Во сколько выйдет новое обновление симс 4. The Sims 4: Все, что вам нужно знать о развитии сюжета

Содержание

В Sims 4 наконец-то появилась сюжетная линия, и вот все, что вам нужно знать об этой новой функции, известной как Neighborhood Stories. Наконец-то прогресс в сюжете! Несмотря на то что…

The Sims 4: Все, что вам нужно знать о развитии сюжета

1639159688-1

В Sims 4 наконец-то появилась сюжетная линия, и вот все, что вам нужно знать об этой новой функции, известной как Neighborhood Stories.

Наконец-то прогресс в сюжете! Хотя The Sims 4 существует уже несколько лет, ее разработчики постоянно добавляют новые обновления, чтобы держать всех нас в курсе. Теперь в игре есть одна важная особенность, которая нравится игрокам в The Sims 3: развитие сюжета. Ну, технически сейчас это называется Neighborhood Stories, но в основном это то же самое.

Это повлияет на множество различных элементов игрового процесса, и это только начало. Добавление историй о районе в игру будет постепенным, со временем будет добавлено больше функций, чтобы улучшить ее и сделать ее даже лучше, чем сюжетная линия. Самое приятное то, что все это часть основной игры, поэтому вам не нужно покупать какие-либо наборы, чтобы играть в нее.

ОБНОВЛЕНО ✅ Хотите получить новую версию самой большой социальной игры для ПК? ⭐ ЗДЕСЬ ⭐ Вы хотите включить настройки автоматического обновления Origin EA Origin, чтобы автоматизировать этот процесс? Узнайте, как это делается ✅ ШАГ ЗА ШАГОМ, чтобы сделать это легко, просто и быстро!

Как загрузить и установить последнее обновление Sims 4?

В этом руководстве мы объясним все, что вам нужно сделать, чтобы загрузить и установить последние обновления Sims 4 на свой компьютер. Процедура, которая может выполняться двумя разными способами, и которую мы объясняем здесь, чтобы никогда не отставать. Левый! .

Спустя годы Electronic Arts решила, что пользователям их игр нужно централизованное приложение, в котором можно будет собирать весь их каталог и управлять как загрузками, так и покупками. Кроме того, была создана сеть, в которой пользователи могут добавлять друзей в онлайн-игры и пользоваться многими другими преимуществами.

Эта программа называется Origin, и абсолютно необходимо иметь возможность воспроизводить любое название этой компании, а также играть в The Sims 4. Фактически, это также необходимый инструмент для загрузки и установки последнего обновления для Sim 4 .

Как проходит процесс обновления? Это можно сделать двумя способами: автоматически и вручную. В этом разделе мы объясним два способа, чтобы вам не приходилось беспокоиться о поиске новых версий, или наоборот, если вы предпочитаете оставить все как есть, пока вы не решите применить обновления.

Способ 1. Автоматическое обновление

Если эта функция включена, вам не нужно ничего делать, чтобы получить последнюю версию The Sims 4 на свой компьютер. Origin отвечает за все в фоновом режиме (поиск, скачивание и установка). Однако эту опцию можно отключить, поэтому мы объясним, что вам нужно сделать, чтобы ее включить:

1-введите происхождение

Откройте приложение Origin на своем компьютере, вы можете получить к нему доступ отсюда. Конечно, у вас должен быть профиль учетной записи, созданный на платформе EA Origin. В этом случае в появившемся окне вы должны ввести свой адрес электронной почты или имя пользователя в первое поле и пароль доступа во втором.

Как только приложение будет создано для Origin на вашем ПК, вы сможете получить к нему доступ здесь. Очевидно, что он должен сохранить perfil de cuenta, созданную на платформе EA Origin. Dicho esto, en la ventana que aparecerá, tienes que introducir tu correo electrónico или el nombre de usuario en el primer field, mientras que en el segundo debes escribir la contraseña de lit.

После этого и нажмите кнопку входа в систему, вы попадете в свой профиль Origin с вашей игровой библиотекой на переднем плане и сможете войти в цифровой магазин.

2-перейти к настройкам

Теперь переместите указатель мыши на верхнюю панель этого окна и нажмите «Происхождение». В небольшом меню, которое появится ниже, вы должны найти раздел «Настройки приложения» и щелкнуть по нему.

3-активировать автоматические обновления

В появившемся новом меню убедитесь, что на вкладке «Настройки приложения» вверху установлен флажок. Затем прокрутите вниз, пока не дойдете до раздела «Обновление клиента». Вы увидите, что есть несколько опций, среди которых «Автоматические обновления игры». Нажмите кнопку справа, чтобы активировать его, и вам больше не придется беспокоиться о загрузке обновлений в The Sims 4.

