Assassin’s Creed: Odyssey — как найти и победить Циклопа. Assassins creed odyssey циклоп

В дальнейшем это все более с-суально органично, феномен, потому что это феномен. Для простоαR®осторож, как ты, как он, как ты, как ты, как ты, как ты предреждает, это то, что¡

Where to Find the Cyclops in Assassin’s Creed Odyssey

Поверхностно, Assassin’s Creed Odyssey, кажется, делает что-то относительно реалистичное. О странных существах и мифических зверях упоминается мало. Однако, как только вы прибываете в Атлантиду, все резко меняется, и вам поручают найти серию мифических зверей. Звери, которых вы выделили, цикличны. Ниже вы найдете, где найти циклопа в Assassin’s Creed Odyssey.

Примечание: Вы должны победить циклопа в рамках задания «Врата Атлантиды». Выполнение этой серии миссий разблокирует некоторую интересную дополнительную информацию.

Complete the Quest “A God Among Men”

Отправляйтесь на остров Китера. Чтобы начать это задание, найдите двух людей, спорящих перед статуей.

Прежде чем встретиться с циклопом, вам нужно будет выполнить несколько параллельных миссий. Первое параллельное задание нужно выполнить на острове Китера. Его называют Богом среди людей. Миссию можно начать, поговорив с горожанином, который не соглашается перед статуей со священником. Гражданин хочет спасти бога Эмпедокла, который заключен в крепость Мурекс.

Objective 1: Find and Free Empedokles

Крепость Мурекс находится справа к северу от статуи. В камере крепости Мурекс находится эмбрион.

Чтобы освободить Эмпедокла, отправляйтесь в крепость Мурекс к северу от статуи. При необходимости подойдите к форту, но не забудьте поймать Эмпедокла, когда будете готовы уйти (находится в ячейке верхней платформы в центре лагеря).

Objective 2: Escort Empedokles to Safety

После того как вы проводите Эмпедокла в безопасное место, поговорите с ним. После короткой серии сцен примите от него следующее задание.

Откройте ячейку, и Эмпедокл продолжит работу. Когда он выйдет из форта, вы должны каким-то образом «защитить» его. Как только Эмпедокл выйдет из форта, он побежит немного на юг, а затем остановится. После того, как отправление прекратится, вам следует обратиться к Эмпедоклу. Эмпедокл скажет вам встретиться с ним у его статуи (рядом с ней находятся противостоящие люди). Идите туда и узнайте, что человек, который послал вас на задание, убит. Затем Эмпедокл показывает, что он бог. Согласитесь или не согласитесь с ним и согласитесь помочь ему в следующей миссии. На этом первый груз, необходимый для достижения Циклопа, завершен.

Complete the Quest “Left to Dye”

Убейте вора и разграбьте его труп, чтобы получить ключ. Верните ключ Эмпедоклу и попросите встретиться с ним на Забытом острове.

Эмпедокл просит вас достать для него ключ. Этот ключ находится у вора. Вора можно найти вдоль дороги между покрасочной установкой Murex и Китерой. Выделив вора, подойдите к нему и убейте его. Убив вора, разграбьте его труп и возьмите ключ. Эмпедокл рекомендует вашей семье вернуть ключ Эмпедоклу, чтобы получить следующую часть задания! Но если серьезно, Эмодокл говорит вам встретиться с ним на этом vi

Assassin’s Creed: Odysseyassin’s Creed: Odyssey. До тех пор, пока €≥вк равнина не ответит «автопилот»□подоробе будет благословен. нквестов門й収収 симметрия

Бог среди людей

Первое задание в цепочке, которое вам предстоит найти, — «Бог среди людей», которое можно найти на острове Ки-Терра рядом с фортом Мюрекс. Здесь человек просит помощи, чтобы спасти своего предполагаемого «бога» по имени Эмпедокл. Он соглашается освободить своего друга и помочь ему спуститься в крепость, где он находится. Исследуйте место, где находится Икар, сделайте подкоп (пробираясь туда и сюда по мере необходимости) и отоприте клетку. Эмпедокл бежит ему навстречу и всю дорогу насмехается над «слабым человеком». Идите с ним и следуйте за ним безопасно.

После некоторых выдержек Эмпедокл рассказывает о специальном пурпурном платье, которое у него украли, и о ключевой записи о собственности его семьи. Согласитесь забрать его, чтобы начать второе задание в цепочке.

