Мимолетные сны: Бренный мир Глава 2. Следы наруками геншин импакт.

Давайте поговорим с Катериной в Inazuma. Она рассказывает, что в окрестностях горы Його много собак, нападающих на корни Святой Сакуры, поэтому их нужно убить.

Задание мира «Дозор Хироми» в Genshin Impact: прохождение

В Genshin Impact полно глобальных миссий, которые нужно найти и выполнить, и глобальная миссия Hiromi Watch может принести игрокам легкие награды, а также славу Иназумы.

Этот глобальный квест посвящен поиску и воссоединению потерянных людей и помощи иназуману по имени Хироми. Хироми поможет игрокам найти его друзей и даже обнаружить NPC в Ли Юэ, а в качестве компенсации готов предложить примогмы и многое другое.

Это относительно короткая миссия с большим количеством диалогов, поэтому поклонники могут узнать, насколько легко ее пройти, здесь.

Отправляйтесь на север острова Наруками, чтобы найти следы Кадзу

Первое задание миссии Hiromi Watch — найти Казу на острове Наруками. Он разбил лагерь на северном берегу острова, и если вы просто отправитесь туда, то сможете завершить эту часть задания.

Между ним и Хироми состоится долгий разговор, который перерастет в ссору, а затем они расстанутся. После этого начнется следующая часть задания, которая приведет вас обратно к Ли Юэ.

Отправляйтесь в Заоблачный предел на поиски Сунь Юя и Цю Эр

Чтобы выполнить следующую часть задания, вам нужно найти Сунь Юя и Цю Эр и поговорить с Сунь Юем о семье. Он даст вам подсказку, которая приведет вас к следующему этапу этого задания.

Этих двух персонажей можно найти, спустившись со следующей путевой точки в Overcast Limit и стоя под небольшим зданием на горе.

Содержание

Чтобы начать квест, необходимо достичь ранга приключения 40 и завершить первую главу квеста Raiden Legends: Reflections on the Forsaken World. Чтобы открыть квест, вам понадобится Легендарный ключ.

Поговорите с Катериной

От Катерины в Иназуме мы узнаем, что Гильдия искателей приключений недавно получила необычный заказ, а поскольку все умные люди отказываются его выполнять, Катерина ждет нас. Комитет Ясиро обнаружил, что несколько раздвоенных собак нападают на корни священного дерева сакура в районе горы Його. Сам комитет прикрывается «важными» вопросами и собственной многозадачностью, и зачем ему браться за смертельных врагов, когда есть мы…?

Свет, очищающий от скверны

Идите в ту область, где вы видели монстров.

Отправляйтесь в подземелье «Зал текущих песков» и перейдите по полуразрушенному мосту к маркеру задания, где мирно пасутся гончие Гэпа.

Область с гончими Разрыва

Победите гончих.

Убейте несколько щенков и разорвите собак Каменотесов. Убийство собак прерывается короткой сценой, в которой одна из собак собирается откусить нам голову.

Гончие разрыва Камнегрызы

Появляется Райден и показывает, кто здесь хозяин, убивая других собак. Наша голова на месте, спасибо Райдену. Ии узнает о нападениях на Святую Сакуру и решает вмешаться сам, так как сёгун, скорее всего, оставит это дело без внимания или передаст процесс комитету из трех человек. Эти нападения навевали болезненные воспоминания об ужасной трагедии пятисотлетней давности, когда все было окутано черным туманом, и чудовища преследовали землю, а Гончие Гэпа всегда были их авангардом. Чтобы предотвратить повторение той ужасной трагедии, Аи предлагает им объединить усилия и охотиться на Гончих.

сёгун Райдэн

Ищите оставленные следы

Чтобы найти оставленные ими следы, следуйте по указателям заданий. Важно выполнить задание так, чтобы оно обновилось и на мини-карте появилась новая область поиска. Иногда дорожки не подсчитываются и новая область не появляется, тогда необходимо пройти по маркерам еще раз. Следуйте по следам, которые они оставили, и дойдите до входа в Арауми.

Ищите оставленные следы

Попытайтесь выяснить, что произошло

Мы исследуем корни мешка, из которого выходит странная светящаяся жидкость и появляется призрак. Ии пытается объяснить призраку, что война давно закончилась и Иназума больше не в опасности. После того как он успокоился, призрак исчезает. Ии объясняет, что мы видели воспоминания самурая, похороненного здесь. Священный мешок может поглощать и очищать нечистоты в артериях земли. После нападения собак часть этого загрязнения просочилась сквозь трещины в стволе и образовала физическую сущность — дух солдата, который сражался здесь 500 лет назад.

Призрак самурая

Ии хотела вмешаться в эту битву, но ее подруга, кицунэ Сайгу, заверила ее, что беспокоиться не о чем, что она возьмет на себя ответственность за защиту Иназумы и справится с угрозой, но, к сожалению, она пала в битве. Эти события произошли как раз тогда, когда народ Каенри’а был уничтожен. Инадзума был опустошен после этих событий, а Ии потребовалось много времени, чтобы смириться с тем, что все ее боевые навыки бессильны против разрушительного действия времени и ничего не могут сделать для защиты тех, кто ей дорог. Так она стремилась к вечности, пока не столкнулась с человеческими желаниями в нашей борьбе с ней. После тщательного обдумывания она поняла, что путь вперед влечет за собой не только потери, но и новые встречи, и теперь Ии готова прислушаться к пожеланиям людей.

