Leatrix Latency Fix для Windows 10. Leatrix latency fix для windows 10.

Короче говоря, если вы играете в онлайн-игры и даже если вам кажется, что вы не тормозите, примените Leatrix Latency Fix, и вы почувствуете разницу.

Leatrix latency fix для windows 10 как пользоваться + видео обзор

Теоретически, Leatrix Latency Fix уменьшает задержку в некоторых играх. Он составляет в среднем 20% и подходит для большинства многопользовательских проектов. Все зависит от самой игры, ее серверов и вашего интернет-соединения. Некоторые игры не будут иметь значения.

В этой статье объясняется, как использовать Leatrix Latency Fix. Если вы уже хотите знать, как его использовать, то мне, вероятно, не нужно объяснять преимущество низкого пинга. Вы можете попробовать его, если в настоящее время у вас есть проблемы с высокой задержкой и пингом.

Как работает Leatrix Latency Fix

Увеличение частоты подтверждений TCP, отправляемых на игровой сервер, позволяет уменьшить задержку. Конечно, программа вносит изменения в системный реестр. В частности, параметр TCPAckFrequency. Совместимость со всеми версиями операционной системы Windows 10.

Проще говоря, эта настройка позволяет системе получать пакеты сразу после их отправки (без задержки) и отправлять немедленное подтверждение на сервер. Это снижает пинг во многих играх. Возможно незначительное увеличение расхода данных.

Как установить Leatrix Latency Fix

Скачайте Leatrix Latency Fix и разархивируйте его в подходящее место (например, в папку на рабочем столе). Запустите его с правами администратора Windows 10, чтобы установить «исправление».

Leatrix latency fix для windows 10 как пользоваться

Нажмите кнопку Single Install, чтобы изменить конфигурацию и уменьшить задержку. Затем просто перезагрузите компьютер (или выключите/включите сетевую карту).

Leatrix latency fix для windows 10 как пользоваться

Программа вносит изменения в систему, которые можно быстро отменить. Просто снова откройте окно Leatrix Latency Fix и нажмите кнопку Remove.

Leatrix latency fix для windows 10 как пользоваться

Это важно: Leatrix Latency Fix уже устарел. Серверы игры разбросаны по всему миру. Все пользователи имеют стабильное подключение к Интернету. А в современных играх разработчики уже внедрили функцию оптимизации скорости сети.

С помощью Leatrix Latency Fix вы можете уменьшить пинг в играх. Но, как показывает практика, это работает только в 1/100 случаев. Это зависит от конкретной игры, ее серверов и вашего интернета. Особенно игроки с пингом более 100 мс могут увидеть разницу в этих изменениях.

Если ваш пинг или пинг других игроков выше среднего, вы можете столкнуться с проблемами задержки во время игры. Он работает с приложениями, которые используют протокол TCP для передачи данных. Попробуйте, вы ничего не пропустите.

Возможности

Как видно из вступительного абзаца, функция Leatrix Latency Fix заключается в снижении пинга в онлайн-играх. Кажется, что время отклика сервера зависит только от его удаленности и пропускной способности вашего интернет-провайдера. Однако есть некоторые детали, которые необходимо учитывать.

А именно, все операционные системы Microsoft используют специальный таймер, который заставляет компьютер делать паузу сразу после отправки пакетов и только после этого разрешает прием входящих данных. Наша утилита устраняет эту задержку и ускоряет обмен с Nord. Это полный набор функций Leatrix Latency Fix.

Пинг

Плюсы и минусы

Все приложения Windows имеют свои «сильные» и «слабые» стороны. В Leatrix Latency Fix они тоже есть.

  • Простая установка одним нажатием кнопки.
  • Чрезвычайно низкая нагрузка на компьютерное оборудование.
  • Уменьшение пинга для всех онлайн-игр.
  • Работает с протоколом TCP.
  • Установка оптимальной паузы после отправки и перед получением пакетов для сокращения времени доступа к серверу.

К недостаткам программы можно отнести, например, отсутствие русского языка. Но поскольку есть только одна кнопка, все равно все понятно. Итак, чтобы не терять времени, давайте приступим к работе с приложением.

Иконка пинг

Как пользоваться

Чтобы установить Leatrix Latency Fix и играть с меньшим пингом, вам нужно сделать следующее:

  1. Прокрутите страницу вниз и загрузите программное обеспечение с помощью кнопки внизу статьи.
  2. Распакуйте файл и поместите программу установки в удобное место.
  3. Запустите программу и следуйте инструкциям мастера.
  4. Нажмите на кнопку Запуск служб и закройте окно.
  5. Если функция Leatrix Latency Fix должна быть деактивирована, нажмите на кнопку Remove (Удалить). Вам не нужно удалять саму программу, поскольку она не зарегистрирована в системе и не вносит никаких изменений в реестр.

Приложение работает как служба и не требует полной установки. Просто запустите его и активируйте функцию уменьшения пинга.

Как установить Leatrix Latency Fix

Программа доступна для бесплатного использования.

Загружать скрипт следует с официального сайта, хотя можно также воспользоваться известными агрегаторами, такими как freesoft.ru.

Скачивание Leatrix Latency Fix

Программа доступна в заархивированном виде (самораспаковывающийся файл с расширением .exe). Щелкните по этому файлу и в появившемся контекстном меню выберите «Запуск от имени администратора».

