Animal Crossing — Как играть на ПК. Animal crossing на пк.

Начальное количество соседей у каждого игрока разное и определяется случайным образом. Но кого бы вы ни взяли, вы всегда можете пригласить на остров новых жителей — если сможете их найти.

Что нужно сделать для установки?

  • Ознакомьтесь с системными требованиями программы и игры и проверьте функции вашего компьютера.
  • Скачать приложение Animal Crossing на ПК бесплатно через интерфейс эмулятора BlueStacks android.
  • Установите его на вашу ОС Windows в соответствии с инструкциями ниже и запустите его на своем компьютере!
  • Загрузите BlueStacks и установите его на свой компьютер.
  • Войдите в свой аккаунт Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.
  • В поисковой строке в правой части экрана введите название приложения — Animal Crossing.
  • Найдите игру Animal Crossing среди результатов поиска и нажмите «Установить».
  • Завершите авторизацию в Google (если вы пропустили этот шаг в начале) и установите Animal Crossing.
  • Нажмите на ярлык Animal Crossing на главном экране, чтобы воспользоваться им.

Управляющий собственного лагеря

Из обзора вы узнаете:

Animal Crossing: Pocket Camp — это оригинальный мобильный проект из жанра песочницы, который с каждым днем становится все более популярным. Судя по всему, проект был разработан Nintendo для тех, кто предпочитает спокойную и обдуманную игру, когда приходится часами сидеть перед экраном, а не действовать по принципу — пришел на 5 минут и все в порядке. Игра переносит вас в летний лагерь. И о котором вы можете только мечтать. В конце концов, вы должны создать и оборудовать его сами. От А до Я. Загрузите Animal Crossing с нашего сайта на свой компьютер или ноутбук.

Вы решаете, в каком направлении должна развиваться ваша база отдыха, как должно выглядеть то или иное здание, какое здание должно быть первым, которое вы продвигаете и развиваете. Вы — лидер своего лагеря. Но помните, что это также и ответственность. В конце концов, вы должны быть уверены, что ваши гости ни в чем не нуждаются. А для этого нужно проделать большую работу.

Собирать ресурсы и правильно их распределять — вот основа игры. Мастерство также имеет большое значение. Его система устроена максимально четко и логично. Если у вас нет того, что вам нужно, обменяйтесь с соседями. Вдруг у них есть именно то, что важно для вас.

Вы также можете выполнять простые задания, чтобы получить дополнительные навыки и выйти в большой мир. Во-первых, это просто весело. Во-вторых, там можно найти много полезных вещей. Поэтому мы рекомендуем вам скачать Animal Crossing на свой компьютер прямо сейчас и не терять времени!

Красивый анимационный стиль делает игру привлекательной как для детей, так и для взрослых. Кроме того, эта легкость и несерьезность помогает настроиться на нужный лад.

Еще один забавный аспект игры. Главные герои — милые антропоморфные животные. Они живут обычной человеческой жизнью в кемпинге: заселяются и выселяются, купаются в реке, рыбачат, поют у костра под гитару, ходят на свидания и так далее. Именно вам предстоит взять на себя роль человека, который все это организует. И взаимодействовать с гостями. А поскольку у каждого человека свой характер, особенности, предпочтения и мнения, скучать не придется.

Симулятор действительно веселый и увлекательный. И несмотря на свою чудесную природу, в отличие от реального мира, она вызывает зависимость. Animal Crossing можно загрузить на компьютер с помощью симулятора и играть на большом экране. Ниже мы подробно расскажем вам об этом.

Доказательства? У нас есть. На сегодняшний день более 650 тысяч человек уже скачали игру. И пользователи оценили его довольно хорошо, поставив оценку 4,4 балла. И многие признаются, что играют в нее уже несколько месяцев или даже несколько лет. Может быть, пришло время присоединиться к этой веселой походной игре и попытаться построить лучший лагерь в истории Animal Crossing?

Геймплей: чем привлекает игра?

Animal Crossing: Pocket Camp — это симулятор жизни, игровой процесс которого основан на обустройстве комнат. В нашем случае — лагерь, где приятно проводить каникулы. Гости — милые зверушки. И да, постарайтесь полюбить их.

Для меблировки дома каждого гостя используются различные предметы, которые вы обмениваете у других жителей, находите в самых неожиданных местах и изготавливаете сами. Но вы также должны убедиться, что ваш участок находится в хорошем состоянии. Одним словом, вам будет чем заняться. Так что скачивайте Animal Crossing для своего ПК с большим экраном и приступайте к игре.

Взаимодействуя с обитателями базы, вы также будете выполнять ряд заданий, выполнение которых принесет вам новые ресурсы. Одним словом, все по классике.

Система ремесел имеет смысл. Например, текстиль, мебель и одежда изготавливаются в основном из дерева и хлопка (никаких синтетических материалов, мы за экологически чистый образ жизни), а из металла можно сделать посуду и различные детали для различных устройств.

Игра традиционно начинается с создания персонажа. Ваш персонаж будет человеком. Вы можете выбрать его пол, прическу, цвет волос, выражение лица и одежду. В итоге получится очаровательный чибис, готовый помочь отдыхающим. Затем вам предстоит освоить управление и поговорить с первыми гостями. Например, ваша собака Изабелла. Она — своего рода гид, который подсказывает вам, что вы можете выбрать одно из четырех направлений для открытия кемпинга, и который в любой момент может спросить у вас совета.

