Мой личный ад. Обзор Assassin’s Creed Odyssey. Игра ассасин крид одиссея

Действие происходит в Древней Греции, главным героем может быть один из двух персонажей, выбираемых в начале игры. Базовый геймплей был переработан сообразно эпохе. Odyssey использует тот же движок, что и Origins, в этой связи графика изменилась незначительно.

Assassin’s Creed: Odyssey — Ultimate Edition v 1.5.3 + все DLC | Rus скачать торрент

Assassin’s Creed Odyssey (Ассасин Крид Одиссея) продолжает писать историю таинственных профессиональных убийц на разный континентах, в разных временных отрезках. Теперь авторы предлагают отправиться в Грецию, самый расцвет великой культуры, сразиться с противником, опытным и коварным, совершать подвиги и добывать сокровища. Удивительный, красивый и живописный сеттинг. Современные возможности и технологии, позволяют создавать уникальные открытые миры, делать их насыщенными и интересными.

«Кредо убийцы — Одиссея» отличный пример. С данным шедевром можно из безызвестного воина подняться до уровня легенды. Попробуйте пройти этот путь. Создатели продумали массу возможностей. Варианты использования оружия, коего тут не мало, прокачка персонажа, разнообразный игровой процесс. Все вокруг кажется живым и подвижным, освещение, изменения в природе и поведение горожан.

Принимайте участие в эпичных битвах, сражайтесь на воде и суше. На сколько большим может быть вклад одного человека в ход истории целого государства. Новая система диалогов и выбора влияет на дальнейший ход событий, таким образом вам доступен один из вариантов концовок. Красивейшие разнообразные локации и масса квестов и заданий.

Скачать игру Ассасин Крид Одиссея (2018) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Ассасин Крид Одиссея на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Assassin's Creed: Odyssey - Ultimate Edition на ПК бесплатно

Odyssey является приквелом к Origins, события происходят за четыреста лет до египетских разборок Птолемеев. По традиции, сюжет развивается в двух ипостасях.

Мой личный ад. Обзор Assassin’s Creed Odyssey

После удачной, по моему мнению, Assassin`s Creed Origins, я решил посмотреть какую работу провели Ubisoft и чем все-таки является данная игра.

Как вы уже знаете я фанат серии Assassins Creed. Еще раз рассказывать о моей любви к ней я не хочу, ибо об этом я уже говорил в обзоре на Origins. Как можно узнать из того обзора, игра (несмотря на некоторые недочеты) мне понравилась и я прошел абсолютно весь контент, что заняло у меня 107,4 часа. 2 мая 2020 года будучи в хорошем настроении от прохождения предыдущей части, я полон энтузиазма сел проходить Assassins Creed Odyssey.

И вот на календаре 2 июля 2021 (обзоры я выкладываю рандомно, а значит они могли быть написаны очень давно, так что примите эти даты. И да, игру я проходил 1 год и 1 месяц), проведя 171,6 часа в игре, при этом я не охватил весь контент данный разработчиками, я сидел у монитора расстроенный, опустошенный, разочарованный и не понимающий, что вообще сейчас произошло. Но все по порядку…

Сюжет

Сюжет это пожалуй лучшая и в определенный момент худшая часть игры. Объясняю.

Во-первых, теперь в Assassins Creed ролевой отыгрыш персонажа. Нам дают на выбор двух протагонистов — Алексиоса и Кассандру, это еще можно принять так как по сюжету они являются кровными родственниками, а такое мы уже видели в Syndicate. Отличие лишь в том, что во второй нам давали под управление двух протагонистов сразу, а в первой наши герои меняются местами в сюжете, в зависимости от вашего выбора, но об этом позже. Отыгрыш на этом не заканчивается и теперь, внимание, мы можем выбирать реплики в диалогах отыгрывая, таким образом, персонажа и напрямую выбирать исход событий. Тут не все так однозначно.