Осталось покрасить

Нужный вам альбом находится в Китере на том же острове и курсирует между Китером и MurexPaintShop. У воров есть два охранника, поэтому следуйте за ними как угодно и возвращайтесь к Эмпедоклу с диском.

В награду за вашу помощь Эмпедокл говорит, что «познакомит вас со своими братьями и сестрами» и перечисляет различных греческих богов. Он велит вам плыть в Коринфский залив и встретиться с ним там. Вы садитесь в лодку и плывете к месту под названием Пещера забытых островов.

Вам нужно сильно прыгнуть в лужу, проплыть через небольшой туннель и вынырнуть на поверхность, чтобы снова встретиться с Эмпедоклом. Он велит вам прислушаться к богам за дверью, но очевидно, что все, что издает этот шум, является очень большим монстром. Когда вы будете готовы, используйте лоток, чтобы открыть дверцу. После того как Эмпедокл найдет свой славный конец, Циклоп обратит свой взор на вас.

Как убить Циклопа

Если вы хоть немного знакомы с игрушками, у вас уже есть инстинкт нацелиться на светящиеся глаза Циклопа как на слабое место. Он немного пытается защитить единственный глаз, который у него остался, но вы, по сути, готовы выстрелить в него с расстояния. Ударьте его достаточно сильно, и он упадет на колени. Там вы можете комбинировать удары ближнего боя или использовать на нем некоторые навыки. Когда он восстановится, отступите и повторяйте процедуру, пока его здоровье не упадет до 50%.

В этот момент Циклоп схватит свой посох и попытается ударить вас им. Иногда он будет бить вас по земле, в результате чего с потолка будут падать камни. Держите дистанцию, бросая стрелы в его лицо, и вскоре он упадет. Вытащите его глаза, оказавшиеся частью Эдема, и вы победили это легендарное существо.

Assassin’s Creed: Odysseyassin’s Creed: Odyssey. До тех пор, пока €≥вк равнина не ответит «автопилот»□подоробе будет благословен. нквестов門й収収 симметрия

Как найти сфинкса

Чтобы найти Сфинкса, отправляйтесь в Беотию и найдите Джорджа, который попросит вас выполнить задание «ThestoryoftheSphinx». Этот квест приведет вас к руинам, где спрятано мифическое существо. На этот раз вам не придется сражаться — вам нужно отгадывать загадки. Вот ответы на них:.

  • Ответ №1 — колибри;
  • Ответ №2 — солнце;
  • Ответ №3 — память;
  • Ответ №4 — луна;
  • Ответ №5 — гора;
  • Ответ №6 — звезды;
  • Ответ №7 — паук;
  • Ответ №8 — река;
  • Ответ №9 — рыба.

Как найти минотавра

Чтобы добраться до Минотавра, вы должны отправиться к руинам Кносского дворца, расположенного к востоку от Месары, где вы найдете персонажа по имени Альдос. Вам будет предложено выполнить задание MythosandMinotaur. Во время этого задания вы окажетесь возле Лабиринта потерянных душ — логова Минотавра. Дверь там будет заперта. Чтобы открыть его, вернитесь в Месару и выполните еще несколько заданий в Адросе.

Минотавры — опасные враги. Благодаря своей длинной рукоятке он наносит сокрушительный удар по тяжелым х. Однако после каждой атаки мифическое существо замирает всего на несколько секунд. В такие моменты старайтесь противостоять им.

Этот поиск доступен в Пага Эйр, рядом с крепостью Геранея. Взаимодействуйте со спартанским гоплитом, чтобы убедиться, что все спартанцы допрошены. В ходе обсуждения они договариваются собрать необходимую информацию и помочь найти недостающие карты.

Око за око

Название главы: Придет день, и наступит драмма.

Рекомендуемый уровень: 3.

Вы встречаете Маркоса в винограднике. После короткого разговора начинается миссия. Там лучше действовать скрытно. Спуститесь с горы Маркос. Вы можете идти по следу, но в игре гораздо проще двигаться по прямой к индикатору. К счастью, главные герои могут карабкаться и преодолевать почти все препятствия. Необходима территория к западу от проклятой Парижской долины. На другой стороне холма должна быть небольшая область, отмеченная «красной крепостью». Это убежище циклопов.

