Hitman — Intro Pack. Hitman игра 2016 отзывы

Ниже собраны оценки разных интернет-изданий с цитатами из обзоров на «Hitman — Intro Pack». Мы не добавляем безоценочные реценции, так как не умеем определять их оценки исходя из написанного текста и не можем додумывать их за автора. Мы пытаемся составить максимально объективный рейтинг на основе реально выставленных оценок.

Hitman 3 — на покой с нечистой совестью. Рецензия

Кульминация истории мастера струны и виртуоза социальной мимикрии, Агента 47, случилась! Получилось ли у Hitman 3 стать лебединой песней серии, или же её постигла печальная участь многих и многих «грандиозных» финалов — разбираемся в нашем материале

Жанр Стелс-экшен
Издатель IO Interactive
Разработчик IO Interactive
Минимальные требования Процессор Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц / AMD Phenom II X4 940 3,0 ГГц, 8 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 12 и 2 Гбайт памяти, например NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870, 80 Гбайт на накопителе, интернет-соединение, операционная система Windows 10, учётная запись в Epic Games Store
Рекомендуемые требования Процессор Intel Core i7-4790 3,6 ГГц / AMD Ryzen 7 1700x 3,4 ГГц, 16 Гбайт RAM, видеокарта с поддержкой DirectX 12 и 8 Гбайт памяти, например NVIDIA GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX Vega 56
Дата выхода 20 января 2021 года
Возрастной ценз От 18 лет
Платформы PC, Xbox One, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox Series X, Xbox Series S, Nintendo Switch
Официальный сайт

Финал — чудовищно сложная материя. Даже в контексте одного-единственного произведения, что уж говорить о завершении целой серии игровых опусов. Перед Hitman 3 стояла нетривиальная и непростая задача: не только поставить точку, но и возвести эмоции игрока в абсолют, оправдав ожидания и почти пятилетний путь к кульминации. Увы, то, что получилось у IO Interactive, сложно назвать впечатляющим завершением истории. Зато вновь вышла неплохая киллерская песочница, хотя и на этом поле не обошлось без неоднозначности…

Как же похорошел Найт-Сити после патча…

Как же похорошел Найт-Сити после патча…

⇡#Стабильность — признак мастерства

Hitman 3, как несложно догадаться, немногим отличается от двух предшественниц. И в нашем случае это однозначный плюс, ведь формула, кажется, идеальна. Тут уж главное — создать подходящие условия для её применения, то есть реализовать разнообразные задания с неисчислимым количеством наполнения. И IO Interactive не подкачала!

Локации в игре большие, живописные и, как обычно, прекрасно проработанные. Что андеграундный клуб на берлинской окраине, что улицы Чунцина, утопающие в неоне, что мрачный английский особняк в пригороде — практически каждую карту хочется жадно и скрупулёзно изучать. Иногда из эстетических побуждений, а иногда исключительно из практических. Ведь никогда не знаешь, что встретишь за следующим углом: информативный монолог сотрудницы, пытающейся вспомнить цифровую комбинацию от двери на подземную базу, или интересный предмет вроде рога единорога, который ещё и как оружие ближнего боя подойдёт, или просто забавную деталь в духе разложенного пасьянса на мониторе охранника.

Сложно заметить невооружённым взглядом, но в данный момент Агент 47, переодевшись под лимузин, пытается пробраться в запретную зону

Сложно заметить невооружённым глазом, но в данный момент Агент 47, переодевшись под лимузин, пытается пробраться в запретную зону

И, разумеется, почти на каждой миссии мы вольны действовать, как нам заблагорассудится. Устроить бойню с использованием огнестрельного оружия — пожалуйста; сымитировать несчастный случай, брутально перекинув цель через перила, — сколько душе угодно; подкрасться к жертве вплотную под личиной охранника и применить гарроту — почему бы и нет. А можно придумать что-нибудь позаковыристей, например исполнять все заказы исключительно с помощью банки газировки, кукри и обязательно нарядившись клоуном. Все пути открыты, а возможности зачастую ограничены только буйной фантазией игрока.

