Сюжет Resident Evil 7 Biohazard. Краткий пересказ. Resident evil 7 сюжет.

Агент корпуса «Амбрелла» в конце оказывается просто Редфилдом. В титрах он упоминается как Крис Редфилд. Японский актер озвучки — тот же, что и Крис в последних частях сериала. Это не тот же самый английский актер! Сам герой совсем не похож на Криса, так как действие игры происходит через 4 года после шестой части.

Сюжет Resident Evil 7 (СПОЙЛЕРЫ)

Спойлеры просочились в сеть позавчера, и я долго боролся с собой, чтобы не обращать на них внимания до 24-го числа. Моя битва с самим собой не удалась: Я не смог устоять перед шумихой и все испортил. Теперь я собираюсь вас спойлерить — все важные подробности о сюжете Resident Evil 7 ниже.

Это сообщение на Reddit содержит общее описание того, что происходит в Resident Evil 7. Я перевел его с некоторыми дополнениями.

Итак, персонажи:

  • Итан — главный герой,
  • Миа — жена главного героя, которую мы ищем в игре,
  • Эвелин — новая BOW. Она использует инфекцию, чтобы подчинить носителя своему разуму,
  • Зои, насколько я знаю, дочь семьи Бейкер. Возможно, та же девушка, что и на фотографии, и, возможно, та, которая позвонила нам на открытие.
  • Лукас — сын семьи Бейкер.
  • Джек, Маргарет — отец и мать семьи Бейкер. Заражен Эвелин.

Сюжет Resident Evil 7 (СПОЙЛЕРЫ)

Затем собственно перевод.

Сюжет Resident Evil 7

  • Миа работает в определенной (далее -. ) компании, которую разработала Эвелин: БОУ.
  • Миа, Эвелин и еще несколько человек путешествуют на корабле неизвестного назначения в неизвестные места. Предположительно, чтобы доставить Эвелин.
  • В игре есть моменты, когда мы управляем Мией на корабле до того, как он взорвется. В эти моменты мы сталкиваемся с ребенком, который винит себя в исчезновении Эвелин. Миа говорит ему что-то вроде «Это твоя вина, но ты не заслуживаешь смерти за это» и пытается помочь ему. В целом, она производит впечатление подготовленной, как в плане обучения владению оружием, так и в плане знания BOW.
  • Эвелин теряет контроль, ее рвет, и инфекция распространяется по всему кораблю. Она начинает думать о Мие как о своей матери. Позже в игре говорится, что это особенность данного BOW по какой-то причине: поскольку она была создана в неволе, Эвелин нужны «семейные узы», которые служат дополнительной мотивацией.
  • Миа находит Эвелин, но та заражается и попадает под контроль. Хотя она сопротивляется «приказу» связаться с Итаном, она записывает видео, в котором просит Итана забыть ее, и признается, что лгала ему и вообще умоляла его держаться подальше.
  • Эвелин убивает их всех, и корабль взрывается.
  • Мию и Эвелин находит Джек, простой фермер и семьянин. Зараза распространяется по семье Бейкеров.
  • Под контролем Эвелин Бейкеры начинают похищать людей. Предположительно, снова для создания «семьи».
  • Дом и семья обнаруживаются создателями Эвелин, и территория, на которой она действует, берется под контроль.
  • Компания также связывается с Лукасом, сыном семьи Бейкер. Они дают ему «противоядие», чтобы он мог противостоять одержимости Эвелин. Лукас сотрудничает с компанией. Он сообщает, что, несмотря на внешность, Эвелин по умственным способностям не превосходит маленького ребенка.
  • По какой-то причине Зои также не подвластна Эвелин.

Сюжет Resident Evil 7 (СПОЙЛЕРЫ)

  • Лукас запирает Мию в клетке и обвиняет ее во всем, что произошло. Эвелин, к удивлению, не опечалена этим событием, но продолжает регулярно навещать Мию.
  • В течение этого времени Лукас находится в постоянном контакте с компанией, предоставляя ей данные в качестве благодарности за «противоядие». Он сообщает, что с каждым разом Эвелин выглядит все более больной и более «морщинистой».
  • Спустя 3 года видео, снятое Мией на лодке, наконец-то попадает к Итану, главному герою.
  • Итан находит дом Бейкера и Мии, но она одержима и нападает на него.
  • Джек ловит Итана. Эвелин, вероятно, связалась с Итаном и забрала его домой, потому что хотела, чтобы он присоединился к «семье».
  • Итан встречает Зои, которая помогает ему сделать противоядие. Для этого им нужны рука и голова из серии BOW «D». Эвелин описывается как идеальный представитель серии «Е» BOW. По неизвестным причинам в доме находятся тела серии BOW «D», которые нужны Итану и Зои.
  • Итан постоянно подвергается нападкам со стороны Джека-Маргарет.

