Genshin Impact: Сквозь туман – прохождение всех квестов гайд. Как не заблудиться в тумане геншин.

Мы сможем исследовать остров Цуруми в следующем сюжетном задании «Сквозь туманы — Октав Мауширо», где мы получим новый инструмент — Странное перо.

Как выполнить испытание на время геншин

Это место спрятано в пещере на юго-востоке вершины. Справа от пещеры находится Арена испытаний. Коснитесь насеста, и три перышка снова полетят.

Перья нельзя собирать одновременно, так как все они находятся под водой. Чтобы снизить уровень воды, вам нужно собрать три Тайных товара, которые лежат вокруг, и вернуть их на алтари. После этого вы будете вознаграждены отличным сундуком и высоким уровнем воды.

Теперь все три крыла находятся рядом друг с другом, но два других улетают, когда вы собираете первое. Следуйте за ними.

Второе крыло находится за каменной дверью, которую нужно открыть с помощью релейных камней. Их нужно разместить в правильных местах, чтобы электричество проходило через дверь. Используйте приведенные ниже рисунки в качестве образца.

Затем возьмите сундук и взаимодействуйте с дверным устройством, чтобы открыть каменную дверь. Внутри победите Хранителя Судьбы и получите второе крыло.

Чтобы разблокировать второе устройство, нужно переместить три камня-реле так, чтобы электричество прошло через все камни-аккумуляторы. Используйте приведенные ниже иллюстрации, чтобы идеально расположить все релейные камни.

Используйте устройство, войдите в комнату и возьмите третью булавку. Запомните это место, потому что это самый короткий путь к следующей точке, чтобы присесть на корточки в храме Чирай.

Прохождение Исключительно исключительный писатель

После разговора с Катериной, Сумидой и Камой игрок попадает в Цуруми.

Рекомендуется активировать статую Семи Владык, которая находится рядом с вами, сразу после разговора с Камой. Однако открывшаяся карта по-прежнему будет окутана туманом.

После завершения диалога вам нужно будет отправиться вглубь страны. Пройдите через каменные ворота, которые вам покажет Кама, чтобы не заблудиться в тумане.

Каменные ворота Цуруми Genshion Impact

Как только путешественник пройдет через врата, большая часть тумана рассеется. Поблизости будет мальчик, с которым вы сможете поговорить. Его зовут Ру, и он пригласит незнакомцев на какую-то церемонию.

Как пройти сквозь туман

Перемещайтесь по острову и позвольте светящимся белым каменным конструкциям направлять вас. Только один специальный путь позволяет вам беспрепятственно передвигаться по Цуруми.

Особый путь Цуруми Genshin Impact

По этим тропам вы должны добраться до всех мест гнездования, о которых говорят новые знакомые Путешественника и Паймона.

Расположение всех гнездовий

После разговора с Ру и его друзьями посетите все места гнездования. Прикоснитесь к ним, а также соберите перья громовых птиц, которых любят местные жители.

1 Место гнездования

Странные электрические деревья, встречающиеся на острове, называются гнездовыми деревьями. Чтобы прикоснуться к одному из них, достаточно подойти к указанному месту. Первый находится рядом с местом, где разговаривают Ру, Макири и Ипе. После того как вы коснетесь дерева, птичьи перья разлетятся в разные стороны, и вам нужно будет их собрать. Они отмечены на мини-карте символом пера, чтобы их было легче найти. Когда вы соберете все перья, сделайте подношение гнезду, чтобы убрать еще одну порцию тумана.

Первое гнездовье Цуруми Genshin Impact

*В процессе статья будет обновляться.

Северо-запад от Autake Plains Расположение окуня

В этом перикопе вы должны найти и победить всех монстров, прежде чем вы увидите Руу на перикопе. Ударьте по насесту, и, как и раньше, взлетят три крыла.

Первое перо находится справа от насеста, но чтобы собрать его, вам придется сразиться с двумя Гео-Боргоидами.

Второе перо, самое восточное, отойдет от вас, если вы попытаетесь его поднять. Следуйте за ним, и вы попадете в Сферу ветров. Рядом находится Электрогранум, который вы можете вызвать, чтобы защитить себя, когда войдете в Сферу. Войдите, уничтожьте ядро и продолжите путь. Рядом с крылом победите двух электро-П и возьмите его.

Третье крыло, самое западное, ведет к рифтхаунду Thundercraven и рифтхаунду Electro. Победите их и продолжайте двигаться на запад, пока не увидите хижину. На вершине хижины находится перо.

Genshin Impact: Сквозь туман – прохождение всех квестов [гайд]

Руководство по серии миссий «Мир в тумане» в Цуруми в Genshin Impact. Узнайте все о тумане и жителях самого южного региона Иназумы, добавленного в обновлении 2.2.

Цуруми Туман Genshin Impact

С патчем 2.2 для Genshin Impact в игру был добавлен последний из островов Иназумы — Цуруми. Эта земля окутана туманом, который скрывает множество тайн, секретов и загадок. Также существует целая серия миссий, связанных с самым южным островом региона Электро, все они объединены общей целью — миром Through the Mists.

В следующем руководстве к игре Through the Mist in Genshin Impact обобщены все подсказки к миссиям серии.

Как начать задание мира Сквозь туман

Первое задание для необычного писателя в Genshin Impact дает Катерина из города Инаджума. После разговора с ней и Сумидой вы можете отправиться на лодке на берег Цуруми, чтобы исследовать остров. Для этого путешественник должен завершить серию миссий «Громовые охотники Сейрая».

