Гриб филанемо – Расположение, Руководство по фарму и использованию. Гриб филанемо genshin impact где найти.

Содержание

Последняя остановка пользователя — ликеро-водочный завод «Рассвет». Вам следует осмотреть как само поместье господина Дилука, так и прилегающие к нему помещения для персонала.

Гриб филанемо – Расположение, Руководство по фарму и использованию

гриб филанемо genshin impact

Гриб филанемо — это гриб, который растет под горячими бризами. Сам ветер движет жизнью этих грибов.

Они встречаются исключительно в районе Лунного города. Грибы филанемо являются одним из видов подъемного материала. Если вы регулярно повышаете уровень своих персонажей, вы обнаружите, что для достижения следующего уровня вам необходимо использовать повышение уровня персонажа, поэтому вам понадобится много этих грибов.

гриб филанемо genshin impact

Где найти Грибы филанемо в Genshin Impact

Грибы филанемо растут только в домах в окрестностях Лунного города. Чаще всего их можно встретить возле домов и зданий, расположенных ближе к крепостной стене Лунного города. Кроме города, грибов много в Спрингвейле, они там растут в каждом доме, но есть и несколько других мест. Подробнее о них читайте ниже.

Местонахождение в городе Мондштадт

В Лунном городе насчитывается около 25 грибов филанемо, которые можно найти на крышах и стенах домов.

карта грибов филанемо в мондшдтадте

Карта расположения грибов филанемо

Удобный маршрут для выращивания грибов в Лунном городе.

маршрут для фарма грибов филанемо в Мондштадте

Нажмите для увеличения

Местонахождение в Спригвейле

Помимо самого города, Спрингвейл также является домом для целого ряда грибов: в Спрингвейле одновременно растет около 16 грибов филамено, включая деревья.

карта расположения грибов филанемо в Спригвейле

Удобный способ выращивания грибов в Спрингвейле.

маршрут для сбора грибов филанемо в Спригвейле

Местонахождение на винокурне «Рассвет»

Еще одно хорошее место для сбора грибов находится на окраине ликеро-водочного завода «Рассвет». Шесть из них растут здесь.

карта расположения грибов филанемо на винокурне

Удобный путь для выращивания грибов филанемоса на ликеро-водочном заводе «Рассвет».

маршрут для фарма грибов филанемо на винокурне рассвет

Покупка Грибов филанемо

Не многие знают об этом, но примерно раз в 2 дня вы можете купить 5 грибов у травника по имени Клорис. Он продает грибы филанемо по цене 1 000. Вы можете найти их здесь:

где найти Клорис в genshin impact

Где найти Клорис

Клорис обычно гуляет по тропинке возле Долины ветров. Обратите внимание, что она появляется там только с 6 утра до 7 вечера!

Таким образом, вы сможете добраться до 52 Филанемоса одним махом из любого места.

Время регенерации составляет около 48 часов (кроме Клорис).

Использование Грибов филанемо

Крафт предметов

Имя Изображение Тип ремесла Необходимая сумма
Компас сокровищ Анемо анемо компас сокровищ genshin impact Кузнец 30

Возвышение персонажей

Гриб Филанемо используется для поднятия следующих символов:

* Ни одно из разблокированных оружий не использует гриб Филанемо для подъема.

Что такое Гриб Филанемо в Геншине?

Гриб Филанемо — это региональная диковинка, встречающаяся исключительно в регионе Лунного города. Он выглядит как бежево-коричневый гриб с маленькими щупальцами на шляпке и небольшим отростком в форме другого гриба. Сам объект довольно большой и освещен ярким светом. Поэтому не заметить его довольно сложно.

Гриб филанемо в Геншине 3

Для чего нужен Гриб Филанемо в Геншине?

Основное использование абсолютно каждого курьеза в игре Genshin Impact — это воспитание персонажей. Это полезно для следующих символов:

Чтобы поднять каждого персонажа с 1-го до 90-го уровня, вам потребуется 168 единиц грибов для каждой из девушек.

