Все эксклюзивные Арканы из Battle Pass. Все арканы в доте 2.

За прошедшие годы мы увидели множество новых арканов для игры Dota 2. Однако после The International 2014 стала заметна новая тенденция, которая сменилась новым процессом голосования среди всех героев, доступных в игре.

Список всех Аркан в Доте: как менялись предметы от Лины до Войда

На сегодняшний день в Dota существует множество предметов, обладающих качеством Arcana. Каждая аркана уникальна и имеет свою историю, а Valve сами разрабатывают предметы. Они очень хороши в этом, и перед финалом The International они сделали то, чего никогда не было в истории Dota. Каждый игрок Dota может получить особый предмет — памятную сумку, в которой он находится:

  • Ежемесячная подписка на Dota Plus.
  • Боевой пропуск 1 уровня (или 24 уровня, если вы уже приобрели Боевой пропуск).
  • И самое главное: бесплатный предмет раритета Arcana на выбор игрока!

Это важно: не все Арканы доступны для выбора — только те, которые можно купить в Dota Store. Это означает, что вы не сможете достать из кармана Arcana для Shaker, Wisp, Windranger и Drow Ranger.

Подробнее об этой щедрой достопримечательности читайте здесь. Бесплатные Arcana от Valve нельзя обменять или продать на Торговой площади.

В этой статье мы рассмотрим все Арканы в Dota.

Аркана на Лину – Fiery Soul of the Slayer

  • Дата выхода: 7 марта 2013 г.
  • Вы можете получить их бесплатно в рамках акции Valve

Первый аркан изменяет внешний вид героя, его иконку, портрет, эффект раба дракона и иконки двух способностей (Раб дракона и Огненная душа). Кстати, это единственный аркан, который не обладает качеством Sublime (которое вы получаете за раннюю покупку предметов). Элемент устанавливается в гнездо головки.

Аркана на Legion Commander – Blades of Voth Domosh

  • Дата выхода: 12 декабря 2013 года В Dota 2 вышло обновление 6.79c, которое внесло некоторые коррективы в игровой баланс. В это время был добавлен новый герой — Командир Легиона. Вместе с ним был выпущен Blades of Voth Domosh.
  • Вы можете получить их бесплатно в рамках акции Valve

В отличие от своего предшественника, Arcana on Tresdin содержала гораздо больше изменений. Реплики, различное оружие (два меча) и особый эффект дуэли делают этот предмет невероятным. Помимо дуэльного эффекта, предмет содержал драгоценный камень, который подсчитывал количество выигранных дуэлей и отображал это число над головой ЛК после успешной финальной дуэли.

Аркана «Eminence of Ristul»

Arcana Eminence of Ristul была арканой в Queen of Pain, выпущенной в Battle Pass 2020, которую игрок мог получить, достигнув 445 уровня в Battle Pass. Arcana была выпущена в виде полного набора с дополнительным оружием, короной и наплечником, а также раритетным предметом Arcana (крылья Квопы).

Valve не пошла на попятную и сохранила верность красно-синему стилю Arcana, поскольку стиль предметов Arcana в Queen of Pain по умолчанию красный, а альтернативный стиль, который можно разблокировать, синий. Синий стиль не был хорошо принят сообществом, так как многие считали, что Квопа просто похож на Vengeful Spirit, другого героя Dota 2, с таким стилем. Альтернативный стиль можно открыть, поразив 1000 героев с помощью конечной способности Королевы боли «Соническая волна».

Arcana также изменяет анимации «Shadow Strike», «Blink» и «Sonic Wave», а также различные настраиваемые движения героя и другие эффекты.

Разблокировать альтернативный стиль не слишком сложно по сравнению с другими героями, у которых есть редкий предмет Arcana. Однако по мере того, как список становится все длиннее и длиннее, этот пример не совпадает с другими.

Аркана «The One True King»

«Единственный истинный король» — арканум Wraith King, выпущенный в рамках Battle Pass 2020 и доступный на 375 уровне. Его название является отсылкой к старому Wraith King из Dota 1, Skeleton King. Этот аркан также был выпущен в виде полного набора.

Стандартный стиль не имеет основных цветов и представляет собой смесь золотого, белого, красного и черного. Альтернативный, незамкнутый стиль — темно-красный. Это потрясающе красивый стиль, который делает Короля Рейфов похожим на злодея из фильма ужасов.

С помощью этого аркана вы можете выбрать визуальные эффекты для Wraith Fire Blast и Reincarnation. Король Рейфов также получил несколько новых движений и атак. Он также получил уникальную анимацию «high-five».

Это далеко не лучшая аркана в Dota 2, но она очень приятна с точки зрения ностальгии, которая определенно понравится старым игрокам.

