Как покинуть главный дом Resident Evil 7. Resident evil 7 где найти головы собак.

Мы рекомендуем вам ознакомиться с другими нашими руководствами по популярным играм на tattoo-mall.ru. Мы расскажем вам о секретах и хитростях, которые вы сможете использовать в своих интересах в играх. А также о полезных и интересных историях в видеоиграх.

Как найти каждую собачью голову и победить Джека в Resident Evil 7

В то время как более поздние игры серии ориентированы на действие, Resident Evil — это все об исследовании и решении головоломок. Оригинальная Resident Evil была успешной не благодаря оружию, а благодаря тому, как она побуждала игроков взаимодействовать с окружающим их имуществом — планировать маршруты, думать, каких врагов убить или пощадить, и принимать сложные решения по управлению инвентарем. Resident Evil лучше всего работает в замедленном режиме, позволяя зрителям выживать в доме ужасов с помощью собственного интеллекта.

В этом отношении Resident Evil 7 возвращает форму не только в одном, но и в нескольких отношениях. Дом Бейкера выглядит как особняк из оригинальной игры Resident Evil и представляет собой лабиринт, который проверяет рефлексы и умственные способности игроков. Одна из первых головоломок в RE7 — собрать статую Цербера — трехголового стража Аида в греческой мифологии — для того, чтобы выбраться из главного дома. Поклонники серии будут знакомы с этой идеей, но Resident Evil 7 делает ее совершенно уникальной.

Преследуемые тремя собачьими головами, игроки должны уклониться от Джека во время первого сформированного набора, кульминацией которого является одна из лучших схваток с боссом в RE7. Resident Evil 7 сложнее, чем большинство игр серии, а выслеживание трех Собачьих голов только для того, чтобы сразиться с Джеком, затягивает многих игроков.

Белая собачья голова

Первые две «Собачьи головы» можно найти без особых происшествий, но для этого требуется типичная для Resident Evil наблюдательность. Чтобы найти «Голову белой собаки», необходимо обратить внимание на привычную обстановку в Бейкер-Хаусе. Сначала пройдите в главную комнату на первом этаже и осмотрите дедушкины часы в комнате. Итан берет маятник с часов и кладет его в инвентарь.

Отсюда через кухню или столовую пройдите в гостиную. В гостиной осмотрите дедушкины часы, которые идентичны часам в главной комнате, и поместите в них маятник. На дедушкиных часах в гостиной можно увидеть голову белой собаки.

Синяя собачья голова

Управление инвентарем играет важную роль в игре Resident Evil, но механика не ограничивается простым выбором предметов, которые у вас есть с собой в любой момент времени. Каждый предмет в Resident Evil 7 можно исследовать и поворачивать, часто открывая новые детали, о которых игрок иначе не знал бы. Итан может даже делать это, чтобы разблокировать определенные предметы, например, ящики для инструментов или ящики.

Чтобы получить синюю голову собаки, пройдите в гостиную на первом этаже главного дома. Осмотрите оранжевую книгу на полке и начните ее перелистывать. На боковой стороне книги есть замок, который Итан может открыть, и тогда книга откроется и внутри окажется голова Синего Пса.

Ключ от комнаты диссекции

Белые и синие головы собак, в целом, относительно легко найти, но то же самое нельзя сказать о красной голове собаки. На самом деле, поиски последней головы Цербера — это долгое испытание, которое заведет игроков глубоко в Бейкер Хаус. Первое, что вам нужно сделать, это получить ключ от комнаты для шредеров.

Вы найдете ключ в кремационной комнате в зоне лечения. Однако имейте в виду, что впервые в Resident Evil 7 зрители увидят Molded, игровой вариант зомби. Их невероятно непредсказуемая манера нападения затрудняет бой, но большинство из них можно уничтожить одним выстрелом из дробовика с близкого расстояния.

В ожоговой комнате откройте холодный шкафчик без маркировки и шкафчик с кровавым отпечатком руки. Это откроет первый холодный шкафчик. Прежде чем открыть его, обратите внимание, что внутри находится гипс. Либо приготовьтесь к драке, либо заманите его обратно в укрытие, где он исчезнет без столкновения. Когда гипс будет демонтирован, возьмите ключ от разделочной комнаты из холодильной камеры.

Красная собачья голова

Между комнатой сгорания и комнатой разборки есть несколько Формированных, поэтому будьте осторожны при пересечении зоны обработки (особенно в котельной, где Формированные прячутся в углах). После того как все оборотни будут убиты или испарены, Итан найдет голову Рыжего Пса в раздевалке… где Джек тут же схватит ее.

Из комнаты вскрытия идите в морг и подберите все предметы, лежащие перед вами. В морге нет врагов, поэтому вы можете расслабиться, но не забудьте вернуться к ящику с предметами, если у вас нет хотя бы двух пустых слотов. Когда вы будете готовы, возьмите голову красной собаки на первом этаже морга и спуститесь вниз — любезно предоставленную Джеком Бейкером.

Бой с Джеком

Как только Итан хватает голову рыжей собаки, Джек хватает ее и бросает на арену внизу. В отличие от поединка с Джеком в машине, который был в значительной степени постановочным, это настоящий бой с боссом в прямом смысле этого слова. Джек начнет бой, гоняясь за Итаном по арене и размахивая своим топором. Чтобы на время оглушить Джека, пните мешки для трупов, висящие в комнате.

Это дает Итану возможность нанести урон. На первом этапе оставайтесь с оружием и направьте его на голову Джека. После примерно 10 ударов по черепу Джек упадет на колени, и его плоть начнет мутировать. Быстро застрелите его из дробовика, и Джек побежит к задней части арены, где откроет забор и возьмет большие ножницы.