Сюжет Resident Evil 7 (СПОЙЛЕРЫ)

  • Лукас похищает Зои и Мию, заставляя Итана решить ряд головоломок. Несмотря на очевидное желание убить Итана, Лукас не делает этого лично.
  • Итан находит рацию и подслушивает разговор между Крисом Редфилдом и другим солдатом. Согласно этому, Лукас контактировал с сами-знаете-кем. Они также сообщают, что Лукаса в последний раз видели на соляных копях, и Итан направляется туда. Крис также предупреждает солдата, что Эвелин может быть опасна. Если вы встретите ее, стреляйте на поражение.
  • В шахтах Итан попадает в небольшую лабораторию, где наконец-то находит объяснение, что такое Эвелин, и переписку Лукаса с .
  • Наконец, Итан встречает Эвелин и вводит ей дозу «противоядия», от которого она мутирует. После этого происходит последняя битва. Смертельный выстрел производится в сильно мутировавшую Эвелин из пистолета ALBERT-01. Добавлю: очень пожилая дама в семье — Эвелин. Будучи BOW, она подвержена ускоренному процессу старения, об этой «морщинке» упоминал Лукас. Однако большую часть времени мы видим ее в облике маленькой девочки. Но это всего лишь еще одна из ее трициклических аберраций.
  • На вертолете с логотипом «Амбрелла» прибывают солдаты, один из которых снимает противогаз и представляется как «Редфилд». Они забирают Итана и Мию (предполагая, что он спас их, в игре есть несколько концовок).

Вопросы к Resident Evil 7

  • Возможн о-Компания — Зонт. И изображение вертолета в начале часа, и вертолет из финальной сцены с логотипом наводят на мысль о чем-то подобном. Однако она нигде не упоминается напрямую, поэтому создателями Evelyn может быть другая компания.
  • Логотип Ambrella отличается в этой области. Синие цвета вместо красных, и это выглядит менее «угрожающе». Почему логотип так явно размещен на вертолете? В конце концов, чушь, которую Umbrella несла в эпоху Resident Evil 7, широко известна и давно дискредитирована.
  • Кто и как связался с Итаном и сказал ему, где искать Мию? В «телепатическом» эпизоде игры (когда Эвелин убивает Зои и «хватает» Итана в черной грязи) мы видим Джека и Зои ДО заражения. На самом деле они были вполне нормальными, пока Эвелин не завладела их разумом. «Она вторгается в ваш разум, в вашу душу. Ты не сможешь устоять». В этот момент Итан понимает, что, возможно, Миа, находясь под контролем Эвелин, отправила ему сообщение.
  • Но самое интересное: кто такой этот «Редфилд» в конце? Это может быть Крис? В титрах появляется актер с голосом Криса Редфилда, но это может быть и голос радиопереговоров.

Сюжет Resident Evil 7 Biohazard. Краткий пересказ

Резкая смена жанра с кооперативного шутера на настоящий ужастик в седьмой части также повлияла на сюжет игры. На первый взгляд, седьмая часть кажется оторванной от общего сюжета, но на самом деле действие происходит в том же мире, а в игре будет много отсылок к персонажам из других частей Resident Evil. Это приквел к восьмой части игры.

Сюжет Resident Evil 7 Biohazard. Краткий пересказ

Компания решила переместить свое новое биологическое оружие из одной лаборатории в другую. Образец Эвелин в виде десятилетней девочки был доставлен Мией Уинтерс и ее коллегой Аланом. В результате инцидента Эвелин удалось сбежать, убить Алана и взять под контроль Мию, сделав ее своей матерью. Команда корабля превратилась в заплесневелых людей.

Каким-то образом они оказались на болотах и попали в семью Бейкеров. Эвелина быстро заразила всю семью, но не убила их. Вместо этого они обрели силу и способность к регенерации, но сошли с ума. Только дочь Зоя не пострадала — она сохранила и внешность, и рассудок.

Лукас, еще один потомок Бейкеров, был странным еще до Эвелин, и когда его вылечила компания, эффект был незаметен. Его садизм был направлен на посетителей семейной фермы.

Зачем Бейкеры похищали людей?

Эвелина управляла всей семьей. По ее инициативе похищали людей, постепенно увеличивая число жителей на ферме. Муж Мии, Итан, который управлял виллой, также был заражен. Эвелин, вероятно, хотела иметь нового отца.

Когда Итан приезжает на ферму, быстро стареющая, неинфицированная Эвелина уже выглядит как бабушка, но все зараженные по-прежнему видят в ней 10-летнюю девочку.

После заражения Итан страдает от галлюцинаций, но время от времени ему удается решать головоломки и с помощью Зои, дочери пекаря, получить вакцину против Джека. Он может ввести еще одну такую вакцину Мии или Зои. Последний вариант бесполезен, так как Зоя все равно умрет от рук Эвелин.

