Властелин колец: Битва воинств. Гайд для новичков. Lotr rise to war читы

В игре “Властелин колец: Битва воинств” ваша территория равна количеству плиток, находящихся под вашим контролем. Управляя плитками, вы со временем зарабатываете ресурсы и силу кольца. Количество ресурсов и сила кольца, которые может произвести плитка, зависит от ее уровня и чем выше их уровень, тем больше драгоценных ресурсов она производит.

Lotr rise to war читы

Средиземье вновь возвращается с мобильной игрой The Lord of the Rings: Rise to War. В то время как многие игры, действие которых происходит в Средиземье, имеют ролевые элементы, эта игра посвящена стратегии. Она описывается как геостратегический сезонный варгейм.

Основное внимание в игре уделяется созданию армий, завоеванию территорий и строительству оборонительных сооружений. Для этого нужно сделать очень многое, и это может сбить с толку начинающих игроков. Необходимо учитывать ресурсы, а также выбирать здания для модернизации. Как и в большинстве войн, логистика играет важную роль в достижении победы.

Советы по игре в The Lord of the Rings: Rise to War

В самом начале игроки выбирают фракцию и даже могут играть за орков! Затем они создают свое собственное кольцо силы, которое по мере прохождения кампании можно улучшать, чтобы открыть новые способности. Игра является многопользовательской, поэтому игроки должны работать с союзниками, чтобы сокрушить своих врагов. Конечной целью игры является захват Дол Гулдура, который находится в Мирквуде, поэтому фракции будут сражаться, чтобы добраться туда и захватить эту территорию.

Начиная игру, игроки будут контролировать только свое основное поселение в Lord of the Rings: Rise to War. В учебном пособии рассказывается о том, что нужно делать, но иногда трудно понять, зачем нужны те или иные вещи. По окончании обучения попробуйте выполнить задания, которые представлены в виде свернутого свитка в правой нижней части экрана. Задания стоит выполнять, они дают ресурсы и помогают игроку выполнять задания.

Чтобы увеличить количество ресурсов, игрокам необходимо занять больше земель. Тайлы, контролируемые игроком, имеют зеленую границу. Плитки с фиолетовой границей принадлежат другим игрокам той же фракции, а красные плитки — вражеским игрокам. Плитки без границ контролируются компьютером, и именно их игрок будет завоевывать в самом начале. Некоторые тайлы будет легче завоевать, чем другие, поэтому обязательно проверьте, прежде чем отправлять туда армии. Существуют также ограничения на то, как далеко может продвинуться армия. Начиная новую игру, игрокам важно сначала завоевать земли вокруг своего поселения.

Армия остается на завоеванной плитке до тех пор, пока ее снова не передвинут, и эта тактика в конечном итоге будет использоваться для продвижения вглубь вражеской территории. Как только вокруг их поселения появится барьер, игроки могут начать выборочно захватывать территорию. Как правило, это территории с особыми характеристиками, такие как леса, холмы, сельскохозяйственные угодья или даже руины. Контролируемые территории также генерируют энергию кольца каждый час, которая используется для повышения уровня кольца. Игроки стремятся завоевать тайлы, которые генерируют больше энергии кольца. Однако с ними сложнее сражаться.

В игре Rise to War существует ограничение на количество территорий, которые игрок может контролировать одновременно. Это ограничение можно повысить, но в конечном итоге игроки должны избавиться от территорий, которые не производят много ресурсов, чтобы освободить место для тех, которые производят. Это можно проверить на экране «Обзор земель».

Королевство Рохан — пример сбалансированной фракции для атакующих игроков. Если вы нацелены демонстрировать силу с самого начала, то рекомендуем выбирать ее. Увеличение скорости марша поможет вам атаковать мобов и игроков чаще. Прокачайте силу войск и назначьте командирами мощных героев — тогда на поле боя вам не будет равных.

