Алтарь в Сердце змея в Genshin Impact: все комбинации и решение загадок. Сердце змея геншин подземелье.

Чтобы получить третью книгу, вам также необходимо решить головоломку. На этот раз — в Дайнити Микоси. Спуститесь на нижний уровень руин и найдите разрушаемую стену возле неактивного хранителя руин.

От заката до рассвета в Бякуякоку

От заката до рассвета в квесте «Бякуякоку — история мира Энканомия» в Genshin Impact, в ходе квеста мы разгадаем тайну Дайничи Микоши, используем Золотую уздечку, чтобы собрать Воскрешающие вожжи, и пройдем финальную часть испытания, где нам предстоит сразиться с Вишапами Глубин. Мы узнаем о новой механике Энканомии: Механика треугольника, смена времени суток, культовые места, а исследуя вырезанную карту, мы откроем карту Энканомии.

Как я могу начать квест? Вам необходимо выполнить квест в Иназуме «Стоячая вода».

Разблокировать: Еженедельный босс стаи глубин Вишап.

Награда за завершение цепочки квестов:

500

70

6

50 000

Содержание

Награда за выполнение задания:

200

30

2

20000

200,000 200,000

После пересечения лунной пропасти мы оказываемся в неизведанном месте, где нет никаких признаков цивилизации. Исследуйте пещеры дальше и погрузитесь в глубины.

Подойдите к зданию.

Мы доходим до больших ворот, на которых висят пять ключевых знаков. Паймон указывает на то, что пройти через ворота можно только в том случае, если собрать все ключевые пластины и поместить их на ворота.

Большие врата с знаками–ключами | Genshin Impact

Продолжайте искать подсказки поблизости.

Где вы найдете подсказки?

  • Первая ключевая точка — перелетите с точки телепортации на соседнюю гору.
  • Второй знак-подсказка — спрыгните вниз, символ находится возле небольшого камня.
  • Третий ключевой символ — бегите через пещеру к монстрам-разрушителям.
  • Четвертый ключевой знак — вернитесь к точке телепортации, символ находится на скале рядом с криопризраками.
  • Пятый ключевой знак — на горе прямо над предыдущим.

Расположение пяти знаков–ключей | Genshin Impact

Осмотрите механизм и откройте портал.

Вернитесь к большим воротам, активируйте механизм и увидите в небольшой сценке, как он открывает скрытый проход в глубины Энканомии.

Исследуйте вход и найдите выход.

Подойдите к порталу и возьмите достижение.

Достижение «Луч света» или «Маричи» Разгадайте тайну портала «Солнечное пламя». Категория.

Исследуйте скрытый проход.

Пройдите через большой коридор, по пути вы сможете пройти несколько испытаний и открыть несколько сундуков.

Откройте дверь с помощью омытого луной ключа бездны.

В конце коридора находится большая дверь. Воспользуйтесь ключом «Бездна, омываемая луной» и полюбуйтесь прекрасными видами Энканомии.

Центральные руины Энканомии | Genshin Impact

Подземные испытания драконов и змея

Награда за выполнение задания:

300

40

4

30 000

К руинам

Паймон говорит, что мы должны отправиться на главный остров с огромным строением. Спуститесь на небольшой уступ на противоположной стороне разлома. Затем следуйте по дороге к руинам.

Путь до центральных руин Энканомии | Genshin Impact

У входа мы находим загадку, и появляются различные монстры.

Победите появляющихся врагов.

Убейте огненный шар Бездны и несколько хилихурлов.

Исследуйте механизм и откройте портал.

Треугольные механизмы — это новый тип головоломок, с которыми вы можете столкнуться, исследуя Энканомию. Вы можете активировать эти механизмы, атакуя их с определенного расстояния. В центре механизма находится кубик, который загорается, когда расстояние игровой фигуры до механизма правильное. Иногда попадаются поврежденные треугольные механизмы, которые приходится чинить, меняя время суток в Энканомии.

