Игры Винкс. Игры для девочек винкс

Несмотря на внешнюю хрупкость, Аиша обладает очень целеустремленным и волевым характером, который ярче всего проявляется перед лицом настоящей опасности. А когда ни ей, ни подругам ничего не угрожает, любимым времяпрепровождением этой милой феи становятся танцы и музыка. Аиша очень любит танцевать и делает это блестяще, как настоящая балерина.

Игры винкс онлайн без регистрации

Игры с феями Винкс дают вам возможность на какое-то время перенестись в чудесный мир, где царит добро, дружба и веселье! Ведь, наверное, каждая девочка хоть раз в жизни мечтала стать настоящей феей. Овладеть искусством превращения в разных существ, учить магические заклинания, веселиться с подругами и даже сражаться со злобными колдунами – такие приключения по душе любой волшебнице! Клуб Винкс – это объединение юных фей, которые сражаются со злодеями, спасают мир, а также ходят на вечеринки, развлекаются и влюбляются в мальчиков. Помимо глобальных задач, вроде вторжения тёмных сил, героини также решают свои личные проблемы – какую кофточку надеть в школу, ответить ли поклоннику взаимностью, куда пойти развлечься после учебы. В этот клуб входят самые смелые и могущественные волшебницы Винкс, которые готовы в любой момент дать достойный отпор злу – Блум, Стелла, Муза, Флора, Текна, Лейла. Играйте вместе с этими героинями, союз с которыми может спасти мир!

48 игр

Играть в игры для девочек Винкс Клуб онлайн бесплатно

Игры Винкс

Милашки Винкс — это маленькие добрые феи, которые очаровывают своей непосредственностью. Эти крохи хоть и не обладают большими размерами, но способны на чудеса и противостояние врагам. Именно поэтому онлайн-игры «Винкс» такие популярные. Они позволяют перенестись в волшебную страну и немного побыть феей, причём это абсолютно бесплатно. Онлайн-приключения уже ждут вас!

Игры дают возможность девочкам побыть немного феями Винкс — миниатюрными и стройными существами, которые порхают между цветами, даря волшебство миру. Фантазии рождаются благодаря мультсериалам и рассказам о жизни в необычной местности, в которую нет доступа простым людям. Поэтому flash-игры стали последней возможностью навестить этот волшебный мир. На сайте можно не только вести наблюдение за его жителями со стороны, но и лично стать полноправной жительницей страны фантазий. Вы узнаете много тайн, а также научитесь магии в процессе онлайн-игры для девочек «Винкс». Бесплатно скачивать с сайта вам также будет доступно.

Flash игры Винкс

Вы же знаете, как феи Винкс любят своих животных? Данная игра — подтверждение этому! Объедините одинаковых животных между собой, именно таким будет задание от милых Винкс. Разнообразные виды животных и интересные задания

WinX клуб

Клуб Винкс: Школа волшебниц – это популярный мультсериал, который начал выходить в 2004 году. Сериал рассказывает историю красивых фей, которые встретились по воле судьбы. Они постоянно попадают в опасные ситуации, и смело движутся к победе. На их пути возникает много проблем от обычной ссоры до спасения целого мира. В центре сюжетной линии всегда находится главная героиня по имени Блум. Долгое время она была простой девушкой, но в один день её мир полностью изменился. Блум узнала, что она является могущественной феей.

Идея о создании сериала впервые появилась в 2000 году. Создателем и режиссёром является Иджинио Страффи. В основе сюжетной линии лежит типичное противостояние добра и зла, так появились хорошие феи и злобные волшебницы. Образ каждой героини был детально проработан, этой задачей занимались известные итальянские дизайнеры и специалисты. WinX являются результатом кропотливой и длительной работ. Разработчики хорошо изучили персонажей и постарались реализовать их максимально привлекательно для молодой публики. Секрет успеха заключается не только в красивой анимации и ярких красках. Внимательный человек быстро заметит, что главные героини обладают правильными жизненными ценностями. Каждая добрая фея дорожит семьёй, любит своих друзей, постоянно спешит на помощь без особой выгоды для себя.

Винкс

В основе каждой серии мультфильма находится сплочённая команда из шести фей. Все они разные, их вкусы и предпочтения порой сильно расходятся. Не смотря на любые внутренние противоречия феи остаются дружелюбными и не оставляют своих подруг в беде. Девушки прекрасно умеют призывать силу светлой магии, чтобы одолеть любых врагов. Такое приятное сочетание сделало Винкс невероятно популярными во всём мире.

