Как открыть все сейфы в Resident Evil 2 Remake. Resident evil 2 remake сейфы.

Идите на первый этаж западного крыла и войдите в душ. В шкафчике после ввода шифра вы найдете патроны для дробовика Леона или зажигательные боеприпасы для Клэр.

Разгадки для Resident Evil 2 – коды от шкафчиков и сейфов

Вы можете решать задания самостоятельно по старинке, ища подсказки на месте, или воспользоваться этим небольшим руководством.

Если вам нужны коды для шкафчиков, комбинации для хранилищ и разрешения на доступ к напряженным портативным хранилищам в игре Resident Evil 2: Remake, вам придется на некоторое время стать исследователем.

Но давайте посмотрим правде в глаза, Resident Evil 2 и так достаточно жуткая, и можно понять, если вы не хотите ходить по кровавым коридорам в поисках туристической брошюры с разбросанными по спине цифрами. Вместо того чтобы разворачиваться и рисковать столкнуться с лохом или, что еще хуже, с хулиганом, вы можете воспользоваться этим руководством.

И никто никогда не узнает.

Resident Evil 2: Remake может быть сложной — а иногда и запутанной — игрой. Если вам нужен толчок в правильном направлении, вам поможет наше руководство по игре.

Коды от шкафчиков в Resident Evil 2: Remake – стол Леона

Один из первых замков находится в Западном офисе, где висит табличка «Добро пожаловать, Леон». В этой комнате находится кабинет Леона, который заперт на два замка. Чтобы открыть их, нужно ввести первые буквы имен ваших расстроенных коллег. Чтобы решить головоломку, нужно угадать расположение трех столов по отношению к столу Леона. На правой стороне столов, обращенной на юг, вы увидите таблички с именами трех офицеров: Марвин Брана (М), Рита Филлипс (Р) и Джордж Скотт (Ж). Итак, комбинация для первого замка — MRG .

На столах, обращенных на север, есть только два бара: Эллиот Эдвард (E) и Дэвид Форд (D). Вам нужно третье имя, но вы не сможете его найти. К счастью, вы можете просто попробовать все доступные комбинации — комбинация NED должна открыть замок.

На столе лежит удлиненный магазин для пистолета Леона и быстрозарядное устройство для револьвера Клэр.

Разгадки для Resident Evil 2 – коды от шкафчиков и сейфов

Коды от остальных шкафчиков в Resident Evil 2: Remake

В игре также есть три других шкафчика. Вот комбинации для разблокировки каждой из них:

  • Полицейское управление города Раккун, первый этаж, шкафчик в душе: CAP.
  • Полицейское управление города Раккун, третий этаж, шкафчик у лестницы: DCM
  • Станция управления канализацией: SZF

Каждый из этих шкафчиков содержит особое оружие, которое может быть очень полезным в борьбе с монстрами, так что не пропустите его.

Разгадки для Resident Evil 2 – коды от шкафчиков и сейфов

Первый сейф: западный офис полицейского участка города Раккун

Комбинация: сумка для расширения инвентаря

Resident Evil 2: первый сейф

Прежде чем добраться до первого сейфа в Resident Evil 2 Remake, вы найдете комбинацию на первом этаже полицейского участка в офисе S.T.A.R.S.. Вы найдете его на листе бумаги, лежащем в одном из кабинетов. Сам сейф находится на первом этаже, в боковой комнате «Западного офиса». Будьте готовы к нападению зомби, прячущегося в темноте за шкафом. Клэр и Леон получают в награду за открытие шкафчика набор для расширения хранилища, но другие награды различны для каждого персонажа.

Второй сейф: зал ожидания в полицейском участке города Раккун

Комбинация: 6 влево, 2 вправо, 11 влево Награда: компенсатор отдачи пистолета (Леон), магазин увеличенной емкости (Клэр).

Resident Evil 2: второй сейф

Когда вы окажетесь на первом этаже полицейского участка, идите к восточной стороне здания. Второй сейф находится в зале ожидания, его комбинацию можно найти на первом этаже: Код выгравирован на папке с файлами в комнате наблюдения. При открытии сейфа не ожидается нападения зомби, но убедитесь, что рядом нет хулигана. Его легко узнать по тяжелым шагам. Взломав сейф, Клэр и Леон получают улучшения для своего оружия. Поскольку нам приходится выживать здесь, находка пригодится.

Третий сейф: процедурная комната перед входом в канализацию

Комбинация: 2 влево, 12 вправо, 8 влево Приз: модернизация дробовика (Леон), усиленный револьверный скелет (Клэр)

Resident Evil 2: третий сейф

Ближе к концу игры, когда вы будете исследовать канализацию под городом, вы наткнетесь на комнату наблюдения с шахматной головоломкой. Чтобы попасть в хранилище, выйдите из комнаты через единственную дверь, перейдите через мост и идите направо в процедурную комнату. Здесь вы найдете последний «железный ящик». Код сейфа написан мелом на правой стороне сейфа. За его открытие Леон получит улучшение для своего дробовика, а Клэр — улучшение для своего револьвера. Как раз вовремя для схватки с боссом, поджидающим в канализации.