Треугольные механизмы | Genshin Impact

Поговорите с мужчиной на первом этаже

В руинах мы находим странного человека, который представляется исследователем по имени Энджо. На вопрос, как ему удалось попасть в Энканомию, странный Энджо дал странный ответ: есть тайные пути. Этот странный исследователь утверждает, что приехал в Энканомию, чтобы перевести тексты и труды Бякуякоку и помочь нам пройти тест.

Центральная башня в центре Энканомии — это сердце теста, Дайнити Микоси, что означает «Колесница Солнца». Сейчас это сооружение защищено барьером. Чтобы преодолеть его, вам нужно найти нечто, называемое «золотой муфтой». Однажды жители Бякуякоку (таково настоящее название этого места) были спасены Великим Змеем и вернулись к небесному свету, после чего все они вышли из морской пучины. Когда люди покинули Бякуякоку, они герметично закрыли все здания и поместили Золотую муфту в одно из зданий. Поиск Золотого ковра — это первый этап испытания.

Энджо также посоветовал изучить картину на стене, на которой изображена топография Энканомии. После разговора автоматически начинается короткое задание «Взгляд в белую ночь». Чтобы выполнить задание, просто посмотрите на карту на стене.

Вырезанная карта на стене | Genshin Impact

Изучите раздел карты, и откроется карта Энканомии.

Достижение «…ты не узнаешь ночи…». Показать полную карту Энканомии. Категория.

Зайдите за библиотеку и найдите Золотой мост.

Идите к маркеру задания за библиотекой и найдите еще одну головоломку.

Осмотрите территорию за библиотекой и решите головоломку.

Найдите еще одну головоломку с треугольными механизмами, на этот раз активируйте камни, чтобы сдвинуть стены, за которыми находится Золотой мост. Решение головоломки такое же, как и в прошлый раз: подойдите к треугольным механизмам на расстояние, чтобы кубик в центре загорелся, и нанесите по ним любую атаку в любом порядке.

Где найти алтарь в Сердце змея в Genshin Impact

Алтарь Сердце змея Genshin impact

Идите в область, отмеченную на карте, чтобы войти в древний разрушенный алтарь. Не только решите оригинальную головоломку, подсказка к которой находится на полу, но и вернитесь сюда, найдя другие комбинации из 5 символов в разных частях Энканомии.

Подсказки с символами для Алтаря в Сердце змея Genshin Impact

Всего существует четыре комбинации, которые можно использовать для решения одинакового количества головоломок. После нахождения и активации предмета вам останется только повторить последовательность изображений и пройти через правильный портал в Сердце Змеи в Genshin Impact. Инструкции ко всем подсказкам можно найти на сайте.

Как зажечь символы на полу алтаря в Сердце змея

Изучите основную головоломку, которая решается прямо у алтаря. Вам просто нужно пройти через ворота храма в Сердце Змеи в порядке, указанном на полу. Информацию о том, как добраться до этой конкретной части квеста, можно найти в решении для Сердца Уролора в квесте «Подземный мир драконов и змей». Из появившегося сундука путешественник получает осколок Жгута воскрешения.

Подземелье в Сердце змея под алтарем в Genshin Impact

Второй предмет находится возле пещеры под Алтарем Сердца Змеи. Игрок должен покинуть его, чтобы начать приключение «Пожиратель лотоса».

Все точки на картах, кроме самого алтаря, находятся под землей. Используйте путеводитель, чтобы найти указанные места.

Секретная комната в Дайнити Микоси

Секретная комната в Дайнити Микоси

Этот предмет спрятан в комнате за стеной недалеко от центра Dainichi Mikoshi. Связанный предмет является частью квеста для книг «Коллекция дракона и змеи». Здесь вы найдете «В свете, под тенью».

Сердце Уробороса. Как решить головоломку

Сердце Уробороса является частью более крупного квеста Dragon and Serpent Underground, в ходе которого вы получите второй осколок. Узнайте, как решить головоломку.

Сердце уробороса genshin impact

Тип поиска: Глобальный поиск Описание: Вы решили отправиться в Сердце Змея, чтобы найти Воскрешающее Подворье. Цепочка миссий: От заката до рассвета в Бякуякоку Предыдущая миссия: Dungeon Trials of Dragons and the Serpent Следующая миссия: None Оригинальное местоположение: Enkanomiya.