Персонажи мультфильма

В сериале присутствует большое количество героев, которые исполняют важную роль. В центре всего находится клуб Винкс, который состоит из шести фей. Практически в каждой серии можно увидеть главных злодеек Трикс. Кроме них вы сможете встретить студенток Алфеи, специалистов, учителей, Пикси и разных питомцев. В определённые моменты могут появляться менее известные персонажи, которые не сильно влияют на развитие сюжета.

Блум является центральной героиней сериала, именно она основала клуб Винкс. Изначально фея родилась на планете Домино, но её судьба сложилась печальным образом. На планету нападают три сильные ведьмы, которые смогли разрушить местную жизнь. Блум была спасена, её отправили через волшебный портал на Землю. На нашей родной планете маленькую девочку спасают из пожара, но огонь не причиняет вреда юной фее. В результате Блум попала в хорошую семью, где она выросла и получила правильное воспитание. Девушка не знает о своих уникальных особенностях, она не развивает свои таланты, хотя всегда чувствует некую тягу к волшебству. По мере развития сюжета все тайны постепенно раскрываются, Блум узнаёт правду и начинает использовать волшебную силу фей.

Стелла

Стелла является принцессой с планеты Солярия. Изначально внешность феи не была привлекательной, но потом всё изменилось, и девушка стала весьма симпатичной. Теперь Стеллу считают главной красоткой клуба Винкс. Зачастую девушка уделяют слишком много внимания своей внешности, и тратит много времени на красивые наряды.

Флора

Флора родилась на красивой планете Линфия. В этом невероятном мире магия всегда была тесно связана с природой и всеми растениями. Когда героиня начала учиться в Алфее, то быстро познакомилась с Блум и её подругами. Комната Флоры всегда представлена в ярких красках, кругом много цветов. Все волшебные заклинания героини исключительно мирные и используют силу природы. В мультфильме фею легко узнать по длинным волосам карамельного цвета.

Муза родилась на далёкой планете Мелодия, отсюда становится понятно предназначения героини. Они любит музыку, умеет прекрасно петь и обладает музыкальной магией. Муза олицетворяет гармонию и веселье, весьма приятный персонаж азиатской внешности. В мультфильме героиню легко узнать по короткой тёмно-синей причёске с двумя большими хвостами.

Текна

Текна родилась на планете Зенит в праздник цифр. С младенчества девушка увлекается современными технологиями, ей легко даются все точные науки. Героиня постоянно носит с собой небольшой компьютер, без которого она не представляет своей жизни. В школе волшебниц Текна является лучшей ученицей, она всегда исправно готовит домашнее задание и получает высший балл. Во время сражения против монстров девушка использует продвинутую технику. Среди всех фей Текна хорошо выделяется короткой причёской фиолетового цвета.

Лейла

Впервые героиня появилась во втором сезоне мультфильма. Лейла родом с планеты Андрос, где она является законной принцессой. За счёт высокого положения в обществе девушка смогла получить прекрасное образование, первый год обучения она провела дома. Среди компании Винкс она является самой подготовленной и физически сильной феей. Узнать персонажа можно по смуглой коже и длинным каштановым волосам.

Наверняка в мультсериале Винкс у вас есть свои любимые персонажи, с которыми вы себя сопоставляете. Интересно узнать, кем вы были бы из фей Винкс? Тогда присоединяйтесь в онлайн игру для девочек — «Кто Ты из Превращения

СТЕЛЛА

Признанная красавица клуба Винкс. Фея Солнца и Луны, прекрасная, как оба эти светила вместе взятые. А кроме того, спортсменка, активистка и просто….. Впрочем, об этом мы уже рассказали. К сожалению, Стелла и сама понимает, насколько хороша, и, по мнению остальных девочек, чересчур часто любуется собой и уделяет внешности слишком много внимания.

Очень прогрессивная девушка. Единственная из Винкс, кто носит весьма оригинальную короткую стрижку. Текна не только круглая (круглее не бывает) отличница, но и лучшая ученица школы по математике и физике. А чего еще ожидать от феи технологий? Свои магические силы она черпает в электричестве и солнечной энергии. Когда подруги нуждаются в ее помощи, Текна предлагает не один, а сразу несколько вариантов решения проблемы, попутно изобретая парочку новеньких «двайсов» для спасения мира.

У этой феи ужасно «правильный» и решительный характер, иногда настолько, что никакие другие мнения она просто не слышит. Техна терпеть не может беспорядок и людей, которые опаздывают. Естественно, сама она чрезвычайно аккуратна и пунктуальна.

