Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров. Карта для тренировки префаера.

Самая большая карта в соревновательном режиме, но и самая интересная. Руководство Yprac по нахлысту поможет вам понять основы нахлыста.

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

Чтобы улучшить свою игру, недостаточно просто много играть. Вам нужно отрабатывать всевозможные аспекты, оттачивать свои движения, быстро позиционироваться, вовремя помогать товарищам по команде и учитывать другие важные аспекты игры.

Как вы будете развивать свою игру, в конечном итоге зависит от вас, но мы не могли удержаться, чтобы не показать вам несколько проверенных и испытанных тренировочных карт для базовой соревновательной карточной команды и не только.

Содержание

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

Первая карта, как следует из названия, позволяет тренировать все аспекты и механику игры на карте Dust 2, а именно :

  • Предварительный огонь (pref) — в этом режиме вы проходите полосу препятствий в виде врагов, от ящика до пленума. Суть в том, что вы должны так же грамотно открываться, как и выходить из новой точки, тем самым тренируя свои движения до автоматизма. Где именно находятся агенты, указано белыми квадратами на полу,

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

  • В игре Peek обычные карточные ситуации игры доработаны в виде дальних бросков. Вы играете за две стороны в 30 различных местах на карте,

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

  • Оборона — когда вы оказываетесь в роли террориста в точке «Б». Вы должны защищать свою позицию от вражеских CT,
  • Огонь (молотки) — на карте есть 18 самых основных молотков,
  • Дым — для тренировки имеется 18 дымовых гранат,
  • Вспышка — В вашем распоряжении 18 прямых или вторичных гранат-вспышек для ваших товарищей по команде.

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

У вас также есть доступ к целому ряду инструментов, таких как камера слежения за гранатами, усилитель гранат, сверхточное размещение ботов и многое другое!

Guide Yprac Nuke

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

Руководство Yprac Nuke поможет вам изучить основы этой карты, включая необходимые дымовые гранаты и флэшботы, и легко разобраться в том, как передвигаться в бешеном темпе.

  • Предварительный огонь — Ваша подготовка начинается со средних позиций, где вы убиваете врагов под разными углами и в разных положениях, чтобы защитить себя,
  • Peek — ваше обучение стрельбе начинается со средних позиций, где вы убиваете врагов с разных углов и позиций; и Peek — ваше обучение стрельбе начинается с дальних дистанций, которых в Nuke предостаточно,
  • Защита — этот режим учит вас защищаться от агрессивной игры KT на улице, и позволяет вам привыкнуть к возможным вариантам действий вашего противника,

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

  • Fire (Hammers) — целая коллекция молотков для карты Nuke,
  • Smoke — в этом режиме вы узнаете все секреты дороги (18 штук) и многое другое,
  • Вспышка — есть 18 основных вспышек, начиная со вспышки над базой «А» и заканчивая интересным светом для верхней части улицы.

Лучшие карты для тренировки: гранат, улучшения стрельбы, позиционирования прицела и префайров

Серия тренировочных карт YPrac от Yesber

Разработчик тренировочных карт для CS:GO компания Yesber предоставила игрокам возможность тренироваться почти на всех соревновательных картах, включая Mirage, Dust 2 и Overpass. И это не просто разовые практические карты. Это универсальные карты с множеством различных настроек: от тренировки с гранатами, хлопушками, дымом и коктейлями Молотова до предварительной стрельбы (стрельба на упреждение) и игры с роботами. Вы можете настраивать как арсенал, так и сложность роботов.

Разнообразие настроек карты позволяет игрокам выбирать, над чем они хотят работать. Если вы хотите улучшить свою реакцию и точность, включите таймер и победите роботов. Если вы хотите улучшить свою игру в обороне, режим с защитой определенных точек предназначен для этого. Вы можете загрузить серию карт YPrac из руководства Steam, перейдя по этой ссылке.

DC — Aim & Movement — Training

Хорошие удары в движении и быстрые решения — два важных элемента в CS:GO, которыми вы должны овладеть, чтобы получить преимущество в бою. И на этой карте есть целая комната, где можно попрактиковаться в стрельбе на ходу.

Тесты, которых много в этой карте, предназначены для того, чтобы скоротать время. Вам предстоит быстро и точно поражать цели из разнообразного оружия, от автоматов Калашникова до снайперских винтовок. А если вам надоело уничтожать бумажных противников, вы можете попрактиковаться в меткости. На этих картах можно не только проводить время за их использованием, но и соревноваться с другими игроками на время. Разработчик DC — Aim & Movement — Training включил в настройки карты возможность менять положение рук без использования консоли. Игроки могут найти и скачать DC — Aim & Movement — Training по этой ссылке.

Aim Botz

Aim Botz — вероятно, самая известная тренировочная карта в Counter-Strike: Global Offensive не только в настоящее время, но и когда-либо. Профессиональные игроки часто разминаются на нем перед играми. Популярность Aim Botz также обусловлена киберспортсменами.

