Как скачать Lost Light на ПК. Lost lights на пк.

Часто на вашем пути встают различные враги, и вы должны попытаться справиться с ними. Исход битвы зависит от многих факторов. Если вы уверены, что не сможете справиться с оппонентом, лучше избегать контактов с ним. После битвы можно собрать предметы противника, которые могут пригодиться для дальнейшего развития.

Как скачать Lost Light на ПК

Lost Light — это новая игра-шутер от китайской компании Netease Games. Принцип прост: нужно отправиться в одну из локаций, собрать как можно больше полезных предметов и попытаться выбраться живым и добраться до точки эвакуации. При этом вы встаете на пути других игроков, которые преследуют ту же цель. Чтобы успешнее справиться с ними, вы можете скачать Lost Light на свой компьютер.

Для этого мы воспользуемся популярным и удобным эмулятором Android: Bluestacks. Кстати, недавно была выпущена пятая версия, которая еще мощнее четвертой. Это означает, что Lost Light может работать и на слабых компьютерах или ноутбуках. С другой стороны, смартфон теперь вообще не нужен!

Откуда растут ноги

Приятно, что сам жанр был создан нашими соотечественниками. Ведь именно российская студия издала игру Escape from Tarkov, клоном которой является Lost Light. Не секрет, что каждая хорошая идея, появляющаяся в играх для ПК, быстро переносится на мобильные устройства. Переход упрощен, и для многих он выглядит так даже лучше!

Но если оригинальные разработчики не поторопятся, появятся все более гибкие конкуренты, готовые подхватить мобильную аудиторию. Китайцы из Netease Games — одни из таких конкурентов. Вспомните, как им удалось выпустить три клона PUBG за полгода до выхода PUBG Mobile.

Lost Light

Теперь они, похоже, пытаются повторить жанр шутера-лутера — выжать из Battle Royale все возможное и невозможное. Ранее эта студия выпустила игру Badlanders, которая получила довольно прохладный прием у геймеров в целом. Но это не остановило разработчиков — и теперь Lost Light выходит в ранний релиз в ограниченном количестве стран.

Неизвестно, увидим ли мы когда-нибудь официальную версию Escape from Tarkov Mobile, но неофициальные версии наверняка будут расти. И, несомненно, хотя бы один из них станет хитом. Игра, описанная в этом обзоре, безусловно, может претендовать на это звание. Вы можете скачать Lost Light на PC бесплатно! Однако на момент написания статьи игра все еще находится на стадии альфа-версии. Мы смогли опробовать его и готовы поделиться своими впечатлениями.

Суть жанра

Разработчики шутеров постоянно находятся в поиске новых механизмов, заставляющих игроков стрелять с удвоенным рвением. Однако находят их довольно редко. Кажется, что ничего лучше и универсальнее стандартной механики CS — командных боев, установки бомб и захвата флага — пока не придумано.

Иногда, однако, появляются новые способы ведения дел. Например, мы видели расцвет Battle Royale, который повлиял на весь жанр. Существуют так называемые MOBA FPS, которые были представлены Overwatch и Paladins. И теперь к их рядам может присоединиться шутер в стиле Таркова.

Механизмы этого жанра просты, но увлекательны. У каждого игрока есть глобальная цель: грабить, грабить и грабить. Это позволит вам покупать новое снаряжение и добычу на более высоком уровне. Это делается путем посещения определенного места.

Об игре

Представленный проект оказался оригинальным и увлекательным, заставляя пользователей активно участвовать в действии. Разработчики постарались сделать игру уникальной и неповторимой, чтобы дать игрокам все, что они хотят. Если вы хотите сами увидеть, что происходит, вам следует скачать Lost Light на свой компьютер. Пользователи обнаружили, что есть много прекрасных моментов, которые помогают расслабиться.

Разработчики приложили особые усилия, чтобы сделать идею идеальной, чтобы каждый мог наслаждаться пребыванием в этом месте. Игра хорошо чувствует себя в любой комнате, поэтому вы сможете насладиться всеми представленными возможностями в любой обстановке. Если вы решите установить ее на свой компьютер, некоторые изменения сделают игру еще проще.

