Искусство (синт). Искусство фоллаут 4 кто синт

Самым активным терапевтом был доктор Фредерик, один из предшественников Шона в Институте. Волна похищений произошла почти за 50 лет до того, как Шон присоединился к организации, и даже спустя столетие Институт так и не смог восстановить свою репутацию.

Fallout 4 – Разбираем сюжет и концовку

Традиционная статья с подробным анализом сюжета и всех обвинений. На этот раз это будет Fallout 4. Перед началом спуска. Помните, что эта статья — большой спойлер. И если вы не прошли игру, то эта статья точно испортит впечатление, которое вы получите от сюжета Fallout 4. Все зависит от вас, поскольку вы, возможно, действительно захотите узнать, чем закончится игра. В любом случае, вот самый подробный рассказ о сюжете и концовке Fallout 4. Не понимаете историю? Не понимаете сути игры? Убирайся!!!

Таким образом, история начинается, когда происходит самая страшная трагедия, вокруг которой строится весь сериал — ядерная война. В итоге ядерная война уничтожила почти все население планеты, оставив на ее пути лишь радиоактивные обломки и жутких мутантов. Герой (или героиня) находится дома (в пригороде Бостона) за несколько минут до ядерной атаки. К счастью, представитель Volt-Tech постучал в дверь и впустил их в экспериментальное правительственное здание до того, как произошла катастрофа.

В какой-то момент по телевидению начинают появляться не очень хорошие новости. По телевизору показывают сюжет о ядерной войне. Вскоре раздается сигнал тревоги, и вся семья направляется в ближайшее убежище111. Затем, буквально (серьезно) за несколько секунд до приближения ядерной волны, люди спускаются огромными плитами вглубь этого убежища. В конце концов, всех запертых в «Убежище 111» срочно замораживают в холодной комнате, после чего наступает глубокий сон.

Важно отметить, что каждое убежище проводило свои собственные эксперименты. Например, женщины и мужчины оставались во всех помещениях убежища. Где-то сразу же заставили всех ходить голыми. Где-то люди были вынуждены мерзнуть десятилетиями или даже веками!

В какой-то момент герой (или снова героиня) оттаивает и видит перед собой удручающую картину: двое незнакомцев открывают холодную комнату с его женой (или мужем) и ребенком, затем забирают ребенка, убивают женщину и снова замораживают героя. Много позже (60 лет спустя) он просыпается, Джи-Джи, вскоре ищет своего пропавшего сына Шона (не понимая, что прошло 60 лет с тех пор, как я похитил его сына). Таким образом, они освобождаются в пустынной стране.

Fallout 4.

После долгих поисков поиски героя приводят к наемнику (Келлогг). Считается, что наемник снова жил с мальчиком в местном городке, но вскоре исчезает. В ходе поисков ГГ находит нужную «нить» и выясняет местонахождение этого самого наемника, а также узнает, что его сын, Шон, может находиться в особой «лаборатории», где производят синтетические вещества и где регулярно похищают обычных людей, живущих в пустыне.. Он читает мемуары наемника (Келлога), убитого после Г.Г., и начинает искать тайный вход в это место (лабораторию).

Позднее он узнал, что в институт не было доступа посторонним, и попасть туда можно было только с помощью телепортов, которые считывали секретные коды и пересылали их в институт. Коды нелегко найти — для этого нужен SINT, член Синтетической секретной организации. Как только ГГ находит такого человека, он получает свой маяк, с помощью своих бывших сотрудников, и, конечно, выбранная им линия (это может быть ваш собственный выбор — ваш собственный выбор) телепортируется внутрь «Института».

Концовки Fallout 4

Концовка за «Институт»

В данном случае Г. является частью «института». После смерти Шона (также известного в институте как «Отец»), ГГ становится главой участка. С помощью ГГ остальные фракции сильно проигрывают. Братство стали несет серьезные потери. Вскоре «воины», прибывшие в Бостон, оказываются простыми неудачниками. Подземная железная дорога» (ученые, которые пытались дать Синди свободу) также направлена на уничтожение (что на самом деле и происходит).

