Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact: прохождение | Тайна Эреба. Выпустите все огни высоких врат геншин ятиматахимэ.

Препятствие исчезнет, и вы сможете двигаться дальше. Вам нужно разблокировать несколько светильников, решая специальные головоломки. Нужные вам предметы отмечены на вашей мини-карте, так что просто идите к ним. На карте ниже показано их местоположение.

Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact: прохождение | Тайна Эреба

Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact: огни высоких врат

Задача Ячиматахиме в Genshin Impact — одна из трех боевых задач в миссии «Тайна Эреба», наравне с задачами Ячиматахико и Кунадо. В нем вам нужно найти точки запуска света в месте, где была открыта локация Ячиматахиме.

Прохождение Испытания Ятиматахимэ в Genshin Impact

сияние на карте Сияние света

Сначала подойдите к знаку в Святилище вечной ночи, чтобы найти Сияющий свет. Там, рядом с прекрасным сверкающим озером, ждут бизоны, охраняющие драгоценный сундук. Станьте лицом к врагам, чтобы они не мешали вам.

Как попасть на расположение Ятиматахимэ

косяк рыб в центре водоема

Дальнейшие действия должны быть предприняты в режиме «Вечная ночь». Рядом находится выключатель. В середине водоема пролетает школа рыб.

глубоководная рыба портал в расположение Химэ

Это так называемая глубоководная рыба. Вытяните прямо в центр группы, чтобы полететь к червоточине. Если у вас не получилось с первой попытки, подождите, пока школа вернется, и попробуйте еще раз.

Как начать испытание Ятиматахимэ

телепорт в расположении Ятиматахимэ

Пройдя через портал, активируйте телепортатор и поговорите с призраком.

разговор с дзибасири эки

Он представляется Эки, одним из Джибашири, и считает, что путешественник достоин пройти испытание. Он будет проверять проницательность героя. После разговора дух исчезнет вместе с печатью портала.

Как выпустить Огни высоких врат: карта

водоворот в Ятиматахимэ осмотрите фонтан

Воспользуйтесь водоворотом, чтобы подняться к следующему маркеру. Победите гидродуха и осмотрите предмет. Начнется сцена, показывающая расположение четырех объектов. Вы можете смотреть его столько раз, сколько захотите, просто проверьте источник еще раз. Если с объектом произошло взаимодействие, он исчезает из поля зрения.

карта Огней высоких врат

Все объекты для Gateway Lights выделены на карте.

огонь 1огонь 2огонь 3 огонь 4

Просто коснитесь каждого предмета, чтобы зажечь огонь.

призрак Эки

Достижение Сыскать унаги зимой в Genshin Impact

Выполните задание и поговорите с Эки, чтобы получить достижение Quest Unagi in Winter. Он приносит 5 исходных камней.

Кроме ресурсов для достижения, никаких наград нет.

Если что-то непонятно, задавайте вопросы в комментариях, чтобы получить ответ от автора или других игроков. Следите за прохождением Genshin Impact на нашем сайте.

Испытание Ячиматахико в Genshin Impact: Walkthrough | The Secret of Ereb

Тайна Эреба в Genshin Impact: призрак Эбоши и ход судебного процесса

Суд над Кунадо в Genshin Impact: Walkthrough | The Secret of Ereb

Изучение даты в Genshin Impact: прогулка | Гидрологические исследования в Бякуякоку

Призрак Акаши в Genshin Impact: Испытание стрельбой из лука [Прохождение]

Tiger Rishboland в Genshin Impact: как начать и завершить испытание с 10 частицами дендро.

Огонь высоких врат 1

Спуститесь на остров и пройдите через каменный проход к зданию с запертой решеткой. Четыре костра, которые вы зажжете, соберутся прямо у этого здания.

Убедитесь, что вы находитесь в режиме «Вечная ночь». Если это не так, используйте устройство, показанное на скриншоте выше. Теперь поднимитесь к руинам и найдите треугольный механизм. Он должен быть активным. Нажмите на него один раз, чтобы переместить стену.