Запуск установщика Leatrix Latency Fix

Появится окно с единственной кнопкой Установить. Нажимайте на него до тех пор, пока установка не будет завершена.

Установка Leatrix Latency Fix

Другими словами, у вас не должно возникнуть проблем с установкой скрипта на свой компьютер.

Как пользоваться скриптом Leatrix Latency Fix

После установки скрипта на компьютер его нужно будет перезагрузить. Если вы не хотите этого делать, следует выключить и снова включить сетевую карту. Во время установки утилита внесет необходимые изменения в операционную систему, чтобы сократить временные задержки. При необходимости их можно перезаписать. Для этого просто запустите скрипт снова, щелкнув на его значке и нажав кнопку Remove.

Значок подключения к интернету в Windows 10

Отключение сетевой карты в Windows 10

Подключение сетевой карты в Windows 10

Если при установке скрипта не отображается кнопка Install, а только кнопка Remove, это означает, что соответствующие изменения уже были внесены в Windows для оптимизации функции ping; скрипт просто изменяет необходимые параметры реестра в соответствии с их текущим значением. Программа не является русскоязычной, но из-за ее простоты перевод не требуется. Все, что вам нужно знать, — это назначение каждой кнопки в окне сценария.

Программа работает на всех версиях Windows, XP (SP3) и выше, включая 64-битные операционные системы.

Откат Leatrix Latency Fix

При установке скрипта может потребоваться установить .NET Framework, хотя он уже включен в большинство версий.

Вместо заключения

Не стоит рассматривать Leatrix Latency Fix и подобные утилиты как панацею. Более того, практика показывает, что снижение пинга достигается максимум в 1-3% приложений. Дело в том, что пропускная способность сети растет, и многие современные многопользовательские игры уже включают настройки для оптимизации задержки.

Заметный прирост (до 20 %) можно ожидать только в том случае, если пинг на данном сервере превышает 100 мс, а сама игра использует протокол TCP. В любом случае, можно просто попробовать сценарий — хуже от этого не будет, а если результат вас не устроит, можно удалить утилиту.

Скачать Leatrix latency fix — быстро и без проблем

Добро пожаловать на наш сайт! Играя в World of Tanks и другие онлайн-игры, вы наверняка замечали периодические лаги игры, вызванные высоким пингом в несколько раз. В этой статье будет подробно рассказано о программе Leatrix Latency Fix, которая помогает снизить скорость пинга, вы не только узнаете о преимуществах программы, но и сможете легко скачать Leatrix Latency Fix с нашего сайта. Итак, давайте начнем…

Скачать Leatrix latency fix - быстро и без проблем

Общие понятия

Одной из самых распространенных проблем современных онлайн-развлечений является постоянно увеличивающийся пинг, который мешает нормальному игровому процессу. Если вы проводите свободное время за игрой в WoT и не знакомы с другими MMO-играми, вас может утешить тот факт, что скачки пинга происходят и в других играх — World of Warcraft, CS:GO, War Thunder и т.д.

Все мы раньше слышали слово «пинг», но не знаем точно, что это такое. Проще говоря, пинг — это время, которое требуется пакету данных, чтобы добраться от вашей игры до сервера и обратно. Этот показатель измеряется в миллисекундах, и чем он короче, тем лучше для игрока.

Пинг может иметь множество причин, самые распространенные: проблема с интернет-соединением у самого игрока, нагрузка на игровые сервера (что наверняка видели не раз, например, вечером в будний день World of Tanks лагает, это значит, что люди массово пришли с работы или учебы и зашли в игру, поэтому нагрузка на сервер увеличивается).

Боремся с высоким пингом в Мире Танков

Достоинства программы

Leatrix latency fix выполняет простую, но полезную функцию: программа устраняет задержку загрузки информационных пакетов в операционной системе Windows. Мы не будем вдаваться в технические подробности, скажем лишь, что программа значительно сокращает время приема и отправки информации, а это, в свою очередь, значительно уменьшает показатель пинга.

Для успешной работы программы необходимо соблюдение определенных условий:

  • Установите Microsoft .NET Framework версии 4 или выше,
  • запустите Leatrix Delay Fix от имени администратора.

Программа Leatrix latency fix

В программе всего четыре кнопки, поэтому запутаться в установке будет сложно. Нажмите кнопку «Установить», дождитесь завершения установки, а затем перезагрузите компьютер. Кнопка «Удалить» удаляет программу при необходимости, кнопка «Проверить» проверяет наличие программы на вашем компьютере, а последняя кнопка переводит вас на веб-сайт производителя программы.

Как видите, Leatrix Delay Fix чрезвычайно прост в установке, даже без русского языка все очень понятно. Хорошей новостью является то, что вам не придется искать версию программы для вашей операционной системы, поскольку она поддерживает все основные версии Windows: XP, Vista, 7 и 8, а также разрядность — 32 и 64 бит.

Как и было обещано, вы можете загрузить исправление задержки Leatrix по ссылке ниже. Просто распакуйте файл, щелкните на исполняемом файле, а затем нажмите на кнопку установки — все просто.

Инсталлируем Leatrix latency fix

Удачи вам в танковых сражениях, надеюсь, вы решите проблему высокого пинга!

Оцените статью
BLASTGAMES