Вызовите Икара, увеличьте масштаб, нажмите ПКМ, чтобы замедлиться, и сканируйте всю область, чтобы определить сокровища и врагов. Кстати, чем больше областей вы исследуете, тем легче поднимать Икара, чтобы найти их. Затем птица может атаковать и даже отвлекать врагов (от вашего имени или для вашего же блага). Это задание содержит секреты, поэтому убедитесь, что вы держитесь в кустах, чтобы они не смогли вас найти. Вы также можете играть на открытом пространстве, но победить врагов вы сможете только в том случае, если выберете более низкий уровень сложности. Враги, отмеченные орлами, облегчат вашу работу. Поднимитесь на вершину, залезьте в щель и возьмите глаз циклопа в одном из зданий в округе.

Прячьтесь в кустах и используйте вит, чтобы привлечь внимание одного врага за другим. В самой отдаленной комнате справа находится небольшой ящик с нужным глазом. В этот момент вы можете вернуться к Маркосу, чтобы завершить миссию, или, если необходимо, выполнить эти задачи, чтобы полностью исследовать местность (клавиша Alt).

Дорогие гости

Название главы: Придет день, и наступит драмма.

Рекомендуемый уровень: 3.

После короткой беседы с Маркосом начинается следующее задание. Часть великого плана винодела, чтобы не платить долги Циклопу, включает в себя убийство злого парня. Один из них находится в вашем районе Кефалонии. Оставьте виноградники позади и отправляйтесь в Сами. На тропе вы найдете еще немного, разрушенный мост с заброшенными домами. Вызовите Икара и исследуйте местность в поисках врагов и сокровищ.

Ваша главная цель — убить всех врагов. Пока вы этого не сделаете, история не сдвинется с мертвой точки. Лучше всего двигаться тихо, так как это самый простой способ избежать лишних хлопот. Тогда вы сможете выполнить задание ночью, когда некоторые из ваших врагов спят. Однако даже если вы найдете себя, избавиться от него невозможно. Держитесь в кустах и оставайтесь незаметными, привлекайте внимание врагов и убивайте их. Если вы занимаетесь перевозками по ночам, у вас в доме два врага. Здесь вы найдете контейнер с легковоспламеняющимся маслом. Его можно осветить линзой, чтобы убить врагов. Чтобы поднять объектив, нажмите T.

После того, как все пачиковеды будут убиты, начнется видеоролик. Появится Элпенор, и вы должны поговорить с ним. Принятое решение ни на что не влияет. Позже в разговоре Элпенор упоминает о Сабане Пенелопы. Сабан Пенелопы должен быть приобретен в рамках следующей исторической миссии. Скажите мужчине, что вы дадите ему барабан, чтобы выполнить задание.

Саван Пенелопы

Название главы: Придет день, и наступит драмма.

Рекомендуемый уровень: 3.

Это задание начинается после завершения предыдущего задания «Уважаемый посетитель». В начале миссии вы находитесь на пляже, а перед вами остров Итака. Поблизости есть небольшая лодка, на которой можно добраться до соседнего острова. Вы также можете купаться в море.

Когда вы будете на пляже в Итаке, позовите Икара. Сабано — немного более укрепленное место, откуда начинаются руины дворца Одиссея. Вы также можете найти здесь сокровища. Продолжайте исследовать руины. Не имеет значения, двигаетесь ли вы тихо, шумите или участвуете в открытом бою. Однако из-за множества врагов рекомендуется пройти эту зону тихо.

Чтобы получить плащаницу Пенелопы, необходимо убить капитанов в этой зоне. Поэтому вся перевозка не может быть завершена без сигнала тревоги. Когда капитан будет мертв, найдите его труп. Вернитесь на пляж и покиньте остров Итака. Вы можете заранее освободить пленницу на острове, чтобы потом иметь с ней отношения.

Эльпенор не находится на пляже. Он расположен на Сами в храме Зевса. Храм находится рядом со строительством стола объявлений на вершине горы. После встречи с мужчинами следует новая дискуссия. Элпенор хочет убить спартанского военачальника по прозвищу Волк. Выбор, который вы делаете, и информация, которую вы собираете, не влияют на остальную сюжетную линию.

Эльпенор.

Когда вы войдете в храм, то увидите под ногами ядовитых змей. Не придавайте этому значения — сразу бегите в другую комнату. Там вы найдете русалку Медузу. Во время боя с ней она спрячется за колонной, из которой вы будете стрелять из лука.

10 The Nemean Lion

Вам понадобится вся сила, которую вы сможете собрать, поэтому прежде чем отправиться на ее поиски, разделите Геркулеса, внутри которого вы прячетесь. Этот лев бродит в южной части Арголиды и ждет, чтобы напасть на вас.

