PUBG: что делать с полимерами. Как получить отходы в пабг

Игроки должны иметь возможность максимизировать количество монет, которые они зарабатывают в каждом матче PUBG, и увеличить свои шансы на выигрыш отдельных предметов. Обратите внимание, что Loot Box становятся дороже с каждой покупкой, а цены пересматриваются каждую неделю. Учитывая это, разумно экономить ВР вместо того, чтобы покупать дорогие коробки.

Как получить материал для улучшения в PubGMobile

Доступность материалов для улучшения — это вопрос, который невозможно объяснить в игре. Она лишь показывает, что есть несколько вещей, которые можно использовать для улучшения и настройки оружия, но не указывает, как их получить. В этой статье разъясняются некоторые шаги. Улучшения, которые можно сделать, используя все строительные материалы, доступные в PUBG Mobile, очень достойны, но они имеют только эстетическое назначение. То, что вы можете сделать с их помощью, очень ценно, поскольку не требует вложения денег, но требует времени.

Кроме того, если вы никогда не покупали боевые пропуска в PUBG Mobile, их разведение — довольно сложный процесс. Самый быстрый способ получить их — купить, так как они будут выдаваться вам в той или иной форме в качестве награды за выполнение заданий. Это позволит вам приобрести скины для оружия за короткое время.

ВАЖНО: Откройте или нажмите кнопку, чтобы узнать, сколько очков вам нужно, чтобы стать Следопытом в PubG Mobile.

ДОНТРУКО.

Как получить лучший контент на PubGMobile

Как получить материал для улучшения в PubGMobile

Как получить материал для улучшения в PubGMobile

Материалы улучшений в основном используются для создания скинов оружия. Они уникальны и не могут быть получены в коробках или путем оплаты за единицы. Единственный способ получить к ним доступ — создать их в своем инвентаре.

В настоящее время, чтобы получить материалы для модернизации в PUBG mobile без покупки Battle Pass, вы можете приобрести краски в магазине через различные витрины. Это, как и все другие премиум-предметы, которые можно приобрести без покупки Battle Pass, существует уже довольно давно и, похоже, не будет удалено из него.

Другие материалы, с другой стороны, можно получить, уничтожив дублирующие предметы апгрейда в инвентаре. Другого способа сделать это не существует.

Наконец, лучший вариант в этом случае — приобрести Battle Pass. Если вы играете в PUBGMobile, не тратя денег, ваш опыт может быть немного ограничен. Однако приобрести предметы для улучшений гораздо проще.

Рекомендация.

Как посмотреть Топ-500 PubGMobile

Как увидеть 500 лучших PubG Mobile

Когда закончится сезон PubGMobile

Когда заканчивается сезон PubG Mobile

Как получить бесплатный UC на PubGMobile

Как получить UC в PubG Mobile бесплатно

Генератор UC без человеческих рейтингов

CU Генератор Pubg Mobile Без проверки человеком

Как покинуть PubGMobileBreed

Как выйти из клана PubG Mobile

Как скрыть свой шлем на PubGMobile

Как спрятать шлем в PubG Mobile

Код чувствительности PubGMobileSensitivity

Коды чувствительности PubG Mobile

Как стать хакером на PubGMobile

Как стать хакером в PubG Mobile

Cookies на этом сайте используются для персонализации контента и рекламы, а также для обеспечения функций социальных сетей и аналитики трафика. Мы также передаем информацию об использовании вами веб-сайта нашим партнерам по социальным сетям, рекламе и веб-аналитике. Эти партнеры могут объединять данные веб-сайта с другой информацией, предоставленной или собранной в результате использования вами Услуг.

Хранение или технический доступ абсолютно необходимы для законной цели обеспечения возможности использования определенных услуг, явно запрошенных абонентом или пользователем, или для единственной цели общения с вами через сеть электронных коммуникаций.

Хранение или технический доступ абсолютно необходимы для законной цели обеспечения возможности использования определенных услуг, явно запрошенных абонентом или пользователем, или для единственной цели общения с вами через сеть электронных коммуникаций.

Убежище

В главном меню есть раздел «Убежище», где игроки могут приобрести коробки с G-монетами и купоны на контрабанду, полученные во время события. В ящиках для контрабанды оружия игроки могут найти такие предметы, как материальные предметы, обычные скины оружия и скины оружия с возможностью модернизации.