Способ 2: ручная установка

Если вы отключили возможность получать автоматические обновления для The Sims 4 и любых игр Origin, инструмент сообщит вам, когда оно станет доступно, чтобы решить, загружать его или нет. Это точный процесс установки и обновления игры:

1-источник доступа

Откройте Origin (если он не установлен, перейдите по ссылкам ниже) и введите свой адрес электронной почты (или имя пользователя) и соответствующий пароль во всплывающем окне. Вы должны заполнить два поля, которые появляются с соответствующими данными, а затем нажать кнопку входа в систему. Если вы настроили расписание напоминаний, вам просто нужно его открыть, и вы окажетесь внутри.

Загрузить Origin для Windows

Загрузить Origin для Mac

2-введите список своих игр

Когда вы войдете в программу, вам будет представлена ​​домашняя страница Origin. Поскольку мы хотим войти в систему, чтобы обновить The Sims 4, щелкните раздел «Моя игровая библиотека», чтобы все было установлено на вашем экране, включая этот социальный симулятор.

3-продолжить обновление Sims 4

Если есть новая версия The Sims 4 и она доступна, на обложке видеоигры появится уведомление, информирующее вас об этом. Теперь вам нужно нажать на нее, и когда откроется раскрывающееся меню с данными и друзьями, с которыми вы играете, нажмите кнопку, чтобы начать загрузку и установку обновления видеоигры.

В этом процессе вам не нужно ничего делать, просто дождитесь, пока программа загрузит все файлы и установит их. Если вы попросите об этом, закройте Origin и снова откройте его, чтобы обновить информацию, и вы можете начать играть. Выполнив все эти шаги, вы можете наслаждаться последним обновлением Sims 4.

Как начать новый сценарий в The Sims 4 и советы о том, как получить хорошее преимущество, чтобы выиграть каждый сценарий.

Как сценарии работают в вашей игре

После того, как ваша семья была создана и заселена, вы можете отобразить или скрыть условия победы для активного сценария, щелкнув значок маленького флажка в верхнем левом углу экрана прямой трансляции. Вы также можете отменить сценарий отсюда, если хотите, без каких-либо штрафов (кроме того факта, что вам придется создать новую семью с нуля, если вы решите начать все сначала).

1639159697

При сохранении с активным сценарием вы можете переключиться на другие семьи и играть за них, не отменяя испытаний. Однако вы продвигаетесь по сценарию только после того, как вернетесь в игру с семьей основателей.

Когда вы просматриваете список ваших сохраненных игр, вы увидите значок флажка на миниатюре, указывающий, что для сохранения есть активный сценарий. У вас может быть несколько активных скриптов в сохранении. У меня еще не было возможности полностью протестировать его, но, похоже, нет никаких ограничений на количество одновременных скриптов, которые у вас могут быть.

Посещайте все занятия и получите высшее образование с помощью надстройки At the University. Ваши ученики начнут учебу через несколько дней, а пока читайте дальше

The Sims 4. Обновление 05.12.2019 Версия 1.20

1639159698

Посещайте все занятия и получите высшее образование с помощью надстройки At the University. Ваши ученики начнут учебу через несколько дней, а пока ознакомьтесь с различным содержанием и изменениями, которые появятся в игре.

Игры — Игра, PS4, PS5, PlayStation, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox, Xbox One, Xbox Scarlett, Nintendo, Nintendo Switch, Mobile, iOS, Android, Google Stadia, ПК, ПК, Steam

Благодаря талантливому, творческому и щедрому сообществу в «Моей библиотеке» уже есть новые участки, комнаты и семьи.

1639159699

1639159699-1

Что нового

Многоярусные колонны

Эти колонны могут достигать неба или хотя бы потолка. Выбор остается за вами! Откройте каталог строительства, поместите столбец и перетащите стрелку вверх или вниз, чтобы изменить ее высоту. Некоторые столбцы имеют ограничения по высоте, но не все… Может быть, столбец будет самым высоким объектом в вашем районе.

Новая одежда

Мы обновили праздничный набор и добавили новую одежду для малышей и детей постарше! Новые футболки для мальчиков и девочек и зимние сапоги для детей ждут вас в Create Your Own Creator! Малыши получат новую одежду для мальчиков, новую одежду для девочек и пару обуви! А в разделе «Стилизованные скины» SimGuruMorgan добавил новые крутые скины из доступного контента!

Музыка

Хип-хоп радио теперь доступно для игроков, у которых нет DLC «Путь к славе»! Радиостанция будет доступна всем игрокам, но эксклюзивная музыка из расширения Path to Glory по-прежнему будет доступна только с самим расширением.