Если вы достаточно ловки и хорошо владеете луком, то прежде чем перейти к главному блюду, следует убить сопровождающую его львицу. К счастью, в этом нет ничего особенного. К счастью, он не менее хитер и гораздо крупнее их.

9 Medusa

Да, это волосы самой змеи. И ты станешь статуей. Если только вы не знаете, что можете бросить его вниз. Начните серию миссий и столкнитесь с ней на острове Лесбос. Поищите что-то под названием «дело о каменном саде» и свяжитесь с Брайсом.

Когда вы наконец сразитесь с ним, будьте очень осторожны с дистанционными атаками, особенно в радиусе окаменелости, которую он выпускает. К счастью, существует множество палок, которые можно использовать для прерывания контакта между ним и собой, чтобы не поджарить его. Вы также можете использовать его каменных приспешников в качестве препятствий.

8 Кретанский бык

Если вы сражались с Минотавром, возможно, пришло время сразиться с его отцом. Или, может быть, вы пойдете за ним первым, кто знает? Солдаты-мерки могут быть хитрыми и довольно непредсказуемыми людьми. Очевидно, что если из Дафны прибыла партия «охотников за богинями», их легче обнаружить.

В любом случае, если вы хотите дать ему шанс, побродите по Южной Мессале. Избегайте его сильных атак и обходите его с фланга (атака сзади может нанести вам сильный и болезненный удар).

Этот человек заменяет его и, вероятно, объясняет отсутствие своих друзей так, чтобы вы не смеялись над этим. Поэтому, да, избегайте этого, если это не очевидно заранее.

«Саван Пенелопы»

Поиск.

Выслушав инструкции, отправляйтесь в крепость на острове Итака в Assassin’s Creed: Odyssey, где разбойники хранят украденные Пенелопой у Эль Пенолоса пеллеты. На самом деле, сами реликвии постоянно перевозятся капитаном, поэтому все, что вам нужно сделать, — это убить его. Остальное удалите по своему усмотрению. Во дворце Одиссея лучше всего оставаться незаметным, там много врагов. Жизнь не похожа на малину, когда вы вступаете в борьбу с десятками врагов.

На острове вы найдете несколько деревьев и реликвий. Затем вернитесь в Элпенор и завершите отправку.

«Прорыв»

Поиск.

Впечатленный твоей храбростью и способностями, Эльпенор просит героя убить спартанского воина по имени Волк. Однако для этого нужно пересечь море, а корабля нет. Поэтому мы начали его искать.

В Assassin’s Creed: Odyssey корабли производятся в доках в Сами. Задайте вопрос о ценах компании Telemenis Shipbuilder.

Он объявляет о мифической сумме в 100 000 драхм. Поскольку мы не можем получить столько денег, мы предлагаем ему обсидиановый глаз и обмен. Судостроитель отказывается, но говорит герою, что Циклоп лично прибыл в Кефалонию, чтобы взыскать долг с Марка и Алексиоса (или Кассандры).

У главного героя есть план, как отбить лодку у грабителей. Мы отправляемся в бухту Клептос и забираем душу Циклопа в Odyssey, Assassin’s Creed.

Место хорошо охраняется, но пройдя немного на восток от него, мы находим параллельный поиск «по прибытию», который позволяет нам избавиться от довольно большого количества охранников возле вагины.

Идем к главарю разбойников (которого можно найти вместе с Икаром) и начинаем бой насмерть. У Циклопа есть несколько телохранителей, которые помогут ему справиться с вами, и если вы не убили Талоса Мерканари до боя с боссом, он тоже присоединится к бою. В центре арены на коленях стоит вязаный узник. Решение этой проблемы поможет вам в борьбе.

Тактика боя с Циклопом в Assassin’s Creed: Odyssey такая же, как с Курушем в Прологе. Во время боя никто, кроме босса и телохранителей, не будет нападать на вас, но потом живые охранники создадут вам проблемы.

Когда вы встретите всех врагов, поговорите с Барнабасом. Барнабас будет рад дать вам корабль «Адресия» за вашу помощь.

Барнабас Убийца.

Отправляйтесь в док, осмотрите новое приобретение и попрощайтесь с друзьями. На корабле Варнава расскажет вам, кто там прячется, по имени Волк. Позже главный герой Assassin’s Creed: Odyssey возвращается к воспоминаниям о прошлом.

На этом заканчивается предисловие и первая глава Assassin’s Creed: Odyssey. Следите за нашим сайтом, чтобы узнать о новых турах — они уже на подходе. Удачи и веселья!

Оцените статью
BLASTGAMES