Как выполнить задание Маленькая игра в Genshin Impact. Прятки с малышом цзян геншин импакт.

Самый простой способ найти Чунь Юня — спрятаться рядом с начальной точкой миссии. Идите к мосту, ведущему из города, но не поднимайтесь на него. С левой стороны находится лестница, ведущая вниз. За углом, ниже уровня улицы, находится тот экзорцист, который нам нужен.

Genshin Impact: почему мой ребенок играет в это?

Недавно многие родители обнаружили, что их дети пристрастились к новой компьютерной игре Genshin Impact и живут в фантастическом виртуальном мире Тейват. Должны ли мы бить тревогу? Сноу открывает раздел «Отцы и дети».

Genshin — компьютерная игра с открытым миром в жанре action-adventure от компании miHoYo Limited.

Это означает, что вы можете делать все, что захотите: открывать мир (Teivat), знакомиться с его обитателями и помогать им избавлять места (земли) от монстров.

Игра была анонсирована в июне 2019 года и выйдет 28 сентября 2020 года.

Поскольку MiHoYo является китайской компанией, игра была выпущена в этой стране и быстро завоевала там популярность. А затем Genshin покорила другие страны, да так сильно, что была выбрана игрой года в 2020 году Google Play и Apple. Genshin Impact номинирована на премию The Game Awards 2020 в категориях «Лучшая ролевая игра» и «Лучшая мобильная игра».

Почему моему ребенку это интересно?

На это есть несколько причин.

Красочный мир Тейвата, изначально рассчитанный на подростков, очень прост и дружелюбен, с минимальным количеством конфликтов. Спокойная атмосфера подкрепляется легкой расслабляющей музыкой. Возможно, именно то, что нужно было бурному 2020 году, и это по-прежнему актуально сегодня.

Игра бесплатна и доступна на большинстве устройств. Вы можете играть в одиночку, с семьей, с друзьями или в компании незнакомцев.

Поскольку игра предназначена в основном для мобильных телефонов, вы можете погрузиться в игру во время перерыва в школе или дома после тяжелого рабочего дня. Все, что вам нужно, — это хорошее подключение к Интернету и достаточно мощный телефон.

Открытый игровой мир позволяет свободно исследовать Тейват, не сталкиваясь с «невидимыми стенами» или длинными экранами загрузки. Это создает симуляцию реальности, которая позволяет вам развивать своего персонажа так, как вы считаете нужным. Кроме того, в Genshin есть основная сюжетная линия, основанная на поиске главной героиней своего родственника.

Вы можете проходить ее или решать головоломки, проходить испытания, раскрывать параллельные истории, исполнять простые желания жителей и повышать уровень персонажей. После обновления были добавлены элементы других популярных игр, таких как Minecraft, то есть вы даже можете построить и оборудовать свой собственный дом, а точнее, свой собственный котел, и многое другое.

В Genshin много интересных, колоритных персонажей, каждый со своим характером, чертами и способностями. В игре нет возможности строить романтические отношения с персонажами, но вы можете собрать вокруг себя множество отличных друзей.

А что может пойти не так?

Игра основана на системе free-to-play, что означает, что вам не нужно вкладывать деньги, чтобы пройти всю игру; монетизация осуществляется через внутриигровой магазин с реальной валютой. Поэтому если ребенок просит у вас банковскую карту, чтобы «встретиться с персонажем», вы должны насторожиться.

Игра имеет высокий фактор зависимости. Умные разработчики придумали множество различных трюков, чтобы удержать вас в игре. К ним относятся ежедневные миссии и события в игре, приуроченные к определенному времени. А расслабляющая атмосфера усиливает желание уйти из стрессового реального мира в виртуальный. Но это хорошая возможность научить ребенка управлять своим временем.

Еще одна проблема — это технический аспект. Поскольку большая часть данных игры находится на серверах разработчика, технические требования к устройствам не являются чрезмерными, но по мере выхода обновлений они увеличиваются, что может повлиять на комфортность игры. Если вы являетесь владельцем Nintendo Switch или Microsoft Xbox, игра будет для вас недоступна. Еще один недостаток — мобильные телефоны быстро нагреваются при игре на этой платформе. Этот недостаток даже стал предметом многочисленных мемов.

Источник.

