Задание «Книга в лесу» в Genshin Impact. Книга в лесу genshin impact.

Книга в лесу в Genshin Impact — это глобальное приключение в области Ли Юэ. По мере прохождения квеста игрок должен помочь девочке Нине найти в лесу потерянную книгу.

Задание «Книга в лесу» в Genshin Impact

Маленькая девочка хочет поиграть с ребенком.

Квест «Книга в лесу» можно получить к северо-западу от Каменных ворот, в разрушенном поселении у подножия Уванского склона. Там вы увидите маленькую девочку по имени Девять.

Место получения задания

Из разговора с ней вы узнаете, что она не может найти книгу, которую Найн написал специально для нее. Она так увлеклась чтением, что не заметила, что Девять исчезла. Девять пыталась найти его, но упала в реку. Сама девушка была спасена, но книга пропала. Маленькой девочке нужна ваша помощь, чтобы найти его.

Тот факт, что девушка называет вас по имени, даже если она видит вас впервые, имеет большое значение. Когда вы спрашиваете о Девяти, вы узнаете, что он ее сосед и что они оба — девятый ребенок в ее семье.

Вернитесь и найдите Девяточку

Девять давно исчезли, остался только след. Это конец миссии, конца больше нет. Девушка была всего лишь призраком.

В ежедневном задании «В ожидании старого друга». Чан Девятый сообщает о пропаже девочки. Более подробную информацию вы можете найти по этой ссылке.

За выполнение задания «Книга в лесу» вы получите 20 камней-источников. Дайте нам знать, что вы думаете о «Девять и девять» в комментариях.

Об авторе

Хранители этого тихого места. Буду благодарен, если вы оцените материал и оставите комментарий по теме. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите: admin@castlepeak.ru

Как начать квест Книга в лесу в Genshin Impact

как начать квест книга в лесу в Genshin Impact

Сначала телепортируйтесь в точку на склоне Увана, рядом с каменными воротами, как показано на карте. Двигайтесь в указанном направлении. Когда вы приблизитесь, появится восклицательный знак — это Квестор.

Чтобы начать квест, поговорите с маленькой девочкой по имени Девять, стоящей там. Она просит найти книгу, которую ей подарила некая Девятка. В конце диалога девушка предлагает начать квест в ближайшем лесу.

Девяточка на склоне Уван

Прохождение Книга в лесу в Genshin Impact

найдите потерянную девяточкой книгу

Первая область, которую нужно исследовать, находится на скале за спиной Девятки. Для этого нужно подняться по лестнице.

второе место для книги

Пройдите дальше в лес и увидите светящуюся стрелку. Подойдите к нему и нажмите «подобрать». Однако ничего не произойдет.

Следуйте по ней, пока не достигнете второй точки. Продолжайте идти по тропинке и обратите внимание на тот же символ, что и выше. Проверьте это. Опять же, ничего не произойдет. После этого вернитесь в Девятку. Однако девушки уже нет на прежнем месте. На этом квест завершен.

Куда делась Девяточка

Хотя в игре об этом прямо не говорится, можно предположить, что девушка умерла и перед Тревеллером появился призрак. По ее словам, река была очень холодной, поэтому после того, как Девятка вышла из воды, она умерла во сне от обморожения. Поэтому душа девушки не успокоилась, и она продолжает искать свою любимую книгу.

Более того, персонаж Chan Nine появляется не один раз в сюжете и в ежедневных заданиях. Вполне возможно, что Девять говорила о нем в начале квеста. Но он уже давно вырос, а она еще ребенок. Когда игрок возвращается, она исчезает, потому что в мире Тейвата многие души умерших являются лишь воспоминаниями, призраками, которые со временем теряют свою физическую форму.

Встреча в лесу: Араньяка – Том 1

An Encounter in the Forest, миссия истории Сумеру в Genshin Impact, является первой миссией в цепи Аранар (Aranyaka — Volume 1), духов-хранителей леса. Вместе с хранительницей леса Раной мы пытаемся разгадать тайну пропавших детей из деревни Вимара и узнать о странных существах, живущих в лесу.

Возле деревни Гандхарва мы спасаем рейнджера по имени Рана, который патрулирует местность и сейчас направляется в деревню Вимара, от нападения плесени. Рана говорит, что по дороге находится город Сумеру, и предлагает сопровождать нас.

Рану атакуют плесенники

По дороге в деревню Вимара мы находим зону увядания. Рана хочет сообщить об этом рейнджерам, но поскольку мы уже сталкивались с этим, мы решаем сами разобраться с увядающей зоной.

Устраните зону выцветания.

Получаем в команду лучника (они полезны), получаем дендрогранум и стреляем по веткам, убиваем монстров, а затем уничтожаем зону угасания.

Рана была впечатлена нашими навыками и знала, что может использовать нас в своих бескорыстных целях. Слух о путешественнике, помогающем всем, похоже, дошел и до Сумеру. Рана, конечно, использовала благие намерения лишь как прикрытие. Убейте бобра и спасите лес или убейте Пояс мародеров и спасите лес. Мы спрашиваем о странных существах, которых мы недавно видели. Рана думает, что это могут быть аранар, лесной народ, духи-хранители леса, но в их существование уже давно никто не верит.

Отправляйтесь в деревню Вимара.