Название поиска Ссылка
Заслуженный автор Ссылка
Октав Мауширо Ссылка
Море тумана и ритуал деревьев Ссылка
Колесо Солнца и ритуал Канна Ссылка
Приключения забытого короля Ссылка

Каждая новая миссия автоматически завершается на следующий день после предыдущей. Системные часы не могут помочь, необходимо дождаться обновления сервера (для Европы — 06:00 по московскому времени).

Награды

За выполнение всех миссий в мире миссий Through the Fog вы можете получить (в сумме без учета достижений и сокровищ, собранных по пути):

  • 200 Исходные камни,
  • 1750 Приключенческий опыт,
  • 16 Опыт героя,
  • 20 Очистка магической руды,
  • 130000 Мора.

Добавьте эту страницу в закладки, чтобы не пропустить выход остальных прохождений для глобальной экспедиции «Сквозь туман» на Genshin Impact. Пишите в комментариях, если у вас возникнут трудности, чтобы получить помощь от авторов и других читателей.

Genshin Impact: The Journey Through Mist and Wind [Walkthrough].

Отличный автор о влиянии Геншина: как пройти сквозь туман и сделать предложение.

Genshin Impact: The Legacy of Orobashi — прохождение всех частей [Руководство].

Seirai Thunderhunters в Genshin Impact: решите все головоломки [Руководство].

Громовая пустошь в игре Genshin Impact: Inazuma Mist Scatter Challenge.

Как пройти задание для Цуруми в Геншине?

Пользователь должен выполнить задание на острове Цуруми в течение четырех реальных дней. Для удаления гнезд громовержца каждый день требуется примерно одинаковый объем работы. Пользователь также может узнать о чрезвычайно печальной истории мальчика Ру, который был принесен в жертву во имя Громовержца.

Все сопровождается отметками на карте, чтобы пользователь мог без особых усилий проследить за ходом квеста.

После выполнения задания туман больше не появится.

Как убрать туман на Цуруми 4

Особенности исследования Цуруми в Геншине

Остров Цуруми настолько коварен, что в тумане легко заблудиться. Чтобы избежать этого, вы должны ориентироваться по грозовым разрядам. Чтобы зажечь их, необходимо использовать персонажей с электрическими предметами. Например, подходят следующие символы: Бэй До, Ке Цин, Лиза, Электропутешественник, Рэйден, Бритва, Сара, Куки Шинобу, Фишл.

На острове обитает большое количество охотничьих собак. По этой причине игрок должен заботиться о них. Подходят следующие символы.

Как убрать туман на Цуруми

Хорошо, если в вашей команде есть мойщик белья. Так вы сможете избежать слишком большого урона от слезоточивых собак и магов бездны. Подходящие персонажи: Гео персонажи, генерирующие осколки щита (Горо, Альбедо, Аратаки Итто, Нин Гуан, Ноэль, Гео Путешественник, Цзюнь Ли, Юнь Цзинь), Бэй Доу, Дион, Кея (с 4 созвездиями), Ноэль, Синь Янь, Тома, Цзюнь Ли, Янь Фэй (с 4 созвездиями).

Таким образом, у пользователя не возникнет проблем с выполнением миссий и исследованием острова. Без перечисленных персонажей будет крайне сложно продвигаться вперед. Также можно будет принять персонажей, которые уменьшают расход выносливости при беге, полете и лазании по скалам. Таким образом, вы сможете исследовать остров без особых усилий.

Древо святилища Чирай

Ближайшее дерево находится в храме Чирай, в самом восточном облаке тумана на карте. Следуйте по маленьким маркерам из белого светящегося камня, чтобы добраться до дерева. Он расположен в конце храма Чирай.

Три крыла легко получить, но для их сбора вам придется сражаться с врагами Руины и Гончими. Идите по их следу, используя элементарное зрение, чтобы найти их. Один находится под землей прямо перед деревом, другой — рядом с врагами, а третий приведет вас через фазовые ворота на скале возле дерева.

Пик Ширикоро

Пик Ширикоро — это следующая окутанная туманом местность, расположенная к западу от храма Чирай на карте острова Трусуми. Чтобы собрать здесь перья, вам нужно решить несколько головоломок.

Сначала вам нужно вернуть трех Блигов на постаменты перед деревом. Первый находится на пути к дереву, поэтому его трудно не заметить. Второй находится с правой стороны дерева на ветке, а третий — с левой стороны дерева. Все трое обращены к своей базе, как и большинство головоломок Seeleis.

Когда вы соберете все три Seeleis, уровень воды снизится, и вы сможете поискать перья под деревом. Одно перо легко собрать, но два других уплывут от вас через запертую дверь. Дверь откроется, как только вы решите загадку с эстафетным камнем. Поместите ретрансляционный камень на каждую сторону стопки камней справа и слева от запертой двери.

Дерево в Равнинах Отаке

Дерево на равнине Отакэ находится в тумане, который лежит далеко на западе от острова Цуруми. И не волнуйтесь, эти перья гораздо легче найти.

Чтобы получить их, достаточно победить несколько хилихурлов, врагов руин и рифтхаундов. Потому что эти крылья — просто бои, а не головоломки.

Когда вы найдете их все, вернитесь к огромной каменной арке. Все исчезнет. Вернитесь на Каму, чтобы покинуть остров Цуруми. После того как вы снова поговорите с Сумидой, задание будет выполнено.

Это все, что вам нужно знать, чтобы избавиться от тумана на острове Цуруми в игре Genshin Impact.

Оцените статью
BLASTGAMES