Fight Night Champion. Fight night champion на пк.

Тюремные бои — Избить скинхедов несложно. Старайтесь раздражать их джебами (быстрыми прямыми ударами), после чего они начнут наносить дикие удары то тут, то там и ловить их с другой стороны.

Сюжет Fight Night Champion

Наконец-то EA решила исполнить давнюю мечту боксеров — настоящую кинематографическую историю. Нет, Сталлоне, конечно, в игре не будет, но будет тот же профессиональный чернокожий боксер — Андре Бишоп. И история его восхождения на пьедестал победителя не менее трудна и героична. Сюжет полон голливудских уловок и неожиданных поворотов, с настоящей дружбой, предательством, любовью и невероятной волей к победе.

Режим истории / чемпиона

Матч начинается с того, что Андре катается по рингу и оказывается в нокауте. Но это не титульный бой и не имеет никакого отношения к спорту. Это тюремный бой, без правил, перчаток и рефери. Как профессиональный боксер дошел до такого состояния и что он будет делать, чтобы исправить ситуацию? Разве это не интересная история?

Андре в тюрьме

Андре избивает наглых тюремных скинхедов. Затем они наказывают его за это в ванной. Давайте посмотрим правде в глаза, они сильно его побили, вот и все. Избитый и в синяках, он лежит на раскладушке, мы можем на время забыть о боксе и погрузиться в воспоминания.

Игра переносит его на четыре года назад, в ушедшую эпоху, где Андре сражается на любительском турнире и, конечно же, побеждает. С медалью на шее, радостью в сердце и перспективой профессиональной карьеры на горизонте! Наряду со всеми этими щенячьими забавами, мы знакомимся с нашим будущим соперником по боксу, чванливым Айзеком Фростом и его «злобным менеджером МакКуинсом».

В Fight Night Champion появляются обычные злодеи. С первого взгляда понятно, кто устроит против нас заговор и помешает нам стать чемпионами.

Карьера Бишопа идет от одной точки к другой, уверенно одерживая одну победу за другой. Газеты и телевидение восхваляют его успехи. Все хорошо, и похоже, что так будет всегда. Но мы знаем, что взойти на Олимп славы не так-то просто. Всегда найдется злодей, который попытается навязать ему свои правила игры или даже сбить его с пути. В этот момент Андре сталкивается с неприемлемым спортивным предложением от генерального менеджера Айзека Фроста.

Бишоп

Он, конечно же, отказывается. Бишоп пришел в спорт не для того, чтобы стать миллионером, бокс — это его жизнь, и он не желает преклонять колено на ринге или становиться ступенькой для других. И, конечно, МакКуин этого не понимает. Старый, толстый, уродливый буржуа думает только о деньгах. Любая попытка купить Андре заканчивается упреком. Злобный менеджер решает подставить несговорчивого боксера и посылает за ним двух коррумпированных полицейских. Затем Бишоп становится мишенью и арестовывается за якобы нападение на полицейских при исполнении служебных обязанностей. Правильно, классический киноляп. Он приговорен к двум годам лишения свободы.

Игра начинается с того момента, когда Андре, избитый скинхедом, лежит в своей койке и пытается во что бы то ни стало вернуть себе форму и вернуться в премьер-лигу. Он тем более рад, что его родной брат теперь работает с МакКуином. Этот простодушный мальчик понятия не имеет, с кем имеет дело, и, конечно же, не слушает своего старшего бородатого брата. Наш герой начинает интенсивные тренировки, полностью восстанавливается и, прежде чем выйти из тюрьмы, избивает всех разъяренных скинхедов. В этот момент не хватало только песни из рока «Eye of the tiger».

Геймплей Fight Night Champion

В плане боевой механики игра очень похожа на FN4, которая использует тот же движок. Это высокодинамичный симулятор бокса, сочетающий в себе старые техники и современную графику. Игра способна воспроизводить геймплей очень высокого качества и прекрасно передает динамику и интенсивность боксерского матча.

Удар Fight Night Champion

Управление джойстиком

Сначала вы будете шокированы количеством возможных комбинаций и вариантов атаки. В Fight Night Champion используется принцип управления аналоговыми джойстиками, которые позволяют лучше использовать арсенал бойцов (если правильно им пользоваться). После простых файтингов, таких как Mortal Kombat 9 или UFC Undisputed 3, FNC покажется вам адом, но это ощущение исчезает после первых нескольких часов игры, пока вы не привыкнете к пальцевому управлению.

Однако есть одна вещь, которая меня очень раздражает. Реакция игры на движения кнопок и стилуса очень очевидна. То есть, чем чаще вы нажимаете на кнопку или тянете биту, тем чаще ваш боксер будет бить. Иногда хочется осыпать противника градом легких ударов или несколькими улучшенными хуками, но все, что вы получаете, — это разящий удар по месту. Потому что если вы не будете двигаться вперед при ударе, ваш персонаж останется в том же положении, а если вы переусердствуете в волнении и дернете мини-джойстик слишком много раз, она не сможет восстановить контроль после того, как выполнит свою работу.

К этому трудно привыкнуть, но это можно сделать. Но как только вы научитесь обращаться с управлением, каждый поединок будет приносить массу удовольствия. Если вы думаете, что UFC сложно контролировать, то после пробного запуска Fight Night все остальные файтинги покажутся вам обычными.

Конечно, вы можете выполнять стандартные движения без мини-джойстика, но тогда вы пропустите многие комбинации, которые можно выполнить только с помощью джойстика.

