Resident Evil 2 Remake: Расположение всего оружия. Resident evil 2 remake оружие.

Это оружие — просто чудо огневой мощи, особенно если учесть, сколько пуль оно содержит. Оснащенное лазерным прицелом и магазином большой емкости, это оружие может стать настоящим воином. У тех, кто заражен вирусом T или G, нет шансов. Как и SLS60, он превосходит их благодаря большей резкости, количеству магазинов и быстрому времени перезарядки.

Оружие Resident Evil 2 Remake

Это небольшое руководство поможет вам найти все 11 видов оружия, доступных в Resident Evil 2 Remake. Конечно, вы должны понимать, что это не шутер, а игра в жанре ужасов, поэтому вы не найдете арсенала, как в Call of Duty или других шутерах. Но каждое оружие уникально, хорошо продумано и сбалансировано, так что вы никогда не почувствуете себя Суперменом. И, честно говоря, патронов в игре не так уж и много.

Обратите внимание, что оружие Леона Кеннеди и Клэр Редфилд отличается. Персонажи также сражаются по-своему. У Леона пять пистолетов, у Клэр — шесть. Также не забудьте о стандартном оружии (по понятным причинам не включено в руководство) и бонусах (да, эта игра не обошлась без DLC).

Кроме того, вы можете получить бесконечный пулемет. Однако для этого необходимо завершить игру на самой высокой сложности и с рангом S.

Пистолет с лазерной системой наведения JMB Hp3

Это оружие доступно только Клэр, Леон его не получает, но он получает улучшение для своего другого оружия.

Клэр должна отправиться в тир через автостоянку в крыле B1, там она должна взять желтый ящик, изучить его в инвентаре, получить ключ от машины, затем вернуться на автостоянку и найти две патрульные машины возле стены. Тот, что справа, — пистолет JMB Hp3. Однако сначала автомобиль необходимо снять с охраны с помощью брелока на ключе. Оружие в багажнике. Леон, напротив, находит там прицел для своего обычного пистолета.

Дробовик W-870 или гранатомет GM 79

Леон получает дробовик, Клэр — гранатомет.

Оба находятся в одном и том же месте. Вы должны пойти в галерею на первом этаже восточного крыла и получить там ключ-карту. Используйте его, чтобы пройти в хранилище напротив входа в офис на западе, положите ключ-карту на считыватели красного света и возьмите дробовик/винтовку с группой.

Пистолет с лазерным прицелом JMB Hp3

В отличие от всех других случаев, когда лазерный пистолет хранится у Клэр, Леон не находит новый пистолет. Вместо этого он обнаруживает обновление для другого устройства. Чтобы получить лазерный пистолет, отправляйтесь в тир на парковке в крыле B1. Возьмите желтый ящик, изучите его в инвентаре и возьмите брелок для ключей от машины.

Вернитесь на автостоянку и найдите две брошенные полицейские машины рядом со стеной. В том, что справа, спрятан пистолет. Осмотрите ключ от машины в своем инвентаре и нажмите на кнопку ключа, чтобы снять машину с охраны. Красные огни автомобиля начнут мигать. Откройте багажник, чтобы достать оружие. Если вы играете за Леона, вы найдете лазерный прицел для его обычного пистолета.

Дробовик W-870 и гранатомет GM 79

Дробовик является эксклюзивным оружием для Леона, а гранатомет — для Клэр. Эти два предмета находятся в одном и том же месте. Разница лишь в том, какое оружие спрятано в шкафу. Чтобы получить предмет, посетите галерею на первом этаже Восточного крыла и возьмите ключ-карту у председателя. Отнесите его в кладовую напротив входа в западный офис, положите предмет на считывающее устройство на другой стороне комнаты (с красным светом), а затем заберите оружие и боеприпасы.

Шкаф с дробовиком (или гранатометом).

Электропушка и химический огнемет

Химический огнемет — единственное оружие Леона, а электрическую пушку может использовать Клэр. Оба оружия спрятаны в одном и том же месте. Чтобы получить их, нужно спуститься на нижний уровень канализации, пересечь нижний канал с монстрами и добраться до склада, где нужно взять королеву и королеву.

В задней комнате есть стойка, на которой висит оружие. Как только король окажется у вас, спрыгните вниз и положите его на стол рядом с дверью, за которой спрятано оружие. Возьмите предмет.

Офис S.T.A.R.S.

Офис S.T.A.R.S.

Какое оружие найдет персонаж:

Что вам нужно:

  • Клавиша Worms, если вы играете за Клэр, а если вы играете за Лиона, то клавиша Hits.

Где найти: Арсенал находится в офисе S.T.A.R.S., но чтобы его разблокировать, необходимо выполнить ряд «миссий». Сначала зайдите в библиотеку на первом этаже и найдите красную книгу (на столе). Возьмите книгу и идите на второй этаж. Затем идите в комнату искусств, там вы должны найти статую с жезлом, но без левой руки. Взаимодействуйте со статуей и найденной книгой, чтобы получить жезл. Осмотрите палочку, чтобы получить красный камень. После всех манипуляций отправляйтесь в комнату наблюдения и допроса, там вы найдете шкатулку с драгоценностями. Объедините красный камень и гроб, чтобы получить символ S.T.A.R.S. Изучите полученный жетон, и он превратится в USB-ключ, который даст вам доступ ко всем компьютерам в офисе S.T.A.R.S., и используйте его, чтобы войти в оружейную.

Индивидуальное оружие для Клэр

Индивидуальное оружие для Клэр

Какое оружие найдет персонаж:

  • Леон — часть модернизации оружия
  • Клэр — Пистолет JMB Hp 3.

