Как заработать кредиты Warface. Как получить бесплатные кредиты в варфейс без читов

Если же кредит уже просрочен и вы вдруг выигрываете бонус на платеж, то он будет вам засчитан при первом пополнении счета после полного погашения кредита.

Как получить кредиты в Варфейс совершенно бесплатно

Привет всем! Сегодня мой пост обрадует тех, кто по каким-то причинам не может вкладывать деньги в игру, но не отказался бы от VIP статуса и различных плюшек за внутриигровые кредиты.

Начнем с того, что я сознательно ввел вас в заблуждение своим заголовком. На самом деле, невозможно получить кредиты в Варфейс совершенно бесплатно, но если вы готовы тратить по 1 часу в день на другие игры, то сервис CoinsUP сможет ежемесячно обеспечивать вас, как минимум VIP ускорителем и десятком-другим коробок удачи за кредиты.

Коротко о том, как работает сервис CoinsUP

Сервис находит рекламодателей, рекламодатели дают определенные задания (например, зарегистрироваться в игре и достичь 11 уровня), вы их выполняете и получаете вознаграждения в виде специальных монет, которые сможете обменять на кредиты в дальнейшем.

В итоге все довольны — вы получаете свои кредиты, рекламодатели новых игроков, а CoinsUP деньги от рекламодателей.

Перейдите на главную страницу сайта. Здесь показаны блоки с заданиями. Внутри каждого имеется условие его выполнения. Надо выбрать те, с которыми вы уверены, что справитесь и нажать «выполнить».

Как заработать кредиты Warface

Наверное, каждый второй игрок, всемирно популярного шутера Warface, задается вопросом — как заработать кредиты в Warface бесплатно, не покупая их за реальные деньги.
Времена сейчас не легкие, не каждый может себе позволить вкладывать настоящие деньги в игру, а ведь иногда «донат» просто необходим, например на покупку премиум-аккаунта, оружия или снаряжения. В моем арсенале, есть несколько способов заработка кредитов, которыми я хотел бы поделиться с вами в данной статье.

Заработок кредитов Warface на coinsup

Итак, способ реально рабочий, я таким образом зарабатываю игровую валюту, которой мне вполне хватает на покупку ежемесячного премиум-аккаунта, а так же игровых предметов. Первым же делом, в настройках профиля, введите адрес электронной почты и подтвердите его, перейдя по ссылке из письма, которое будет отправлено вам. Таким же образом, подтвердите ваш номер телефона, на который придет проверочный код. Телефон необходим для вывода кредитов с сайта, на него будут приходить смс-сообщения с кодами проверки. Все это сделано для вашей безопасности, чтобы никакие злоумышленники не смогли получить доступ к вашему аккаунту.

На главной странице сайта будут расположены блоки с заданиями, внутри которых есть условие выполнения. Выбирайте задания с которыми сможете справиться и жмите кнопку «Выполнить».

Задания, как правило, не сложные и имеются нескольких видов:

  • Регистрации в играх
  • Регистрации на сайтах
  • Достижения в играх
  • Заказ товаров в интернет магазинах
  • Вступление в сообщества в социальных сетях и др.

Как только наберется достаточное количество кредитов, нажмите на кнопку «Потратить», после чего введите email-адрес вашего игрового аккаунта, введите сумму, которую желаете вывести, выберите номер телефона, на который придет код подтверждения и щелкните по кнопке «Продолжить». После этого, на ваш телефон поступит сообщение с кодом, который нужно ввести в соответствующем поле на странице перевода.

Игровые кредиты моментально поступят на ваш аккаунт, очень редко бывают задержки, если честно, пока ни разу с ними не встречался!

На этом сайте вы сможете зарабатывать кредиты в разные игры, например как заработать золото в ArcheAge можете прочитать здесь, а как заработать голду в World of Tanks здесь, так же у данного сайта есть мобильное приложение, ознакомиться с которым и скачать вы можете здесь: Заработок игровой валюты на смартфоне.

На данном сайте принцип заработка идентичен первому способу, так же необходимо выполнять несложные квесты, за которые будут начисляться «Ричики», которые можно будет обменивать на кредиты в Warface.

Зарегистрируйтесь по ссылке выше, после чего, заполните подробно свой профиль и приступайте к выполнению не сложных задач: играйте в игры, смотрите видео, устанавливайте программы и многое другое. Как только наберете необходимую сумму «Ричиков», то смело обменивайте их на кредиты Варфейс. На этом сайте способ вывода идентичен, но не требует ввода пароля, отправленного вам на телефон, просто вводите email аккаунта и переводите кредиты.

Очередной сайт где нужно выполнять задания за кредиты, зарегистрироваться на котором вы можете по ссылке ниже:

Основное отличие этого способа от двух вышеперечисленных, это возможность покупок игр в стиме! Да, да, именно покупок игр за заработанные Exp!

Выполняйте задания, получате за это «EXP», накопив которые можно потратить на покупку различных игрушек для PC, а так же на приобретение игровой валюты Warface.

Привет! Меня зовут Сержик Сергеев. Мне 35 лет. Живу в г. Санкт-Петербург. Главная цель моего игрового блога Igamer.biz – охватить полное информационное пространство популярных сетевых игр.

Выполнение заданий на Wasdclub или Gamekit

На сайте Wasdclub также можно заработать. Опять же понадобится выполнить простые квесты. За них вам начислят «ричики». Вот их вы и обменяете в Warface на кредиты.

