Mario Kart Tour. Mario kart tour компьютерные игры изданные nintendo

Сама же игра представляла собой гонки с простым управлением. Основой геймплея тут является соревнование не столько скоростью, сколько дополнительными возможностями героев. Один умеет стрелять. другой – прыгать, третий оставляет масляные лужи, губительные для преследователей… И все это надо использовать с умом, ведь способность не бесконечна!

Играй Mario Kart Tour На ПК

Легендарный Марио возвращается! На этот раз усатый сантехник и компания принимают участие в мировом первенстве по гонкам на картах. Вам предстоит проехаться по десяткам живописных мест, от мегаполисов до природных ландшафтов, и сразиться в “нечестных” гоночных заездах со всеми известными персонажами серии! Используйте различные хитрости, от оружия до уникальных способностей, чтобы не дать оппонентам добраться до финиша первыми. В Mario Kart Tour вы вольны делать все, что угодно, чтобы одержать уверенную победу!

Прокачайте свои навыки пилота! В этой игре важно не просто одержать победу, а сделать это красиво. Соберите как можно больше монет, установите рекорд трассы и купите самые редкие коллекционные вещи. Возьмите максимум от гонок Mario Kart Tour!

How to Download Apps on PC.

Скачайте и установите BlueStacks на ПК.

Войдите в аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.

Look for App in the search bar at the top right corner

Click to install App from the search results

Complete Google sign-in (if you skipped step 2) to install App

Click the App icon on the home screen to start playing

video

Watch Video

В Mario Kart Tour нет ничего важнее сосредоточенности и уверенности: любая ошибка может стоить вам призового места. Но какими же досадными бывают моменты, когда смартфон предательски разряжается на последнем круге или победный финиш прерывает внезапный звонок! Хватит это терпеть! Устанавливайте игру на ПК вместе с BlueStacks и наслаждайтесь увлекательными заездами с любимыми героями без помех!

Проблема управления в гонках на тачскрине остается актуальной до сих пор. Неудобные виртуальные клавиши или ненадежный гироскоп могут поставить крест на ваших амбициях попасть в топ лучших гонщиков Mario Kart Tour. BlueStacks дает возможность избежать этого: используйте привычную раскладку клавиатуры и назначайте клавиши под свой стиль игры, чтобы достигать максимальных результатов!

SNES:
27 августа 1992
1 сентября 1992
1993
Virtual Console:
9 июня 2009
23 ноября 2009
2 апреля 2010

Mario Kart Tour уже вышла на iOS, Android.

Полный список дат выхода и платформ смотрите на странице релизов.

Игры как Mario Kart Tour - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Mario Kart Tour:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Mario Kart Tour. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Изначально нам доступен всего один персонаж, остальных же придется открывать, проходя разнообразные кубки. Тут система проста: если кубок имени Марио, значит, по его прохождению вы и получите заветного персонажа.

Геймплей и особенности игры на ПК

При первоначальном пуске приложения вы заметите все, что обычно предпочитают вносить в проекты разработчики из Нинтендо. Красочная видеографика, хорошая мультипликация и, безусловно, сам известный сантехник Марио. Немного слабой стороной выступила только лишь ориентация игрового окна – никак не ясно, для чего было представлять ее вертикальной. Создатели приложения желают, чтобы юзеры управляли одной рукой, однако, как может показаться, на первый взгляд, горизонтальная ориентация дала бы возможность получить гораздо больше наслаждения от игрового процесса.

Сразу после запуска вы приступите к 1-ой гоночке, и здесь необходимо подобрать схему регулирования процессом. Вида 2: элементарное регулирование либо дрифт. При подборе 1-ого вы можете осуществлять повороты, ведя указатель мышки в необходимую сторонку. Во 2-ом автомобиль будет управляться немного похуже, однако, такая процедура выйдет веселой, в случае, если вы сможете обучиться!

