Horizon Zero Dawn — Complete Edition v 1.0.11.14 все DLC | Rus скачать торрент. Горизонт игра на пк

Тип издания: RePack
Игра обновлена 15.02.2022 до v 1.0.11.14 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Страна вечной охоты. Обзор Horizon Zero Dawn

Порой жалеешь, что устройство для стирания памяти существует только в фильме «Люди в черном». Потому что, когда во вступительном ролике Horizon Zero Dawn перед одетым в шкуры воином опускается, сотрясая землю, гигантская нога длинношея, в голове невольно проносится мысль: «Вот было бы здорово, если бы я только сейчас, именно так узнал об этом мире!»

Именно поэтому в рецензии о некоторых моментах мы расскажем вскользь, а то и вовсе ничего не скажем. Исключительно чтобы лишние знания не испортили восторг от личного знакомства и открытий.

Студия Guerrilla Games представила новый трейлер Horizon: Zero Dawn. В ролике разработчики уделили внимание Элой, главной героине игры.

Кодзима разбирается

Когда голландская студия Guerrilla Games объявила, что следующей ее игрой будет не коридорный шутер, а боевик в открытом мире, трудно было удержаться от скептических высказываний. Открытый мир в последнее время стал чуть ли не обязательным пунктом в программе: так, открытый мир есть? Нет? Расходимся. Но сколько из миров последних лет по-настоящему живые?

А вот заявленный сеттинг подкупал. Образ того самого воина, что с луком и копьем выходит против громадных машин, развернулся в один из вариантов мрачного будущего человечества. Люди в своем прогрессе потерпели крах, да настолько мощный, что это отбросило их обратно к первобытнообщинному строю. Живут они в скромных поселениях, занимаются собирательством и охотой. И лишь самые доблестные и умелые не боятся выйти против роботов, которые теперь безраздельно правят планетой.

Первый серьезный противник, первая значимая победа. Потом-то с пилозубами мы будем расправляться без труда!

Голландские разработчики показывали великолепные скриншоты и записывали динамичные ролики, много и охотно говорили об игре и демонстрировали ее журналистам. Но один из последних гвоздей в мемориальную вывеску «Самая ожидаемая игра» вбил, вольно или невольно, Хидэо Кодзима. Движок Horizon: Zero Dawn он посчитал лучшим из многих представленных ему Sony и решил купить его для своей будущей игры Death Stranding. «Да-а, Кодзима разбирается!» — согласились скептики и присоединились к армии поверивших.

Электрическая лошадь быстро скачет и умеет драться. Из-за чего регулярно погибает, и приходится приручать новую.

При этом мы заметили, что PC-версия очень требовательна к CPU. На максимальных настройках графики в режиме email protected загрузка процессора доходила до 70-80%, так что если вы решите играть на минимально допустимом i5-2500K, то выжать больше 30 кадров в секунду будет трудно.

Скачать игру Horizon Zero Dawn (2020) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Horizon Zero Dawn на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Horizon Zero Dawn - Complete Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2020
  • Жанр: Открытый мир, Приключение, RPG, Экшен
  • Разработчик: Guerrilla
  • Издатель: PlayStation Mobile
  • Текст: Русский, Английский
  • Звук: Русский, Английский
  • Windows: 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 3 Гб
  • Место на диске: 60 GB

Тип издания: RePack
Игра обновлена 15.02.2022 до v 1.0.11.14 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Ну и сеттинг работает все так же здорово. Основной сюжет неплох (даже несмотря на бесстыжую недосказанность в духе «продолжение следует»), но куда интереснее изучать лор игры — внимательно смотреть на племена, построившие свой быт и верования вокруг остатков погибшей цивилизации и соседства с величественными роботами-животными.

Все включено

На PlayStation 4 игра получила не только сюжетный аддон, но и несколько небольших DLC с дополнительными предметами, а также ряд глобальных обновлений. Например, одно из них добавило в Horizon Zero Dawn режим второго прохождения «Новая игра +» на сверхвысокой сложности.

Обзор PC-версии Horizon Zero Dawn — порт, который мы ждали три года

PC-версия, которая распространяется через Steam и Epic Games Store, имеет все улучшения, упомянутые выше. Аддон The Frozen Wilds, разумеется, тоже на месте.

Таким образом, Horizon Zero Dawn на персональных компьютерах предстала в своем максимально полном виде, дополнительно ничего покупать не нужно.

Графические улучшения

Когда была анонсирована PC-версия Horizon Zero Dawn, разработчики пообещали улучшить графику. И не соврали: порт действительно имеет сразу несколько графических улучшений.

Игра получила поддержку нативного 4K-разрешения и неограниченной частоты кадров. Напомним, что на PlayStation 4 Pro игра на самом деле рендерила изображение в меньшем разрешении, а затем растягивала до заявленного 4K. Фреймрейт при этом не поднимался выше 30 кадров в секунду. Также появилась возможность играть на ультрашироких мониторах формата 21:9 и 32:9. Консольная версия поддерживала только 16:9.

Обзор PC-версии Horizon Zero Dawn — порт, который мы ждали три года

Модели, текстуры, эффекты — все это перекочевало из версии для PS4 Pro. Но кое-какие отличия все же есть. Прежде всего это настраиваемый угол обзора. С ним вообще вышло странно: в середине марта разработчики заявили, что менять FOV нельзя, но в итоге эта настройка все же появилась в PC-версии.

Еще одно приятное новшество — настройка сглаживания. Впрочем, даже при выборе самого продвинутого пресета «лесенки» все равно можно заметить, если играть в 1080p. А вот в 4K их уже нет.