Отказ от старого пути

Мы идем по тропе.

Они приведут к псам разрыва и снова победят их для Аи. Иногда она не может пошевелиться, когда с ней что-то происходит, а выйти из этого состояния легко, как и замерзнуть.

задание легенд сегун райдэн бренный мир глава 2 геншин импакт genshin impact

Призраки вновь появились и решили помочь охотникам за слезами. На этот раз вы будете сражаться с ними за своих героев.

Отправляйтесь в пещеру под Великим храмом Наруками

Ии говорит, что Сёгун Рэйден зовет ее, поэтому она должна отправиться в пещеру под Великим храмом Наруками, чтобы разбить оковы прошлого и сделать первый шаг в будущее.

Чтобы войти в пещеру, нужно взять электрогранулу и пересечь с ее помощью барьер. Раньше для преодоления барьера требовался 17 уровень Священной Сакуры, но, похоже, это ограничение было снято, потому что у меня 15 уровень и я смог пройти.

задание легенд сегун райдэн бренный мир глава 2 геншин импакт genshin impact

задание легенд сегун райдэн бренный мир глава 2 геншин импакт genshin impact

Сёгун Рейден появился здесь, потому что Ии хочет отклониться от правил Вечности, и поэтому он встал на пути.

Победите сегуна Райдэн

Теперь вам нужно победить Сегуна Рейдена ради Аи. Она довольно легкая по сравнению с той, с которой мы сражались в миссии «Лорды». Когда ваше здоровье расходуется, вы регенерируете почти до конца, что означает, что вы даже не можете умереть здесь. Сёгун Рейден восстанавливает здоровье несколько раз во время боя.

задание легенд сегун райдэн бренный мир глава 2 геншин импакт genshin impact

Ии решает остаться и продолжить борьбу с Сегун Рейденом, поэтому просит передать Яэ Мико, что теперь все в ее руках, и отсылает вас.

Сияющая сакура

Отправляйтесь к Яэ Мико в Великий храм Наруками и расскажите ей обо всем.

задание легенд сегун райдэн бренный мир глава 2 геншин импакт genshin impact

Вернитесь ко входу в таинственное место, а именно в пещеру. Там больше не будет электрического барьера, поэтому Электрогранум больше не нужен.

Яэ Мико отсылает нас к Аи и сёгуну Рейдену.

Победите сегуна Райдэн

Снова нужно победить Сегуна Рейдена, чтобы получить яйцо, снова вы получаете регенерацию здоровья.

задание легенд сегун райдэн бренный мир глава 2 геншин импакт genshin impact

Когда вы атакуете их с помощью предмета Electro, появляется щит, на который вы должны встать, чтобы не дать Сёгуну Рейдену убить вас. Вы можете атаковать любой способностью, просто это занимает больше времени, чем Electro.

задание легенд сегун райдэн бренный мир глава 2 геншин импакт genshin impact

После победы над Рейденом он решил больше не беспокоить Аи.

Здесь появится Макото, но не ее тело, а часть сознания, которая расскажет, откуда, наконец, взялась священная сакура. Похоже, что это место связано с прошлым, потому что когда Ии посадил священное семя сакуры, оно было посажено в Иназуме давным-давно, но только Ии заметил его внезапное появление.

задание легенд сегун райдэн бренный мир глава 2 геншин импакт genshin impact

Я разговариваю с Ии и Яэ Мико.

Это завершит миссию и откроет нового еженедельного босса, Сёгуна Рейдена.

Происхождение названия

Японское название храма — «鳴神大社» (Наруками Ооясиро), что буквально означает «Бог, который ревет» и является синонимом бога грома Райдзина в синтоизме. В данном случае это может быть Сёгун Рэйден, поскольку она является электроархоном.

Храм расположен на вершине горы Його в центральной части острова Наруками. Вы можете попасть туда либо через усадьбу Камисато по относительно ровной тропинке, либо подняться на скалы почти в любом месте.

Священная сакура

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

В поисках легенд Ии, «Ограниченный мир. Глава 2I. Мимолетные мечты» мы узнаем историю появления священного дерева Сакура. Это дерево можно считать самой важной святыней Иназумы, так как в нем хранится часть души первого Электро-Архона.

Как и дерево вечной мерзлоты в Драконьем хребте, сумку также можно модернизировать. За это игроки получают очень щедрые вознаграждения, такие как:

Devoured Fates Destiny встречается с Northern Silk Screen Billets и т.д.

Персонажи на территории

Поскольку храм Наруками — довольно оживленное место, на его территории одновременно находятся несколько человек разной значимости.

Миюки

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

При входе в храм нас первым делом встречает Миюки. Это жрица, которой мы помогали очищать громовые мешки в квесте «Лекарство Грома Сакуры». В процессе работы она пытается привлечь внимание Яэ Мико.

