Так называемая работа в Genshin Impact: достижение Мечта и работа, стихи и хлеб. Один корабль два три genshin impact.

Вы можете получить глобальное приключение «Жемчужина океана» только тогда, когда войдете на корабль. Вас примет Ло Ся и попросит приглашение, а оттуда вы начнете приключение на корабле в порт Ли Юэ.

Так называемая работа в Genshin Impact: достижение Мечта и работа, стихи и хлеб

Так называемая работа в Genshin Impact: достижение Мечта и работа, стихи и хлеб

Так называемая работа в Genshin Impact — это ежедневное поручение Ли Юэ, продолжение задачи «Один корабль, два, три…». В ней рассказывается о проблемах Лин Лин, которая из-за своей беспечности рискует потерять работу.

Руководство объясняет, как получить так называемую работу в Genshin Impact и выполнить достижения «Мечта» и «Работа, стихи и хлеб».

Как начать поручение Так называемая работа

Сначала вам необходимо выполнить задание «Один корабль, два, три…». Он просит Линь Линя выяснить, сколько кораблей вчера вошло в гавань и сколько вышло. Скажите девушке неправильный номер, и в следующий правильный день появится задание «Так называемая работа».

Как начать поручение Так называемая работа

Чтобы увеличить вероятность появления квеста, выберите Ли Юэ в качестве нужной области в путеводителе.

Прохождение Так называемая работа в Genshin Impact

Дейлик Так называемая работа Прохождение Так называемая работа в Genshin Impact

Из-за постоянных ошибок Ли Линь теперь находится под угрозой увольнения. Она просит главного героя поговорить с Нервным Аном и защитить ее.

Поговорите с Нервным Анем

Нервный Ань

Встревоженный Ань говорит ей, что Лин Лин очень плохо справляется со своей работой и часто совершает ошибки. Но он не может уволить ее, потому что в порту и так очень мало работников. Поэтому ей дается второй шанс. Затем вы снова идете к Лин Лин, чтобы рассказать ей обо всем и передать ей накладную от ее босса.

Ваша новая задача — проверить груз. Вы должны посчитать их и записать результат на обратной стороне накладной. Чтобы не ошибиться в этот раз, она обращается за помощью.

Проверьте груз на корабле

Корабль, на который вы должны сесть, находится в море. Итак, возьмите любых двух персонажей с элементалем Анемо (для ускорения сброса способностей) и Кейей. Используйте его элементарные способности, чтобы создать ледяной мост в воде и с его помощью добраться до корабля. Там можно найти и исследовать 3 заряда.

проверьте груз на корабле

Вернитесь к Лин Лин в последний раз и отдайте ей карточку с заданием. Достижение «Мечта и труд, стих и хлеб» разблокируется сразу после завершения диалога.

Достижение

В награду за помощь девушка дарит путешественнику «Сборник избранных стихов Лин Лин». Вы можете найти его в своем инвентаре на вкладке «Назначение».

Книга от Линь Лин

Описание видео гайда

Это видеоруководство для новичков и опытных игроков по прохождению игры Genshin Impact объясняет, как получить достижение под названием «Мечта и работа, стихи и хлеб» в Genshin Impact за выполнение следующих миссий:

  • Один корабль, два, три…
  • Так называемая «Работа».

Ачивка Мечта и работа, стихи и хлеб в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Достижение Мечта и работа, Стихи и хлеб в «Удар Геншина».

Процесс получение ачивки

Задание Один корабль, два, три. в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Миссия «Один корабль, два, три…». в Геншин Импакт

В задании «Один корабль, два, три…» нужно выбрать «неправильный» ответ, т.е. «Два корабля покинули гавань? Да, это верно».

Выбор неправильного варианта ответа - 2 корабля покинули порт? Да, все верно - в Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Неправильный вариант ответа — 2 корабля покинули гавань? Да, это верно — из-за воздействия Геншина.

А за успешное выполнение следующего задания, «Так называемая работа», вы можете получить достижение «Мечта и работа, стихи и хлеб».

Так называемая работа в Так называемая работа — Genshin Impact (Геншин Импакт 2.0)

Так называемая работа в так называемой работе

Текст видео гайда (субтитры)

Приветствую, у вас сейчас я хочу рассказать о достижении Dream Work Elemental Bread да это не самое удачное время даже на вики не было информации об этом.

Да, и вот она там не совсем полная, чтобы ее получить нам нужно выполнить некоторые действия сейчас я вам расскажу обо всех этих начинается с первого квеста который называется корабль два три приходим к Ленину я рассказываю что вчера он видел как они писали стихи, но ему нужно было написать сколько кораблей и сколько их вошло в гавань и сколько вышло но он не знает и предлагает помочь, пойти в гавань и спросить у детей которые там постоянно играют сколько кораблей было видео в гавани найти детей спросить у них сколько кораблей еще, и они говорят нам

Вот так можно сделать так, чтобы маленькие ошибки приводили к большим последствиям, но работнику все равно мало и он готов дать ей второй шанс, чтобы заставить ее работать на того, кто отвечает за проверку товара обратно на Ленина, сообщить ей хорошую новость, что она счастлива и сказать, что в этом нет необходимости, подготовиться лучше найти необходимые документы а нам еще надо ехать проверять товар а потом проверять его лучше плыть на корабль проверять товар обратно на просвет отдать ей счет и получить линда мечта проект спектакль стихи стихи а также поэтический сборник кстати если есть желание

Мы надеемся, что это видео помогло вам получить достижение, потому что теперь вы знаете, что писать в комментариях, независимо от того, догадались ли вы об этом раньше или кто-то посоветовал вам посмотреть это видео.