По сети, в период гоночки у вас будет лишь 3 способности: переворот в левую сторону, в правую сторону и применение возможности. При поддержке подобного общеизвестного и простого комплекта способностей и достигается большое многообразие геймплея. По сути, на этом и была выстроена серия Mario Kart Tour с момента своего основания. И эта модель функционирует и сейчас.

Первоначально геймерам доступен лишь единственный герой, других ведь необходимо раскрывать, минуя многообразные призы. Здесь концепция элементарна: в случае если приз имени Марио, следовательно, по его получению игроки и приобретут желанного героя.

Победить здесь весьма легко, однако, это только на первичных стадиях прохождения. Любое соревнование заключается в 3 гонках. 4-ое соревнование нужно только с целью того, чтобы продемонстрировать вам полученного персонажа.

Помимо этого, персонажей допускается улучшать. Это даст возможность повысить их скорость и силу добавочных возможностей. Чем чаще вы применяете персонажа и его автомобиль, тем мощнее он будет становиться. Таким образом, почаще катайтесь со своими обожаемыми героями и придете к успеху!

Проект вышел весьма красочным и привлекательным, жизнерадостным и легким – собственно то, что необходимо геймерам. Пока что баллы, оставленные пользователями хорошие, однако, далее все будет находиться в зависимости от создателей проекта. В случае, если не появится перебора с системой доната, то тогда у предоставленной гоночки имеются все возможности стать хитом.

К ключевым особенностям проекта Mario Kart Tour для Windows можно отнести:

  • Красивую графическую составляющую.
  • Отличную анимацию.
  • Хорошее звуковое сопровождение.
  • Простота и увлекательность игрового процесса.
  • Легкость регулирования процессом.
  • Понятность интерфейса.
  • Доступность любому желающему и отсутствие возрастных ограничений.
  • Бесплатность распространения.
  • Отсутствие системы доната и рекламного контента.
  • Регулярность выхода обновлений от разработчиков.
  • Разнообразие героев, трасс и уровней разной степени сложности.

Сама же игра представляла собой гонки с простым управлением. Основой геймплея тут является соревнование не столько скоростью, сколько дополнительными возможностями героев. Один умеет стрелять. другой – прыгать, третий оставляет масляные лужи, губительные для преследователей… И все это надо использовать с умом, ведь способность не бесконечна!

Влияние

Super Mario Kart положила начало целому поджанру компьютерных игр — гонках на картах. На идеях этой игры в 1994 году вышел настоящий хит — Wacky Wheels. Игра стала лучше оригинала, была написана под DOS. В 1994 году Sega выпустила игру Sonic Drift, где на картах соревновались персонажи серии игр Sonic the Hedgehog. В том же году компанией Ubisoft была выпущена игра Street Racer, в которую одновременно могли играть до 8 человек. Впоследствии вышли и другие игры, в той или иной мере использующих шаблон Super Mario Kart: Atari Karts (1995 год), Diddy Kong Racing (1997 год), South Park Rally (1999 год), Konami Krazy Racers (2001 год), Kartmania 3D Bluetooth (Java), Shrek Karting HD (Java), Puppy Racing (3D гонки в браузере), Crazy Karts (3D гонки в браузере), Nesquik Kart (3D гонки в браузере), Cornfield 5000 (3D гонки в браузере), Микро кары 3D (3D гонки в браузере), Never Kart (3D гонки в браузере), Championsheep Rally, (Ралли Бешеное Копыто 2007 год), Moorhuhn Kart 3, (Морхун: Легенды картинга 3 2007 год), PAC-MAN: Kart Rally 2D-3D (Java, 2010 год), Sonic & Sega All-Stars Racing (2010 год), Jungle Kart Island (3D гонки в браузере, Shockwave), SuperTuxKart (2011 год), некоторые игры из серии Crash Bandicoot и др.

К самой Super Mario Kart было выпущено множество сиквелов. Первый из них, Mario Kart 64, увидел свет в 1997 году; игра была выпущена для консоли Nintendo 64 и имела полностью трёхмерную графику 8 . Mario Kart: Double Dash разработана и издана Nintendo под GameCube в 2003 году. Последним сиквелом на 2008 год является Mario Kart Wii.