В деревне познакомьтесь с местными жителями и узнайте, что в последнее время из деревни стали пропадать дети, но через некоторое время они возвращаются. Но они не помнят, что произошло, или просто не хотят рассказывать об этом «взрослым».

Рана и дети в деревне Вимара

Приходят дети и просят Рану рассказать им что-нибудь интересное. Мы решаем воспользоваться возможностью и расспросить детей о загадочных существах и о том, имеют ли они какое-то отношение к их исчезновению. Следуйте за детьми в дом Раны и рассказывайте им истории.

Поговорите с детьми

Каждый ребенок просит рассказать ему определенную историю. Вы можете выбрать любую историю, какую захотите, все они будут одинаковыми. В конце истории спросите детей о лесных существах — аранарах. Дети не говорят почти ничего полезного, они просто говорят, что не теряются в лесу, что он им помогает и многому учит.

Покиньте деревню Вимара и отправляйтесь в это особое место.

Рана также не смогла ничего узнать об Аранаре от детей, поэтому в данном случае она может сделать лес безопаснее, только уничтожив засохшие участки. Отправляйтесь в дом Раны и согласитесь помочь ей.

Поход

Пройдите в зону Пустоши.

Найдите и устраните слабые места. Тем временем, не теряйте Дендрокул.

Перейдите в место обитания спинокрока.

Рана рассказывает, что в последнее время крокодилы стали очень активными и агрессивными, потому что они подверглись воздействию Зоны угасания, а также начали размножаться. К счастью, до этого еще не так далеко, и прежде чем они начнут размножаться, нам необходимо сократить их популяцию. Победите определенное количество спинокроков и отправляйтесь в близлежащий лагерь, чтобы отдохнуть.

Отправляйтесь в лагерь.

Рана благодарит вас за помощь, предлагает приготовить что-нибудь вкусное и просит вас собрать дрова для костра. На другой стороне ручья вы найдете кусты.

Хворост для костра

Вернитесь в лагерь и поговорите с Раной.

Используйте навык Pyro и зажгите огонь. Приятный разговор после вкусного карри. Закон жанра таков: когда писатели из кожи вон лезут, чтобы показать, насколько мил, добр и вообще приятен персонаж, они обеспечивают себе незавидную судьбу. Это банально и больше не работает (или работает?!).

Рана и Путешественник у костра

Мы говорим Ране, что дети неохотно рассказывают о своих друзьях в лесу, но она мало что знает об этих существах. Однажды она услышала легенды о том, что в лесу обитают духи-хранители, которых называют Аранар. Эти Аранар похожи на растения и являются знакомыми Дендро Архонта, а также проводниками между людьми и деревьями, кроме того, Аранар способны «входить в сны». После ужина и приятных бесед мы спим и утром возвращаемся в деревню.

Заблудившийся ребенок

Возвращение в деревню Вимара

На обратном пути в деревню Рана видит деревенского парня Йотама и идет за ним.

Мы углубляемся в пещеру и встречаем Фатуи. Мы приветствуем ее обычным избиением и углубляемся в пещеру в поисках Йотама. Мы находим мальчика в странной зеленой сфере в центре увядающей области.

Мальчик Иотам в зоне увядания

Постарайтесь очистить область холки.

Йотам рассказывает, что увидел кого-то в лесу и испугался, поэтому побежал в пещеру и оказался в Маране, которую аранар называют Зоной Угасания, а зеленый купол — это аракалари, созданный аранар для защиты от Мараны.

Возвращение в деревню Вимара

Во время эпической битвы между Раной и плесенью, которая длилась около 10 минут, Рана попала в зону маразма и почувствовала себя плохо. Отведите Йотома в деревню Вимара и вернитесь в пещеру, но Рана куда-то исчезла.

Идите по странным следам

Мы идем по следам, оставленным энергетическими потоками дендро.

Странные следы в виде Дендро энергии

Мы выходим из пещеры и оказываемся возле странной хижины, где находим Рану в зеленом куполе.

Аранара по имени Арана

Появляется существо, арахнид или, проще говоря, говорящий овощ. Аранара, которого зовут Арана, говорит ему, что Рана одержима разложением Мараны. Он хочет помочь Ране, но для этого ему нужно отправиться в Ванарану и найти там биджу. В королевстве Аранар, Ванаране, мы отправимся в следующий сюжетный квест Sumeru Nursery of Dreams.

Песни аранар

Этот раздел содержит мелодии для древней лиры, которые вы можете использовать для устранения различных препятствий на пути в Тейват. В настоящее время существует 7 таких мелодий:

  • Песнь Великой Мечты — требуется для прохождения в Ванарану,
  • Песнь Вамадхи — необходима для трансформации камней Вамадхи,
  • Песня мрачного пути — используется для открытия ворот в деревянных арках,
  • Песнь Пути Зверя — используется для рассеивания иллюзий, близких к клаустрофобии,
  • Песня ростка — используется для активации дендрогранума,
  • Песня весны — позволяет изменять погодные условия в регионе Апамея, взаимодействуя со специальным деревом,
  • Песнь регенерации — позволяет восстанавливать сломанные тотемы стихий.

Чтобы получить их, необходимо выполнить ряд заданий в Араньяки.

Оцените статью
BLASTGAMES