Исправить Resident Evil Village, не запускающуюся на ПК с Windows. Как запустить resident evil village.

Во-первых, они часто связаны с одновременным использованием двух видеокарт. Например, если ваша материнская плата оснащена интегрированной видеокартой, но вы играете с дискретной картой, Resident Evil Village может запуститься с первого раза на интегрированной карте, но вы не увидите саму игру, потому что монитор подключен к дискретной видеокарте.

Как запустить резидент ивел 8 пиратку

Метод очень прост. Вам нужно убедиться, что в игре используется специальный слой Vkd3d, который переводит вызовы DirectX12 в API Vulkan. Этот слой был создан для использования в операционных системах Linux. Разработчики специально пишут: «Не ожидайте, что Vkd3d волшебным образом заставит работать игры, требующие DirectX 12». Удивительно, но это сработало в Resident Evil Village. Релизная версия игры, в отличие от демонстрационной, требует дополнительных действий на Windows 7, которые описаны в разделе Windows 7.

Посмотрите видео, в котором показаны все необходимые шаги. Вы можете заметить, что игровой процесс достигает:

Windows 7 x64, Palit Geforce 1050ti KalmX с драйвером 471.68 запускает игру без проблем.

Я заметил, что версия игры не запускается на моем компьютере при использовании Windows 7. Я запустил отладчик и обнаружил причину. Метод устранения проблемы прост: 1. нажмите Win+R, введите «regedit» и нажмите Enter. 2. перейдите в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Khronos\Vulkan\ImplicitLayers. 5. запустите игру. 6. дождитесь исчезновения черного экрана. У меня игра находится на черном экране в течение 3 минут, а затем начинает работать.

2) Вопрос: Как я могу работать в оконном режиме и использовать полноэкранный режим? Ответ: Для быстрого доступа нажмите 2 клавиши, Alt + Enter слева.

3) Вопрос: С какого файла вы начнете игру? Ответ: Для удобства можно создать ярлык для файла re8.exe и поместить его на рабочий стол.

4) Вопрос: Игра не запускается, она останавливается на черном стартовом экране. Что мне делать? Ответ: Измените несколько строк в config_default с помощью блокнота на следующее значение.

Если нет, убедитесь, что вы используете последние версии графических драйверов и запустите игру от имени администратора.

5) Вопрос: Как я могу выйти из игры? Ответ: Нажмите кнопку Delete в главном меню и подтвердите выход.

7) Вопрос: Когда вы запускаете игру, она падает, что мне делать? Ответ: Возможные решения. (Решение 1) Отключите опцию «Защищено от записи» в свойствах папки/файла игры. (Решение 2) Запустите игру от имени администратора. (Решение 3) Если ваша видеокарта не поддерживает DirectX12 или не работает с ним, зайдите в папку с игрой и измените строку подсказки DirectX12 в отображаемом файле config.ini на DirectX11.

8) Вопрос: Я получаю сообщение об ошибке Steam в автономном режиме и т.д., что мне делать? Ответ: Проще всего создать вторую учетную запись на английском языке с правами администратора, войти под новой учетной записью и запустить игру (простое переименование учетной записи не поможет).

9) Вопрос: Каковы минимальные системные требования? Ответ: Системные требования: Операционная система: Windows 10 (64-бит) Процессор: AMD Ryzen 3 1200 / Intel Core i5-7500 Оперативная память: 8 ГБ Видеокарта: AMD Radeon RX 560 с 4 ГБ VRAM / NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti с 4 ГБ VRAM DirectX: Версия 12.

10) Вопрос: Система не распознает файл EMP.dll, что делать? Ответ: Некоторые антивирусные программы показывают ложные срабатывания и удаляют планшет из игры, восстановите файл в карантин антивирусной программы или переустановите планшет, но с отключенной защитой.

Resident Evil Village (RE8) — не запускается Windows 10

Как мы все знаем, AAA-игры в наши дни не свободны от ошибок и сбоев. Resident Evil 8 ничем не отличается от других игр серии Resident Evil, вышедших за последние 3 года. Недавно многие ПК-геймеры жаловались на то, что не могут запустить игру через Steam на Windows 10. Для некоторых это может быть связано с дешевым оборудованием. Но это, конечно, не для всех. У многих пользователей RTX 3070 и 3080 такая же проблема. Именно поэтому мы решили собрать все рекомендованные сообществом исправления в одном месте, чтобы игрокам не пришлось искать их в разных источниках.

Resident Evil Village включает DRM-систему стороннего производителя Anti-Tamper Denuvo.

Если вы не знали, Denuvo печально известна тем, что вызывает ужасные проблемы с производительностью в играх. А проблемы, которые вы испытываете с Resident Evil Village, могут быть связаны как раз с Denuvo.

Используете ли вы Windows 10? Если нет, то вам не нужно читать это руководство, потому что на платформе PC игра Resident Evil Village будет работать только на 64-битной Windows 10, согласно странице Steam. Также убедитесь, что ваш компьютер может без проблем работать с RE8. Информацию обо всех требованиях можно найти здесь.

Для запуска игры вам нужен WMVideo Decoder

Что такое WMVideo Decoder? Это не что иное, как видеокодер, который можно легко получить из пакета Windows Media Feature Pack. Перейдите на страницу загрузки, выберите последнюю версию, загрузите и установите ее. Перезагрузите компьютер.

