Мона в Genshin Impact: Лучшие билды. Гайд на мону genshin impact.

Мона — очень опытный и уникальный астролог. В Genshin Impact другие люди, практикующие это искусство, делают это только ради денег. Однако Мона ведет экономный образ жизни и поклялась никогда не использовать астрологию в корыстных целях. К сожалению, этот обет заставил ее постоянно беспокоиться о своем финансовом положении.

Мона Гайд

Мона Мегист — таинственный астролог без гроша в кармане из Геншин Импакт, чья внешность несколько преувеличена, но которая, кажется, может лучше вписаться в элемент водорода. Ее анимация превосходна, а ее способности полезны для большинства путешественников. И не экономьте на заказе обеда, потому что астролог — художник — не должен голодать, особенно когда она так красива.

Круги на воде

Обычная атака: до четырех пузырьков, наносящих гидрологический ущерб.

Заряд: короткое заклинание, наносящее гидроурон по всей области и использующее заданное количество сопротивления.

Атака падением: собирает энергию воды и падает на землю, чтобы атаковать всех врагов на своем пути. Когда он приземляется, то наносит урон водой по всей площади.

Отражение судьбы.

Создает Призрак Судьбы из пузырьков воды.

Призрак: обладает следующими способностями: — заставляет врагов постоянно наносить ему атаки; — постоянно наносит углеводородный урон окружающим врагам; — взрывается по истечении срока действия, нанося углеводородный урон по области.

Длинный удар: отпрыгивает назад вместе с потоком воды, создавая призрака.

Одновременно на поле боя может находиться только один фантом умения «Отражение судьбы».

Ложный поток

Заменяет Sprint. Мона движется вместе с потоком воды, оказывая некоторое сопротивление.

В виде иллюзорного течения Мона может перемещаться по поверхности воды с большой скоростью. Когда действие умения заканчивается, оно действует на окружающих врагов.

Астральный дух

Мона вызывает гневные волны и создает отражение звездного неба, окутывая врагов в большом радиусе теневыми пузырями.

Теневой пузырь: заманивает врагов в ловушку и превращает их в жидкость. Попав в теневой пузырь, слабые враги также теряют способность двигаться. Урон, нанесенный врагу, попавшему в теневой пузырь, вызывает следующие эффекты: — Добавляет бонус к урону от «Знамения», который также увеличивает наносимый урон; — Снимает эффект «Пузыря теней» при нанесении урона водой; — Снимает эффект «Пузыря теней» при нанесении урона водой.

Знамение: увеличивает урон, наносимый противнику, на время действия умения.

Пассивные таланты

«Старуха, ты не можешь меня найти!»

1 Уровень Высота.

Если в течение 2 секунд после активации умения «Иллюзорный поток» рядом с Моной находятся враги, она создает уникального духа. Созданный таким образом дух существует 2 секунды, урон от его взрыва равен 50% от умения «Отражение судьбы».

Пусть судьба бросает кости!

Подъем 4-го уровня

Увеличивает бонус к гидроудару Моны на 20% от ее энергии регенерации.

Принципы астрологии

При изготовлении оружия из исключительных материалов оружие имеет 25% шанс регенерировать все использованные материалы.

Созвездия

Пророчество о потопе

Уровень созвездия: 1

Когда персонаж в вашей партии поражает вражеского юнита со статусом Omen на 8 секунд, эффекты гидрореакций усиливаются: — увеличивают урон реакций Charged, Steam и Hydro Dispersion на 15%; — увеличивают длительность реакции Freeze на 15%.

Уровень созвездия: 2

Вызывает 20% вероятность автоматической активации заряженной атаки. Может наносить удары раз в 5 секунд.

Планеты, которые вращаются бесконечно.

Уровень созвездия: 3.

Повышает уровень умения «Звездный фантом» на 3.

Пророчество о забвении

Уровень созвездия: 4

Когда вы бьете членом своей команды против противника со статусом Omen, шанс критического удара увеличивается на 15%.

Насмешка судьбы

Уровень созвездия: 5

Повышает уровень умения «Отражение судьбы» на 3.

Риторика катаклизмов.

Уровень созвездия: 6

Каждая секунда движения в умении «Иллюзорный поток» увеличивает урон следующей заряженной атаки Моны на 60%. Таким образом можно получить не более 180% бонуса к урону от заряженной атаки. Длится не более 8 секунд.

Давайте сначала посмотрим на общие параметры этой героини. Она принадлежит к классу Гидро и использует Катализатор в качестве оружия. На 20-м уровне ее характеристики следующие:

Характеристики Моны:

Мона не очень хороша в боях с боссами, но она хороша в боях с мобами в качестве персонажа поддержки. Она идеально подходит для исследования мира. Ниже мы расскажем вам, почему. К ее достоинствам также относятся:

Сильные и слабые стороны:

Ее уникальный стиль передвижения позволяет ей выполнять действия с большой скоростью.

  • Ее катализатор как оружие позволяет наносить элементальный урон при стандартных атаках.
  • Вы можете выбирать, где использовать элементарные способности, что облегчает запуск элементарных реакций.
  • У него есть несколько слабых мест, но они есть:

Низкое базовое здоровье и защита.

  • Для нанесения максимального урона требуется комбинация элементов.
  • Мона может наносить огромный урон целым полчищам врагов с помощью атак по площади. Например, ее элементальная способность и элементальный удар могут ограничить движение противника и не дать ему прервать ваш следующий ход.