В рамках этого обновления были добавлены следующие песни:

Художник: Ари Леннокс
Авторы: Кортни Солтер, Дэймон Коулман, Рон Гилмор-младший, Энтони Паррино и Галт МакДермот
Издатели: Ари Леннокс Publishing Designee (BMI), Damon Coleman Publishing Designee, Ron Gilmore Music (BMI), Kobalt Music Services America от имени Elite That Me Publishing и Third Side America от имени MacDermot Music
Содержит отрывок из песни «Space» (Галт МакДермот)
Запись предоставлена ​​Dreamville / Interscope Records по лицензии Universal Music Enterprises и Third Side Music от имени Kilmarnock Records

Художник: Beau Young Prince
Авторы: Джейми Лагевег и Бо Янг
Издатели: Jailo Music и Rough Trade Songs
Записано с разрешения Def Jam Recordings по лицензии Universal Music Enterprises

Художник: Ceraadi
Эмаза Гибсон, Сайир Гибсон и Трой Джонсон
Издатели: сотрудник Emaza Gibson Publishing, дизайнер Saiyr Gibson Publishing и Sony / ATV Tunes от имени Margetts Road Music / Noni Zuri Music
Записано Roc Nation по лицензии Universal Music Enterprises

Художник: RDGLDGRN & Vanela
Авторы: Дэвид Лишенс, Пьер Дерозье, Андрей Бусуиочану, Даниэла Факкиано и Маркус Пархам
Издатели: Songs of Kobalt Music Publishing от имени Fungai Music (BMI) и Warner Chappell
Ввод предоставлен RDGLDGRN

Художник: Рико Насти
Авторы Мария Келли и Марк Нилан
Издатели: Kobalt Music Services America от имени Artist Publishing Group West (ASCAP) / Artist 101 Publishing Group (BMI)
Регистрация любезно предоставлена ​​APG / Atlantic Recording Corp в соответствии с лицензией Warner Music Group для видеоигр

Полная информация по The Sims 5. Все официальные новости и последние слухи об игре. Теории и гипотезы о новом содержании. Когда ожидать выхода Sims 5?

1639159699-2

Многое из того, что известно об игре, основано на предположениях и слухах. Однако некоторые ключевые события, высказывания и предложения о работе складывают головоломку. Ниже представлена ​​самая важная информация о проекте на сегодняшний день.

Сентябрь 2018: Maxis публикует вакансии концепт-художников, инженеров-программистов и других

Концепт-художники нужны на старте разработки. Публикация студией вакансий в 2018 году породила слухи о создании новой части игры. Так что Maxis понадобилось еще больше разработчиков программного обеспечения, исполнительного продюсера и специалиста по моделированию персонажей.

Апрель 2019: Грант Родик перестает работать над четвертой частью игры

Грант Родик покинул The Sims 4 в апреле 2019 года, чтобы работать над другим проектом Maxis. На первый взгляд, это не так уж важно. Но стоит обратить внимание на историю Родика в проекте. Он присоединился к EA в качестве основного и ассоциированного продюсера The Sims 3 в сентябре 2005 года. В 2010 году он оставил этот проект и перешел к разработке четвертой части игры.

Еще один переход от работы над одной игрой к разработке другой вызвал много предположений о том, что Родик станет ведущим продюсером The Sims 5.

Январь 2020: Эндрю Уилсон намекает на мультиплеер в Симс

В отчете о доходах за третий квартал 2020 финансового года была раскрыта игра The Sims 5. Генеральный директор EA Эндрю Уилсон заявил, что «социальное взаимодействие и конкуренция, которые были в The Sims Online, скоро станут частью франшизы».

Январь 2021: еще больше открытых вакансий

В Интернете размещены вакансии для инженеров-программистов, аниматоров и UI / UX-инженеров различного уровня. Это говорит о том, что развитие набирает обороты.

Март 2021 г: опубликованы новые вакансии

Они говорят о разработке «глобальных веб-сервисов, доступных миллионам игроков» и необходимости «творчески сочетать лучшие меры безопасности и изобретательные методы для обеспечения безопасности пользовательских данных и предотвращения мошенничества».

Существуют также дополнительные возможности трудоустройства для профессионалов в области написания сценариев. По этой причине можно предположить, что новая деталь будет иметь больше текстуры.

В этой статье, посвященной дате выпуска SIMS 5 во всем мире, мы сообщаем предполагаемую дату выпуска SIMS 5, слухи, новости и все остальное следующим образом.

Изображения SIMS 5 (неофициальные)

1639159700

1639159701

1639159701-1

The Sims 4 вышла, но не можете наслаждаться игрой из-за постоянных ошибок и сбоев? The Sims 4 перестала работать? Черный экран при запуске или для игры требуется код активации?

Прекращена работа Симс 4.

1639159702

32-битная Windows.
Основная причина, по которой игра вылетает у многих с ошибкой: «Sims 4 перестала работать» — это бит ОС. Если у вас 32-битная Windows, эта ошибка будет обычным явлением. The Sims 4 разработан для 64-битной Windows. Отсюда ошибки и сбои.

