Ubisoft выжимает пот и деньги — обзор Just Dance 2021. Just dance игра отзывы

Just Dance 2022 это развлечение для всех возрастов, но также может быть интенсивной тренировкой. Основная цель советов — помочь игрокам расположиться еще до начала танцев. Есть также несколько вещей, о которых игрокам следует знать, прежде чем опробовать игру.

Ubisoft выжимает пот и деньги — обзор Just Dance 2021

Пока EA Sports штампует спортивные симуляторы, Ubisoft продолжает перевыпускать главный цифровой аттракцион домашних вечеринок с консолью — Just Dance. Новая версия ритм-игры получилась яркой, динамичной и действительно увлекательной. то есть абсолютно такой же, как предыдущая часть серии. Объясняем, почему перед покупкой Just Dance 2021 стоит хорошенько призадуматься.

Серия Just Dance стартовала еще в 2009 году и привлекла огромную аудиторию даже за пределами клубов с аркадными автоматами и Dance Dance Revolution. Главной причиной успеха франшизы стала простота геймплея, на которую намекает само название — «Просто танцуй», с чем так или иначе может справиться каждый. В целом всё так и есть, но объяснить, что собой представляет игра, всё же стоит.

Танцы — это моя стихия

Как несложно догадаться, вся суть Just Dance в танцах, а точнее, в попытках повторить самые разнообразные па за танцорами на экране. Система отслеживает движения с помощью камеры или устройства в руке игрока и начисляет очки за точность исполнения. Формула геймплея крайне проста, но неплохо затягивает, если найти подходящие треки, компанию и силы встать с дивана.

В качестве «геймпада» в Just Dance можно использовать самый обычный смартфон с гироскопом — никаких дополнительных аксессуаров здесь не требуется, хотя разработчики могли пойти и таким путем. Конечно, в этом случае, чтобы получать высокие оценки в игре, достаточно просто двигать одной рукой, но в процессе все равно невольно начинаешь пританцовывать остальными частями тела.

Особенно органично Just Dance выглядит на Nintendo Switch, которая будто была создана для домашних развлечений в небольшой компании. С этой консолью для игры не нужен даже смартфон — базовых Joy-Con будет достаточно. Помимо точного гироскопа, эти контроллеры оснащены специальными ремешками: поверьте, даже если ваши ладошки никогда не потеют, запустить геймпад или смартфон прямо в телевизор во время танца очень и очень просто.

Благодаря общей незатейливости геймплея, а также отличной комбинации музыки, игры и несложной активности Just Dance подходит практически каждому. Помимо стандартного режима, здесь есть фитнес-интерфейс, считающий сожженные калории вместо очков за точное исполнение танцев, а также детский раздел с простыми движениями, мультяшной стилистикой и песнями из мультиков. Этой серии большего и не надо — казалось бы.

В Just Dance 2022 не так уж много вариантов. Было бы неплохо увидеть способ отключить подсказки торгового автомата. Игроки могут пропустить их, но они, наряду с некоторыми другими всплывающими окнами, могут испортить ход хорошей тренировки. В игре есть три варианта, о которых следует знать игрокам.

Характеристики

Разработчик: Ubisoft
Платформы: Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S
Дата выхода: 4 ноября 2021 г.

Геймплей Just Dance 2022 не преподнесет массу сюрпризов, если вы раньше играли в другие игры этой серии. Силуэты танцоров кажутся немного более четкими, чем в предыдущие годы, что упрощает выполнение определенных движений, когда конечности или тела пересекаются. В остальном игровой процесс в целом такой же, как в Just Dance 2020 и 2021.

Изображение Just Dance 2022 несколько танцоров

Тем не менее, план игрового процесса Just Dance по-прежнему прекрасен. Легко выбрать песню и начать, а танец начинается почти сразу. Продуманная хореография позволяет не профессиональным танцорам освоить игру, можно легко повысить уровень, как только вы начнете совершенствоваться.

Изображение Just Dance 2022 танцор на пианино

Одна из самых ярких новых песен — «Mr. Blue Sky» от Electric Light Orchestra, в которой представлено невероятное визуальное путешествие сквозь деревья в стиле покадровой анимации. Хореография «Mr. Blue Sky» проста, но увлекательна. Когда камера движется, следя за вашим персонажем, вы чувствуете, как парите по своей гостиной.