Графика в игре

EA Sports превзошла сама себя. Фотореалистичная графика даже превосходит знаменитую UFC Undisputed 3, которая поражала игроков высоким уровнем детализации бойцов и окружения. Благодаря особому подходу к деталям, это творение EA смогло взойти на пьедестал самого красивого файтинга:

Кличко Fight Night Champion

Кровь, пот и насилие

В отличие от предыдущих игр серии, в Fight Night Champion большое внимание уделяется реалистичной системе повреждений. Теперь бойцы, которых регулярно бьют по лицу, получают целый ряд синяков и всевозможных порезов. Пот и кровь стекают по их стройным телам. Движок отлично справляется с имитацией суровых последствий этого вида спорта. По этой причине игра имеет рейтинг +16. Посмотрите на эти счастливые лица ↓.

Рассчение Fight Night Champion УдарГемотома

Улучшенный режим повтора/воспроизведения поможет игрокам сделать впечатляющие скриншоты и запечатлеть моменты триумфа во всей красе.

Текстуры и затенение

В игре очень качественные текстуры и тени. В некоторых моментах даже падает fps, но на играбельность это не влияет. Разработчики выжимают все соки из Xbox 360 и PS3.

Мультиплеер Fight Night Champion

Если вы хорошо подготовились к встрече с младшим братом, вы можете обратиться к Интернету. Здесь вы гарантированно найдете достойных соперников. Компьютерный игрок очень предсказуем, боксировать с настоящим игроком гораздо интереснее.

Играть в Fight Night Champion с друзьями на одной консоли по-прежнему интересно. Но многие тут же начинают ныть после двух-трех поражений, мол, сложная игра, ерунда, давайте вместо нее играть в Mortal Kombat.

Под пиво не пойдет, слишком уж забубенное управление, да и ломать тут трезвыми пальцами. Но это вопрос практики, ко всему можно привыкнуть.

Список всех боксеров со всеми добавками

Владимир и Виталий Кличко, Майк Тайсон, Леннокс Льюис, Эди Чемберс, Мохаммед Али, Джордж Форман, Джо Фрейзер, Томми Моррисон, Дэвид Хэй, Эвандер Холифилд, Сонни Листон, Баттербин (жирный), Крис Ареола.

DLC — Джек Демпси, Джо Луис, Джек Джонсон, Флойд Паттерсон, Рокки Марчиано,

Бернард Хопкинс, Чед Доусон, Рой Джонс-младший, Джо Кальзаге.

Марвин Хаглер, Эрисланди Лара, Рэй Леонард, Питер Манфредо, Серхио Мора, Энтони Мандайн, Келли Павлик, Карлос Монсон, Рэй Робинсон, Джермейн Тейлор, Фернандо Варгас, Рональд Райт, Дэниел Джейкобс, Джейк Ламотта.

DLC — Томас Хернс, Бернард Хопкинс, Рой Джонс-младший.

Мигель Анхель Котто, Тим Брэдли, Хулио Сезар Чавес, Рикки Хэттон, Томас Хернс, Кендалл Холт, Заб Джуда, Виктор Ортис, Рэй Леонард, Шейн Мозли, Мэнни Пакьяо, Эмануэль Огастес, Оскар Де Ла Хойя.

DLC — Роберто Дюран, Пернелл Уитакер.

Роберто Дуран, Диего Корралес, Роберт Герреро, Винни Паз, Джесси Джеймс Лейха, Пернелл Уитакер.

DLC — Оскар Де Ла Хойя, Мэнни Пакьяо.

Кевин Келли, Билли Диб, Юриоркис Гамбоа.

DLC — Мэнни Пакьяо.

Описание

В этом опасном и увлекательном спортивном приключении вам предстоит сражаться за свою честь с другими противниками на реалистичном ринге. Вам придется много работать, чтобы пройти путь от новичка до настоящего мастера своего дела. Можете ли вы научиться различным трюкам и приемам? Если да, прокрутите страницу вниз и нажмите на ссылку. Файл взят с официального сайта и не содержит вирусов.

Интерфейс Fight Night Champion

В игре вы — Андре Бишоп. Раньше вы были профессиональным боксером, но теперь вам приходится отбывать тюремное заключение. Здесь происходят первые бои, но затем главный герой оказывается на больничной койке, пропустив серию сокрушительных ударов. Здесь пользователь может увидеть флэшбэк, рассказывающий о том, как Бишоп оказался в тюрьме. Оправившись от побоев и выйдя из тюрьмы, Андре решает вернуть себе былую славу.

Сюжет Fight Night Champion

Благодаря использованию хорошей камеры, графика приключения находится на высоком уровне. Кроме того, вы сможете насладиться большим разнообразием боевых приемов и трюков.

Достоинства и недостатки

Принимая во внимание личный опыт и мнения многих игроков, можно выделить как положительные, так и отрицательные аспекты игры.

  • Захватывающие режимы.
  • Возможность создать своего собственного боксера.
  • Отличный набор трюков и приемов.
  • Интересная и динамичная история.
  • Режим тренировки.
  • Простой в использовании игровой процесс.
  • Русской версии нет.
  • Трудное прохождение.

Плюсы и минусы Fight Night Champion

Похожие игры

Среди лучших цифровых решений, аналогичных описанному сегодня проекту:

  • Матч за титул чемпиона по боксу.
  • Молниеносный бой за титул чемпиона в тяжелом весе.
  • Punch Club.
  • Менеджер мирового бокса.
  • Виртуальная боксерская лига.
  • Острые ощущения от боя.
  • Крид: Восхождение к славе.
  • 1Реальный бокс.
  • 1BOXVR.
Оцените статью
BLASTGAMES