Остальные так называемые «свободные люди» остались жить там, где жили. Используя усовершенствованный маяк, ГГ отправляет сообщение всем в Пустоши. Его текст выбирает игрок, но суть его заключается в следующем. Мы — организация, занимающаяся обновлением человечества. Но если вы осмелитесь попытаться вмешаться в наши дела, это будет иметь последствия для решений, которые мы принимаем». Как указывалось выше, GE отвечает за исследовательский комплекс.

Концовка за «Братство Стали»

В этом случае ГГ вступает в «братство стали» и начинает войну с «институтом». Таким образом, ГГ оказывается «по другую сторону баррикад» и, следовательно, становится врагом номер один для Шона. Помимо Братства Атосари, главный герой попадает в подземный исследовательский центр и находит способ уничтожить всех, кто там находится. С помощью гиганта Либерти Прайма он создает огромный туннель, который позволяет ему проникнуть в убежище лаборатории. Уничтожив остатки синтеза, ГГ позволяет Шону умереть. Глава Братства Атосари отправляет ГГ строить «новый мир», давая задание с наивысшей степенью успешности. Что касается остальных странников, то никто больше не участвует в конфликте.

Концовка за «Минитменов»

Конечно, после того, как Минитмены заняли «замок» (который принадлежал Минитменам на вершине их власти). Начинает расти открытый конфликт с этой линией (Sint против Minutemen). Чтобы предотвратить угрозу, Минитмены решают нанести удар по сердцу Синта — «Институту». Вскоре они находят новый тайный вход — канализацию. Таким образом, герой (героиня) становится тайной. Впоследствии создаются ворота и прокладываются коммуникации. С помощью врат бойцы переносятся внутрь «лаборатории», и происходит нападение. Главная цель «Минитменов» — разобраться в реакторе и завладеть технологиями ученых, которые будут использованы на благо выживших. По мнению ученых, они остаются живыми.

Концовка за «Подземку»

Для этого Джи Джи должен сначала проникнуть в «лабораторию» и поговорить с некоторыми патриотами и святыми. Патриот — ученый, который помог двум Синтам сбежать. Вместе с ним он должен организовать побег всех синтов, снарядить их и уничтожить лабораторию вместе с Братством стали. Сделав все это, G.G. ждет сигнала, чтобы начать свою специальную операцию. Для этого все задания «отца» (также называемого Шоном) должны быть выполнены, но с некоторыми корректировками. Синтезатор выполняет сброс, а второй сброс необходимо «объединить». И когда «Отец» наконец-то выдает задание, связанное с нападением на главную базу в «подвале», вам нужно защитить «подвал» от атак «Братьев из стали» и помочь им справиться с ними, уничтожая воздушные шары. ГГ выходят на поле боя и отражают атаки Стального братства. Начинается контратака: ГГ захватывают вертолет с техником, проникают на огромный авианосец, закладывают взрывчатку, и вскоре авианосец взрывается. Далее ГГ должен пройти «лабораторию». ГГ захватывает телепорт, телепортирует персонал «подземки» на поле боя («лабораторное» убежище), уничтожает их всех и помещает взрывное устройство в реактор. После установки бомбы ГГ и сотрудники «подвала» покидают «институт» с помощью телепорта и взрывают базу «института». В конце концов, со всеми вражескими группами покончено, Синт свободен, а Минитмены живы.

Дополнительная информация

Сотрудники института пытались возродить человеческую расу. Это было их главной целью, и они старались изолировать себя от всех других экспериментов.

Стальное братство прибыло в Бостон с единственной целью — уничтожить Институт и захватить оружие. Это была их главная цель.

Герой (или героиня) был заморожен в Убежище 111 для проведения экспериментов. Институт» также мог быть вовлечен в организацию «Voltec», и все могло быть спланировано заранее.