История игры

Двадцать одинаково могущественных колец были разделены между Старейшинами фракций Средиземья и они не знали, что Темный Лорд Саурон выковал самое мощное кольцо. Кольцо настолько величественное, что могло дать своему владельцу власть управлять всеми землями – Единое Кольцо, чтобы править ими всеми. Кольцо Всевластья.

Началась война. Одни фракции пытались защититься от Саурона, другие же встали на его сторону.

Какую сторону выберете вы?

Фракции

Властелин колец: Битва воинств. Гайд для новичков

Исходя из оригинальной истории, фракции делятся на “Добрые” и “Злые” – то же самое и в мире игры Властелин колец: Битва воинств.

Каждая из них имеет уникальную точку появления на карте (город), может производить различные типы юнитов (армий), а также имеет уникальную черту. Например, одни могут строить быстрее, чем другие, или быстрее производить юниты и так далее.

В начале игры у каждой фракции есть свой уникальный командир. Они возглавляют отряды, назначенные им в битве и при перемещении по карте. По мере того, как они изучают навыки, они могут усиливать свои армии. Подробнее о них расскажем в следующих статьях.

Следует иметь в виду, что “злой” командир не может быть нанят “доброй” фракцией, как и наоборот.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Трейнер (+7) от 24.01.2020 WeMod

Скачать Дата создания/обновления трейнера: 24.01.2020 Язык трейнера: Английский Количество функций: 7 Во время игрового процесса нажимаем на нужные клавиши (которые можно редактировать) и получаем желаемый результат. Возможна работоспособность на пиратской .

Сохранение / SaveGame (36 уровень, много денег)

Скачать 36 уровень героя и почти лям монеты Распакуйте архив =>C:/Documents and Settings/Name/Local Settings/Application Data/WB Games

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение The Lord of the Rings: War in the North (Властелин Колец: Война на Севере), то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.

При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.

Гномы подходят для агрессивной игры. Ускорение призыва поможет вам накопить больше войск, чем игрокам других фракций. Но чтобы реализовать это преимущество, вам нужно соблюдать тайминги: заходить в игру через определенное время и ставить в очередь на рекрутирование новых юнитов. А еще обеспечить стабильный приток ресурсов.

Строительство фортов в «Властелине колец: восстание к войне»

В конце концов, игрокам придется расширяться в другие регионы внутри Властелина колец: Rise to War , что ставит их в конфликт с врагами. Чтобы преодолевать большие расстояния, игрокам необходимо строить форты. Форты — это постройки, которые увеличивают дальность передвижения командира от поселения. По сути, он действует как передовая оперативная база. Форты могут быть построены после того, как игрок повысит уровень своего кольца до 10, и на их строительство уйдет 2 часа. Армии могут маршировать только на ограниченное количество плиток, но если они перемещаются в форт, они начинают движение оттуда. Обратите внимание, что они должны переместиться в этот форт, а не просто маршировать.

При создании фортов плитка, на которой он находится, останавливает производство ресурсов, поэтому лучше строить форты на пустых местах, поскольку они не генерируют много ресурсов. Форты стоят 5k дерева, 5k руды, 10k камня и 12k золота. По этой причине игроки захотят строить форты как можно дальше от своего основного поселения, на краю того места, где может маршировать их армия. Они не хотят строить слишком много фортов, по крайней мере, на начальном этапе.

Битва со временем во «Властелине колец: восстание к войне»

Время является основной частью Властелина колец: Rise to War , и игрок должен решить, что делать со временем, которое ему отведено. Армиям нужно время, чтобы маршировать, нужно время, чтобы строить здания, контролируемая земля генерирует ресурсы с течением времени и т. Д. Будет много ожидания, и поэтому в игру лучше всего играть короткими очередями. Не ждите быстрого выигрыша. Игроки могут использовать зеленые драгоценные камни, чтобы ускорить время ожидания, но это следует делать экономно. Обычно это происходит при конфликте с вражескими фракциями. PVP является основным компонентом игры, ожидайте, что на вас будут совершать набеги, и ожидайте нападения на других игроков. В Властелин колец: Rise to War нет возможности мира.