За пытливость, как и раньше, ждёт награда: за прохождение различных испытаний в духе устранения всех целей снайперским огнём или применения конкретной маскировки выдают очки мастерства. А они, в свою очередь, открывают новые входные точки на локацию, разнообразную экипировку, оружие и одежду. Кстати, львиную долю наград можно открыть, прибегая в ходе миссий к «возможностям» или, если угодно, «сюжетным заданиям» (в Hitman 3 локализация пока не заглядывала, а трактовать Mission Stories как «возможности» импонирует мне сильней). И кое-где авторы прямо-таки превзошли себя…

Диджей 47-й ставит настолько убойные миксы, что пару человек вынесли из зала в мешках…

Диджей 47-й ставит настолько убойные миксы, что пару человек вынесли из зала в мешках…

Поставьте себе задачу — досконально изучить каждый сценарий в каждой локации, и нейтрализовать все цели, не погубив при этом ни одного несчастного садовника или официанта. Тогда Hitman из стэлс/массакр пробежки на 15 часов превратится в.

Hitman — Intro Pack

Обложка игры Hitman — Intro Pack

Hitman (2016) — это новая игра в знаменитой серии от Io-Interactive, которая впитает в себя все лучшее, что происходило с серией за 15 лет ее существования. Игра будет сосредоточена на выполнении контрактов и нелинейном устранении жертв.

Агент 47 возвращается, устраняя влиятельные цели по всему Земному шару. Как добраться до этих целей, как их устранить, и избавиться — решать только вам, игрокам. Новый Hitman — это самая настоящая песочница с необходимым инструментарием — это более сложная и более крупная игра, нежели Hitman: Absolution. Игра полностью построена на контрактах и выполнении их любым способом.

Трейлер и скриншоты

Видеообзоры «Hitman — Intro Pack» от Youtube-блогеров. Вы можете добавить свое или найденное видео.

Ниже собраны оценки разных интернет-изданий с цитатами из обзоров на «Hitman — Intro Pack». Мы не добавляем безоценочные реценции, так как не умеем определять их оценки исходя из написанного текста и не можем додумывать их за автора. Мы пытаемся составить максимально объективный рейтинг на основе реально выставленных оценок.

Сорок Седьмой вернулся к истокам: просторные уровни, уйма способов устранить цель и полная свобода действий. Механика Hitman еще никогда не была столь близка к совершенству — но техническое исполнение подпортило праздник. Осталось посмотреть, сумеют ли IO применить эпизодический формат себе на пользу и залатать бреши там, где они есть.

а данном этапе трудно выставлять какую-то определённую оценку новому Hitman. Всё же перед нами не полноценный проект, а лишь небольшое вступление и первая глава из долгих приключений лысого агента. Тем не менее, уже то, что есть, заставляет нас верить в лучший исход событий ближе к релизу последнего платного дополнения, входящего в состав «сезонного абонемента». Да, не всё тут гладко и да, есть ряд мелких недостатков.

Можно сколько угодно ругать проект за эпизодичность и слишком высокую ориентацию на повторные прохождения, но перед нами настоящая реинкарнация правильного Hitman и долгожданное продолжение идей Blood Money, которое в полноценном своем виде имеет шансы стать главной стелс-игрой на современных системах. Осталось лишь дождаться выхода новых эпизодов.

Отказ от инноваций Absolution стал правильным решением — перед нами старый добрый Hitman, да еще и, возможно, самый масштабный в истории серии. Парижский уровень можно пройти с десяток раз, постоянно открывая для себя что-то новое, экспериментируя со сложностью и пытаясь получить максимум достижений. Но тем, кому такой подход не нравится, стоит задуматься — готовы ли они ждать выхода новых эпизодов как минимум по месяцу?

При всем своем великолепии, Hitman непозволительно медленно грузится и создает сохранения. Более того, даже простой вывод карты на экран занимает немалое количество времени. Нередки и проседания частоты кадров в простецких сценах, а также различные графические глюки, что обидно, ведь в целом игра выглядит неплохо на всех платформах. Хотя куда больше злит необходимость быть подключенным к сети для выполнения испытаний.

Очень сложно давать оценку новому Hitman, ведь, по сути, перед нами лишь стартовый набор. С одной стороны, то, что уже есть, сделано хорошо, с другой – того, что есть, пока слишком мало. Может следовало ещё немного подождать? Остается лишь надеяться, что будущий контент будет не менее качественным и выходить с хорошей периодичностью. Глядишь, и проект превратится в полноценную игру.