Это решение на самом деле рушит концепцию серии ибо мы просто изменяем исторические события, что звучит бредово в рамках обычного погружения в воспоминания предка. Но если абстрагироваться от этих мыслей (и вообще забыть что это ассасин), сделана эта механика довольно качественно. Нам постоянно дают выбор как минимум из двух вариантов, ставят перед неочевидным выбором, дают возможность как улыбнутся, так и погрустить, а самое главное, что это реализовано и в побочных заданиях, прибавляя интерес к их прохождению. Правда мне не понравилось что в итоге мы имеем абсолютно бесхарактерного персонажа, без каких либо убеждений и реакций на окружающий мир.

Поймите правильно — если ты создаешь персонажа с именем, предысторией и т.д. то и сделай ему характер чтобы в кат-сценах он адекватно реагировал на происходящее независимо от твоего выбора, как было в Ведьмаке. А то как получается, сначала, в моем случае Кассандра, учит персонажей доброте, искренности, честности и в следующей сцене вырезает этих же людей, с криками “я богиня, бойтесь меня” и забирает у них то что ей нужно. Биполярка какая-то получается.

Во-вторых, мы имеем довольно цельную и интересную структуру повествования. В игре, вместе с DLC, присутствует четыре основных сюжетных линии, три с которых текут параллельно, а четвертая оторвана от повествования, и два вида дополнительных квестов. Первые помечены восклицательным знаком, они имеют определенную как самостоятельную, так и сюжетную ценность. Вторые просто предназначены для гринда денег, опыта и ресурсов, благо они вынесены в отдельное место и брать их необязательно. Самое главное здесь то, что все квесты в игре чувствуются как огромное единое приключение.

Снаряжение разбросанно по всему игровому миру, в сундуках, его можно подобрать с трупов противников, получить за завоевание областей и за выполнение квестов.

Синопсис

Место действия

История игры разворачивается в 431 году до н. э., рассказывая тайную историю Пелопоннесской войны, происходившей между городами-государствами Древней Греции. Главный герой это наемник по имени Алексиос или Кассандра, который может выбирать — сражаться за Афины и Делосский союз или же за Спарту и Пелопоннесский союз. Современность снова последует за Лейлой Хассан, которая впервые была представлена в Assassin’s Creed Истоки, и ее история коснется Ису.

Сюжет

Прошлое

Главный герой Алексиос / Кассандра рос в спартанской семье.Из-за пророчества Пифии брат или сестра главного героя должен быть сброшен(а) с горы.Главный герой перед самым исполнением пророчества на горе Тайгет решает сбросить жреца из-за чего падает брат или сестра и сам жрец.Тем временем ваш отец по правилам спартанского долга сбрасывает и вас следом.

Как оказывается позже,некий Культ Космоса управляет Грецией,в том числе и Пифией.Сюжет игры завязан на двух целях:

-Поиск своей семьи и её воссоединение / уничтожение.

-Истребление членов Культа Космоса.

Современность

Дополнительный контент (DLC)

Наследие первого клинка

Первое дополнение, состоящее из 3-х эпизодов, появилось в декабре 2018 года. Герою предстоит объединить силы с Дарием и сражаться против Ордена Древних. В ходе истории, игрок узнаёт о том, почему ассасины предпочитаю наносить удары из теней.

Судьба Атлантиды

Второе дополнение тоже состоит из 3-х эпизодов. Оно появилось весной 2019 года. Сюжет повествует о греческой мифологии и Первой Цивилизации. Помимо раскрытия секретов Геймплей

Одиссея использует множество игровых процессов и механик интерфейса Истоков, такие как например птица, которая может исследовать ландшафт, находить сокровища, а также отвлекать врагов.

В игре присутствуют элементы RPG, в том числе параметры диалога, ветвящиеся квесты, множество возможных концовок, флирт, а также возможность выбирать между героем мужского или женского пола. Как сообщается, игра представляет собой «полную RPG» и вводит серию в этот жанр. Алексиос и Кассандра следуют одной и той же истории. Романтические персонажи остаются неизменными независимо от пола персонажа. Взаимодействие с НПС может иметь последствия. Отношения с ними не всегда изменяются, ложь не обязательно является «плохим» выбором, и наоборот. Таким образом, нет никакого «правильного» способа играть в Одиссею.

Снаряжение может быть выбрано, и классифицируется по редкости. Каждый элемент снаряжения может быть дополнен гравировкой. Игроки также имеют доступ к дереву умений и могут следовать выбранной «ветви», чтобы лучше соответствовать их стилю игры.