Помимо этого, персонажей допускается улучшать. Это даст возможность повысить их скорость и силу добавочных возможностей. Чем чаще вы применяете персонажа и его автомобиль, тем мощнее он будет становиться. Таким образом, почаще катайтесь со своими обожаемыми героями и придете к успеху!

Об игре.

Серии Mario Kart Tour уже более двадцати лет. Первая игра в ней вышла еще в далеком 1993 году на приставках NES, и быстро набрала популярность среди пользователей. Так персонаж Марио стал еще более известным среди фанатов Нинтендо.

Сама же игра представляла собой гонки с простым управлением. Основой геймплея тут является соревнование не столько скоростью, сколько дополнительными возможностями героев. Один умеет стрелять. другой – прыгать, третий оставляет масляные лужи, губительные для преследователей… И все это надо использовать с умом, ведь способность не бесконечна!

Mario Kart Tour

Этот подход пришелся по душе игрокам, и серия Mario Kart Tour стала существовать отдельно. В ее рамках вышло множество частей. но все они основаны на все том же старом подходе, остающимся актуальным и по сей день. И в какой-то момент в нинтендо заметили, что он отлично подходит для мобильного гейминга. Несложное управление, яркие персонажи, простой геймплей – это то, что нужно!

Таким образом, новая игра полностью повторяет старые по своей сути. Тут красивая мультяшная графика, аркадное управление. множество способностей, любимые персонажи и интересные двигающиеся и изменяющиеся по ходу движения трассы. Иногда не улететь с дороги – это уже победа и способ вырваться вперед! А если вам удастся столкнуть с дороги противника, то и вовсе можете считать себя чемпионом. Чтобы проверить свои силы, достаточно скачать Mario Kart Tour на компьютер.

Игровой процесс.

При первом запуске игры вы увидите все то, за что и любят игры от Нинтендо. Яркая графика, отличная анимация и, конечно, сам знаменитый водопроводчик. Подкачала только ориентация экрана – не вполне понятно, зачем делать ее вертикальной. Разработчики хотят, чтобы пользователи играли одной рукой, но как нам кажется, горизонтальный вид позволили бы получить больше удовольствия от геймплея. Впрочем у Нинтендо особый путь – как и всегда.

Сразу же переходим к первой гонке, и тут надо выбрать схему управления. Варианта два: простое управление или дрифт. При выборе первого вы сможете совершать повороты, водя в соответствующую сторону пальцем или мышью. Во втором машина будет управляться хуже, но процесс пойдет веселее, если сможете научиться!

По сути, во время гонки у вас всего три возможности: поворот влево, вправо и использование способности. При помощи такого нехитрого набора достигается немалое разнообразие геймплея. По сути, на этом и была построена серия Mario Kart Tour с самого начала. И данная схема действует и по сей день.

Mario Kart Tour

Изначально нам доступен всего один персонаж, остальных же придется открывать, проходя разнообразные кубки. Тут система проста: если кубок имени Марио, значит, по его прохождению вы и получите заветного персонажа.

Победить тут очень просто – но это лишь на начальных этапах. Каждый кубок состоит из трех гонок. Четвертый же заезд служит лишь для того, чтобы показать вам открытого героя.

Помимо прочего героев можно прокачивать. Это позволит увеличить их скорость и силу дополнительных способностей. Чем больше вы используете героя и его машину, тем сильнее он становится. Так что побольше катайтесь в компании с любимыми персонажами!

Игра получилась очень яркой и красивой, веселой и простой – именно то, что нужно целевой аудитории. Пока что оценки неплохие, но дальше все зависит от разработчика. Если не будет перебора с донатом, как в прошлом подобном опыте Нинтендо, то у данной гонки есть все шансы стать хитовой в том числе и на смартфонах!

Оцените статью
BLASTGAMES