Еще одним фаворитом на девичнике моей сестры, где я дебютировала в игре для нее и ее друзей, был культовый танец Билли Айлиш под песню «Happier Than Ever». Я наблюдала, как моя сестра и ее подруга отрабатывали эмоциональную хореографию, которая хорошо растягивала плечи и спину. «Happier Than Ever» включает в себя все, что есть хорошего в Just Dance. Конечно, приятно смотреть, как твои друзья плохо танцуют, но также весело и самому танцевать плохо. «Chacarron» Эль Чомбо тоже был хитом, который в итоге застрял в наших головах на все выходные. Это была идеальная песня для разминки или восстановления, когда я тренировалась одна.

Изображение Just Dance 2022 танцор женщина

Я много играла в Just Dance 2022 сама, сказав своему парню, что ему строго запрещено входить в комнату, пока я танцую. Однако, прошло совсем немного времени, пока мы не начали отплясывать вместе. Когда я впервые играла, я был так взволнована новыми песнями, что включила плейлист и пропела его около часа подряд. Имея множество простых песен, которые можно смешивать между более сложными треками, я получила хорошую тренировку, при этом получая приличные баллы и в целом хорошо себя чувствуя в танцах.

Доступность

Ни для кого не секрет, что технология подсчета очков в Just Dance несколько несовершенна. Легко встряхнуть контроллер в такт и получить отличные результаты, несмотря на то, что вы не танцевали, но этот недостаток выявил еще один удобный для пользователя аспект игры. Just Dance 2022 широко доступен для людей, пользующихся инвалидными колясками или имеющих другие физические ограничения. Другие танцевальные игры обычно не так удобны. Есть даже хореографии, в которых танцоры остаются сидеть, сосредотачиваясь только на движениях рук.

Хотя мне понравились функции доступности, я была немного разочарована отсутствием разнообразия тел в игре. В Just Dance Unlimited есть треки с большим телом в качестве главного танцора, который поставляется с некоторыми версиями Just Dance 2022 и требует подписки. Однако во всех новых песнях присутствуют высокие тонкие силуэты танцоров. Пришло время увидеть несколько разных типов телосложения, поскольку настоящие танцоры (и игроки Just Dance) бывают самых разных форм и размеров.

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Just Dance 2022. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Отзывы и оценки на Игра Just Dance 2022 для PS4 русская версия

Игра Just Dance 2022 для PS4 русская версия

Скорее зовите друзей и родственников, ведь пришло время сделать музыку погромче и веселиться на полную катушку! Just Dance 2022, лучшая музыкальная видеоигра всех времен*, разошедшаяся тиражом в 79 миллионов копий**, возвращается этой осенью. А это значит, что вас ждет 40 новых песен в неизведанных вселенных! Присоединяйтесь к сообществу из 138 миллионов игроков со всего мира и зажигайте на танцполе! В игре появится 40 новых песен — от покорителей чартов до ставших классикой композиций. Любимые всеми игровые режимы возвращаются в Just Dance в этом году! В Just Dance каждый найдет что-то для себя. А что оцените вы?

  • Хотите тренироваться с удовольствием? Запустите игру в режиме Sweat и просто танцуйте! Следите за сожженными калориями и временем активности, чтобы вдохновиться на новые свершения.
  • В этом вам поможет обновленный интерфейс с подробным описанием показателей. Теперь вы можете легко сравнить свои успехи с достижениями друзей.
  • Танцуйте с друзьями! Объединитесь в режиме команды, сложите все свои результаты и покорите танцпол!
  • Станцевали уже под все песни и хотите еще? Воспользуйтесь подпиской на стриминговый сервис Just Dance Unlimited 1 и танцуйте под новые и уже полюбившиеся хиты, которых в нашей коллекции более 700. Вместе с каждой копией игры вы получите доступ на 1 месяц!
  • Хотите немного повеселиться? Нажмите Quick Play, чтобы мгновенно запустить плейлист из композиций, подобранных специально для вас.

Скриншоты игры 1

  • Участвуйте в сезонных событиях с тематическими плейлистами и временным бесплатным доступом к эксклюзивным песням. Заглядывайте на обновленную домашнюю страницу, чтобы всегда быть в курсе новостей и не пропустить персонализированную подборку песен, плейлистов и забавных видео.
  • Танцуйте до упаду с Just Dance Unlimited 1! В течение года каталог Just Dance будет пополняться новыми эксклюзивными песнями и фаворитами игроков, чтобы радовать вас постоянно.