Быстро возьмите бензопилу рядом с Джеком, пока он хватает ножницы и готовится нанести ответный удар. Самый быстрый способ убить Джека — это увернуться от его первой атаки, нанести ему три простых удара бензопилой, а затем нырнуть назад и ударить его бензопилой прямо в голову (в идеале под углом вверх).

Тем, кто борется, следует помнить о блокировке. Бензопила на самом деле отражает большое количество урона и даже ошеломляет Джека, если вы успеете до нее добраться. Однако не включайте бензопилу постоянно, так как она блокирует ее. В этом бою главное не нанести большой урон, а действовать стратегически.

Как покинуть главный дом Resident Evil 7

Чтобы выбраться из главного дома в Resident Evil 7, игроки должны найти необычный ключ — точнее, три ключа. И в качестве ключей они имеют особый вид. Это собачьи головы красного, синего и белого цветов. С их помощью можно открыть дверь в главную комнату и выйти из дома во двор. За открытие двери вы также получите достижение/трофей «You Ain’t Gettin’ Away».

Вы даже получите задание найти три собачьи головы и ружье.

Их особенностью является то, что многие игроки находят их труднодоступными, особенно те, кто не особо знаком с ужасами и тайнами серии игр RE. Но в действительности пропустить эти головы просто невозможно.

Ниже мы подробно рассмотрим, где можно найти головы собак в Resident Evil 7.

Как и где найти 3 собачьи головы Resident Evil 7

Голова красной собаки

Подвал, зона обработки. Во-первых, если вы увидите голову на полке, немедленно потеряйте ее, потому что Джек заберет ее себе. Пройдите дальше по территории и заметите его над ареной, где будет проходить бой с Джеком. Голова будет подвешена на цепочке.

resident-evil-7-red-dogs-head

Голова белой собаки

Первый этаж особняка. Ваша цель — главный зал и дедушкины часы. На восточной стене комнаты находятся большие часы с маятником. Возьмите маятник и пройдите в гостиную (за столовой) и соедините маятник с часами здесь. Механизм сработает и покажет вам, где находится ключ.

Голова синей собаки

Первый этаж особняка. Вам нужна гостиная (с бильярдным столом посередине). Подойдите к бару и посмотрите налево. На полке на стене вы увидите большую книгу, откройте ее. Внутри находится головка, которая вам нужна.

blue-dogs-head-resident-evil-7

Как покинуть главный дом Resident Evil 7

Найдя три ключа, пройдите в главную комнату и поместите их на соответствующие дверные головоломки. Это откроет ворота во двор и позволит вам покинуть бункер, но при этом погрузит вас в еще большие страхи, слезы, кровь и разбитые мечты. Вы также можете получить достижение You Ain’t Gettin’ Away.

resident-evil-7-dog-head

Другие руководства для Resident Evil 7 Biohazard на сайте Game Guide Book можно найти здесь.

Расположение Собачьих Голов в Resident Evil 7 – как выбраться из главного дома

Собачьи головы — это специальные ключи в игре Resident Evil 7: Biohazard. Всего в доме три таких ключа: красный, белый и синий. Они нужны для того, чтобы открыть дверь, которая находится в главном зале и ведет из главного дома во двор. Поиск этих ключей — первая настоящая проблема для многих игроков. Это связано с тем, что они находятся на большом расстоянии друг от друга, и два из них очень легко пропустить. В этом руководстве мы укажем точное расположение голов собак.

Войдите в главную комнату и подойдите к часам на восточной стене. Возьмите у них маятник и положите его в карман. Вернитесь в столовую, где вы впервые проснулись. Пройдите в следующую гостиную и используйте маятник, который вы взяли ранее, для других часов. Механизм сработает, и вы сможете извлечь голову белой собаки.

Где найти синюю собачью голову

Синий ключ находится на первом этаже главного дома. Пройдите в комнату отдыха, где стоит бильярдный стол. Пройдите мимо бара и поверните налево. Вы увидите большую книгу на полке. Поднимите его и откройте. Голова синей собаки будет находиться внутри.

Где найти красную собачью голову

Последний ключ находится в подвале главного дома, в зоне обработки. Сначала вы увидите его на полке, но затем Джек схватит собаку за голову и заберет его. В следующий раз вы найдете этот предмет на арене, где он висит на цепи. Здесь вам снова придется сразиться с Джеком.

Когда у вас будут все три ключа, вернитесь в главный зал и используйте их, чтобы открыть дверь. Это приведет вас во внутренний двор дома, где вас ждет еще больше ужасов и кошмарных существ.

Найдите три собачьи головы

Выйдите из комнаты отдыха и пройдите в …в туалет… комната. Сначала вымойте ванну и возьмите деревянную доску.

Монета. Когда вы выходите из комнаты, вы видите Джекдолжны снова скрываться от Бейкера. Выбегите из туалета, поверните налево и прыгните рядом со сломанным лестница. Затем запустите в прачечную И сохраните прогресс игры.

Исследовав первый этаж, мы нашли вторую голову Цербера и Деревянная фигурка. Выйдя в коридор, приготовьтесь к эффектному появлению Джек со стены. Как только проблема с Джеком будет решена, войдите в главный зал и пройдите к к проектору .. Установите фигурку, которую вы взяли из ванной. Изображениеи пройдите через открывшуюся дверь. Через узкую шахту Итан достигает комнатаВ комнате хранится несколько охотничьих трофеев.

Оцените статью
BLASTGAMES