Обзор PC-версии Horizon Zero Dawn — порт, который мы ждали три года

Horizon Zero Dawn работает с мышью и клавиатурой и позволяет перенастраивать стандартное управление на свой вкус. Контроллеры тоже поддерживаются, но сами авторы упоминают только основные — DualShock 4, Xbox и Steam Controller. Мы играли на контроллере Xbox One, а затем попробовали играть на клавиатуре и мыши. Управление отлично адаптировано, но явно стоит повысить сложность, потому что целиться мышью гораздо проще.

А вот одно из наглядных видео со сравнением графики на PC и PlayStation 4 Pro:

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Horizon Zero Dawn на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Оружие

Теперь немного поговорим об оружии, представленном в игре. Дело в том, что выбор его вовсе не ограничивается луком и копьем. Героине удастся даже пострелять из лазерной пушки, правда не на постоянной основе. Основных же типов оружия несколько, на быстрый доступ можно подвесить четыре из них. Все оружие имеет свой качественный уровень, который отражается с помощью цвета. Качество оружия влияет не только на его боевые показатели, но и на количество модификаций, которые в нем можно разместить, а так же открывает доступ к продвинутым боеприпасам. Давайте детально разберем все типы личного оружия.

Охотничий лук

Этот лук обладает самой высокой скорострельностью и, как следствие, самым высоким показателем урона в минуту. Его можно считать главным оружием для большинства игроков. Стреляет охотничьими, огненными и стрелами с жестким наконечником.

Боевой лук

Несмотря на название, это скорей вспомогательное оружие, хотя выглядит грозно. Урон с его помощью наносить практически не получается, зато получается очень эффективно накладывать стихийные состояния. Стреляет ледяными, электрическими и заражающими стрелами.

Высокоточный лук

Обладает самой высокой дальностью и точностью стрельбы, а так же самой низкой скорострельностью. Как следствие, этот лук можно считать оружием первого удара, в активном бою его применять затруднительно. Стреляет высокоточными, отбивными и жатвенными стрелами.

Далее идет вспомогательное оружие особого назначения.

Праща

Взглянув на рисунок, вы можете убедиться что праща на самом деле является рогаткой. Почему ее назвали именно пращой — непонятно. По сути данное оружие копирует боевой лук, так как стреляет стихийными бомбами и накладывает эффекты. Снабжается зажигательной, морозильной и электрической бомбами.

Взрыв-праща

Взрыв-праща — это аналог обычной пращи, за исключением типа применяемых боеприпасов, что в корне меняет ее назначение, но не внешний вид. С помощью данного оружия можно наносить урон врагу, хотя по кпд оно все равно не сравнится с луками. Снабжается бомбой-липучкой, обычными и сенсорными бомбами.

Нитемет

Нитемет является довольно занимательным оружием, нацеленным преимущественно на стелс-прохождение. С его помощью можно устанавливать ловушки-растяжки. Как следствие, в открытом бою его применение затруднительно. Снабжается взрывной, огненной и электрической нитью.

Гремучник

Гремучник — это, по сути, дробовик в исполнении аборигенов. Низкая дальность стрельбы, относительный урон, в общем, оружие на любителя. Снабжается металлическими, морозными и электрическими кольями.

Канатомет

Занимательное, но малоэффективное оружие на начальных этапах игры. Призван сковать и обездвижить врага. Весьма эффективен в топовой комплектации. Снабжается легкой и тяжелой веревками.

Этот лук обладает самой высокой скорострельностью и, как следствие, самым высоким показателем урона в минуту. Его можно считать главным оружием для большинства игроков. Стреляет охотничьими, огненными и стрелами с жестким наконечником.

Но средняя частота кадров мало о чем говорит — минимальные и максимальные значения FPS слишком сильно скачут.

В игре есть встроенный бенчмарк и он показывает, что на любых настройках разница между максимальной и минимальной частотой кадров — процентов 80. Horizon может внезапно уронить частоту кадров с тридцати до двадцати, а то и до ТРЕХ кадров. И ладно, когда просадки случаются в реально «тяжелых» местах — например, в городах с большим количеством персонажей. Но Horizon может ронять FPS даже посреди пустого поля.

Из-за таких скачков невозможно пользоваться адаптивным разрешением — это когда ты задаешь желаемую частоту кадров, а игра в реальном времени меняет разрешение, чтобы заданную частоту держать. Эта функция, к примеру, отлично работала в DOOM Eternal, позволяя на не самых мощных ПК получить крутую картинку без заметных визуальных жертв. Но если включить адаптивное разрешение в Horizon, то игра будет раз в минуту скидывать картинку в глубины ада секунд на десять. Изображение буквально рассыпается на пиксели.

И хотя большую часть времени такую оптимизацию терпеть можно, в бою она дает по зубам. Когда спецэффектов и врагов становится много, Horizon начинает откровенно тормозить и фризиться. В таких условиях целиться и реагировать на выпады врагов — мучительно тяжело. А надо всем этим еще и графические артефакты — геометрия периодически мерцает и пропадает на долю секунды. Не круто.

Мои личные выводы будут элементарными — лучше не париться и играть на PS4. Картинка на консоли соответствует средним ПК-настройкам, но разница между средними и максимальными в Horizon минимальна — тени чуть помягче, объекты вдали подетальнее, отражения на воде получше и растительность колышется, когда ее задеваешь. Но если у вас нет PS4, то ПК-версию Horizon лучше не пропускать. С игрой стоит ознакомиться, даже несмотря на неважную оптимизацию. Тем более, раз на платформе вышла первая часть, то и вторая когда-нибудь тоже заглянет — нужно готовиться.

Оцените статью
BLASTGAMES