Награды

В миссии «Подземные испытания драконов и змеи» вы дойдете до этапа, где нужно собрать 3 осколка. После этого появятся 3 новые миссии:

Инструкции о том, как достичь Сердца Змеи.

Используйте точку телепортации справа от Сердца змеи и прыгните в руины, перепрыгнув через сломанный мост на другой стороне. Если вы не активировали телепортатор возле Сердца змеи, вы можете пройти по дороге Дайничи Микоши и перепрыгнуть через сломанный мост, чтобы попасть туда.

Путь к сердцу змея genshin impact

  1. Активируйте секретное послание святилища Сердца змеи.

Если Энканомия не находится в фазе Вечной ночи, найдите механизм Белой ночи/Вечной ночи справа от алтаря и активируйте его.

Механизм находится справа от места вашего входа

Решение головоломки с секретным посланием

Сердце Уробороса головоломка

На полу появляются пять символов, под каждым из которых есть несколько зарубок. Насечки указывают порядок, в котором вы должны взаимодействовать с фазовыми стенами, которые имеют соответствующие символы.

Взаимодействие с фазовыми воротами

Взаимодействуйте со стенами фазы в правильном порядке, от 1 до 5, чтобы получить фрагмент поводка воскрешения.

Поиск завершен!

Активируйте отслеживание в журнале квестов, когда вы проходите квест «Мечта в пути».

Завершение задания «Собрание драконов и змей» в Genshin Impact

Собрав 5 книг, вернитесь к Эме в библиотеку на острове Утесов. После диалога вы должны поставить книги на полку. Он находится на том же уровне здания, что и Эма.

Как только вы поставите книги на полку, задание будет выполнено, и справа активируется портал. Войдите в него, чтобы отправиться в другое измерение. После использования портала вы получите достижение «Если бы Токойо знала…».

В другом измерении библиотека имеет несколько иную планировку. На самом нижнем уровне комнаты вы найдете роскошный сундук (прямо под порталом за полками) и фею Анемо. На верхнем уровне вы найдете 1 базового персонажа. Приведите фею в убежище, проведя ее через ворота. Взамен вы получите дорогой сундук.

Достижение

Сразу после получения роскошного сундука вы получите еще один приятный бонус в виде нового скрытого достижения «Верность до конца», которое открывается в области достижений «Чудо света» и дает вам 5 камней-источников.

Остров с сердцем в Геншин импакт: где находится на карте, как добраться и получить сундук

Верность конечным достижениям

Голова змея в Геншин Импакт: двери, головоломка с решетками, прохождение

Сегодня мы хотим поговорить о Змеиной голове в Genshin Impact: Двери, Сетчатые головоломки, Прохождение.

Многие головоломки в Inazuma in Genshin Impact можно найти, только внимательно исследуя предметы на полу. Случайный лист бумаги может оказаться частью важного задания. Одно из них — нераспечатанное письмо из подземелья под головой змеи на острове Яшиори.

Где найти вскрытое письмо

Этот предмет является частью сокровищ, которые вы получите в подземелье под головой змеи. Отправляйтесь в место с таким названием на острове Яшиори. Вам нужно активировать двух электрофей, чтобы открыть решетку, закрывающую вход в пещеру.

Внутри находится первый этаж с рычагом и кувшинами. Откройте следующую решетку и разбейте банки, чтобы забрать открытое письмо и нож, который вы выбросили.

Как открыть дверь (решетки)

Затем спуститесь еще глубже вниз к решетке (двери) с пятью рычагами. Активируйте их в том порядке, в котором они появляются, чтобы разблокировать проход.

Спустившись вниз, осмотрите Простую гробницу, положив на нее Цветок крови. Этот предмет является частью другого пазла Inazuma.

Затем вы можете выйти из пещеры через другие рычажные ворота, следуя за Электрической феей.

Оцените статью
BLASTGAMES