Этот гриб также нужен пользователю, чтобы выполнить секретное задание на острове Цуруми с призраком по имени Абэ. Он потребует, чтобы вы принесли ему по одной единице каждого вида грибов. Здесь также можно встретить гриб филанемо.

Где найти Гриб филанемо в Геншине?

Этот гриб растет только на стенах и под крышами домов. Чтобы найти ресурс, пользователь должен сначала пройти через сам лунный город. Гриб можно найти в домах вдоль оборонительного забора. Также необходимо исследовать ветряные мельницы.

Гриб филанемо в Геншине 4

Затем вы должны отправиться в Спрингвейл и обязательно осмотреть все дома охотников. Важно также обратить внимание на окружающие деревья. По какой-то причине грибы иногда появляются на деревьях.

Последняя остановка пользователя — ликеро-водочный завод «Рассвет». Вам следует осмотреть как само поместье господина Дилука, так и прилегающие к нему помещения для персонала.

Приспособление обновляется после двух дней сбора.

Пользователь также может купить ресурс у ботанического NPC по имени Хлорис. Всего можно приобрести до пяти ресурсных предметов за 1 000 моров каждый. Магазин обновляется раз в три дня.

Гриб филанемо в Геншине

Где найти Гриб Филанемо в Genshin Impact

После определения реальной полезности этого ресурса наступает время его поиска. Помните, что после того, как предмет спавна собран, он появится вновь через 48-72 часа. Мы также советуем вам обзавестись командой клевера, которая обладает пассивной способностью отмечать на карте расположение диковинок в округе.

Город Мондштадт

Genshin Impact гриб филанемо 2

Мы отметили на карте все места расположения грибов Филанемо в Лунном городе. Здесь вы найдете в общей сложности 25 точек любопытства.

Спрингвейл

Genshin Impact гриб филанемо 3

В этом месте вы найдете 18 мест, где пория растет в деревенских хижинах и на деревьях.

Винокурня «Рассвет»

Genshin Impact гриб филанемо 4

Здесь вы найдете 7 диковинок гриба филанемо.

Где купить Гриб Филанемо в Genshin Impact

В дополнение к обычной коллекции вы можете купить 5 предметов у странствующего торговца Клориса. Вы можете найти ее на главной дороге в Долине ветров (см. точку, отмеченную на карте или поблизости).

Genshin Impact гриб филанемо 5

Запасы Клорис пополняются каждые 2-3 дня, поэтому вы не получите от нее много грибов. Мы рекомендуем вам потратить свободное время на посещение Мишель в Лунном городе, поговорив с ней, вы получите больше ресурсов.

Genshin Impact гриб филанемо 6

14 марта она также подарит вам на день рождения 10 грибов Filanemo.

Гриб филанемо в Genshin Impact: где найти и купить

В игре Genshin Impact гриб Филанемо — это местная фишка Лунного города, которую можно использовать для улучшения различных персонажей и создания полезного инструмента. В этом руководстве вы узнаете, где найти, купить и получить этот ресурс бесплатно. Мы также укажем вам лучшие маршруты для ведения сельского хозяйства.

Его главная цель, конечно же, раздать героев, а именно Барбару, Кли и Мону. Каждому из них необходимо 168 грибов. Поэтому даже если у вас есть один из этих бойцов, вам придется потратить много времени на ведение сельского хозяйства.

Этот материал также необходим для изготовления компаса сокровищ Анемо, который показывает ближайшие сундуки в районе Лунного города. Вы можете получить рецепт этого гаджета, когда улучшите свою репутацию. Для его изготовления вам потребуется следующее количество ресурсов:

  • 10 Знаков Золотого Ворона.
  • 30 грибов филанемо.
  • 50 штук кристаллов.

Где найти грибы филанемо

Подготовка к фарму

Мы рекомендуем включить в свою партию двух бойцов Анемо, так как это даст вам резонанс, который снижает выносливость на 15% и увеличивает скорость передвижения на 10%. Вам также следует принимать пищу, повышающую выносливость, поскольку вы будете часто подниматься на высоту.