Система отображения оружия впервые появилась в обновлении PUBG Season 12.1 в мае 2021 года.В BattleGrounds есть возможность настройки персонажа игрока, но применение новой системы уже давно напоминает некоторым игрокам, что PUBG Mobile Напоминание. Имеются регулировки оружия, как показано в кросс-событии.

Материальные объекты, полученные из ящиков с контрабандным оружием, включают конструкции и полимеры. Эти предметы можно использовать в процессе постепенного улучшения улучшенных скинов оружия. Этот процесс состоит из уровней косметики и мультфильмов, которые постепенно добавляются.

Уровни обновления

Один из первых обновленных скинов, Progressive Gearhead — Beryl M762, подробно описанный в заметках к Krafton 12.1, состоит из 10 уровней со следующими особенностями

Рекомендуется проверить другие драйверы в популярной игре Tattoo-Mall.ru. Объясняются секреты и хитрости, доступные в игре. Также для полезных и интересных сюжетных линий в видеоигре.

  • Уровень 1: Базовая косметика для кожи
  • Уровень 2: Кожа для магазина/намордника
  • Уровень 3: Необычный Косметика для кожи
  • Уровень 4: Общее количество убийств в BATTLESTAT
  • Уровень 5: Анимация оружия насекомых
  • Уровень 6: Скин Killfeed
  • Уровень 7: Облик хвата
  • Уровень 8: Редкая косметика
  • Уровень 9: Облик ящика с добычей
  • Уровень 10: Облик прицела

Стоит отметить, что эти уровни добавляют прогрессивные улучшения, но изменения нельзя отменить. Игроки, которые завершают игру, могут захотеть максимизировать уровень обновленных скинов, в то время как другие могут захотеть остаться на более низком уровне, чтобы придать себе более эстетичный вид.

Премиум-обновления

Подобно Pubg Mobile, который предлагает как платные, так и бесплатные корректировки оружия, система улучшения оружия PUBG Battlegrounds позволяет приобретать G-Coins, которые можно купить за реальные деньги. Эти G-монеты можно обменять на ящики с контрабандой по отдельности или на 10 ящиков с контрабандой одновременно.

Вместо того чтобы использовать G-Coins для оплаты реальных денег, игроки могут заработать купоны на контрабанду, выполняя поставки во время специальных событий или совершая еженедельные покупки с прибылью BP. Кроме того, предметы можно приобрести у посредника, использующего лом от предыдущих попыток контрабанды.

Брокеры лома предлагают такие предметы, как скины для оружия, системы и купоны на контрабанду, которые можно купить напрямую. Отходы не имеют срока годности, поэтому игроки могут собрать достаточно лома, чтобы обменять его на необходимые им шкурки.

Обновленный Мирамар

Мирамар, предпоследняя карта PUBG, получил первую важную информацию после своего выхода. Существующая карта и обстановка остались прежними, изменился только внешний вид Мирамара. Посмотрите на новые и измененные карты в пустыне ниже!

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Новые материалы были использованы на основе существующих. Мы также добавили дополнительные скалы и детали, особенно на крутых склонах, и добавили четкую разметку для участков, где подъем невозможен. Очистил участки, где земля выглядела неестественно, и добавил детализацию там, где был виден только один материал.

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Добавлены дополнительные штрихи для улучшения внешнего вида земли и придания камням более изношенного вида.

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Добавлены новые деревья и растения на основе предыдущей растительности.

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Одной из целей было сделать Мирамар более теплым, сухим и отличающимся от других карт по ощущениям и цветовой палитре. Глядя на карту, мы спроектировали солнечные арки и настроили освещение, чтобы более точно представить разные времена суток. Нашей целью было создать гладкое изображение с небольшим контрастом, чтобы снизить утомляемость глаз, но при этом обеспечить обзор на большом расстоянии. Интенсивность и цвет были настроены для существующих типов погоды: солнечная, закат, рассвет и облачность. Песчаная буря» и «Сумерки» показаны в тестовом режиме. Наконец, было улучшено освещение укрытий и внутренних помещений.

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Чтобы сделать изображения более реалистичными, были улучшены наклейки и смешивание повреждений.

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Улучшено смешивание повреждений, а также общие улучшения текстур интерьера и экстерьера.

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Общий ход игры был улучшен благодаря очистке карты от мусора.

Новое оружие: крупнокалиберная винтовка «Рысь»

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Lynx — это первая в PUBG крупнокалиберная полуавтоматическая винтовка с расходными материалами, способная пробивать броню игрока, военную технику или транспортное средство. Предназначенная для использования в транспортных средствах, L6 может также использоваться в качестве эффективной снайперской винтовки против игроков при осторожном использовании.