Название магического клуба «Winx» произошло от английского Wings, что означает «крылья». Создатели сериала заменили сочетание букв «gs» на «x», сделав акцент на парности крыльев у каждой из девушек. Для того чтобы сам сериал о феях Винкс, игры, куклы, аксессуары и все остальное, что с ним связанное, получили максимальную поддержку своей основной целевой аудитории, то есть девочек-подростков, в качестве прообразов при их создании были использованы черты популярных певиц и голливудских актрис. Присмотритесь внимательно и вы увидите, что Блум очень похожа на Бритни Спирс, Стелла — на Камерон Диас, Муза — на китаянку Люси Лью, Флора — на Дженнифер Лопес, Текна — на певицу Пинк, а Аиша – вылитая Бейонс. Еще один интересный момент, к работе над сериалом были привлечены не только лучшие анимационные художники, но и метры мировой моды. Ко многим сериям 1-3 сезонов эскизы костюмов рисовали сами Dolce & Gabbana. Шестерка отчаянных подружек смогла вдохновить даже именитых итальянских корифеев «от кутюр». Вот такие они, феи Винкс. Яркие, стильные и кокетливые модницы-красотки. При всем этом, очень добрые, храбрые, мужественные и верные друзья. А как бы иначе они так виртуозно спасали мир? Игры Винкс для девочек абсолютно отражают характер своих героинь и наполнены веселыми приключениями и забавными историями!

Девочки из клуба Винкс отличаются не только бесстрашием и справедливостью, но красотой утончённой. Тонкие черты лица, изящные фигуры и шикарные волосы — гордость наших фей. Чтобы правильно подчёркивать свою красоту

Играть в игры для девочек Винкс Клуб онлайн бесплатно

Игры Винкс

Милашки Винкс — это маленькие добрые феи, которые очаровывают своей непосредственностью. Эти крохи хоть и не обладают большими размерами, но способны на чудеса и противостояние врагам. Именно поэтому онлайн-игры «Винкс» такие популярные. Они позволяют перенестись в волшебную страну и немного побыть феей, причём это абсолютно бесплатно. Онлайн-приключения уже ждут вас!

Игры дают возможность девочкам побыть немного феями Винкс — миниатюрными и стройными существами, которые порхают между цветами, даря волшебство миру. Фантазии рождаются благодаря мультсериалам и рассказам о жизни в необычной местности, в которую нет доступа простым людям. Поэтому flash-игры стали последней возможностью навестить этот волшебный мир. На сайте можно не только вести наблюдение за его жителями со стороны, но и лично стать полноправной жительницей страны фантазий. Вы узнаете много тайн, а также научитесь магии в процессе онлайн-игры для девочек «Винкс». Бесплатно скачивать с сайта вам также будет доступно.

Flash игры Винкс

Погружайтесь в увлекательный мир фей

Сайт flashplayer.ru предлагает лучшие флеш-игры «Винкс» для девочек на русском языке. Участие в приключениях маленьких волшебниц доступно без регистрации, и при этом всё бесплатно. Сборник содержит в себе онлайн-игры «Винкс», в которых вы сможете вместе с героинями:

  • побывать в салоне красоты;
  • приготовить пиццу;
  • подобрать различные наряды;
  • побыть рок-звездой;
  • собрать пазл.

Всё это очень увлекательно и не только позволяет феям отлучиться от регулярных сражений со злыми ведьмами, но и вместе с вами побыть обычными девочками. У нас на сайте можно играть бесплатно в онлайн-игру «Винкс» в браузере без регистрации и получать не только очки, но и массу удовольствия. Это очень удобно. Ведь в любой момент можно открыть интернет и выбрать флеш-игры для девочек «Винкс», к которым лежит душа именно сегодня. Браузерные сказочные развлечения в режиме онлайн помогут расслабиться и получить массу приятных эмоций.

Играть в Винкс

У вас появилась любимая флеш-игра и вы хотите, чтобы фея Винкс всегда была в доступе, независимо от наличия интернета? Попробуйте бесплатно скачать приложение на русском языке. Это позволит играть с очаровашками Винкс без подключения к онлайн-режиму. Если не удалось совершить запуск, установите на компьютере Flash Player. Так вы сможете играть во флеш-игры «Винкс», помогая героиням справляться с выбором гардероба или причёски, места отдыха или способа его провождения без интернета.

Оцените статью
BLASTGAMES