LifeAfter на компьютер. Life after на пк.

В приложении вы можете найти других сквизеров, а действие происходит на открытых серверах. Вы также можете встретить других участников, познакомиться с ними, пригласить их в свое убежище или убить их и собрать содержимое их рюкзаков.

LifeAfter на компьютер

LifeAfter — амбициозный проект компании Netease Games, который долгое время существовал только в китайской версии под названием The Day After Tomorrow. Некоторое время назад, однако, была выпущена английская версия этой игры — но пока только для ограниченного числа стран. Конечно, это не помешает нам скачать LifeAfter: Night Falls на PC. После смены названия игра в основном осталась прежней, но были добавлены некоторые новые функции, о которых мы поговорим в сегодняшнем обзоре.

Об игре.

Год за годом китайские разработчики завоевывают все большее уважение — благодаря таким компаниям, как Netease, мы можем увидеть, какими на самом деле могут быть мобильные игры. Студия уже выпустила не один масштабный и захватывающий проект, а теперь на подходе еще один, на этот раз в жанре выживания.

Но если вы думаете, что LifeAfter — это очередной клон LDOE, вы ошибаетесь. Эта игра пошла гораздо дальше и многое изменила. По своей сути LifeAfter гораздо ближе к Dead Rivals, зомби MMO от Gameloft. LifeAfter также фокусируется на многопользовательской игре в мире, пережившем какую-то катастрофу. Однако дополнительные элементы классических игр на выживание делают этот проект еще более оригинальным и выходят за рамки обычного шутера.

Количество сил, противостоящих героям, также поражает воображение. Так что если вы думаете, что это будут все те же старые добрые зомби, вы глубоко ошибаетесь. Уже в первые несколько минут игры игрок сталкивается с жутким монстром, который появляется из ниоткуда — это первый босс. Что за тайна произошла в игровом мире и откуда взялись эти существа — вот что предстоит выяснить главному герою на своем смертельно опасном пути.

Игровой процесс.

Мы начинаем все как положено, с выбора сервера и ввода вашего ника. В нашем обзоре китайской версии LifeAfter мы писали о проблемах выбора начальной буквы и незанятого имени — вы можете использовать только иероглифы. С английским языком таких проблем нет — нужно просто выбрать уникальный набор букв, и все будет хорошо.

LifeAfter

Далее мы переходим к выбору персонажей. Их здесь всего двое, поэтому это не займет много времени. Редактор персонажей тоже не сильно отличается — вы можете выбрать один из нескольких готовых вариантов отображения. Для игры в LifeAfter на PC этого недостаточно — особенно потому, что проект определяет себя как масштабную MMO, что означает большое количество одинаковых персонажей. Но, предположительно, разработчики изменят это к дате релиза.

Особенностью LifeAfter является наличие домашнего животного — собаки. Мохнатый друг присутствовал в китайской версии, и впервые домашние животные появились в классических играх на выживание. В LifeAfter вы можете выбрать породу собаки и дать ей имя. Собака встретит вас через несколько минут после начала обучения.

После этого начинается обучающая часть игры, которая является одним из самых впечатляющих моментов игры. Игра начинается со сцены, где ваш персонаж вместе с другими героями, пытающимися выжить, сражается с зомби из кузова грузовика. Все заканчивается взрывом, и с этого момента начинается ваше путешествие по дикой природе.

Есть режимы как для одиночной игры, так и для совместной.

Большая часть действий в игре происходит с планшетом — герой сразу же находит его в чьих-то брошенных вещах. Затем игрок встречает Алексея, нашего первого проводника в этом мире. Под его руководством новичок учится основам и тому, как выжить.

Однако спокойное обучение длится недолго. Вскоре на вас нападают враги, и вам придется научиться защищаться от них. В игре LifeAfter, помимо обычной стрельбы, вы можете строить баррикады, чтобы отделить себя от врагов. Правда, это действует только на обычных зомби — но вскоре появится огромный монстр, который даже не заметит таких сооружений.

LifeAfter

В конце концов, игрок увидит еще много зрелищных роликов, и все обучение закончится схваткой с этим монстром. После этого мы, наконец, достигаем общего центра — места проживания, откуда начинается ваше путешествие. Теперь давайте поговорим о том, как запустить LifeAfter на Windows.