Что вам нужно:

Ключ от машины.

Где найти: Эксклюзивное оружие для Клэр можно найти в гараже, в багажнике полицейской машины. Получить это оружие довольно просто, нужно лишь найти ключ от машины. Ключ находится в желтом ящике и лежит на столе тира. Войдите в гараж после того, как получите ключ, и найдите полицейскую машину, которая находится «по ту сторону стены» и заблокирована с обеих сторон. С левой стороны находится автомобиль, а с правой — металлические ящики.

Машина в которой уникальное оружие для Клэр

Найдя такую машину, откройте инвентарь и осмотрите ключ, на обратной стороне которого находится кнопка. Нажмите эту кнопку, чтобы открыть загрузку.

Канализация

Канализация

Какое оружие найдет персонаж:

Что вам нужно:

Где найти: Оружейный шкаф находится рядом с кладовой, которая находится в нижней канализации. Чтобы открыть этот оружейный шкаф, вам нужно найти две заглушки: королеву и короля. Вы найдете их в хранилище. Сначала используйте вилку в форме королевы, чтобы открыть дверцу, и вставьте ее в розетку. Затем поднимитесь по лестнице и возьмите последнюю вилку. Вставьте штекер в оружейный шкаф.

JMB Hp3 Пистолет (Эксклюзив для Клэр)

У Клэр на один пистолет больше, чем у Леона. Пройдите от автостоянки до стрельбища. Возьмите желтую коробку и осмотрите ее, чтобы найти внутри ключ от машины. Идите в гараж для ключей от машины.

Где найти все оружие в Resident Evil 2 — гайд

Где найти все оружие в Resident Evil 2 — гайд

Найдите патрульную машину, изображенную на рисунке ниже. Затем возьмите ключ от машины из инвентаря и нажмите кнопку на задней панели, чтобы открыть багажник автомобиля! Клэр берет свой единственный пистолет в дом. И Леон получает только одну часть для модернизации оружия.

Где найти все оружие в Resident Evil 2 — гайд

Химический огнемет (Леон) / Искровой выстрел (Клэр)

В нижней канализации используйте нижний водовод, чтобы добраться до магазина припасов. Здесь вы должны найти Queen Plug и King Plug. Арсенал на вашем пути. Возьмите вилку в форме королевы и вставьте ее в единственную доступную «розетку», чтобы открыть дверь. Поднимитесь наверх и возьмите королевскую вилку. Затем используйте королевскую затычку на двери оружейной, и она откроется.

Где найти все оружие в Resident Evil 2 — гайд

Где найти все оружие в Resident Evil 2 — гайд

Ракетная установка (Леон) / Миниган (Клэр)

Во время финальной схватки с боссом Леон получает ракетницу, а Клэр — мини-пистолет. Это оружие, которое нельзя упустить.

Где найти все оружие в Resident Evil 2 — гайд

Где найти все оружие в Resident Evil 2 — гайд

10 Армейский пистолет Quickdraw

Западные фанаты не могут дождаться, чтобы получить в свои руки это оружие. К сожалению, его можно приобрести только после завершения кампании Клэр. Затем игроки должны перейти ко второму сценарию, который является более сложным. Он находится в хранилище Клэр.

Этот шестизарядный револьвер может производить быстрые выстрелы с низкой отдачей. Умеренный урон, наносимый каждым выстрелом, делает его эффективным средством против полчищ зомби. Однако каждая пуля должна быть разряжена и перезаряжена отдельно, что приводит к очень большому времени перезарядки.

9 Пистолет M19

После завершения кампании Леона игроки могут начать страшное приключение заново, но с некоторыми изменениями. Одно из этих отличий — наличие пистолета М19, который заменяет пистолет «Матильда». Он находится в комнате охраны во втором сценарии Леона.

Этот аналог пистолета Клера имеет свои преимущества и недостатки. Каждый выстрел обладает определенной силой, но поскольку оружие нельзя улучшить, его приходится перезаряжать снова и снова, поскольку его емкость составляет 7 выстрелов. Однако вероятность попадания в голову выше, чем при использовании оружия Клэр.

8 Пистолет SLS 60

Этот короткий револьвер находится в инвентаре Клэр в начале кампании. Это пятизарядный револьвер, который благодаря своей мощности имеет довольно высокие шансы убить зомби одним выстрелом в голову. Само оружие имеет довольно медленное время перезарядки, что может быть идеальным для медленных зомби в начале.

К счастью, SLS можно модернизировать для улучшения и ускорения времени перезарядки и стрельбы более мощными снарядами. Он может быть смертоносным оружием, тем более что это одно из первых оружий, доступных Клэр.

Пистолет M19 (Леон B) / Армейский револьвер (Клэр B)

После первой игры вы можете выбрать «Новая игра [2-й запуск]» в главном меню, чтобы начать кампанию B. В первой комнате (комната охраны) вы найдете новое оружие рядом с ящиком для хранения. Леон может получить новое оружие, а Клэр — револьвер с функцией быстрой зарядки. Потерять это оружие практически невозможно.

Вот и все, это все 11 видов оружия в Resident Evil 2 Remake! Не забывайте, что вы также можете получить оружие с бесконечными патронами в меню «Рекорды», если выполните определенные миссии. Например, если вы пройдете игру на нормальной сложности с результатом S, вы получите пистолет с бесконечными патронами, а на сложной сложности вам будет доступна штурмовая винтовка SMG.

Оцените статью
BLASTGAMES