Если есть возможность, включите Кли в свою партию, так как ее пассивная способность отмечает на мини-карте местоположение ближайших местных диковинок Лунного города. Вы также можете объединиться с Бритвой, пассивная способность которой позволяет вам бежать быстрее и дольше.

В этом районе находится 50 грибов Филанемо, но необязательно посещать их все — вы можете отправиться в первую локацию, чтобы собрать более 20 диковинок, и вернуться сюда через 48-72 часа. Если вам срочно нужны большие объемы этого ресурса, вам следует рассмотреть все перечисленные нами варианты.

Следует добавить, что филанемоны растут только на зданиях и сооружениях, поэтому их можно встретить только в городах и поселках. Ищите грибы на крышах домов, стенах и заборах.

Город Мондштадт

Лучшее место для фермы, где можно найти 25 штук этой местной диковинки. Здесь грибы растут в основном на крышах домов. На рисунке ниже показано, как лучше их выбирать.

Спрингвейл

Еще одно хорошее место для выращивания, где можно найти 18 грибов. Они растут на домах и деревьях деревни. Поблизости есть телепортатор, который можно использовать, чтобы быстро добраться до нужного места.

Винокурня «Рассвет»

Здесь всего 7 филанемо, поэтому это не лучшее место для их сбора. Обычные места, где их можно найти, — это здания.

Где купить грибы филанемо

Чтобы купить эту местную диковинку, вам нужно посетить уличного торговца по имени Клорис. Вы найдете их в Долине ветров на главной дороге (см. скриншот ниже). Если ее нет в указанном месте, поищите в окрестностях.

Вы можете купить у нее 5 грибов по 1 000 моров за каждый. Их ассортимент обновляется каждые 2-3 календарных дня, поэтому вы не сможете делать покупки там очень часто.

Бабак

Он расположен напротив Qiu Wei, на другой стороне пирса. Вы можете купить у него 5 грибов филанемо по цене 1 000 мора каждый (сорт обновляется каждые 2-3 дня).

Как получить грибы бесплатно

Кроме того, вы можете получить эти вещи бесплатно, если поговорите с Мишель, которая находится в Лунном городе. Ее местонахождение указано ниже. Просто выберите фразу с иконкой на груди.

Вы также можете получить 10 грибов Филанемо 14 марта в день рождения Джинна (если они есть в наличии). Вы должны получить электронное письмо об этом.

Как вырастить гриб Филанемо в Чайнике Безмятежности в Genshin Impact

В настоящее время вы не можете выращивать грибы на полях Чайника Спокойствия.

Вы можете бесплатно получить вещи из тестовых партий персонажей, которых вам нужно обновить. В игре есть 3 гриба филанемо, каждый из которых можно получить за прохождение гонок Кли и Барбары.

В письмах, написанных персонажами в день рождения, они дарят игроку 10 предметов своего энтузиазма, включая эти грибы.

Для чего нужен гриб Филанемо в Genshin Impact

Возвышение персонажей

Этот ресурс очень востребован, так как используется для повышения уровня нескольких популярных персонажей: Кли, Моны и Барбары. Для максимального улучшения любого из вышеперечисленных персонажей необходимо 168 грибов.

Кузнец

Вам также понадобится 30 этих ресурсов, чтобы изготовить компас сокровищ Анемо в кузнице.

анемо компас сокровищ

Ежедневное поручение

сестра грейс в поручении прости Тимми

Вам также может понадобиться карта с маршрутами для сбора этого драгоценного камня в Лунном городе, если вы выполните ежедневное задание «Прости, Тимми!». Он появляется на следующий день после того, как игрок напал на уток в пруду, которых Тимми должен был покормить в миссии «Мальчик, голуби и утки». Теперь сестра Грейс предлагает в качестве оправдания приготовить мальчику его любимое блюдо — картофельные оладьи Мондстад с грибами филанемо. Если у игрока в тайнике нет 3 грибов для блинов, он должен собрать их с крыш города.

Морской гриб в Удар Геншина: где купить и найти [лечебный маршрут на карте].

Оцените статью
BLASTGAMES