Меч драконьей кости в Genshin Impact: кому подходит и стоит ли брать за Боевой пропуск. Меч драконьей кости genshin impact

Это фирменный меч любого урона, он всегда находится в бою и наносит серьезный урон. Эола, Дилук, Ноэль, Бритва — с этим оружием в руках эти люди практически непобедимы. Однако имейте в виду, что при сражении с боссами или отдельными врагами Черногорская бритва не так эффективна, поскольку ее бонус основан на убийстве.

Оружие из Боевого Пропуска в Genshin Impact

Оружие ударного боевого прохода Геншин является довольно мощным. Это связано с тем, что все пушки, появляющиеся в суб-статах, уже хороши — ударное оружие Genshin Impact Combat Pass Weapon является хорошей вещью. И здесь есть несколько интересных пассивных функций, а также возможности крита. Уникален для каждого блока питания. Тайна Жака Фреско пассивна. Очень разумно оценить все виды пассивов и создать своего рода top of the line. Пассивные способности, баланс статов, оружие, комфорт, различные герои, которые могут использовать условия и т.д. — все это учитывается. Чтобы ответить на вопрос: «Какое оружие я должен получить в Combat Pass?». Но не просите меня безоговорочно. Сначала изучите своих героев и инвентарь, затем выберите оружие в соответствии с вашими потребностями.

Грубое верхнее оружие выглядит следующим образом:.

  1. На первом месте Меч драконьей кости .
  2. Почетное второе отдам копью Смертельный бой .
  3. На третьем чилит Чёрный меч .
  4. Четвертое за Солнечной жемчужиной .
  5. Ну и последнее, не менее почётное место за Зелёным луком .

Не торопите события. Поймите, что все хорошо и что их сравнивают друг с другом только по всевозможным критериям. Это одно из лучших оружий, потому что каждое из них дает вам возможность для критики. Однако некоторые из них имеют больше недостатков, а некоторые — меньше. Каждый из них подробно описан ниже.

Меч драконьей кости

Меч Драмборна 4 звезды

Удар Геншина: Меч Драконьей кости

В чем его сила? Помимо возможности крита в Сабстате, Меч Драконьей Кости обладает чудовищно мощной пассивкой, что, безусловно, является преимуществом для всех BP-пушек. Увеличивает весь исходящий урон персонажа на 6% на один уровень пробуждения. Этот результат складывается до пяти раз, так что ко всем исходящим повреждениям персонажа прибавляется 30%. Однако небольшое замечание для математиков. Из-за того, как игра рассчитывает урон, бонус от БП меча не конвертирует полный стек тычков из 1000 в 1300. Более подробную информацию о типах повреждений можно найти в Вики (желательно на английском языке).

Это, безусловно, сильный результат, но за увеличение входящего урона персонажа на 3% приходится платить. В принципе, это не имеет значения, это всего лишь 3%. Самое главное, что пассивная способность не позволяет вам получить по лицу, так как неудачная атака противника влечет за собой потерю стека. А поскольку вся мощь Клеймора заключена в этих стопках, их потеря крайне нежелательна. Эффект не исчезает из вашего кармана, но вы можете использовать стопки в обмен на другие символы.

Развертывание всех возможностей меча Dragonbone требует большой внимательности и умения играть, чтобы не использовать постоянно переключатели и не терять ненужные удары. В качестве альтернативы можно использовать стабильный щит, который поможет вам поддерживать стаки без потери урона. Второй вариант гораздо эффективнее и проще. Цзюнь Ли — лучший из них, Ноэль и Диона тоже хороши.

Помимо всего прочего, имеет смысл полностью инвестировать в меч из драконьей кости и каждый месяц добавлять по мечу, чтобы пробудить его и сделать сильнее. Конечно, сила — это универсальность, но сигнализация значительно улучшит ВР меча. Так что если вы являетесь поклонником определенных мечей грязи и в целом имеете лучшее оружие на других героях, имеет смысл покупать битву каждый месяц для повторения Claymore.

Однако между сериями пробуждений, подобными Каменному мечу, нет сильной взаимосвязи. BP Claymore из первого пробуждения уже может конкурировать с любым пистолетом 5*, который сейчас есть в игре. И по мере усиления пробуждения начинается нереальная гибкость. Например, Меч Драконья Кость из Дилука уже мощнее, чем Волчья Метла из третьего пробуждения.

Клейморы чрезвычайно универсальны. Нет такого персонажа, который не мог бы его использовать. Чунун и Бейдо могут использовать его, а при игре в качестве саб-дд не теряются статы, поэтому вы можете нажимать на кнопку максимально эффективно. И, конечно, полноценные антенны, такие как Eola, Diluk и Razor. Если вы прочитаете любое из их руководств, вы обязательно найдете Клеймор в верхней части списка оружия.