Как выполнить задание Маленькая игра в Genshin Impact

Выехав из портового города по северо-западной дороге, направляйтесь к горам Тяньхэн. Там вы найдете Маленького Цзяна, стоящего на скале над дорогой. Следуйте по дороге и поговорите с ним. Малыш предлагает поиграть с ним в прятки, если вы будете искать его все четыре раза.

Подтвердите свою готовность — так, чтобы ваша игра началась немедленно. Вы должны найти Цзяна 4 раза за 60, 50, 40 и 30 секунд. Поражение здесь не является фатальным — вы всегда можете начать все сначала.

Второй

Когда вы найдете Чунь Юня, ищите следующего спрятавшегося человека. Для этого зайдите на задний двор здания рядом с магазином Second Life. Там за большим ящиком стоит мальчик по имени Да Лун.

Подойдите снова и начните разговор так, чтобы количество найденных людей составило 2/3.

Третий

Остается только последний Малыш Лае, который так хорошо прячется. Чтобы найти Малый Лаэ, нужно немного пройтись. Идите к телепорту неподалеку. Обойдите вокруг дерева в окружении застывших лилий. Там, за сундуком, находится последний игрок игры в прятки — Малыш Лаэ. Победа — 3 / 3.

На этом игра для маленьких детей заканчивается, но встреча «подсказки для поиска злых духов» с Чугуном продолжается.

Первое укрытие

Это задание имеет ограничение по времени. У вас есть 60 секунд, чтобы найти малыша Цзяна, иначе вы провалите задание. Если у вас что-то не получилось, не волнуйтесь, вы можете попробовать еще раз.

Не волнуйтесь, его очень легко найти. Когда появится обратный отсчет 3, 2, 1, посмотрите в определенном направлении, обратите внимание на холм, поднимитесь на него и найдите группу камней с левой стороны; Цзян прячется за этими камнями. Поговорите с ним, и он будет потрясен тем, что вы нашли его, потому что даже его собственный отец не находил его там раньше. Он снова захочет спрятаться, поэтому играйте дальше, чтобы продолжить поиски.

Второй тайник

Независимо от того, сколько времени у вас осталось, лимит времени был изменен на 50 секунд. Экран снова станет черным, и вы увидите ягоды. Поднимитесь на холм, пройдите мимо ягод, и за зеленым деревом слева будет Цзян. Он не очень хорош в этом, не так ли? Он расскажет вам, что этот тайник был настолько удивительным, что даже его мать не смогла найти его там. Как и в прошлый раз, он снова захочет играть, чтобы продолжить поиски.

Третье укрытие

Теперь у вас есть 40 секунд, чтобы найти Цзяна. После того как экран погаснет, вы снова увидите небольшой каменный столб, прислоненный к скале в том направлении, куда вы смотрите. Идите влево от этого объекта и следуйте по тропинке, пока не наткнетесь на дом. Идите в правую часть дома, где есть стена и ящик. За ящиком находится небольшой проход, который ведет к Цзяну.

Цзян расскажет ему, что это убежище его отца и что его мать никогда не могла найти их, когда они с отцом прятались там. По этой причине там есть тайник с закусками, вином и морсом, о котором его жена не знает. Но однажды его отец рассказывает все матери, но Цзян не понимает, что происходит между его родителями. После разговора Цзян скажет вам, что у него есть лучшее укрытие, а когда вы сыграете с ним в последний раз, экран снова станет черным.

Возрастной рейтинг

Эта игра предназначена для возрастной категории от 12 лет, поскольку в ней показаны нереалистичные сцены насилия с участием человекоподобных персонажей. Не рекомендуется предлагать эту игру детям младшего возраста, поскольку в ней часто изображаются драки и потасовки, в которых удары сопровождаются ярким светом и магическими эффектами с цифрами, обозначающими количество нанесенного ущерба.

Персонажи иногда издают болезненные крики и падают, хотя видимых повреждений не наблюдается. Когда персонаж побежден, он отскакивает, а затем исчезает в голубых сполохах света. Поэтому вы можете быть уверены — ваш подросток старше 12 лет не будет напуган или психологически травмирован во время игры. Все делается качественно и с учетом чувствительности детской психики. Вы можете смело скачать эту популярную игру и провести время со своими детьми самым интересным образом.

Оцените статью
BLASTGAMES