Когда авторы начали разрабатывать эту концепцию, они добавили много положительных моментов. Они попытались сделать его одним из лучших в жанре, и им это почти удалось. Компания уже выпускала подобные продукты в прошлом, но они не имели желаемого успеха. Разработчики не растерялись, они активно развиваются в этом направлении. Все их усилия хорошо видны, когда вы решаете установить игру на свое устройство.

Игра пока доступна только для тестеров, но постепенно она начинает распространяться. Любой может скачать его, потому что все доступно бесплатно. Лучше всего это делать на компьютере с помощью эмулятора.

Геймплей

Когда шутер только начинал набирать популярность, разработчики пытались добавить множество различных механических деталей, чтобы лучше имплантировать процесс. Сейчас почти ничего не изменилось, разработчики постоянно пытаются улучшить свое детище. Это сделано для того, чтобы повысить мотивацию к уничтожению врагов. Одной из самых популярных и классических техник является командный бой, когда все участники делятся на группы с противоположными целями.

Сейчас все больше внимания уделяется Battle Royale, которая может радикально изменить восприятие жанра. Если посмотреть на представленную здесь игру, то в целом все получается просто и оригинально. У каждого участника есть своя цель, которую он должен достичь, чтобы победить. В игре Lost Light on компьютер служит постоянным накоплением различных предметов для дальнейших действий. Чем больше дураков вы соберете, тем в большей безопасности вы окажетесь. Когда вы достигнете высокого уровня, выполнять задания будет гораздо сложнее. Вам придется исследовать все место, если вы не хотите пропустить ничего важного.

В вашем распоряжении несколько мест, которые будут постепенно открываться. Сначала вам предстоит определиться с внешним видом персонажей, а затем активно исследовать карту. В этой версии пока есть несколько вариантов отображения, но постепенно авторы постараются разнообразить их количество. После того как вы настроите своего персонажа, вы можете исследовать базу. Он очень хорошо разработан, но есть возможности для улучшения. В целом, атмосфера очень реалистична, что манит вас входить в этот мир снова и снова.

Пол важен для того, чтобы вы могли распаковать свои вещи. Вы можете продавать ненужные вам предметы, откладывать наборы основных предметов, сортировать их по редкости и многое другое. Вы даже можете использовать его для выбора наряда для прогулки.

Особенности игры на ПК

Когда вы играете в Lost Light на ПК, вам предстоит пройти множество миссий. Сначала все кажется очень простым и понятным, но со временем процесс становится все сложнее и сложнее. Вам предстоит бежать по огромной карте, собирать по пути предметы и постараться как можно быстрее добраться до точки эвакуации. Это будет нелегко, потому что на пути встречаются другие игроки. Вам придется постоянно собирать предметы, стрелять во врагов и стараться выполнить главное задание. Количество игроков варьируется от карты к карте, что делает процесс еще более интересным. Вы можете сражаться не только с реальными людьми, но и с ботами.

Если вы внимательно посмотрите на графику, она очень красива и притягивает взгляд. Стрельба реализована очень хорошо и реалистично, так что вы можете проверить все возможности приложения. Не забывайте, что по пути вам часто будут попадаться аптечки первой помощи, которые помогут вам восстановить здоровье. Вам придется использовать их чаще, если вы не хотите проиграть. Существует даже эффект кровотечения, который при неправильном обращении может привести к летальному исходу.

Вы не можете играть в одиночку, но вы также можете использовать режим совместной игры. Если вы играете с союзником, вам будет гораздо проще сражаться с некоторыми врагами таким образом. Для выполнения большинства задач можно использовать различные инструменты. Нет никакой гарантии, что ваш союзник не предаст вас в неподходящий момент. Вы можете рассчитывать только на себя, поэтому будьте готовы.

Эта игра является оригинальной и уникальной и быстро заинтересовала пользователей. Вас ждет множество возможностей, не упустите шанс попробовать их все.

Приложение имеет много положительных сторон, которые могут улучшить ваше настроение. Давайте рассмотрим подробнее:

  • Замысловатая история, полная невероятных событий,
  • множество возможностей для редактирования внешнего вида оружия и других транспортных средств,
  • крутая графика, создающая идеальную картину,
  • множество различных видов ресурсов, которые помогут вам выжить в сложных условиях.
Оцените статью
BLASTGAMES