Рику

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

Младший брат одной из жриц. В ожидании сестры Рику считает людей, приходящих в храм. Рику просит высидеть 3 яйца, пока он исполняет желания жителей, чтобы повысить свой авторитет в Иназуме. Мальчик очень хочет заботиться о ком-то.

Инаги Хотоми

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

Благосклонная жрица. В миссии «Очищение Святой Сакуры» мы получаем от нее инструмент «Линза воспоминаний». После выполнения Всемирного задания мы можем получить у девушки украшение для чайника Спокойствия — маску Казари.

Ямада

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

Женщина-торговец пришла помолиться о будущем своего бизнеса. В разговоре она упоминает друга Кадзухи, который умер от божественного наказания muso no hitotachi за то, что проиграл дуэль против Кудзё Сары.

Канра

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

Девушка, которая молится за своего возлюбленного. Она отправила ему несколько писем, но ответа не получила. Как и Рика, она тоже относится к просьбам жителей улучшить свою репутацию.

Маки

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

Если вы расспросите эту жрицу о святой Сакуре, она наградит вас цветком из набора предметов «Воспоминания о Шименаве».

Кано Нана.

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

Эта жрица очень близка к Яэ Мико. Она заботится о маленьком ниндзя из Шумацубана, Саю (персонаж). Нана — двоюродная сестра Шиканоин Хейзо, детектива комитета Тенрё (персонажа игры).

Она также может обратиться с просьбой в Комитет Яширо, которая, если будет выполнена, принесет ей очки репутации в Электрическом районе.

Гендо Ринго

Великий храм Наруками в Геншин импакт: история места, обязанности, персонажи

Оникабуто в Genshin Impact — где найти и купить

Оникабуто в Genshin Impact — уникальный трюк на большинстве островов Иназума. Особенно им нравятся места, обильно насыщенные элементом Electro. Фиолетовые жучки используются для выделения персонажей. В данном руководстве содержится информация о том, как их получить и для какой цели они служат.

Оникабуто выделяются на фоне дикой природы своим фиолетовым цветом, огромным рогом и рисунком на спине, напоминающим злого демона. Несмотря на свой устрашающий вид, они являются одними из самых безобидных обитателей Тейвата и сражаются только между собой в битвах насекомых.

Где найти Оникабуто в Genshin Impact на карте: маршруты фарма

Оникабуто обитают в пещерах, корнях деревьев, на пляжах и в других различных местах Иназумы. Местоположение Оникабуто отмечено на карте ниже.

Расположение Оникабуто на карте

Как вы можете видеть, насекомые находятся далеко друг от друга. Два персонажа Anemo должны быть включены в группу, чтобы ускорить процесс сбора. При правильной координации скорость всей группы.

Подробный список полезных знаков:

  • Горо — с помощью пассивного эффекта отмечает удаленные участки на карте, облегчая их поиск в случае неприятностей.
  • Keia/Razor/Sekanoin Heizo/Kazuha — у этих персонажей скорость бега на 20% выше.
  • Розария — скорость группы увеличена с 18:00 до 6:00 игрового времени.
  • Sayu — двигается намного быстрее во время использования элементальных умений.
  • Аяка/Мона — спринт обладает особыми свойствами, позволяющими с легкостью перемещаться по воде.

При планировании команды следует учитывать, будет ли комбинация вышеперечисленных персонажей эффективна в бою. Для этого вам нужно будет оценивать прокачку и, при необходимости, передавать им предметы и оружие от других, более сильных героев.

Также следует упомянуть о пользе блюд, которые снижают расход выносливости. Перед тем, как выращивать эти продукты, необходимо получить большее их количество.

Остров Сэйрай

Единственное место в Сейрае, где живет Оникабуто, — пик Амакумо (гора Тэнкумо).

Из точки телепортации, которая находится наверху, нужно лететь вниз к отмеченному месту назначения. Поверните направо и продолжайте двигаться вдоль побережья. В конце следуйте по песчаной дорожке к меньшему острову и обойдите две последние точки.

Оникабуто на острове Сэйрай на карте

Все 6 жуков хорошо видны сидящими на деревьях. Однако не стоит расслабляться раньше времени. Призраки, похитители сокровищ и фатумы бродят среди скал и на пляже и могут помешать охоте на жуков.

Остров Наруками

Наруками — самое большое жилище в Оникабуто. Всего здесь можно собрать 7 дорожек.

Отправляемся в столицу и сразу из телепорта спускаемся в пещеру.

Оникабуто в Инадзуме на карте

Идем по левой стороне в альков, у входа 2 жука, остальные справа.

Затем на пляже мы находим еще одного жука.

Оникабуто на пляже на карте

Где купить Оникабуто

Пока что нет ни одного трейдера, продающего Оникабуто. Однако их множество на карте позволяет быстро приобрести нужное количество для улучшения персонажа.

В настоящее время получить бесплатный Оникабуто на пробу можно только у Аратаки Итто и Шиканоин Хейзо. График их появления в игре можно посмотреть в расписании на 2022 год.

Оцените статью
BLASTGAMES