Mobile Battlegrounds

На рынке мобильных игр буквально каждый день появляется огромное количество проектов. Однако действительно крупных и важных из них не так много. Чаще всего это просто еще один клон, созданный по образцу другого клона. Некоторые игры, однако, отклоняются от привычных шаблонов. Одной из таких игр является LifeAfter, о которой мы расскажем в этом обзоре. Она разрабатывается компанией Netease Games, которая известна тем, что создает массовые клоны PUBG Mobile еще до ее официального выхода. С тех пор китайская компания выпустила несколько проектов в разных жанрах. И если вы решили скачать LifeAfter на PC, вам также стоит ознакомиться с другими играми.

Описание игры

Они выпустили уже столько игр про зомби, что они стали скучными. Тем более что многие из них копируют друг друга. Кроме того, обстановка в игре начала становиться немного скучной. Но Netease смотрела на это иначе — они выпустили фантастическую игру LifeAfter! Эта игра представляет собой экшен от третьего лица, но в ней есть элементы симулятора выживания. Но есть и отличные перестрелки, и — превосходная графика. Добавьте к этому сюжетные повороты и вездесущий мультиплеер, и вы получите популярный проект, который будет держать всех в напряжении в течение нескольких месяцев.

Изначально игра называлась The Day After Tomorrow, но в день выхода название было изменено по неизвестным причинам.

Однако, кроме названия, изменений практически не произошло. Одна и та же вступительная сцена была перенесена из тестовой версии в релизную без каких-либо изменений. Так же как и система ремесел и другие аспекты игры. Стоит отметить, что приложение тестировалось довольно долго, что позволило разработчикам найти все ошибки и выпустить игру без каких-либо первоначальных проблем.

Начало

Игра начинается с очень впечатляющей сцены. После создания персонажа, ввода имени, выбора внешности и питомца вы сразу же оказываетесь в кузове грузовика, на который отовсюду нападают зомби. У вас нет времени на раздумья — вы должны сражаться с врагом. В этом вам поможет дробовик, который доступен с самого начала игры. Так что просто смотрите по сторонам и стреляйте во врагов, пока грузовик едет по дороге. Выглядит очень круто.

В качестве домашнего питомца вы можете выбрать немецкую овчарку, добермана или лабрадора. Вы можете менять их ошейники, цвета и клички.

В настоящее время LifeAfter запускается через эмулятор на вашем компьютере. Благодаря готовым настройкам управления вы не почувствуете никаких отличий от игры в обычную компьютерную игру. Этому способствует и превосходный визуальный стиль игры в сочетании с хорошей графикой.

LifeAfter

Вскоре наш грузовик попадает в аварию, и веселье заканчивается. Наше путешествие приводит нас в лес, где мы быстро находим планшет. Рюкзак, карта и многие другие функции взаимодействуют с игрой через него.

Особенности

Как обычно, в начале игры должен быть учебник и руководство. LifeAfter: Night Falls также имеет его. Вскоре мы встречаем видного мужчину, который дает нам различные задания. Выполняя их, игрок учится собирать ресурсы и изготавливать различные предметы. Все это, конечно же, пригодится во время переправы.

LifeAfter

Интересно отметить, что здесь можно создавать не только оружие. Вскоре игрок поймет, насколько важными и полезными могут быть деревянные столбы в качестве оборонительных сооружений. Бездумные зомби не могут избежать их, поэтому они атакуют, тратя время и здоровье. В этот момент нужно стрелять в них, на что и намекает игра.

Вскоре первая последовательность квестов с гидом закончится. В конце вас ждет захватывающая схватка с боссом. В его роли выступает огромный монстр, которого мы едва избежали в предыдущей сцене с помощью вертолета. Существо показывает, что в игровом мире есть не только зомби, но и гораздо более сложные вещи.

Установка LifeAfter на компьютер

Если вам нравится это приложение, вы можете установить его на Windows. Все, что вам нужно, — это эмулятор Android. С помощью эмулятора Android вы можете запустить мобильное приложение на настольной системе.

Существует несколько эмуляторов, но мы рекомендуем Bluestacks. Эта программа не зря является одной из самых популярных. Вы можете загрузить Bluestacks по ссылке внизу этой страницы.

Установите эмулятор и выполните следующие действия:

  • Запуск программы,
  • Войдите с его помощью в магазин приложений Google Play,
  • Найдите Lifeafter (обратите внимание, что в нашем регионе игра распространяется под названием LifeAfter: Night Falls by X.D.Global),
  • Перейдите на страницу игры и установите ее,
  • Все готово!

LifeAfter на ПК

Установка LifeAfter на ваш компьютер

Управление в Bluestacks уже настроено — вы можете сразу же начать играть!

Оцените статью
BLASTGAMES