Пройдите регистрацию, заполните профиль и начинайте выполнять несложные задания, выбрав их из многочисленного списка.

Gamekit имеет некоторые отличия. Здесь можно совершить покупки игр в стиме. Вы выполняете задания, получаете EXP, тратите их на приобретение игровой валюты.

Одержавшие победу в турнире Open Cup получают вознаграждение: короны, кредиты, реальные деньги. Так, команда Arena Stars получила на свой счет 200000 кредитов.

Если вы обезопасите аккаунт, то ваше стремление будет вознаграждено. За выполнение правил вы получите кредитный VIP-ускоритель.

На официальном игровом сайте периодически проходят раздачи, розыгрыши, конкурсы. Будьте активными, и удача непременно улыбнется вам. Узнайте, возможно в вашем городе проводится встреча с игроками Warface, где раздают кредиты в большом количестве.

Правда, есть ограничение, сюда не допускают тех, кому не исполнилось 18 лет.

Все способы простейшие, доступные, главное хотеть, и тогда вы не будете задаваться вопросом, где можно заработать кредиты в Warface в 2017 году. Также рекомендую просмотреть видео, из которого вы узнаете, как получить 5000 кредитов бесплатно максимально быстро.

Если вас интересует взлом игры и читы, то хочу спросить: «А зачем вам это надо?». Лично я не вложил в игру ни копейки, прекрасно зарабатывая честными способами. Пользуйтесь ими и вы, играйте в свое удовольствие. Всем удачи!

Gamekit имеет некоторые отличия. Здесь можно совершить покупки игр в стиме. Вы выполняете задания, получаете EXP, тратите их на приобретение игровой валюты.

Как разблокировать аккаунт в варфейс за беспроцентный кредит

Разблокировать аккаунт очень просто. Как уже было написано выше, просто внесите нужную сумму денег на свой баланс через личный кабинет. Спустя некоторое время ваш аккаунт восстановится и вы сможете играть в игру.

В своем личном кабинете зайдите во вкладку «Беспроцентный кредит», там у вас будет отображаться вся информация о задолженностях и сумме, которую вам нужно вернуть.

kredit-varfejs

На главной странице сайта будут расположены блоки с заданиями, внутри которых есть условие выполнения. Выбирайте задания с которыми сможете справиться и жмите кнопку «Выполнить».

Похожие игры

Назовем несколько приложений, которые по своей задумке и геймплею похожи на Warface:

  • ArmA 3.
  • Ballistic Overkill.
  • Tactical Intervention.
  • Zula.
  • Crysis.

Если вы знаете еще какие-то проекты, которые можно включить в этот список, напишите об этом в комментариях. Эта информация будет полезной для других читателей.

Скачать

Для скачивания нужных читов без бана и вирусов следует воспользоваться ссылкой, прикрепленной сразу под табличкой с информацией об игре.

Версия: Полная
Разработчик: Crytek
Название: Варфейс
Дата выхода: 2017
Платформа: Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Язык: Русский и английский
Лицензия: RePack

Выполняйте задания, получате за это «EXP», накопив которые можно потратить на покупку различных игрушек для PC, а так же на приобретение игровой валюты Warface.

Как воспользоваться

wf23

  • Начнем с того, что воспользоваться игровым кредитом смогут только те игроки, кто уже покупал игровые кредиты и чем больше кредитов вы купили, тем больше вы сможете взять в качестве обещанного платежа. Но в любом случае эта сумма не может быть меньше 150 и больше 500 кредитов.
  • После того как вы возьмете кредит у вас будет целых 10 дней на то что бы погасить его, в противном случае аккаунт будет заблокирован. Разблокировать аккаунт можно только если вы полностью погасите свой долг по кредиту. Обратите внимание, что проценты и оплата за пользование услугой не взимаются. При этом разблокировка происходит не сразу, на это у администрации игры может уйти некоторое время.

Вы не сможете взять второго кредита не расплатившись с первым

kredit

Учтите этот момент, лучше сразу взять максимально возможную сумму если вы сомневаетесь в том сколько кредитов вам потребуется.

  • Для оплаты кредита используются только новые платежи, деньги которые уже лежали на вашем игровом счету до взятия обещанного платежа не будут использованы для его оплаты. Как только вы возьмете обещанный платеж, все поступления денег на ваш игровой счет будут идти на погашение долга. Расплатиться по кредиту можно как единоразовым пополнением, так и за несколько платежей.
  • Взять беспроцентный кредит можно на официальном сайте Warface во вкладке «мой профиль»

Кредит и бонусы

bonus

Разработчики время от времени проводят всевозможные акции в игре и они не забыли о тех людях которые находятся в момент проведения этих акций под действием кредитов. Их права тоже были учтены.

Если ваш взятый кредит еще не просрочен, то совершая платеж во время акции он будет перенаправлен на погашение долга, но на каждую заплаченную по кредиту копейку вы получите бонус, согласно всем правилам проводимой акции. Этот бонус вы не сможете тратить на оплату кредита, он будет доступен только в игре.

Если же кредит уже просрочен и вы вдруг выигрываете бонус на платеж, то он будет вам засчитан при первом пополнении счета после полного погашения кредита.

Вот что представляет из себя услуга обещанного платежа в варфейс. Как вы можете видеть она очень удобна для использования и не душит игрока процентами. Так что при необходимости вы можете смело ей пользоваться.

Оцените статью
BLASTGAMES