Причина, по которой отцов (или матерей) не убивают, заключается в том, что заранее отдается приказ сохранить им жизнь для будущих экспериментов. Людей замораживали по одной причине — все они должны были служить цели регенерации человека. Но здесь нет ничего удивительного. Можно быстро догадаться, что люди оказываются запертыми в холодных помещениях не просто так, а с определенной целью.

Организация Underground («Дорога к свободе») пыталась освободить синтетиков. Они рассматривали их как чувствительную расу, которая имеет и должна иметь уникальное право жить в обществе. В целом, синдхи были рациональны по совести.

Λογ Келлог прожил так долго, что для продления его жизни использовались эксперименты. Дизайн был отвергнут, но эксперимент был проведен. План был отменен, потому что чем дольше жил Келлог, тем безумнее он становился.

Ему было приказано никого не убивать, но его жену (или мужа) убили. Когда ребенка забрали, исследователь в форме не хотел убивать девочку, но, видимо, наемник (Келлогг) ослушался приказа и застрелил девочку (возможно, уже проявив свое безумие, что могло стать причиной повторного закрытия программы продления жизни).

Самым активным терапевтом был доктор Фредерик, один из предшественников Шона в Институте. Волна похищений произошла почти за 50 лет до того, как Шон присоединился к организации, и даже спустя столетие Институт так и не смог восстановить свою репутацию.

Описание

Арт был создан Институтом, а затем отправлен в Федерацию для выполнения своей миссии. По дороге он встретил человеческое спасение. Он подошел к Банкер-Хиллу, направился к углу, держа пистолет наготове, и увидел составную копию. Мужчина вступил с ним в драку. Тем временем ему удалось победить. Мужчина садился на колени и целился в синтетику, пока к нему не подходил выживший, высоко поднимал руки и ждал, когда он убьет свою судьбу.

Чтобы разобраться в ситуации и повлиять на исход событий, выжившему необходим более высокий уровень харизмы базовой черты. Когда он говорит Синту о том, что испытывает происходящее, Синт сообщает ему, что его человеческий спаситель обнаружил, что он — Синт, и просит о помощи. Пострадавший может выполнить его просьбу и сделать все наоборот, сказав этому человеку, чтобы тот его убил1 , или проигнорировать помощь, ничего не делая. Намереваясь помочь SINT, человек становится враждебным и начинает нападать на выжившего. Столкнувшись с человеческим искусством, выживший может попытаться поговорить с освобожденным конкурентом по искусству. В нескольких беседах он выражает свою благодарность и сообщает о своей миссии — завершить институт и уехать в неизвестном направлении.

Если выживший убедит мужчину бросить оружие, Синт освободится и возьмет инициативу в свои руки — он первым открыл огонь по мужчине и боролся с ним. В большинстве случаев вы побеждаете, потому что у вас больше очков здоровья.

Инвентарь

* Измерения генерируются случайным образом.

  • (pc) (xbox360) (ps4) Встреча может повторяться, даже если один или оба Искусства умрут в предыдущей встрече. Если диалог при первой встрече не был начат Выжившим или же им был нанесён урон по одному из Искусств, то дальнейшая встреча будет повторяться уже с враждебно настроенными по отношению к Выжившему человеком и синтом, которые будут вести друг с другом перестрелку. Проверено.
  • (pc) (xbox360) (ps4) В случае враждебности по отношению к Выжившему сохраняется некоторый шанс вступления в разговор с одним из них, где каждый из них будет обвинять двойника, что он синт. В том случае, если рядом с местом разборок окажется сторонний противник, оба Искусства устроят перестрелку и разговор с ними будет невозможен. Проверено.
  • Силачу, Кейт и Хэнкоку понравится, если Выживший скажет Искусству убить его двойника.
  • Дьякон и Кодсворт не одобрят фразу Выжившего с убийством синта. Также Дьякон одобрит желание Выжившего опустить оружие, однако в том случае, если Выживший говорит с синтом, то эта просьба не выполнится — синт станет враждебным, и это не понравится Дьякону. Проверено.
  • Пайпер, Кюри и Нику Валентайну понравится, если Выживший попросит Искусство сложить оружие.
  • Иногда встреча с Искусствами происходит в недосягаемом для Выжившего месте (эстакада, запертый дом), где он никак не может повлиять на исход конфликта.