Скриншоты игры 2

  • Танцуйте как можно чаще: Just Dance учитывает ваши предпочтения и любимые танцевальные движения и на основе этого предлагает вам песни.
  • Выберите один из готовых плейлистов и познакомьтесь с композициями, которые очень скоро попадут в список ваших любимых.
  • Настройте игру на свой вкус: выбирайте понравившиеся композиции в постоянно пополняющемся каталоге Just Dance и создавайте собственные плейлисты!

Скриншоты игры 3

  • Бросьте вызов танцорам со всего мира в рамках постоянных турниров. Для танцевальной битвы система подберет вам соперника с уровнем навыка, который соответствует вашему.
  • Зажигайте во время счастливых часов и веселитесь по полной, ведь это отличная возможность понять все преимущества Just Dance Unlimited 1!

Чтобы веселиться, не нужны никакие дополнительные устройства!
Просто запустите приложение Just Dance Controller на своем смартфоне! (iOS, Android, совместимо с Nintendo Switch, Xbox One, PS4, Xbox Series X, PS5)

Информация о продукте:

Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Paris, Ubisoft Pune, Ubisoft Shanghai и Room 8 Studio
Дата выхода: 4 ноября 2021 года (на всех платформах по всему миру)
Категория: Танцы и музыка
Локализация: Полностью на русском языке
Игроки: До 6 игроков на Xbox One, PS4, Xbox Series X, PS5 с использованием подсчета очков в мобильном приложении, при помощи Kinect для Xbox One и контроллеров Joy-Con на Nintendo Switch.
Платформа: Xbox One, Xbox Series X, PS4, PS5, Nintendo Switch
ОС телефона: iOS 10, Android 5.0
Рейтинг: 18+

*По данным NPD, GfK и GSD от августа 2017 года.
**По данным Ubisoft.
Just Dance Unlimited 1 — дополнительный стриминговый сервис, доступный по подписке в играх Just Dance 2017, Just Dance 2018, Just Dance 2019, Just Dance 2020, Just Dance 2021 и Just Dance 2022.

*По данным NPD, GfK и GSD от августа 2017 года.
**По данным Ubisoft.
Just Dance Unlimited 1 — дополнительный стриминговый сервис, доступный по подписке в играх Just Dance 2017, Just Dance 2018, Just Dance 2019, Just Dance 2020, Just Dance 2021 и Just Dance 2022.

4 Как работает многопользовательский режим

Шесть человек могут объединиться в кооперативном игровом процессе. Эта многопользовательская установка работает, даже если песня построена вокруг одного танцора. Когда участвуют дуэты, трио или четверти, все становится немного сложнее.

Есть также World Dance Floor , онлайн против режима. Игроки, которые прыгнут, будут соревноваться с другими в трех случайно выбранных последовательных песнях. Очки начисляются во время матча, и побеждает тот, кто лучше всех танцует. Это так просто. Было бы неплохо увидеть больше настроек в этом режиме, но это, мягко говоря, интересно.

3 совета по Just Dance Unlimited

В игре всего около 40 песен на диске/карте, но есть также Just Dance Unlimited . Этот сервис собирает более 700 песен из прошлых записей серии. Существуют различные способы подписки, которые игроки могут покупать онлайн от нескольких дней до месяцев или лет.

Цены тоже разумные. Самое приятное то, что Just Dance 2022 поставляется с месячной пробной версией . Поскольку в сервисе так много песен, их просмотр в поисках потенциального фаворита может занять целую вечность, так как это требует загрузки. Вот почему вместо этого предлагается искать в базах данных на телефоне или компьютере. Также в игре есть вкладка поиска.

Особенности:
— Вечеринка в новом режиме Private Party;
— «Счастливый час» каждые 5 часов;
— Танцовщица в центре внимания из Just Dance 2017 возвращается;
— Классический турнир, еженедельный турнир (по воскресеньям), победить босса, командный бой;
— Еженедельный турнир теперь включает 10 песен вместо обычных 8.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Just Dance 2022 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Just Dance 2022 продается в таких магазинах, как 1С Интерес, Plati, PS Store и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 1999 рублей. В продаже есть разные издания Just Dance 2022, например Standard EditionUltimate EditionDeluxe Edition.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине 1С Интерес за 1999 руб в магазине 1С Интерес за 1999 руб в магазине GamePark за 1999 руб в магазине GamePark за 1999 руб в магазине GamePark за 1999 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Just Dance 2022 - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Just Dance 2022:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Just Dance 2022. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Оцените статью
BLASTGAMES