  • Крупнокалиберная винтовка «Рысь» — это прежде всего лучшая снайперская винтовка против транспорта в игре, способная полностью уничтожить БРДМ или устранить пассажиров, пробив окна.
  • Она может уничтожить слабый транспорт, например, мотоциклы, одним выстрелом, а для большинства других обычных машин потребуется не больше двух или трех.
  • Первая винтовка калибра .50 в PUBG
  • Пять выстрелов без возможности перезарядки
  • Появляется только в ящиках с припасами на Мирамаре, в обычных матчах. Будет введена в пользовательских матчах и режимах песочницы и тренировки в будущем обновлении.

12 Ранговый сезон

Очень насыщенный 11-й сезон подошел к концу. Для получения дополнительной информации о призах нажмите здесь. Пришло время получить призы, которые вы заслужили! Войдите в игру после начала 12-й акции, и награды 11-го сезона будут добавлены в ваши запасы. Призы будут присуждаться в зависимости от вашего рейтинга в конце сезона.

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

  • Помимо скина парашюта, который игроки смогут сохранить навсегда, остальные доступные награды будут разблокированы только на время одного рангового сезона, чтобы продемонстрировать достижения предыдущего сезона.
  • Будут выданы только разблокированные награды из режима с наивысшим рангом.
  • Разблокированные награды появятся в инвентаре в начале нового сезона.
  • Когда ранговый сезон закончится и начнется техобслуживание сервера, разблокированные награды будут убраны из инвентаря.

Система улучшения скинов оружия

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Презентация новой системы модернизации. Это эволюция кожи оружия. Используя определенные материалы или предметы, можно повысить уровень кожи оружия. С каждым новым уровнем в кожу добавляются новые функции. Сами скины можно приобрести в LuckBoxes. Можно приобрести ваучеры на контрабанду BP. После обновления главного сервера купоны можно будет заработать на различных мероприятиях в игровом лобби и на мероприятиях сообщества. Талоны можно также получить из коробок BP, продающихся в магазинах.

Вы можете открыть одну или десять коробок за один раз.

Вы также можете получить скины для оружия и материалы для модернизации, используя шанс.

  • Улучшаемые скины оружия
  • Обычный скин оружия: ранг «Особенный» или выше (особенный, редкий, элитный, эпический).
  • Чертежи (материал)
  • Полимер (материал)
  • Ящики с контрабандой можно открыть один раз за 10 купонов контрабанды. Но сразу 10 ящиков за купоны открыть нельзя.
  • Открывая ящики за монеты G-Coin, можно получить 10 ед. отходов. Отходы можно использовать для покупки предметов в магазине отходов.

Таблица шансов

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Магазины отходов.

Обновление пробного сервера PUBG 26.05.2021

Отходы, полученные при вскрытии ящиков BP, можно использовать для покупки товаров в магазине отходов. Могут накапливаться отходы.

Вы можете увидеть, какие возможности открываются на каждом уровне улучшения оружия. Модернизация требует использования материалов.

Модернизируемые скины для оружия.

  • Требуются чертежи и полимеры
  • При повышении уровня будут открываться разные функции. С каждым уровнем количество необходимых чертежей и полимеров увеличивается.
  • Улучшаемый скин Beryl M62 «Шестерня» на каждом уровне имеет следующие функции.
  • Уровень 1: базовый косметический скин (внешний вид 1-го уровня).
  • Уровень 2: скин магазина/дула.
  • Уровень 3: необычный косметический скин (внешний вид 2-го уровня).
  • Уровень 4: Battlestat: всего убийств.
  • Уровень 5: просмотр анимации оружия.
  • Уровень 6: скин списка убийств.
  • Уровень 7: скин рукоятки.
  • Уровень 8: редкий косметический скин (внешний вид 3-го уровня).
  • Уровень 9: скин ящика трофеев.
  • Уровень 10: скин прицела,
  • улучшение скина нельзя отменить.

Система репутации и разделение банов

Система была обновлена для предотвращения репутационного ущерба в результате мошенничества или неправомерного исключения.

Система была изменена для того, чтобы очки репутации не снижались при исключении из краж.

Текст руководства был изменен.