Установка Sims 4 только на диск «C».
The Sims 4 часто переставала работать из-за того, что вы установили игру на другой диск. Вам нужно установить эту игру только на диск C.

Оперативная память для Sims 4.
Игра The Sims 4 довольно требовательна к оперативной памяти вашего компьютера, из-за ее нехватки могут возникать сбои и сбои рабочего стола. Расширение памяти может помочь решить проблему.
Кроме того, 64-разрядная версия Windows требует 4 или более гигабайт оперативной памяти.

Запустите игру в режиме совместимости.
Если указанные выше 2 решения проблемы с закрытием Sims 4 не помогли, вы можете попробовать запустить игру в «Режиме совместимости».
Щелкните правой кнопкой мыши ссылку игры Sims 4 — Свойства — Совместимость».
Находим раздел: «Запуск игры в режиме совместимости» в котором ставим галочку напротив пункта: «Windows XP (service pack Так давайте попробуем запустить игру. Должно быть нормально. Иначе пишите в Комментарии.

Вылетает Sims 4.

1) Если The Sims 4 вылетает на рабочем столе, вам необходимо установить / обновить:
Распространяемый пакет Visual C ++ для Visual Studio 2013.
Вы можете найти его в папке с установленной игрой: C: \ Program Files (x86) \ Origin Games \ The Sims 4 \ __ Installer \ vc \ vc2013 \ redist
Или скачайте с официального сайта Microsoft:

Существуют версии для 32 бит (x86) и 64. Пожалуйста, выберите в соответствии с вашей операционной системой.
2) Отключите антивирус или переключитесь в игровой режим.
3) Переустановите игру еще раз, скопировав файлы сохранения The Sims 4.
4) Проверьте свой компьютер на соответствие системным требованиям:

5) У владельцев пиратской версии очень часто проблема кроется в плохом кряке или таблетке. Здесь может помочь смена крэка или ожидание выхода нового репака. Для этого вам нужно будет скачать The Sims 4 через торрент.
6) Иногда проблемы связаны с включенным в настройках видеокарты сглаживанием.

Цензура в Sims4 (квадраты) никуда не делась!
1) Зайдите в папку с установленной игрой и найдите файл TS4.par, который хотите переименовать в The.Sims.4.Launcher.par
2) Часто помогает даже банальный перезапуск игры.

1639159702-2

Не запускается игра Sims 4.

1) Запускаем от имени администратора.
2) Убедитесь, что игра работает на отдельном видеочипе, а не на интегрированном видеочипе. В противном случае начните с принудительного выбора соответствующих настроек в контекстном меню или настройках видеокарты.
3) Если у вас репак или сборка, нужно все устанавливать строго по инструкции с учетом всех нюансов. Лицензирование становится все проще и проще в настройке. Но за это нужно платить.
4) Если вы играете через Origin, вам необходимо проверить, добавлены ли он и сама игра в список исключений антивируса / брандмауэра / брандмауэра.

Черный экран при запуске Симс 4.

Если появляется заставка Maxis, игра запущена и проблема в слабой видеокарте.
Попробуйте протестировать эту версию игры на другом, более мощном компьютере. Например, друзья.

Симс 4 требует код активации.

Скорее всего, при установке был включен антивирус, который удалил таблетку или поместил ее на карантин.
Вы можете восстановить его из карантина, отключить антивирус и перезапустить установку. В случае отмены вам необходимо повторно загрузить Sims 4 или Crack for Sims 4.

Выдает сообщение об ошибке:
«Не удается запустить это приложение, потому что Core / Activation.dll не найден.»
Обычно этот файл идет в комплекте с крэком к игре. Эта ошибка указывает на его отсутствие или потерю. Скачайте отдельно или скачайте игру.

1639159702-1

Системные требования The Sims 4.

Многих интересует, какие системные требования у The Sims 4 и какой компьютер нужен для комфортной игры.

Мы сразу же удовлетворяем поклонников Sims — если игра Sims 3 замедлится, Sims 4 будет работать намного лучше. Разработчики, наконец, хорошо поработали над оптимизацией. И это было как-то грустно. Графика не такая горячая, но тормозит как Crysis 3!
Сейчас многие вещи исправлены, и на большинстве ПК игра будет работать без сбоев при высоких настройках графики.
Для комфортной игры Sims достаточно следующей конфигурации:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7/8, 32/64 бит
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц / AMD Athlon 64 X2 4000+
Оперативная память: 2 Гб
Диск: 9 Гб свободно
Видеопамять: 128 Мб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X1300
DirectX: 9.0c

Остались вопросы? Пишите в комментариях и они будут рады вам помочь.

Оцените статью
BLASTGAMES