Меч Драконорожденного, первое пробуждение в руках Ноэля на c6, превосходит пятое пробуждение Белой Тени, разумеется, со всеми пассивными стаками. Для Ноэля это не так сложно. Только две звезды созвездия Синь Ян слабее условной Черногорской бритвы с Клеймором ОП. Только это дает 100% шанс попасть в Крайта, когда он взорвется.

И теперь причина, по которой BP Claymore имеет такой высокий балл, должна быть в плюсе/минусе. Все, что от вас требуется, — соблюдать условия, и никакого вреда не будет. В остальном, Удар Хара-Ками лучше всего подходит для двуручного оружия.

Смертельный бой

Смертельная схватка. 4 звезды

Genshin Impact: Смертельные битвы

Только базовая атака и количество подставок отличаются от других. Оружие считается слабым, если оно имеет лишь небольшой шанс произвести значительный эффект. Пассивная Lethal Combat не обладает такой же привлекательностью, как Twisted Abyss, но разговор о 12-м этаже может изменить ситуацию. Усиленные атаки — это лучше, чем ничего, особенно если учесть, что вокруг вас враги. Но в любом случае, это базовый ATK%, а не немедленный бонус к урону, как в случае с клейморами и мечами. Да, смертельный бой дает критическое отношение к количеству шансов в космосе, но это окупается базовыми атаками. Однако бывает так, что большинство копьеносцев не заботятся об этом.

Розалия, предшественница субпакета, скорее всего, будет использовать это орудие, так как ей приходится восполнять серьезный потенциал припадков других членов команды, и припадки не возникают из ниоткуда. Он также не дает вам ни копейки на базовые статы, дает базовую ловкость и HP, и вы можете идти кидать шкафы. Основание наконечника копья находится в пределах досягаемости авирки, поэтому нет никаких проблем с использованием стойла, чтобы подвести HP к атаке. BP Ху Тао считается одним из лучших вариантов, уступая лишь Dragon Thunder из 4*, но у Dragon Thunder есть условия использования, а у Deathmatch — нет.

Про-кастеры ZhongLi и XiangLing также беззастенчиво берут это копье, устраняя недостаток атак и позволяя набирать значительное количество урона к своим статам.

Исключение из всего этого компания, которую я называю Сяо. Мертвый мальчик имеет соответствующие аффиксы, связанные с его атаками, поэтому присущая ему статистика имеет вероятностное значение. В его случае Условный Черный Пик дает значительные преимущества даже без стека. Однако даже с его руками Deathfighting сидит хорошо. Имея только одно копье, шанс крита у Арта позволяет ему играть без броска и сосредоточиться на крит-уроне. Низкое основание копья компенсирует родное основание Шао.

Каков конечный результат? Несмотря на низкий показатель базовой атаки и посредственную пассивку, Lethal Combat вполне конкурентоспособен против любого игрока с копьем, поддерживая идеальный баланс полезных статистических данных.

Если вы еще не получили 4 Burning Scarlet Witches, вы можете попробовать 2 Burning Scarlet Witches и 2 Gladiator’s End Set. Это дает вам фиксированный бонус в 15% к урону от пиро и 18% к атакам кортиком.

Как возвысить и пробудить Меч драконьей кости в Genshin Impact

Для подъема вам понадобятся следующие материалы.

Материалы для подъема меча из кости дракона

В общей сложности вы можете проснуться с копией всех четырех частей. За один боевой пропуск можно приобрести только один меч. Это означает, что для достижения максимальных результатов необходимо приобрести пять премиум-складок.

Кому подходит Меч драконьей кости в Genshin Impact

Удар Геншина: Меч Драконьей кости

Его характеристики делают его подходящим для базового ddk. Возможность критических ударов и постепенно увеличивающийся урон — хорошие бонусы для универсальных бойцов ближнего боя, которые могут рассчитывать на максимальные стаки.