Это новейший драйвер Nvidia, оптимизированный специально для игры Resident Evil Village. Вы можете загрузить его через GeForce Experience или перейти по этой ссылке, чтобы загрузить его вручную.

Что касается AMD, то они не выпустили графический драйвер для RE8. Однако если вы используете графический процессор AMD, вам следует использовать RADEON Software Adrenalin 2020 Edition, чтобы убедиться, что у вас установлены последние версии драйверов.

Почему мне не удается запустить Resident Evil Village?

Существует несколько сценариев, при которых вы не сможете запустить Resident Evil Village. Вот некоторые из возможных причин:

  • Известно, что устаревшие или неисправные графические драйверы могут вызывать проблемы с запуском и другие проблемы с игрой. Поэтому убедитесь, что у вас установлены последние версии графических драйверов, чтобы решить эту проблему.
  • Игра может не запускаться, если у вас нет прав администратора для запуска игры, в этом случае вы можете попробовать запустить игру с правами администратора.
  • Внутриигровые наложения также могут вызвать проблемы в вашей игре. Поэтому отключите настройку оверлея в игре и проверьте, можете ли вы запустить игру или нет.
  • Проблема также может возникнуть, если вы имеете дело с поврежденными файлами игры. В этом случае вы можете попробовать проверить целостность файлов игры, чтобы устранить проблему.
  • Антивирусная программа также может быть причиной проблемы при запуске игры. Поэтому попробуйте отключить антивирусную программу и посмотреть, устранит ли это проблему.
  • Старая система Windows или такие программные зависимости, как DirectX, VCRedist и .Net Framework, также могут вызвать подобную проблему. Если этот сценарий применим, попробуйте обновить все программное обеспечение, чтобы устранить проблему.

Исправить Resident Evil Village, не запускающуюся на ПК с Windows

Вот исправления, которые можно использовать для устранения проблемы, препятствующей запуску Resident Evil Village:

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем приватном Telegram-канале — Подписывайтесь:)

  1. Обновите графический драйвер до последней версии.
  2. Обновите драйвер до последней версии.
  3. Отключить оверлей в игре.
  4. Проверьте целостность файлов игры в Steam.
  5. Временно отключите свою антивирусную программу.
  6. Запустите игру в оконном режиме.
  7. Обновите DirectX, VCRedist и .Net Framework.

1] Обновите графический драйвер до последней версии.

Одна из основных причин, по которой такие видеоигры, как Resident Evil Village, не запускаются или запускаются неправильно, заключается в устаревших или неисправных графических драйверах. Графические драйверы играют важную роль в тяжелых видеоиграх. Поэтому, если у вас нет обновленных или правильных графических драйверов, вы можете столкнуться с проблемами при запуске современных игр, таких как Resident Evil Village. Если этот сценарий применим, просто обновите графический драйвер, чтобы устранить проблему.

Вот некоторые способы обновления графического драйвера до последней версии:

  1. Запустите приложение «Настройки» с помощью горячей клавиши Windows + I и перейдите в Центр обновления Windows> Расширенные настройки. Затем вы можете использовать функцию Advanced Updates для установки обновлений для вашего графического драйвера.
  2. Вы также можете получить последнюю версию графического драйвера с официального сайта производителя устройства.
  3. Другой способ обновления графического драйвера — использование диспетчера устройств.
  4. Вы также можете использовать бесплатную программу обновления драйверов сторонних производителей для автоматического обновления всех драйверов.

После обновления графического драйвера перезагрузите компьютер и попробуйте запустить Resident Evil Village. Проверьте, решена ли теперь проблема с запуском. Если это не так, вы можете устранить проблему с помощью следующего решения.

Читайте: Far Cry 3 больше не запускается, не работает и не отвечает.

2]

Возможно, вы не можете запустить игру, потому что у вас нет прав администратора. В этом случае попробуйте запустить игру Resident Evil Village от имени администратора и посмотреть, сможете ли вы ее запустить. Просто щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле игры Resident Evil Village и выберите опцию «Запуск от имени администратора». Проверьте, запускается ли игра или нет. Если это произойдет, вы всегда можете запустить игру от имени администратора. Вот шаги для этого:

  1. Сначала вызовите исполняемый файл игры Resident Evil Village.
  2. Теперь щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле и выберите «Свойства».
  3. Затем перейдите на вкладку «Совместимость» в окне «Свойства».
  4. Затем установите флажок Запустить эту программу от имени администратора и нажмите OK, чтобы сохранить изменения.
  5. Наконец, перезапустите игру и убедитесь, что проблема устранена.

Если вы все еще не можете запустить Resident Evil Village, попробуйте следующее возможное решение для устранения проблемы.

Как исправить черный экран в Resident Evil Village?

Чтобы решить проблему черного экрана Resident Evil Village, вы можете проверить целостность файлов игры и восстановить поврежденные файлы. Кроме того, обновите Windows, убедитесь, что у вас установлен актуальный драйвер видеокарты, попробуйте запустить игру от имени администратора и отключите HDR.

Чтобы исправить ошибку «Fatal Application Exit» в Resident Evil 2, вы можете попробовать выполнить чистую установку графического драйвера. Также запустите графику, специфичную для игры, обновите DirectX до последней версии, проверьте и исправьте файлы игры и измените/измените некоторые настройки в игре.

Читайте сейчас:

Исправить Resident Evil Village, которая не запускается

Приложения для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЕ БЕСПЛАТНО, на нашем приватном Telegram-канале — Подписывайтесь:)

Оцените статью
BLASTGAMES