Теперь подойдите к месту, где находится огонь, и просто коснитесь его.

Огонь высоких врат 2

Вернитесь к ночной перемене. Следующий огонь будет парить между столбами света (если вы активировали Белую ночь). Переключитесь на «Вечную ночь», а затем поднимитесь немного выше, чтобы скользить к свету.

Во время полета нажмите клавишу взаимодействия (по умолчанию клавишу «F»), чтобы собрать огонь.

Огонь высоких врат 3

Вернитесь в отряд и войдите в Вечную ночь (если она не активна). Поверните камеру вправо на закрытую решетку и вы должны увидеть треугольный механизм на каменной конструкции. Потяните туда и ударите по базе один раз. Это должно привести к удалению стены.

Теперь вы можете войти в комнату с огнем, который скрыт решеткой с одной стороны. Заберитесь на крышу каменного здания и скользните в нужную вам комнату.

Испытание Ятиматахимэ в Genshin Impact: где найти огни высоких врат

В Genshin Impact экзамен Yachimatahime — это глобальное задание Enkanomiya, в котором нужно найти и освободить огни Высоких Врат, прикоснувшись к ним. В этом руководстве мы расскажем вам, как выполнить эту задачу. Добавим, что он автоматически начисляется во время прохождения цепочки миссий «Секрет Эреба».

Телепортируйтесь в Храм вечной ночи и пройдите в зеленую зону. Там вы найдете пруд, запертый сундук и бизона из глубины. Сразитесь с врагами и осмотрите сундук. Затем переключитесь на Вечную ночь (если у вас сейчас «День») и прыгните в середину озера.

Для этого заберитесь на ближайший столб и скатитесь вниз прямо к рыбе в центре озера (с первого раза может не получиться, поэтому попробуйте еще раз). Это приведет вас на вершину и проведет через ворота. Вы окажетесь на новом острове. Не забудьте активировать телепортатор, расположенный неподалеку.

После этого поговорите со жрицей по имени Эки. Примите этот новый вызов.

Выпустите все Огни высоких врат

Вам нужно найти 4 фонаря, разбросанные в этой области. Устраните открытое препятствие и используйте водяное кольцо, чтобы подняться наверх. Устраните здесь 3 гидродухов и загляните в чашу для воды Vision Water Bowl. Это позволит вам увидеть, где находятся все светильники. Если вам лень запоминать места, прочитайте информацию ниже.

Огонь высоких врат 1

Он расположен на руинах рядом с чашей.

Огонь высоких врат 2

Проберитесь на другой остров после последнего пламени. Вдалеке вы увидите пламя на земле. Подойдите к нему и отпустите его.

Огонь высоких врат 3

Поднимитесь по каменной дорожке от последнего пламени. Следующий костер находится на вершине огромного столба. Забирайтесь на него.

Огонь высоких врат 4

Вы можете увидеть его со столба, где вы собирали предыдущее пламя — он висит на скале рядом с каменной башней.

Собрав все пламя, войдите в башню и поговорите с Эки. Если его там нет, значит, вам нужно переключиться на «Вечную ночь». После разговора с ней вы разблокируете трофей «Унаги зимой».

Как пройти Испытание Ятиматахико в Энканомии Genshin Impact

Задача Ячиматахико — это одна из задач, которую необходимо выполнить для завершения мирового квеста «Секрет Эреба», который можно активировать после того, как вы разблокируете три скрытых острова в Энканомии. Выполнив это требование, отправляйтесь в овраг.

Идите к Сиянию света

Приняв вызов, приготовьтесь отправиться в пещеру на поиски Сияющего Света…..

Точное местоположение обведено на карте ниже. Убедитесь, что для параметра «Дневной свет» установлено значение «Вечная ночь», потому что при свете не видно никаких призраков!

Изображение Теснины

Снимок с портала PortalVirtualReality

Оказавшись там, нырните в школу рыб, плавающих в воздухе. Вам может понадобиться использовать навык «Геоструктура» или навык «Анемо», или спрыгнуть с близлежащей земли, чтобы добраться до них.