Далее Эвелин попытается запереть Итана в стене, но ее спасет Миа. Она также поможет ему разработать вакцину против Эвелины. Выстрел не убивает ее, но превращает в гигантского монстра. Итану удается убить его с помощью специального оружия.

После победы Крис Редфилд благополучно увозит Итана и Мию с фермы на вертолете (если они лечили ее, а не Зои). Краткий обзор сюжета окончен.

Вырезанные материалы, часть 1. Спальня

«Спальня» относится к популярному жанру эскейп-румов. Незадачливый Клэнси должен выбраться из комнаты, используя окружающие предметы и решая головоломки. Дейзи вмешивается и пытается накормить героя «небесными лакомствами». Но это только половина проблемы. Если Клэнси суетится во время решения очередной головоломки, она прибегает посмотреть, в чем дело. В таких случаях положите предметы на место и ложитесь спать. Не забудьте надеть браслет, так как Дейзи не только хорошо слышит, но и хорошо видит. Перестановка картинок может стать причиной ее гнева, и тогда наказание последует незамедлительно. Программисты знают, как все устроить. Например, есть пустой ящик, который заблокирован. Чтобы Клэнси ничего не заметил и не разозлил Маргариту. Головоломки не самые умные в мире, но в сочетании с исследованием комнат они становятся интересными. Общая острота также добавляет баллов DLC. Это не кажется реальным, но когда вы совершаете ошибку, вы хватаетесь за голову и думаете: «Как я мог забыть?»! Вы можете потратить час или два на Bedroom, но если вы знаете серию, то это займет около пятнадцати минут.

Resident Evil 7 Спальня

Личное достижение: Крысолов.

Требование: найти всех мертвых грызунов в одной игре.

Комментарий: Ничего особенного с двумя существами, а чтобы найти третье, нужно попробовать второе блюдо Дейзи. Немного отвратительно.

Вырезанные материалы, часть 1. Итан должен умереть

Ethan Must Die» — одно из самых сложных дополнений ко всей подборке. Даже экран загрузки вызывает тревогу: вы не можете сохранить игру, предметы каждый раз меняются, а враги и ловушки бесконечны. Скорее всего, Итан умрет здесь, потому что этот адский дом был построен для убийства незваных гостей. Но не волнуйтесь, вы всегда можете попробовать еще раз. Затем Итан видит ярко-красное небо, как будто ожидая каких-то неприятностей. Суд начинается. Цель героя — найти ключ от оранжереи поместья Бейкеров и убить Маргариту.

Resident Evil 7 Итан должен умереть

Предупреждения не лгут. Убийства в дополнении происходят быстро. Места действия узнаваемы, но формы появляются там, где их меньше всего ожидаешь. Итан иногда попадает в ловушки. Если удача не на вашей стороне, бой с Маргаритой не завершается в несколько измененной форме: у вас заканчиваются патроны и вы не можете драться ножом. Но не все является случайным. Навыки также приветствуются. После нескольких смертей вы сможете использовать свое окружение для убийства монстров. Если все пойдет хорошо, «Итан должен умереть» закончится через полчаса. Награда — осознание собственного превосходства.

Личное достижение: «Итан никогда не должен умереть».

Требование: заполнить дополнение.

Комментарий: Избегайте ненужных стычек с монстрами и думайте о хорошем. Магнум, например.

Вырезанные материалы, часть 2. 21

Клэнси не умирает. После подвала со спальней Джека и Дейзи он оказывается в комнате Лукаса. Безумец разработал увлекательную игру с 21 функцией. Излишняя жестокость здесь дает машине смерти большой палец вверх, делая сложным вопрос о том, разыгрывать ли еще одну карту, когда у вас есть 16 очков. У соперника Клэнси есть жена и дети, и он не намерен сдаваться. Вначале игра проходит спокойно, но затем начинается безумие. Во втором раунде пальцы не отрезаются. В этот момент его заживо бьет током. Появляются козыри, с помощью которых вы сможете выйти из критических ситуаций. В третьем раунде они всадили пилу в лицо. Герой остается с мертвым противником. Да, Лукас настолько обеспокоен, что превращает тело в марионетку и дергает за ниточки. Финал — тупик, потому что безумец не знает, что такое честность.

Resident Evil 7 21

После сюжетного режима DLC доступны еще два режима: Выживание и Выживание+. В первой вам предстоит победить пять противников, во второй — десять. И здесь важно не только внимательно следить за ходом событий. Рекомендуется сразу же молиться богам случайных чисел, потому что удача решает практически все. А то, что не решает она, решают козыри. Поскольку спастись нельзя, а «Выживание плюс» может длиться до полутора часов, «21» становится увлекательной игрой, которую можно одновременно любить и ненавидеть.

Личное достижение: «Я знаю, когда нужно отступить».

Требование: режим «Выживание+».

Комментарий: В конце концов, вы понимаете, что удача не на вашей стороне, и принимаете транквилизатор. Это не первый раз, когда вы проигрываете.

Оцените статью
BLASTGAMES