Рыба-ангел Раймей в Геншин Импакт: как получить, где найти, восстановление, как поймать, не появляется. Рыба ангел раймэй геншин.

Если у вас есть все товары из магазина Kujirai Momiji и вам не нужно украшение, вы можете использовать римей в качестве сырья для рыбных блюд, от рыбного шашлыка и солнечной рыбы до сашими ассорти и жареного тото.

Рыба-ангел Раймей в Геншин Импакт: как получить, где найти, восстановление, как поймать, не появляется

Сегодня мы хотим поговорить о рыбе-ангеле Rimey в Genshin Impact: как ее добыть, где найти, как поймать, как не поймать.

Рыба-ангел Раймей — редкий вид рыбы-бабочки из Инаджумы, предпочитающий воды с высокой концентрацией элемента электричества. Электрический ток, похоже, доставляет им удовольствие.

Легенда гласит, что он произошел от вида, обитающего в Ли Юэ, который однажды был завезен торговцами в Иназуму и внезапно приспособился к здешним условиям. Ученые изучают его с помощью электрослизи. «I… I… Язык… I… чувствовать… не…» — обжора, съевший много рыбы.

Вы можете использовать его как декоративный элемент в чайнике «Безмятежность», как монету в магазине купца Кудзираи Момидзи и для приготовления рыбных блюд. Теперь вы можете узнать, где можно найти рыбу-ангела Rimei и как ее поймать.

Где найти Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

Как и другие редкие виды рыб, римейская рыба-ангел водится только в определенных водоемах в Тейвате. Кроме того, он появляется только в определенное время суток (в зависимости от часов сервера).

Поскольку это очень редкий ресурс, эту рыбу можно найти только в Иназуме, недалеко от острова Каннадзука. К востоку от лагеря Кудзе в открытом море лежит затонувший корабль. Почувствуйте крушение вблизи, поскольку оно происходит между 6 вечера и 6 утра.

Как поймать Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

Используйте искусственного червя при ловле с рыбой-рыбой Rimei. Доплывите до места, указанного на карте, и проверьте время — если вы отстали хотя бы на несколько минут, рыбы вы не увидите. Оглянитесь вокруг и вы увидите рыб, появляющихся из воды. Такое поведение типично для римеи, и его не следует путать с другими, более пассивными видами рыб, встречающимися в этом районе.

Насадите на крючок ложного червя и забросьте его рядом с рыбой, которую вы только что видели. Убедитесь, что ваша приманка находится на равном расстоянии от фигуры, иначе рыба будет спугнута и уйдет в сторону. Подождите несколько секунд (или даже минут) и заберите свою добычу.

Если вы случайно спугнете Райми и вся ее школа уплывет от вашего неуклюжего героя, не волнуйтесь. Подождите немного, и рыба вернется. А если у вас нет терпения, просто поверните время вспять.

Где найти Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

где найти рыбу-ангела раймэй

Римеи живут только в водах, насыщенных элементом Электро. Единственное место в Тейвате, где концентрация этого элемента достаточно высока для появления рыбы, — это затонувшее судно к востоку от Татарасуны в королевстве Иназума. Рыбалка на скатов возможна только ночью — с 18:00 до 06:00.

Лучшим способом добраться до места рыбалки является волнорез, якорная стоянка которого находится рядом с точкой телепортации на юго-западе. Причина этого проста: вода настолько насыщена электро, что светится, и персонаж, упавший в нее, получит урон. Рядом обитают крио-слимы со щитами, а чтобы взобраться на деревянную платформу, появляются маги Электро-Бездны, поэтому имеет смысл привести пиро-героя на вечеринку еще на берегу — за спокойную рыбалку придется побороться.

место ловли раймэй

Как поймать Рыбу-ангела Раймэй в Genshin Impact

на что ловить рыбу ангела раймэй

Механика ловли ничем не отличается от ловли других рыб, но следует помнить, что скат сильнее сопротивляется и его зона удачи очень мала. Если вы новичок в рыбалке, процесс может показаться сложным.

наживка фальшивый червь

Несмотря на свое название, рыба-ангел является рыбой-бабочкой, поэтому ее легко поймать на искусственного червя. Рецепт можно получить у Нантака в Лунном городе в обмен на 3 обычные Оризии, а приготовить его можно в любом алхимическом ларьке. Для 10 ложных червей вам понадобится 1 кусочек слизи и 1 ягода.

Некоторые слизевые рыбы игнорируют рыб и путешественников, а римеи не беспокоятся об их присутствии.

пойманная рыба ангел раймэй

Когда обновляется Рыба-ангел Раймэй

пассивный талант Томы для рыбалки

Как и другие рыбы, популяция скатов в озере обновляется каждые 3 дня, и вы можете поймать 4-5 штук. Этот показатель можно увеличить, добавив Тома в свою банду, так как его пассивность дает вам шанс на бонусный улов.

Если в воде нет лучей, это можно объяснить двумя причинами:

  1. Популяция была полностью выловлена и не успела восстановиться,
  2. Время суток неподходящее для появления рыбы. В этом случае необходимо проверить время и изменить его на правильное.

Как поймать рыбу-ангел Раймэи в Genshin Impact. Гайд по рыбалке

Как поймать рыбу-ангел Раймэи в Genshin Impact. Гайд по рыбалке

Во время рыбалки в Genshin Impact можно поймать множество видов рыб. Пойманную рыбу можно использовать для приготовления пищи в котелке Спокойствия и обменять на награды в Ассоциации рыбаков Иназумы. В этом руководстве мы расскажем вам, как поймать рыбу Angel Lime Fish в Genshin Impact, которая нужна для получения нового оружия.