И все же, несмотря на заметные недостатки, Io Interactive явно старается – кажется, не навяжи издатель всю эту эпизодическую модель и обязательный онлайн, в январе 2017 года мы могли бы получить шедевр, достойный наших самых смелых грез. А пока что остается только спекулировать и надеяться, что датчане внимательно выслушают отклики, намотают на ус и сделают второй эпизод еще краше, еще изобретательнее, не ограничатся одними лишь контрактами на убийства.

Пока что у Hitman очень шаткое основание. Непредсказуемая стелс-механика не дает идеям Io Interactive проявить себя во всей красе. А ведь в игре много интересных находок! Чем больше раз вы пройдете миссию, тем больше новых возможностей вам откроется: тайники с оружием на уровне, новые точки старта и даже униформа! Одно дело — выходить на задание рядовым посетителем, другое — членом личной охраны Виктора Новикова.

У каждого известного детектива есть свои «фишки»: у Эркюля Пуаро — усы, у мисс Марпл — вязание, у комиссара Мегрэ и Шерлока Холмса — курительная трубка и скверный характер, а вот Сорок Седьмой, например, превосходный сушист, барабанщик и манекенщик…

Для неравнодушной к тихим убийствам публики настал тяжелый момент: Hitman Blood Money утратил статус эталона. Увы – новый Hitman превосходит его почти во всем, кроме разве что несчастных случаев.

В плане богатства возможностей новый Hitman стал лучшей частью серии: эпизоды не дают заскучать, сложность их к финалу сезона растет, а любоваться проработкой уровней можно очень долго. Но шести, даже богатых на варианты эпизодов, оказалось.

В плане богатства возможностей новый Hitman стал лучшей частью серии: эпизоды не дают заскучать, сложность их к финалу сезона растет, а любоваться проработкой уровней можно очень долго. Но шести, даже богатых на варианты эпизодов, оказалось.

Новый HITMAN получился незапоминающимся, под стать герою. Это неплохая игра, но эмоций она вызывает мало. Эксперимент с разделением на независимые блоки сложно признать удачным — по крайней мере, с точки зрения обычного игрока. Но! Все это не.

К тому моменту, когда Hitman успеет наскучить, Square Enix уже выпустит второй сезон, который был анонсирован не так давно. Первый же завершается жирным многоточием, и хотя общий сюжет всё равно бесполезен, мне не терпится узнать, куда IO.

Один из главных сюрпризов года: стильный, затягивающий, многоликий стелс-экшн, после которого так и ждешь продолжения банкета.

Поставьте себе задачу — досконально изучить каждый сценарий в каждой локации, и нейтрализовать все цели, не погубив при этом ни одного несчастного садовника или официанта. Тогда Hitman из стэлс/массакр пробежки на 15 часов превратится в.

Лучшая часть Hitman со времен Blood Money, которая в чем-то ее даже превосходит. Фанаты серии не останутся разочарованными, а пропустившие игру из-за деления на эпизоды захотят наверстать упущенное.

По прошествии более полугода, команда разработчиков HITMAN не только увеличила количество контента более чем в шесть раз, но и повысила качество самой игры, избавившись от неприятных багов и добавив полезные элементы.

Если подкрутить историю до надлежащего уровня, был бы прямой претендент на звание идеального стэлс-экшена. Игру можно советовать всем любителям жанра и просто качественных проектов. В этом году Hitman хорош как никогда ранее.

Это без пяти минут полноценный симулятор наемного убийцы. Оттачивайте свое мастерство, прочесывая большие карты с запада на восток и с севера на юг. Если бы добавили ещё необходимость кушать, ходить в туалет и спать или, например, вероятность.

Да, техническая сторона выполнена не лучшим образом, но это в Hitman и не главное. Да, каждый эпизод — это забава на три, четыре, от силы пять часов. Но каждый рубль, выложенный вами, вернется как очень качественный и интересный игровой опыт. А если.

Интересная игра с прекрасным геймплеем, просто мечта олдфага и хардкорщика.

От себя же добавлю, что первый сезон HITMAN можно назвать одной из лучших игр 2016 года, и теперь остается лишь ждать второго сезона, чтобы продолжить свою деструктивную деятельность.

Оцените статью
BLASTGAMES