Аркана «Benevolent Companion»

Возможно, самым сложным героем для создания косметических предметов в Dota 2 является Io. Этот аркан был благодарностью фанатам Valve за их усилия в голосовании за аркан в прошлом году. Он был выпущен в Battle Pass 2017, и для его получения нужно было подняться до 245 уровня Battle Pass. Arcana — это просто предмет, который можно положить в слот для головы, что ничего не значит, поскольку Ио — это просто шар света.

Arcana on Io — это шедевр среди косметических предметов Dota 2, и Valve, загнанная в угол сообществом, выложилась по полной. Некоторые узнают в Аркане персонажа из другой серии игр Valve, Portal.

В этом аркане есть настраиваемые приемы для каждого навыка Io. «Tether», «Spirits» и «Overcharge» получили новые анимации, а конечное умение «Relocate» — одну из лучших анимаций в Dota 2.

Io’s Ulta телепортирует себя и связанного союзника в любое место на карте и возвращает их обратно через 12 секунд. Место, в которое Ио телепортируется и возвращается, отмечено на карте. Разметка была изменена на знаковые синий и оранжевый порталы. Даже звук, сопровождающий «Relocate», был заменен на звук культовой пушки из портала.

Арканы в Io — это одна из лучших косметических вещей в Dota 2, которая позволяет предположить, что Dota 2, Portal и Half-Life существуют в одной вселенной Valve.

Аркана Дота — Feast of Abscession на Пуджа

Feast of Abscession, которая была признана лучшей арканой на TI 2018, является последним дополнением к списку арканов Dota 2. Хотя аркан Pudge нравится многим, я знаю, что большинство из вас не согласны, но я считаю его одним из самых уродливых арканов в Dota 2.

Я понимаю, что для некоторых уродство — это фишка и особенность, но я думаю, что Valve могла бы сделать лучше. Она выглядит как дешевый плагиат аниме-сериала Tokyo Ghoul. При этом я должен сказать, что ультра-анимация выглядит довольно круто.

Feast of Abscession

Арканы в Доте 2 — Great Sage’s Reckoning на Monkey King

Great Sage’s Reckoning for Monkey King — одно из последних дополнений, которое следует за самим героем. Arcana обладает одной из лучших графических возможностей в Dota 2.

Однако я думаю, что три разных стиля делают этот аркан странным. Оригинальная форма выглядит невероятно, но когда вы подправляете окончательную форму персонажа — синий, зеленый и желтый — этот аркан становится одним из наших наименее любимых. Мы понимаем, что вам неприятно такое решение, но это наше личное мнение.

Great Sages Reckoning

Все Арканы Дота 2 — Swine of the Sunken Galley на Techies

The Pig of the Sunken Gallery — это аркан для техников, который был выпущен в сентябре 2014 года. С добавлением призматического драгоценного камня аркан приобретает некоторые интересные визуальные изменения и эффекты.

Однако, поскольку Techies — очень сложный для игры герой, Swine of the Sunken Galley — наименее популярный аркан из всех. За более чем 4000 часов игры в Dota 2, например, я еще не видел этого аркана, хотя другие видел, по крайней мере, несколько раз.

Swine of the Sunken Galley

The Magus Cypher [Rubick]

The Magus Cypher

Слот: Спин.

Еще один победитель в голосовании по арканам во время The International 2018, этот предмет престижа стал самым проработанным в истории Dota 2. Эффект применяется к 115 украденным способностям, придавая им зеленоватый оттенок. Плащ также меняет оттенок в зависимости от цвета украденной способности. Чтобы получить все изменения в навыках, нужно выиграть 40 игр. Игры в турбо-режиме считаются за половину. Другими словами, вам нужно выиграть две игры, чтобы получить полную победу над соперником.

Feast of Abscession [Pudge]

Feast of Abscession

Слот: Спин.

Один из самых популярных жгутов среди пользователей. Он был выпущен после того, как Hero победил в голосовании за упряжку на The International 2017. Самое интересное, что в финале Падж обошел Рубика всего на несколько сотых процента. Поэтому в проводку был добавлен драгоценный камень, открывающий доступ ко второму стилю, в котором засчитывались победы над Рубиком. Всего предстояло выиграть 12 матчей у «Рубика». Набор был добавлен в игру 3 апреля 2018 года. При использовании Dismember обломки в анимации меняются в зависимости от расы противника.

Benevolent Companion [Io]

Benevolent Companion

Прием.

Charming Fundamental получил эксклюзивный аркан 18 мая 2017 года во время The International 2017. Он был выдан всем пользователям, достигшим 245 уровня. В настоящее время его нельзя приобрести. Сами Арканы стали второстепенным упоминанием в игре Portal, приняв вид увесистого компаньона Куба. Когда вы убиваете кого-либо, вы можете услышать первые два куплета песни Still Alive из конца игры.

Оцените статью
BLASTGAMES