    – в долгом бою он успеет несколько раз получить свою ульту и Пиро инфузию, а значит, достигнув 5 уровней складывания, он сможет наносить еще больший урон. К тому же наличие шанса критического попадания у самого клинка позволит обратить внимание на другие характеристики в артефактах. – для него клинок особо полезный, тем более если у него есть 2 созвездие. Рэйзор наносит достаточно много урона и к моменту, когда у него будет активен взрыв стихий, он сможет получить несколько уровней складывания. – она может наносить неплохой физический урон и баффать себя с помощью щита от элементального навыка. Если у нее есть 1 созвездие , увеличивающее скорость атаки при критическом попадании, то Меч драконьей кости хорошо подойдет, так как она сможет постоянно иметь увеличенную скорость, что повлияет на ее общий урон. – если она на позиции основного дд, то для нее отличный выбор. Парирование атак требует времени, а значит, Бэй Доу сможет достаточно долго оставаться на поле боя и получать стаки пассивного эффекта меча (особенно если учесть, что парирование может отнять уровень). – если это дд-Ноэлль с 6 созвездиями , то отличный выбор, чтобы наносить большое количество физического и гео урона, но в этом случае придется немного пожертвовать выживаемостью. – для большего урона она использует собственные уровни Холодного сердца, а при использовании взрыва стихий остается на поле боя еще дольше. Это позволит накопить несколько уровней складывания эффекта меча и нанести еще больше дамага. К тому же для нее важен шанс критического попадания, хорошо работающий с ее врожденным повышением крит урона. – клинок отлично работает с его набором уровней Невероятной силы. Позволит нанести огромное количество урона при активации этого эффекта. Пассивный шанс крита так же хорош для 6 созвездия Итто и его взрыва стихий.

Как играть с Мечом драконьей кости в Genshin Impact

Для достижения максимальной эффективности меч должен оставаться на поле боя около 20 секунд, при этом избегая потери уровней стека и получения урона. Это довольно сложно, но потенциальный бонус к оружию того стоит. Он идеально подходит для борьбы с боссами, которых легко избежать.

Если вы нашли информацию полезной, пожалуйста, добавьте эту статью в закладки и поделитесь своим опытом использования меча в комментариях. Смотрите другие руководства по ударному оружию Хара-ками на нашем сайте.

Смертельные бои в Hara-Kami Impact: кто заслуживает и заслужил пропуск на бой?

Небесный меч в Hara-Kami Impact: кто заслуживает и должен получить знамя?

Jade Kite в Hara-Kami Impact: как его получить?

Разделение тумана в Hara-Kami Impact: кто имеет право, а кому нужно получить баннер?

Tainted Wish в Hara-Kami Impact: кто квалифицируется и есть ли у вас шанс получить его?

После прочтения всех восьми древних надписей древний символ у входа засветится и приведет в действие механизм, открывающий секретную камеру.

Описание

Двуручный меч, сделанный из хребта морского чудовища. Каждая кость в нем имеет свою историю. В прошлом моряки делали из этих костей формы для луков и извлекали чудовищ из морских глубин, где они жаждали человеческой плоти.

Те, кто пытался добраться до бурных морей в далеком прошлом, часто не возвращались обратно. Морские песни, которые сегодня поют моряки, когда-то были похоронными песнями, нарушавшими их молчание. В те дни жил капитан с обоюдоострым мечом, который любил выпить и спеть перед выходом в море. Когда его спросили, он с улыбкой ответил: «Я знаю меру. Немного вина и песен никогда никому не повредит. Когда море спокойно и ветер тих…». Но он не отбыл наказание. Он поднял свою кружку и громко крикнул, чтобы ему принесли следующий напиток.

Наконец, когда наступил день, море было спокойным, а ветер хорошим, он отплыл на своей огромной лодке. Они путешествовали далеко в морские туманы, в места, где протекали скрытые течения и плескались морские существа. В итоге ни счастливый капитан, ни его корабль не вернулись в скрытую скалами гавань. Через несколько дней на берег вынесло труп огромного морского зверя, его голые кости побелели от страшных ран, нанесенных обоюдоострым мечом. Кровь уже давно была смыта морской водой.

‘Когда море успокоится и ветер станет ласковым, я выйду в море и отомщу ей и всем тем, кто погиб в волнах’. А если я утону? Тогда я смогу петь ее любимые морские песни на дне моря».

Гигантские животные, которые выходят из морских глубин после проливных дождей и страшных подъемов волн, больше не находятся в море. Когда исчезли последние морские чудовища, практика изготовления форм для луков из останков морских животных была забыта. Но во время путешествия по морским глубинам вы иногда слышите грохот, подобный молнии, и ваше сердце бьется…

Характеристики меча

Шанс крит. попадания Базовая АТК (Ур .==) Базовая атака (Ур. = |>)
Ур.20 10,6% 109 135
Ур.40 15,5% 205 231
Ур.50 17,9% 266 292
Ур.60 20,3% 327 353
Ур.70 22,7% 388 414
Ур.80 25,1% 449 475
Уровень 90 27,6% 510
Возвыш. Макс. ур. Цена (Мора) Материал вознесения оружия Общий материал #1 Общий материал #2
1 20 5000 Зерно чёрного сидерита x3 Хрупкие останки x3 Нектар попрыгуньи x2
2 40 15000 Кусочек чёрного сидерита x3 Геншин Хрупкие остатки удара Хрупкие останки x12 Нектар Воздействия Геншин Нектар попрыгуньи x8
3 50 20000 Кусочек чёрного сидерита x6 Крепкие останки x6 Мерцающий нектар x6
4 60 30000 Осколок чёрного сидерита x3 Стойкие остатки конфликта Геншин Крепкие останки x12 Глянцевый нектар Мерцающий нектар x9
5 70 35000 Осколок чёрного сидерита x6 Окаменевшие останки x9 Элементальный нектар x6
6 80 45000 Обломок чёрного сидерита x4 Ископаемые остатки конфликта в Геншине Окаменевшие останки x18 Основной нектар Элементальный нектар x12