Сейф в зале ожидания полицейского участка

Как открыть все сейфы в Resident Evil 2 — комбинации

Если вы исследуете восточную часть полицейского участка, вы можете столкнуться со вторым сейфом в игре. Он расположен в зале ожидания на первом этаже. Зайдите за стол в зале ожидания и найдите еще один сейф. В этой комнате нет никакой угрозы, поэтому перед тем, как попробовать, убедитесь, что хулиган не преследует вас.

Решение для этого сейфа находится в смотровой комнате на первом этаже здания и отмечено во внутреннем документе RPD.

Комбинация: 6 влево, 2 вправо, 11 влево.

Используйте указанную комбинацию, и в хранилище Леон получит замену для пистолета «Матильда», а Клэр — магазин большой емкости для пистолета JMB Hp3.

Сейф в бассейне

Как открыть все сейфы в Resident Evil 2 — комбинации

Третий и последний сейф в игре обнаруживается гораздо позже, когда вы попадаете в грязные глубины канализации. В смотровой комнате с головоломкой из шахматных фигур пройдите через единственную дверь, перейдите мост, а затем идите направо, чтобы найти еще один сейф в процедурной комнате.

Решение для этого сейфа находится на правой стороне сейфа. Вы увидите комбинацию, написанную мелом.

Комбинация: 2 влево, 12 вправо, 8 влево.

Сейф вознаградит Леона запасной частью для ружья W-870, а Клэр — усиленной рамой для SLS 60.

Где найти и как открыть шкафчики в Resident Evil 2 Remake

Resident Evil 2 Remake шкафчик

Теперь мы переходим к шкафчикам в полицейском участке и их кодам. Когда вы найдете их все, вы также сможете получить награбленное, что делает игру менее сложной.

Шкафчик в мониторной комнате

Комбинация.

Перейдите на средний уровень канализации, там вы найдете шкафчик в машинном отделении. После ввода кода вы получите доступ к небольшому количеству патронов для пистолета-пулемета Клэр или патронов для револьвера Леона.

Вот все сейфы и ящики, которые можно обнаружить в игре Resident Evil 2 Remake. Надеюсь, мое руководство помогло вам и сделало игру немного проще и интереснее!

Прачечная

Прачечная находится на первом этаже RPD, но Леон и Клэр не смогут открыть дверь без алмазного ключа. Алмазный ключ находится в морге RPD в B1. Однако прежде чем приступить к исследованию подвала, игроки должны собрать все три медальона и победить G.

Вернитесь в RPD с алмазным ключом, вернитесь на первый этаж (следите за Ликером, если он еще жив) и откройте прачечную. Внутри игроки найдут переносной сейф, запертый еще одной комбинацией из восьми ключей. Опять же, единого решения для переносного сейфа не существует. Нужно просто нажимать на каждую кнопку так, чтобы следующая кнопка всегда включала свет рядом с предыдущей. Найдите правильный рисунок, чтобы открыть второй запасной ключ. Запасной ключ может быть использован в сейфе для открытия других сейфов.

Лечебный бассейн

Последний сейф в Resident Evil 2 находится не в RPD, а в канализации. В средней части канализации лечебного бассейна Леон и Клэр находят сейф с запиской, на которой написана комбинация. И снова Леон и Клэр находят в сейфе совершенно разные предметы.

Леон отпирает ложе винтовки W-870 — чрезвычайно полезное устройство, которое стабилизирует скорострельность винтовки и облегчает перезарядку. И наоборот, Клэр разблокирует усиленную раму для пистолета SLS 60, увеличивая урон пистолета.

Resident Evil 2 Remake — коды от сейфов

32466470

В ремейке Resident Evil 2 (2019) есть множество редких предметов, которые можно найти, решая различные головоломки. Одна из таких головоломок — большие сейфы, спрятанные в разных частях Ракун-Сити. Они содержат ценные улучшения для оружия, поэтому рекомендуется найти и открыть их. В этом руководстве вы узнаете, где находятся все сейфы и какие коды они имеют.

Бонус: портативный сейф 1

Resident Evil 2 Remake - коды от сейфов Resident Evil 2 Remake - коды от сейфов

Сначала вам нужно найти переносной сейф: Войдите в операционную (западная сторона полицейского участка). Затем поднимитесь по лестнице, откройте мужскую раздевалку и посмотрите направо — нужный сейф находится на полке.

Решение головоломки: Здесь все работает наугад, поэтому я могу дать лишь несколько полезных подсказок:

Resident Evil 2 Remake - коды от сейфов

Возьмите ключ с клавиатуры, затем спуститесь по лестнице и войдите в комнату с ружьем: там вы найдете компьютерную систему. Вставьте ключ в номер 2, чтобы получить боевой нож и дробовик.

Оцените статью
BLASTGAMES