Взятие территорий у вражеских игроков тоже является частью игры, но, как правило, не стоит брать их основное поселение. Награда за выкорчевывание поселения, скорее всего, не будет равняться стоимости сбора армии и марша к их поселению. Сражения с вражескими игроками чаще происходят в конце игры, когда фракции соперничают за контроль над основным местом. В начале игры игроки должны сосредоточиться на создании своих территорий, ресурсов и армий.

Чтобы узнать, на каком этапе находится игра, игроки могут проверить ход сезона, щелкнув значок своей фракции. На него влияет весь сервер. Для достижения целей игрокам на сервере нужно будет делать такие вещи, как занимать определенное количество плиток, занимать определенные типы плиток или повышать уровень колец. Конечная цель — захватить Дол Гулдур, поэтому каждая фракция попытается сначала захватить его, а вместо этого помешает другим сделать это. Если фракции удается занять его, они побеждают в кампании Rise to War .

Властелин колец: Rise to War доступен для Android и iOS.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Выполнение квеста Волшебника Топса в Elden Ring принесет в награду Потускневший новый Жест, Колдовское

Слово от 13 марта может показаться некоторым игрокам немного непонятным и может испортить некоторые серии

Здесь, чтобы поджечь дождь… и вражескую команду тоже. Чаризард: дамаг-билд Чаризард: крепкий билд Чаризард:

Поклонникам вирусной словесной игры Wordle придется сильно сконцентрироваться, чтобы найти ответ на сегодняшнюю головоломку

Игра в первую очередь сосредоточена на поднятии армий, завоевании территорий и строительстве обороны. Однако для этого нужно много работы, и это может сбивать с толку новых игроков. Есть ресурсы, которые нужно учитывать, и игроки также должны выбирать здания для улучшения. Как и в большинстве войн, для достижения победы важна логистика.

Управление

После переноса игрушки никаких существенных изменений не наблюдается. Они касаются только управления. Теперь все выполнять приходится мышкой, что первое время кажется сложным и непривычным. Скоро это ощущение пропадёт, а курсор начнёт летать по экрану быстрее пальцев. Не хотите пользоваться мышкой? Перенесите команды на клавиатуру. Все это делается с помощью эмулятора, ориентируйтесь на свои предпочтения.

Чтобы скачать этот мобильный проект на свой компьютер, вам необходимо сначала скачать специальное программное обеспечение, доступное на нашем портале. Скачивание совершенно бесплатно. Эта программа представляет собой эмулятор, позволяющий установить на ваш компьютер все приложения и игры, изначально созданные для мобильных устройств в операционной системе Android.

У программы эмуляции есть еще одна полезная функция. Благодаря этому вы можете синхронизировать игровой процесс на всех доступных устройствах. Однако для этого вам необходимо войти в свою учетную запись Google. Установить приложение можно несколькими способами. Они немного отличаются друг от друга, но в любом случае вам необходимо сначала загрузить и установить эмулятор LDPlayer на свой компьютер.

  1. После установки вам необходимо ввести свой адрес электронной почты Google в программу для авторизации.

Как видите, процедура аналогична установке через мобильный магазин Play Market, поэтому владельцы смартфонов легко с ней справятся.

Системные требования

Перед установкой проверьте системные требования эмулятора для вашего ПК:

  • Операционная система Windows 7, 8 или 10.
  • Двухъядерный процессор с тактовой частотой 2,4 ГГц.
  • Минимально необходимый объем оперативной памяти — 4 ГБ.
  • На жестком диске должно быть не менее 5 ГБ свободной памяти.
  • Требуется мышь и клавиатура.
Оцените статью
BLASTGAMES