Поговорите с Лин Линь

Эксперт Линь Линь идет к небольшому уголку у подножия гавани Ли Юэ, напротив Сяо Юя, который отвечает за известность в этом районе. Ближайшая точка, до которой вы можете добраться, — нижний телепорт:

Геншин импакт:

Расположение Лин Лин на карте

Встретившись с девушкой, мы узнаем подробности ее поисков. Становится ясно, что она совершенно забыла о своей задаче — узнать, сколько кораблей зашло в гавань в этот день. Конечно, путешественник должен помочь ей.

Геншин импакт:

Вы устроили беспорядок, и мы должны его убрать.

Лин Лин посылает вас в гавань, чтобы опросить детей, которые играли там весь день. Однако девушка отмечает, что дети есть дети, и просит вас быть осторожным и не противоречить ее словам.

Расспросите детей в порту

Сразу после разговора появляется указатель, который ведет к детям, играющим неподалеку от исходного места. Чтобы окончательно узнать, сколько кораблей зашло в гавань, нужно поговорить с тремя мальчиками Мэн, Фэй и Лулу (их также можно увидеть в задании «Пираты в Ли Юэ»).

Геншин импакт:

Поговорите с детенышами в любом порядке.

Здесь важны некоторые моменты:

  1. Существует множество вариаций этой задачи. Решение о том, что говорит каждый ребенок, принимается случайным образом.
  2. Время, в которое корабли вошли или покинули гавань, прямо не указано, но даются подсказки. Например, огни горели ярко, и их можно было увидеть только ночью.
  3. Ответы детей могут противоречить друг другу.
  4. Дети пишут свои ответы на отдельных листках бумаги, чтобы вы могли постоянно проверять информацию, прежде чем дать ответ Лин Лин.
  5. Детские листки бумаги исчезают, когда вы заканчиваете поделку, поэтому не беспокойтесь о том, что они пополнят ваш запас.
  6. Лин Лин всегда заканчивает с двумя вариантами, поэтому шанс, что она окажется права, составляет 50/50 даже без подсчета.

Чтобы сосчитать корабли, найдите предложения, выделенные синим цветом в диалоге и:

  • Добавьте (+) между цифрами, которые дети называют, когда корабли прибывают в гавань.
  • Минус (-), если они ушли.

Обратите внимание на диалог, так как число и время могут повторяться.

Примеры подсчета

Если двое детей говорят, что утром в гавань прибыли 3 корабля, а один ребенок говорит, что 2 корабля прибыли после обеда. Тогда 3+2 = 5, поэтому правильный ответ — 5.

Ή

Предположим, один ребенок говорит, что 1 пришел, другой говорит, что 2 вышел из порта, а третий говорит, что 4 пришел, тогда мы имеем 1 — 2 + 4 = 3.

Вернитесь к Лин Линь

Вернемся к Лин Лин, чтобы она сказала нам, сколько кораблей мы насчитали. Есть несколько возможных ответов, и для решения ежедневной задачи вы можете просто выбрать случайный ответ и получить вознаграждение.

Геншин импакт:

Если ответ неверный, то есть продолжение задания «Так называемая работа», выполнение которого приносит достижение «Мечта и работа, стихи и хлеб» и книгу стихов Лин Лин.

По этой причине вам следует пройти «Один корабль, два, три», намеренно дав неправильный ответ, чтобы получить 5 дополнительных камней для этого достижения.

Похожая система с последствиями неправильных действий есть в ежедневном квесте «Торговец Иназумы».

Genshin Impact прохождение квеста «Океанская жемчужина» (видео)

Задача несложная, сложность заключается в том, чтобы добраться до корабля. Затем допросить всех и найти тех двоих, которые нам нужны, чтобы получить приглашение в обмен на услугу.

Где найти цветок цинсин в Геншин Импакт

  • Доставить письмо Чао Си.
  • Передайте ответ Цуй Эр Чао Си.
  • Поговорите с Ло Ся.

Встаньте на балкон, который легко доступен с корабельных конструкций (где висят фонари). После этого мы узнаем, что все наши усилия были раскрыты и заслуживают уважения, поэтому теперь мы можем свободно передвигаться на жемчужном пароме и пользоваться услугами паромщика.

Возможные баннеры обновления 3.2

Ожидается появление баннеров для версии 3.2 Genshin Impact:

Первая половина: Нахида и Йоимия (+ Лайла).

Второй тайм: Яе Мико и Тарталья

Возможные баннеры обновления 3.2

Источник: genshinreddit

Оцените статью
BLASTGAMES