Он прост в использовании и обеспечивает идеальные условия для отработки навыков. Он используется для отработки распыления (контроля отдачи) и точности стрельбы. Вы можете менять скорость и положение роботов, активировать и деактивировать препятствия.

Автор карты uLLeticaL — один из самых известных картографов в сообществе Counter-Strike, который иногда сотрудничал с букмекерской конторой Betway и организатором турниров BLAST. Aim Botz остается его самым популярным творением на сегодняшний день, имея более 14,8 миллионов подписчиков. Игроки могут загрузить Aim Botz и другие проекты по этой ссылке.

Тренировка аима: Fast Aim/ Reflex Training

Это очень минималистичная карта: с простыми текстурами и одной особенностью. Вы должны стоять в центре карты и стрелять по роботам, появляющимся со всех сторон — вот и все.

Почему обучение на этой карте так эффективно? Потому что можно садиться и стрелять, поворачиваться во все стороны — в общем, чувствовать мышь. И хотя на карте нет рекордов и вызовов, вы можете создать свои собственные! Например: 1000 ботов за N минут.

Тренировка аима: Aim Botz

Еще одна старая и, возможно, самая популярная карта для тренировки мишеней — Aim Botz. Сообщество полюбило его за многочисленные возможности настройки — каждый может сделать свою тренировку уникальной. Вы можете выбрать, как роботы будут двигаться: стоять на месте или бежать. Вы можете добавить на карту препятствия, включить режим стрельбы только головой или дать роботам броню.

На карте также есть популярная задача: нужно как можно быстрее набрать 100 убийств. Это делает обучение настоящим испытанием.

Разнообразные настройки означают, что в Aim Botz никогда не будет скучно. А систематическая практика на этой карте обязательно улучшит ваши навыки стрельбы.

Тренировка префаеров, движений и аима: CSGOHUB

В названии не зря присутствует слово «хаб». Потому что на этой карте действительно есть все: и тренировка с ботами (которых, конечно, можно настроить), и тренировка префайров, и даже bhop, surf и kz — другими словами, тренировка движения.

Удобно, когда одна карта может тренировать сразу несколько различных аспектов. И вам не придется каждый раз обращаться к меню.

Карты с нестандартными режимами

Карты с нестандартными режимами относятся к специальному контенту: Часто это повторы, префайры или уникальные тренировочные карты с меняющимися ботами, оружием и т.д. Мы выделим некоторые из этих карт.

Training map by SCOPE.GG

Карта, созданная нашей командой для наиболее продуктивного индивидуального обучения. Главная особенность, которая делает эту карту одной из самых приятных для тренировок, — возможность менять сценарии. На большинстве карт вам приходится проходить одни и те же уровни/программы слишком много раз, что делает тренировки скучными. С тренировочной картой SCOPE.GG вам не придется скучать — каждый раз, когда вы проходите по карте, ваш маршрут на ней меняется.

Кроме того, карта подключена к сервису анализа; таким образом, вы можете отслеживать свой прогресс и процент попаданий в определенную часть тела. Мы не будем много говорить о различных режимах тренировок — просто попробуйте сами, как и карту 🙂

Карта создается заново каждый раз, когда данные исчерпаны. Расположение объектов на карте и врагов каждый раз разное, поэтому вы вынуждены постоянно приспосабливаться к ситуации и не скучать.

2. YPrac Prefire Maps

Карты YPrac отлично подходят для отработки позиционной механики. Вы можете выбрать любую из активных карт и отрабатывать свои выходы в разных позициях этой карты. Потренировавшись таким образом, вы будете чувствовать себя гораздо увереннее при использовании страничной графики (подбор, огранка и т.д.).

В YPrac есть много вариантов, но самым интересным и важным является практика перед огнем.

3. Любые карты для серфинга, бхопа и кз

Многие игроки неоправданно пропускают процесс обучения перемещению модели и тем самым попадают в неловкие ситуации в игре, когда, например, нужно куда-то прыгнуть или провалиться сквозь дым в вентиляционную шахту в ядерной бомбе. Тренировка движений очень важна, поэтому мы советуем каждому серьезному игроку уделять этой тренировке хотя бы полчаса в день.

Серфинг помогает улучшить движения, что иногда очень важно.

Существует огромное количество карт и методов тренировок, и только вам решать, каким должен быть ваш режим тренировок. Попробуйте все основные карты и выберите ту, которая подходит вам больше всего, чтобы сделать тренировку веселее. Удачи!

Повысь свой ранг, винрейт и KDA в CS:GO

Зарегистрируйтесь на Scope.gg, анализируйте свои матчи, учитесь на своих ошибках, исправляйте их и побеждайте чаще.

CS:GO ranks

Начните прямо сейчас

Как я могу стать лучше в CS:GO?

Подпишитесь на Scope.gg, аналитический сервис, который сканирует вашу игру в CS:GO и показывает, как играть и добиваться результатов.

Оцените статью
BLASTGAMES