Цитаты

  • « Не слушай его. Этот монстр скажет что угодно, лишь бы тебя убедить ».
  • « Спасибо. А теперь мне нужно выполнить задание » (в случае спасения)
  • « Если бы не ты, по возвращении меня бы ждала бы куча неприятностей ».
  • « Только ты никому в Институте об этом не рассказывай. А то это навредит моей репутации ».

Арт появляется только в Fallout 4.

  • (pc) Ник Валентайн не одобряет убийство синта Выжившим, однако в случае враждебности Искусства-синта может сам застрелить его без последствий для отношения к Выжившему. Проверено.
  • Если на персонаже надета силовая броня с модификацией «целеуказатель» или были употреблены ментаты с тем же эффектом, то оба персонажа будут воевать и один из них будет враждебен к Выжившему. Если встретить повторно после бага — даже без «целеуказателя» и ментатов разговор будет невозможен — они сразу будут воевать.
  • Случайная встреча может произойти в локации с врагами. Тогда на месте будет лишь один из Искусств, сражающийся с противниками. При попытке заговорить с ним будет отвечать лишь «Пожалуйста, мне нужно побыть одному» (при этом прежде эта встреча ещё не происходила).

Однако вы все равно не сможете оставить Триш в живых, так как повар закончится. Поэтому один из них должен умереть. Если Повар будет убит в баре, у вас будет возможность отпустить троих из них.

Человекоподобных синтов можно распознать только после смерти

Антропоморфные синтезаторы могут быть распознаны только после смерти

Одна из причин, по которой эти существа называются синтами или синтами, заключается в том, что их внешний вид почти не похож на человеческий. Последнее (третье) поколение синтов эпохи Fallout 4 можно считать людьми. И большинство жителей Федерации вряд ли заподозрят что-то неладное, увидев такую синтетику.

Единственный способ идентифицировать композит — убить его, потушить и обнаружить искусственный в субпродуктах. У многих людей в апокалиптических обществах развился настоящий бред, и даже их близкие начали подозревать, что они синтетические.

В Fallout 4 представлено 10 вариаций синтов

В Fallout 4 есть десять различных вариантов синтезаторов

Помимо трех поколений синтезаторов в Fallout 4, существует множество уникальных вариантов синтезаторов, созданных для определенных целей. Некоторые были созданы для боя или физического труда, другие стали компаньонами или спутниками одиноких людей.

На территории Федерации можно встретить следующие десять вариантов синтетических

  • Синт
  • Синт-патрульный
  • Синт-боевик
  • Синт-разведчик
  • Синт-следопыт
  • Синт-солдат
  • Синт-штурмовик
  • Лидер синтов
  • Синт-ликвидатор
  • Институтский охотник

Institute Hunters — композиторы самых сложных и опасных разновидностей. Здесь само слово «Synth» используется для обозначения как обычных синтезаторов, так и любых синтетических форм.

Некоторые прототипы синтов почти целиком состояли из органической материи

Некоторые из оригинальных прототипов Syntha почти полностью состояли из органического материала

Жители стран Содружества настороженно относятся к Институту по ряду причин — в том числе из-за многочисленных преступлений против человечности, которые создали репутацию этой организации. В какой-то момент сотрудники института обнаружили, что текущая модель SINT устарела, и решили обратить внимание на более современные разработки.

Они хотели изобразить анатомию человека в своих творениях. Так начались ужасающие эксперименты над людьми, а впоследствии тела жертв были отвергнуты. Сотрудники лаборатории хотели создать полностью органического шидта, но из-за того, что все тела животных были заражены радиоактивными осадками, эксперимент не удался.

Оцените статью
BLASTGAMES