Лучше подходит для персонажей

Некоторые игроки считают меч Драконорожденного лучшим четырехзвездочным мечом в Удар Хара-Ками. Возможность нанесения критических ударов — это очень хорошая функция для персонажей с обоюдоострыми мечами.

Основная проблема, с которой сталкиваются игроки при использовании этого оружия, заключается в том, что каждый раз, когда игрок получает урон, уровень стека уменьшается. Поэтому лучше всего оснастить персонажа со щитом мечом Драконорожденного. Многие считают меч из кости дракона отличным оружием для Ноэля, Чунюня, Бритвы, Бэйду и Синьяна. При этом меч учитывается только в лучших билдах Эолы (гайд).

В общей сложности вы можете проснуться с копией всех четырех частей. За один боевой пропуск можно приобрести только один меч. Это означает, что для достижения максимальных результатов необходимо приобрести пять премиум-складок.

Характеристики и крафт двуручного меча Заснеженное звездное серебро

Главная особенность — бонус к физическому урону, который наносит физический урон и идеально подходит для персонажей с двуручными мечами, таких как Эора, Бритва и Синьян. Чонг Юнь не может быть использован, так как его элементарная способность преобразует весь урон в крио. На урон и, соответственно, бонусы к физическому урону не влияют.

Дополнительные умения меча наносят урон от силы атаки при обычной или штурмовой атаке, и урон увеличивается, если противник висит крио. Это полезно при игре с физическим уроном, так как вам нужно, чтобы персонаж Cryo вызвал сверхпроводящую реакцию для снижения физического сопротивления.

Меч

Для строительства (ремесла) на сталелитейном заводе вам понадобятся следующие материалы.

Это ультимативное оружие для главного разрушителя группы. Всегда горячий в бою, он обеспечивает значительный бонус к урону. Экипируйте Эолу, Дилука и Бритву с помощью Song ofBrokenPines. Другие DPS могут справиться с этим — просто играйте с ним как с основным DPS.

Стоит ли покупать Боевой пропуск: Жемчужный гимн?

Если вы активно играете в Hara-Kami Impact и хотите сэкономить время и смолы на материальном росте, мы рекомендуем приобрести Pearl Anthem Battle Pass. Вознаграждение довольно приличное, так как персонаж получает мора, опыт героя и материал для развития талантов. Есть также несколько взаимосвязанных степеней и примогемов, которые помогут вам в игре.

Оружие — это, пожалуй, самый важный элемент всего боевого пути, поскольку оно является оружием случая. Критические удары редко появляются в игре. Меч Драконья Кость, Меч Смерти и Черный Меч считаются одними из лучших видов оружия в игре.

Всего за 10 долларов вы можете разблокировать все вышеперечисленные предметы, выполняя каждую неделю различные простые задания. По нашему мнению, Pearl Hymn является лучшим выбором, чем Pearl Choir. Это связано с тем, что за дополнительные $11,99 вы не получите многого другого.

На наш взгляд, если вы планируете играть в Hara-Kami Impact в течение длительного времени, стоит приобрести Battle Pass.

Мы нанимаем авторов игровых гайдов!

Мы ищем опытных писателей для создания руководств по популярным играм для мобильных устройств и ПК. Если вы любите игры и хотите получать деньги за создание руководств, вы пришли по адресу. コメントをoterraria@yandex.ruに送信してください

Однако, несмотря на все эти недостатки, использование жемчуга не является редкостью. В конце концов, не все ваши катализаторы бодрствуют. Также нет большого выбора между книгами. Критских фиолок всего три: одна в Гачи, одна в магазине и драгоценный камень в самом Боевом перевале.

Лучшие напарники для Дилюка

Руководство: Genshin Impact -Diluk. улучшенные структуры, оружие и предметы

Лучший вариант для Дилуке — иметь героя, который может создавать основу для элементальных реакций, таких как Hydro, Cryo и Electro, которые Дилуке может использовать для активации Pyro-атак. Также не лишним будет приобрести второго персонажа Огня для корректировки элементаля Пиро, так как он дает группе +25% к атакам. Дает +25% к атакам для всей группы.

Оцените статью
BLASTGAMES