В зависимости от того, какое направление вы выберете (всего их четыре), вы получите разных помощников. Мы не будем вам рассказывать, вы сами все увидите.

Кроме Изабеллы и еще одной помощницы, в лагере есть и другие персонажи. Вы можете взаимодействовать с ними, брать у них задания, спрашивать их мнение по тому или иному вопросу. Все виды вещей необходимы! Кстати, задания также можно перенимать у соседних игроков.

Вам придется так или иначе взаимодействовать со всеми обитателями вашего лагеря. Каждый из них имеет определенный уровень поведения. Общаясь и выполняя задания, вы можете улучшить это. Конечно, если вы все сделаете правильно. В противном случае «руководство не несет ответственности за последствия». А для повышения уровня общения, кстати, вы дарите не только красивые медали, но и различные бонусы в виде украшений и одежды.

В игре вы можете делать пожертвования. Но довольно экономно. Валюту Leaf Tickets, которую можно потратить на необычный предмет, восстановление энергии, сокращение времени выполнения задания или даже крафтинг без ресурсов, можно не только купить, но и заработать, выполняя задания. Но, конечно, в гораздо меньшей степени, чем при внесении реальных денег. А Animal Crossing скачать на PC бесплатно и без вложений можно.

Кстати, есть не только короткие задания, но и длинные конкурсы. Примите участие в поиске сокровищ, конкурсе садоводов, турнире по рыбной ловле и многих других мероприятиях. Призы более чем щедрые. Вам понравится.

Достоинства и недостатки

Преимущества игры Animal Crossing на PC:

  • Сложная система ремесел.
  • Красивая графика.
  • Действительно вызывает привыкание.
  • Много маленьких миссий, но и большие события.
  • Русской версии игры не существует.
  • Иногда могут возникать задержки и промедления.

Видео-обзор

Впервые пройдя игру Animal Crossing: Pocket Camp, вы встретите собаку с гитарой с инициалами «K.K.». Вас спрашивают, куда бы вы хотели поехать в отпуск, а затем пользователь должен выбрать, как должен выглядеть его персонаж. В самом лагере игрока встречает Изабелла. Она спросит ваше имя, даст вам несколько предложений по развитию вашего лагеря, а затем поможет вам с любыми вопросами. Изабелла — это своего рода проводник, к которому вы можете обратиться в любое время. Кроме нее, в вашем лагере есть много других персонажей. С большинством из них можно поговорить, а с некоторыми — выполнить разовое задание с щедрой наградой. В зависимости от направления, которое вы выбрали для своего лагеря, вы также встретитесь с другим помощником на месте. Например, если вы выберете вариант «Крутой», на вашей стороне окажется харизматичный белый орел.

Геймплей

Основная идея игры Animal Crossing: Pocket Camp заключается в том, чтобы построить полностью функциональный и обширный летний лагерь. Вы исследуете внутренний мир проекта, открываете новые локации, собираете ресурсы, строите различные сооружения и приглашаете в лагерь новых людей. Вы можете выбрать дизайн своей хижины, создать сад и выбрать различные украшения. Это ваша собственная виртуальная ферма, которой вы можете управлять по своему усмотрению. С первых минут игры Animal Crossing: Pocket Camp задает игроку один и тот же вопрос: как вы хотите провести свои каникулы? Игра предоставляет вам все возможности, чтобы найти развлечение по своему вкусу.

Управление игрой не очень сложное. Все, что вам нужно сделать, это нажать на экран в том месте, куда вы хотите направить своего героя. Удерживая палец на сенсорном экране, проведите линию по краю экрана, чтобы напрямую влиять на движения персонажа. Вы можете взаимодействовать практически с любым объектом, просто прикоснувшись к нему. Например, возьмите фруктовое дерево и коснитесь его пальцем, чтобы переместить. Теперь вам нужно нажимать на каждый упавший фрукт, чтобы собрать его. На игровом интерфейсе вы найдете кнопки для рюкзака и карты.

Особенности игры на ПК

Основные особенности игры Animal Crossing: Pocket Camp можно описать следующими отрывками:

  • Графика в мультяшном стиле. Такой тип презентации не только необходим для создания соответствующей среды, но и снижает требования проекта к носителю. Однако игра остается довольно «тяжелой», установите Animal Crossing: Pocket Camp на свой компьютер, чтобы избавиться от задержки.
  • Интересный и разнообразный геймплей. В этом приложении вы сами ставите себе задачи. Никто не ограничивает вас в исследовании карты, поиске новых мест, сборе ресурсов и выборе зданий для своего лагеря.
  • Более тысячи предметов декора, включая мебель и бытовую технику. Кто сказал, что вы должны отдыхать по-спартански? Установите свою бытовку по последнему слову техники, отдыхайте, готовьте, занимайтесь спортом на своей собственной земле.
  • В игре более 100 очеловеченных животных со своими характерами, привычками и уникальными диалогами. Вы можете познакомиться с ними со всеми и выполнять для них задания, заводить друзей.
  • Собирайте тематические предметы с различных мероприятий и событий. Украсьте свой лагерь, чтобы сделать его более популярным и желанным. Найдите больше друзей, чтобы воплотить их в жизнь.

Играйте в Animal Crossing: Poket Camp на PC бесплатно, проект распространяется на платформе F2P.

Оцените статью
BLASTGAMES