  • «Вы можете получать очки репутации и повышать свой уровень, успешно завершая обычные и ранговые матчи.
  • Вы потеряете очки репутации за бегство из матча, жалобы на убийство товарищей по команде, оскорбления и другие нарушения.
  • Вы потеряете значительное количество очков репутации, если получите блокировку более чем на 7 дней».
  • «Получайте очки репутации и повышайте свой уровень, участвуя в обычных или ранговых матчах, включая КБ в одиночном режиме, и не покидая их.
  • Вы можете потерять очки репутации и уровни за сообщения об убийстве союзников, оскорблениях, издевательствах или из-за того, что вас заблокировали за эти действия.
  • Вы можете потерять очки репутации и уровни, если будете заблокированы за передачу учетной записи другому лицу, распространение рекламы, использование неавторизованных программ и технических приспособлений или за совершение любых действий, противоречащих правилам поведения».
  • Сообщения игроков об использовании читов не снизят уровень вашей репутации, чтобы предотвратить ответные жалобы. Жалобы и баны, связанные с использованием неавторизованных программ, обрабатываются отдельной системой и поэтому не снижают репутацию. Игроки, уличенные в применении читов, по-прежнему будут наказаны и забанены в обычном порядке.

Игроки, преследующие цель убить, должны войти в зону, где много других игроков. Направление, в котором движется самолет, также важно, так как самолет постоянно меняется. Поэтому игрокам необходимо рассмотреть наиболее важную позицию для начала матча.

Специальные бонусы- купоны контрабанды

Жара спала, и на поле боя начали желтеть листья на кустах и деревьях. PUBG встречает осень еще одним специальным событием. ‘Ваучер на контрабанду!’ Воспользуйтесь возможностью открыть Smuggling Vouchers для Smuggling Vouchers, чтобы завершить свои ежедневные поставки.

Миссия события

Выполните следующие четыре ежедневных задания во время события, чтобы заработать очки и обменять их на желаемые награды.

Миссия Очки
Нанести противникам 400 ед. урона. 20
Возродить 1 товарища по команде. 20
Выжить 15 минут в одном матче. Время выживания включает в себя время, когда вы наблюдаете за напарниками. 20
Достичь топ-10. 40

График проведения

Мероприятие длится 10 дней как на компьютерах, так и на консолях.

Баллы, полученные за выполнение заданий, можно обменять на следующие награды

Очки 400 80 80 40
Предмет 10 купонов контрабанды 2 купона контрабанды 2 купона контрабанды 1 купон контрабанды

Наслаждайтесь осенью в наших мероприятиях и не забывайте хорошо проводить время!

На практике это означает, что вы можете игнорировать большинство повреждений на ранних стадиях, поскольку раунды становятся все более смертоносными по мере прохождения игры. Однако решающее значение имеют последние этапы раунда. Избегайте электрической стены смерти.

Как получить монеты Titan для мобильного события Hola Buddy PUBG

Если вы точно знаете, чего хотите, но вам не нравятся шансы получить это в случайном броске, надежда все еще есть. Нажмите на значок Titan Coin в правой части экрана события, и вы сможете обменять Titan Coins практически на любой приз в Hola Buddy Pool. Как и при покупке билетов на игровом автомате, вы можете обменять монеты Titan, заработанные при вращении колеса, на призы по вашему выбору. Чтобы увеличить количество монет Titan, которые вы можете выиграть в каждом раунде, вы обнаружите, что ограничение вашего приза стороной поля Годзиллы или Конга увеличивает вознаграждение за монеты Titan на этом поле. 120 розыгрышей дадут 120 монет Titan с последней шкалы с левой стороны.

Как получить гарантированные предметы на мероприятии Hola Buddy

Помимо траты больших сумм денег на Titan Coins, которые можно накопить, растягивая костюмы друзей Годзиллы и Кинг-Конга, в процессе игры можно получить несколько гарантированных предметов. После 20, 50 и 120 выстрелов во время события можно получить премиум-ящик, легендарную косу и огромный ваучер на 1 200 монет «Титан», соответственно, в индикаторе прогресса в левой части страницы события.

ПРИМЕЧАНИЯ. Мероприятие Hollabuddy завершится 31 мая. Все неиспользованные Titan Coins будут удалены из игры.

Отказ от ответственности: Fanbyte принадлежит компании Tencent, а Tencent Games также является разработчиком и издателем PUBGMobile. Tencent также субсидирует большую часть освещения PUBGMobile компанией Fanbyte через внештатные бюджетные репортажи. Однако те, кто освещает PUBG Mobile на сайте, не имеют никаких контактов с Tencent и обладают полным творческим контролем, чтобы писать так, как им хочется.

Оцените статью
BLASTGAMES