Как поймать рыбу-ангел раймэи

Рыба Angel Raimei — один из новых видов рыб и необходимый ингредиент для получения нового древнего оружия Catch. На момент написания статьи его можно было получить только в определенном месте в районе Иназуми. Мы указали это место на скриншоте карты ниже, где находится маркер игрока.

Как поймать рыбу-ангел раймэи

Район вокруг затонувшего судна на восточном побережье Тартарсуны является основным местом ловли рыбы-ангела, и для ее поимки необходимо использовать «наживку из искусственного червя». Рецепт этой приманки можно приобрести в рыболовном клубе в Мондштадте, если у вас его еще нет.

Кроме того, рыба-император Рейми появляется только с 6 вечера до 6 утра, поэтому переведите часы на это время, если вы пришли рано или поздно. Когда вы поймаете достаточно рыбы, вы можете доставить ее NPC Ассоциации рыболовов Иназумы.

Как получить оружие «Улов»

«The Catch» — это новое поворотное оружие, недавно добавленное в Genshin Impact, и самое приятное, что все игроки могут получить его бесплатно и без особых усилий.

Как получить оружие «Улов»

Сначала вам нужно разблокировать горшок Серенитеи и зону Иназума, затем поговорить с Кэтрин в Лунном городе, которая отправит вас на задание, чтобы разблокировать «Улов».

Это очень простое вводное задание, поэтому следуйте подсказкам и разговаривайте с NPC, чтобы разблокировать удочку и наживку. Когда вы научитесь ловить рыбу, отправляйтесь на равнины Бякко и поговорите с NPC из Ассоциации рыболовов у воды.

У этого NPC вы можете обменять следующую рыбу на ваш улов:

Рыба императора лайма (6 шт.)

Золотые карточки кои (20 штук)

Ржавые кои (20 штук).

Собрав весь набор, вы можете пойти к NPC, чтобы продать свой улов и получить оружие для ловли.

Как получить приманку False Worm в Genshin Impact

Если у игроков нет наживки из фальшивых червей, они могут поговорить с Нантуком в Лунном городе. Нантак продает конструкции приманок в обмен на три рыбы Медак, из которых потом можно сделать концентрат слизи + ягоду. Каждая лодка предоставляет 10 приманок.

В отличие от скалярии Раймэй, Медака реагирует на приманку в виде фруктовой пасты. Это первая приманка, которую игроки будут использовать в поисках рыбы. Однако если игроки закончатся, им не стоит беспокоиться. Для приготовления этой приманки не требуется никаких планов Нантакета. Он автоматически доступен через верстак.

Genshin Impact: как получить вечный калибр

Медака также является обычной рыбой, поэтому ее можно встретить в многочисленных рифах. Приобретение плана должно быть тривиальным.

Для ловли требуется шесть рыбок-ангелов Raimae. Эти рыбы возрождаются через несколько дней, поэтому игроки должны постараться приобрести их как можно раньше. Путешественники также могут ловить рыбу в чужих мирах, чтобы быстрее собирать материалы.

GameEnix.ru — это новый игровой блог и интернет-магазин новейших игр. У нас также есть видеоархив, где вы можете увидеть последние игровые трейлеры, свежие стримы, прохождения и многое другое.

Не забывайте о новостях из мира игр, читайте и высказывайте свое мнение, обсуждайте с другими пользователями, мы уверены, что пребывание на нашем сайте принесет вам удовольствие.

GameEnix.ru — информационный портал для геймеров.

Полное или частичное копирование материала разрешено только с активной ссылкой на источник!

Как поймать рыбу-ангел раймэи

Одна из наград — новое оружие, Клык, мощное копье, идеально подходящее для таких персонажей, как Сёгун Рэйден. Однако чтобы получить его, вам нужно собрать определенных рыб, и в этой статье мы поможем вам поймать самую сложную рыбу, которая вам нужна: ангела Раймея.

Ангел Раймей — редкий и ценный вид рыбы-бабочки из Иназумы, которая любит воды, наполненные ручьями, и, похоже, любит электрические токи.

Говорят, что эти рыбы когда-то принадлежали к тому же племени, что и жилые рыбы-ангелы из Лиюэ, пока странствующие торговцы не привезли их в Иназуму. В результате их поведение изменилось неожиданным образом, и теперь некоторые исследователи начали использовать их в экспериментах наряду с электрическими рыбами.

Где найти рыбу-ангел раймэи

Чтобы найти их, нужно отправиться в пруд с рыбой возле затонувшего корабля к югу от лагеря Кудзё на острове Каннадзука в период с 6 вечера до 6 утра по игровому времени. Там вы найдете 2 криослингов, которых нужно победить, а также колдуна из бездны, который плавает в том месте, где вы поймали рыбу-ангела Раймея.

После очистки территории от врагов пришло время ловить рыбу. Чтобы привлечь их, достаточно использовать приманку из искусственных червей, которую можно сделать из концентрированной слизи и прикормки, купив рецепт на 3 рыбок медака у Нантакетской ассоциации рыболовов Мондштадта.

Как получить оружие «Улов»

Чтобы разблокировать рыболовное оружие, необходимо собрать шесть императорских рыб Раймей, а также 20 золотых кои и 20 красных кои. Поскольку в вашем распоряжении только три рыбных пруда, вам придется подождать, пока рыболовные угодья снова заполнятся, чтобы собрать шесть рыб, необходимых для оружия ловли.

Получив бесплатное оружие от Ассоциации рыболовов, вы можете продолжить собирать рыбок-рамеев и поместить их в свой личный пруд в Чинии Серенити, чтобы иметь собственную коллекцию редких рыб. Помните, что поймать их довольно сложно, поэтому требуется терпение.

Оцените статью
BLASTGAMES