Мир игры был описан как «самый большой» во всей серии; Игровая карта составляет 100 квадратных миль, равномерно распределенных между сушей и морем. Окружающая среда варьируется от леса до гор и пляжей. На «легендарных животных» можно охотиться на суше. Мир делится на несколько зон, разделенных по уровням (по аналогии с MMO). Уровни врагов растут вместе с уровнем персонажа. Например, если игрок начинает с зоны уровня 2, а затем возвращается после достижения уровня 20, враги там будут увеличены до уровня 2-3 ниже персонажа игрока.

В игре присутствует динамическая система погоды.

Разделение между Спартой и Афинами представлено в игре красной или синей рамкой вдоль каждого региона, чтобы указать, какой из городов-государств контролирует регион. В игре 28 городов-государств, каждое из которых связано либо со Спартой, либо с Афинами. Каждый город-государство имеет уровень «власти нации». Если один лидер города-государства ослаблен (например, лидер убит), лидеры другой фракции вторгнутся в это государство. Если вторгшаяся армия побеждена, власть нации сбрасывается. Армия будет вторгаться независимо от действий игрока, но они могут участвовать в битве.

Игроков больше не будут десинхронизировать, если они убивают невинных в игре. Некоторые гражданские лица будут сопротивляться в случае нападения.

Морские сражения

Игроки получат доступ к кораблю, используемой для плавания по Эгейскому морю таким же образом, как и корабли в Assassin’s Creed IV: Черный Флаг и Assassin’s Creed: Изгой. Экипаж можно набирать. В морях водятся акулы, которые могут атаковать игрока и корабль.

На корабле можно улучшать оружие, броню и прочее.

С точки зрения боя, Адрестия открывает больше боевых возможностей, так как игроки увеличивают свой общий урон противнику. Срабатывание фокуса на определенных точках наносит все больший урон и открывает возможность атаки корабля тараном. Таран помогает пополнить часть здоровья Адрестии. Кроме того, в связи с прошлыми морскими боями в серии, Адрестия имеет способность замедляться и поворачиваться очень быстро. По сравнению с предыдущими играми, морские бои в Одиссее больше сосредоточены на ближних, а не на дальних атаках. Таран и боковое движение — две лучшие тактики, наряду с возможностью быстрого поворота и дрейфа.

Как мы можем наблюдать то почти всем, чем может занять игра это зачистка аванпостов, а их размер и количество во втором DLC стало еще больше. Про интерес данного занятия мы коснемся в описании боевой системы.

Жанр и геймплей

Assassin's Creed Odyssey (Assassin

Приключенческий экшен с видом от третьего лица и RPG-элементами Assassin’s Creed: Odyssey разработан авторами Syndicate из Ubisoft Quebec, предлагает проработанный игровой мир, новые геймплейные возможности и показывает борьбу за артефакты Первой Цивилизации между предвестниками будущих Ассасинов и Тамплиеров.

Действие происходит в Древней Греции, главным героем может быть один из двух персонажей, выбираемых в начале игры. Базовый геймплей был переработан сообразно эпохе. Odyssey использует тот же движок, что и Origins, в этой связи графика изменилась незначительно.

Игровой мир

Assassin's Creed Odyssey (Assassin

Ubisoft сделала огромный открытый мир, самый большой в серии. Он разделен на 27 зон: южная часть Балкан, четыре соседних моря и ближайшие острова. Присутствуют разные типы местности: песчаные пляжи и снежные горы, густые леса и оливковые фермы, поселения с архитектурой античной Эллады и ключевые греческие полисы – Афины, Спарта, Дельфы, Фивы.

Каждая зона имеет политическое значение, предлагает свой набор квестов, мест интереса и типов противников. Система лидеров обеспечивает локальные события – правители полисов воюют между собой, ищут помощи у игрока или могут быть им убиты.

Пространства достаточно для масштабных наземных боев, где участвует до 300 NPC. Значимую часть карты заняли моря, на которых также кипят сражения, вдобавок, можно погружаться и исследовать подводный мир. Все зоны захватить нельзя.

Оцените статью
BLASTGAMES