поток

Снимок с портала PortalVirtualReality

Рыба-призрак приведет вас к Ячиматахико, некогда скрытому острову в левом верхнем углу Энканомии. Вам не нужно ничего нажимать во время передачи.

Рыба-призрак приведет вас к Кунадо, ранее скрытому острову в левом верхнем углу Энканомии. Во время полета вам не нужно ни на что наступать.

Высадившись на острове, вы встретитесь с призраком Уды. Поговорите с ним, чтобы активировать тест, который разблокирует все огни высоких ворот. Маркеры квеста укажут вам путь к точному месту на острове.

Головоломка «День-Ночь»

Ваша цель — коснуться всех четырех огней Высоких ворот, которые представляют собой голубое пламя, спрятанное за запертыми воротами. А чтобы открыть эти ворота, нужно активировать треугольные механизмы, которые становятся видимыми только во время Вечной ночи или Белой ночи.

Первый Огонь Высоких Врат

Первый Огонь

Снимок с портала PortalVirtualReality

Поднимитесь на второй этаж руин во время Вечной ночи и загляните за механизм переключения день-ночь. Вы должны увидеть треугольный механизм, который можно активировать обычной атакой. Это сдвинет каменную стену, и вы сможете добраться до одной из ламп, спрятанных за ней. Взаимодействуйте с пламенем, чтобы завершить первую часть.

Второй Огонь Высоких Врат

Второй Огонь

Снимок с портала PortalVirtualReality

Взаимодействуйте с механизмом переключения «день/ночь», чтобы изменить окружающую среду на «белую ночь». Затем перейдите на первый этаж и ударьте по треугольному механизму у входа, чтобы открыть портал за ним. Пройдите через ворота, поверните направо и продолжайте движение, пока не увидите второе пламя. Взаимодействуйте с ним, чтобы завершить вторую часть.

Третий Огонь Высоких Врат

Снимок с портала PortalVirtualReality

Взаимодействуйте с переключателем «день-ночь» еще раз, чтобы изменить окружение на «Вечную ночь». После этого спрыгните вниз и найдите светящийся треугольный механизм. Атакуйте его один раз, чтобы сдвинуть каменную стену и добраться до пламени за запертыми воротами. Взаимодействуйте с ним, чтобы завершить третью часть.

Четвертый Огонь Высоких Врат

Четвертый Огонь

Снимок с портала PortalVirtualReality

Снова взаимодействуйте с механизмом переключения «день-ночь», чтобы изменить окружающую среду на «белую ночь». Поднимитесь на второй этаж и заберитесь на самые высокие столбы так, чтобы оказаться на уровне глаз с желтыми сигнальными огнями. Как правило, чтобы преодолеть эти препятствия, вы должны находиться в Вечной ночи. Однако ваша цель — не пройти мимо них, а прыгнуть и скользнуть к огню наверху, на который вы можете смело наступать.

Помните, что вы можете забраться на препятствия, но не преодолеть их. Поэтому, если вы допустите ошибку и упадете, вам придется взобраться на каменную перекладину и снова скользить по препятствиям. Это позволит вам взаимодействовать с четвертым и последним огнем.

Когда вы выполните все четыре задания, вернитесь в Вечную ночь и явитесь к Духу Уд, чтобы завершить это испытание. Вы будете вознаграждены достижением «Обладать великой мудростью».

Испытание Кунадо

Последнее испытание доступно после того, как вы отправитесь в зону Сердце змеи.

Genshin Impact тайна эреба 14

Зажгите факелы, используя огненные атаки, а затем сразитесь с четырьмя волнами врагов.

  • Первая волна — это Псы Прорыва,
  • Вторая волна — Маги Бездны,
  • Третья волна — Vishaps of the Deep,
  • Четвертая волна — это Гидрочитатели Бездны.

После того как вы победите всех врагов, вы сможете забраться на постаменты и взаимодействовать со светильниками. Затем поговорите с тенью и вернитесь в Эреб, чтобы завершить задание «Тайна Эреба».

Оцените статью
BLASTGAMES