддерживает сплит-скрин в мультиплеере и зомби-режиме – правда, это не касается консолей 7 поколения (Xbox 360 & PS3). Black Ops III отличалась одним из самых прорывных мультиплееров своего времени. Не только за счет кастомизации пушек и системы оперативников, но и благодаря реактивному ранцу, который привнес массу крутых механик и сделал матчи предельно динамичными. Бег и скольжение по стенам, двойные прыжки и вертикальная мобильность – Black Ops III больше походила не на старую добрую «Колду», а на какой-нибудь Titanfall или даже Quake.

The Dark Pictures Anthology: Man of Medan

до 5 игроков на одном экране | платформы: PS4, PS5, Xbox One

Интерактивное кино в хоррор-жанре от создателей нашумевшей Until Dawn. Mand of Meda, первая часть в антологии ужастиков, рассказывает о дружеской компании, которая решила провести уик-энд за дайвингом. Герои попадают в сильный шторм и едва не тонут, но в последний момент их подбирает корабль призрак. Игрок будет поочередно управлять пятью персонажами, исследуя мрачные помещения таинственного судна, сталкиваться с действительно пугающими ситуациями и делать нелегкий выбор – кого спасти, а кого отправить на верную смерть.

Огромное количество оружия, которое не генерируется случайным образом, является частью его магии. Это не два одинаковых оружия, и большинство из них ощущается, выглядит и ведет себя уникально. Также оружие бывает разных производителей, и каждый производитель добавляет свой неповторимый вкус.

Добавим немного огня

Хочется чего-то более дерзкого? Так, чтобы машины бились, взрывались, стреляли друг в друга из орудий и сталкивали врагов в пропасть? Тогда покупайте Twisted Metal — римейк классической игры с приставки Playstation 1, который предстал в обновлённом формате. Это яркие и динамичные гонки на PS3, где вы берёте в своё управление одного из доступных харизматичных гонщиков. Ваша задача — это выжить в смертельном состязании Калипсо. А наградой станет исполнение любого желания. Собирайте разбросанное по полю оружие, используйте уникальное для каждого игрока орудие, разрушайте строения на карте, ставьте другим гонщикам ловушки, чтобы остановить их. Яркая и динамичная игра для компании друзей.

Если хочется сыграть в какие-нибудь мультяшные гонки с известными персонажами, то пора опробовать Sega All-Stars Racing. Это красочные гонки на PS3, где вы играете за персонажей из серии игр про синеволосого ежа Соника. Также тут присутствуют герои и из других игр компании Sega. Это прекрасное приобретение, чтобы поиграть не только с друзьями, но и с детьми.

Перейти к корзине Продолжить покупки

Игры на PlayStation 3 для двоих: какие варианты можно рассмотреть?

Игровые приставки созданы, чтобы развлекать. Для многих они являются неотъемлемым элементом посиделок с друзьями. И это прекрасно. На современных консолях есть множество игр, в которые можно играть вдвоем и даже целой группой. Вы можете провести вечер с подругой, взяв по геймпаду в руки. Или же устроить состязание среди своих друзей или коллег с обязательным призом. Они подарят вам массу ярких впечатлений и эмоций. А в какие ps3 игры на двоих на одном экране стоит поиграть? Речь идёт именно о видеоиграх, для которых не нужны две приставки, соединённые онлайн сетью.

Когда разговор заходит об играх на двоих, то первым делом вспоминается жанр fighting, пришедший в дома игроков из залов с аркадными автоматами. На игровой приставке ps3 есть множество файтингов, в которые можно играть вдвоем на одном телевизоре. К примеру, легендарный Mortal Kombat, в котором вы сможете проявить свою скрытую натуру и показать настоящую силу. Также не проходите мимо классического файтинга Street Fighter, в котором на турнире состязаются представители самых разных рас, боевых школ и стилей. Если интересуют ещё ps3 игры на двоих на одном экране в подобном жанре, то взгляните на серию Tekken. Она также подарит вам массу колоритных персонажей, яркие и динамичные бои. А если вы уже знакомы с этими двумя сериями, то тогда вас непременно порадует игра Street Fighter X Tekken, где на одном поле будут сражаться персонажи обоих франшиз.

Оцените статью
BLASTGAMES