Как играть за Мону:

Бьет по обширным площадям:

Чтобы максимально использовать их преимущества, рекомендуется активировать их талант «Зеркало судьбы», чтобы усилить эффект условия «Мокрое». Пока эта атака не дает противнику двигаться, следует переключиться на символ Electric, чтобы создать отрицательный электрический заряд.

Мона в Genshin Impact: Лучшие билды

В отличие от других персонажей, Мона может спринтовать, двигаясь по поверхности воды, что облегчает попадание в различные места. Это занимает не намного больше времени, чем обычный рывок, но этого достаточно, чтобы с легкостью пересечь большинство рек.

Может «бегать» по воде:

Помните, что она не может активировать соответствующую способность, находясь в воде, поэтому убедитесь, что вы начинаете запуск, когда Мона еще на суше. И следите за своим запасом выносливости, потому что эта героиня может легко утонуть, если у нее закончится выносливость в воде.

Пассивный талант Моны, «Принцип астрологии», позволяет вам восстанавливать 25% материалов, необходимых для изготовления ресурсов, необходимых для вознесения. Это сэкономит вам много времени при поиске редких предметов, поэтому обязательно выбирайте Мону при создании этих предметов.

Дает бонус к крафту:

Это ремесло предназначено для сбора энергии для частого использования Элементарного удара Моны и ее способности регулярно обезоруживать всех окружающих врагов. В этом случае следует использовать оружие:

Лучшие билды для Моны:

Персонаж поддержки:

Мона в Genshin Impact: Лучшие билды

Codex Favonia (4-Star Catalyst, регенерация энергии) — при критических атаках с вероятностью 60% генерируются элементальные частицы, восстанавливающие 6 единиц энергии. Появляется раз в 12 секунд.

  • Вино и песня (4-звездочный катализатор, регенерация энергии) — персонаж, использующий это оружие, получает 8-16% увеличение силы атаки и 3-5% увеличение скорости передвижения с партией героев Лунного города.
  • Что касается лучших предметов для этой сборки, мы рекомендуем вам обратить внимание на:

Экзорцизм — 2 предмета: ускоряет регенерацию энергии на 20%; 4 предмета: применение взрыва элементальной энергии регенерирует 2 единицы энергии каждые 2 секунды в течение 6 секунд для всей команды. Бонусы не суммируются.

  • Церемония древних дворян — 2 предмета: увеличивает урон элементального взрыва на 20%; 4 предмета: применение элементального взрыва дает всем членам партии 20% бонус к их силе атаки на 12 секунд. Вы не можете складывать эффект.
  • Тренер — 2 предмета: повышает элементальную компетентность на 80 пунктов; 4 предмета: появление элементального взрыва дает бонус в 120 пунктов к элементальной компетентности всех членов партии. Эффект длится в течение 8 секунд.
  • Если вам нужен персонаж, который наносит максимальный урон и играет роль DPS в команде, Мона должна иметь роль катализатора:

Дамагер:

Song of the Wanderer (4 звезды, критический урон) — после передачи персонажу в течение 10 секунд будет играть случайная музыкальная композиция, которая может увеличить ATK на 60%, элементальный урон на 48% или элементальное умение на 240%. Он активируется каждые полминуты.

  • Как артефакт, он составит отличную комбинацию с набором «Блуждающий ансамбль»: 2 предмета увеличивают доминирование стихий на 80 пунктов, а 4 предмета увеличивают урон от удара зарядом на 35% при использовании катализатора.

Мона Мегист — таинственный астролог без гроша в кармане. Ее внешность немного перегружена, но, очевидно, это позволяет ей лучше вписаться в элемент водорода. Анимация ее способностей превосходна, а сами способности полезны для большинства путешественников. И не экономьте на заказе обеда, ведь астролог не художник — она не должна быть голодной, особенно когда она такая милая.

Мона — описание персонажа, рейтинг и билды

Атака

Таланты и навыки персонажа Мона

Круги на воде Обычная атака: пузырьки лопаются до четырех раз, нанося гидрологический урон.

Обычная атака: до четырех пузырьков, наносящих гидрологический ущерб.

Заряд: короткое заклинание, наносящее гидроурон по всей области и использующее заданное количество сопротивления.

Атака падением: собирает энергию воды и падает на землю, чтобы атаковать всех врагов на своем пути. Когда он приземляется, то наносит урон водой по всей площади.

Отражение фатума Создает фантом судьбы из пузырьков воды.

Создает Призрак Судьбы из пузырьков воды.

Длинный удар: Прыгает назад вместе с потоком воды, создавая призрака.

Длинный удар: отпрыгивает назад вместе с потоком воды, создавая призрака.

Одновременно на поле боя может находиться только один фантом умения «Отражение судьбы».

Взрыв элементов

Звёздный фантазм Мона вызывает гневные волны и создает отражение звездного неба, окутывая врагов в большом радиусе теневыми пузырями.

Мона вызывает гневные волны и создает отражение звездного неба, окутывая врагов в большом радиусе теневыми пузырями.

Знамение: увеличивает урон, наносимый противнику, на время действия умения.

Знамение: увеличивает урон, наносимый противнику, на время действия умения.

Sprint

Иллюзорный поток Он заменяет спринт. Мона перемещается по потокам воды, затрачивая определенное количество выносливости.

Заменяет Sprint. Мона движется вместе с потоком воды, оказывая некоторое сопротивление.

Способность, которой обладает Мона, но не ее наставник, которого, впрочем, не особенно интересует глаз бога движения воды.

Оцените статью
BLASTGAMES