Аято — описание персонажа, рейтинг и билды. Камисато аято геншин импакт.

Вы можете найти Аято на одном из баннеров события «Молитва персонажа». Впервые он появится в обновлении Genshin Impact 2.6. О будущих итерациях вы сможете узнать в отдельном расписании, где сразу же появятся первые новости о баннерах.

Камисато аято геншин импакт

Молодой и чрезвычайно талантливый руководитель комитета, Яширо, является представителем клана Камисато. Он добрый и мягкий, и у него есть множество решений для любой проблемы.

Специальное блюдо

При приготовлении следующего блюда этот персонаж имеет возможность приготовить особую версию блюда с улучшенными свойствами:

Предпочтительная мебель

Когда вы поместите этого персонажа в следующий мебельный гарнитур, вы сможете прослушать специальный диалог и получить подарок после разговора:

Информация

Дополнительная информация, которая может быть полезна при игре за Аято:

  • Атаки при использовании элементального умения создают энергетические частицы с отдачей около 2 секунд. Это умение генерирует в общей сложности 3 частицы, по 1-2 частицы (шанс 50/50) на партию.
  • Атаки при использовании элементального навыка считаются как обычный урон от атаки.
  • Дополнительный урон, зависящий от HP Намисена, включается в формулу урона как дополнительный урон (подробнее).
  • Снимки элементарных взрывов (подробнее).
  • Повреждения C6 считаются как обычные повреждения при атаке.
  • Элементальный взрыв вызывает активацию лезвий водяного цвета раз в 0,5 секунды, всего 36 лезвий за время действия.
  • Игроки отмечают, что каждое лезвие цвета воды в области действия умения генерируется на место случайного врага, который не был целью последних 3 лезвий. Если нет цели, удовлетворяющей этому условию, лезвие создается в случайном месте.

Показатели МКБ и ГУ (подробнее см. ссылки в заголовке каждого состояния):

Источник состояния GU МКБ
Обычные атаки (элементарная способность) 1U Стандарт. *
Иллюзия воды 1U Стандарт.
Элементарный взрыв 1U Стандарт.
С6 1U Нет
Обычные атаки Стандарт. *
Атакует зарядом Нет
  • Обычные атаки (физические) имеют тот же бросок, что и обычные атаки (например, элемент способности).
  • Может быть отменено вливанием (например, элементальным умением).

Досье

День рождения 26 марта.
Композиция (китайский язык) 赵路
Голос (японский) 石田彰
Транскрипция (корень) Чан Мин Хёк
Свидетельство (на английском языке) Крис Хакни

Дни рождения персонажей Genshin Impact

Аято — описание персонажа, рейтинг и билды

Аято

Камисато Аято — старший брат Камисато Аяки. В то время как Аяка является лицом клана Камисато, Аято также является главой Шиюмацу-бан, секретной организации. Дата анонса — 4 января 2022 г. Дата выхода 30 марта 2022 г. — обновление 2.6.

Рейтинг персонажа

Как председатель Комитета Яширо, Камисато Аято прилагает все усилия для обеспечения процветания и стабильности в регионе. На первый взгляд, он кажется сдержанным и изящным. Он не любит появляться на публике и не пытается открыто демонстрировать свои способности. Но те, кто его знает, не смеют его недооценивать. Давным-давно, когда Комитет Ясирро переживал трудные времена, а клан Камисато был на грани распада, именно этот молодой человек исправил ситуацию. Без необычайной находчивости и хитрости он не смог бы добиться своего положения. И, возможно, за этой непроницаемой улыбкой скрываются темные волны. Но самое удивительное, что во всех этих играх он никогда не берет силой и не пытается превзойти других, а делится выгодой так, что каждый получает кусок пирога по своему усмотрению. «Итак, что у него на уме?» — люди думают, когда дело сделано. Но если в итоге торт будет разделен между всеми, то, возможно, не так уж важно, что задумал Камисато Аято.

«В политике везде есть свои подводные камни. Говорить слишком мало — нехорошо, но и слишком много — тоже. Не поймите меня неправильно, Аято-сан не получает удовольствия от таких «боев». Для него это просто долг» (Тома).

Искусство Камисато: Маробаси Атака

Обычная атака: до пяти быстрых атак.

Заряженная атака: использует определенное количество выносливости, чтобы броситься вперед и выполнить Иай.

Заряженная атака: быстро падает на землю и атакует всех врагов на своем пути. При приземлении он наносит урон по площади.

Искусство Камисато: Кёка Элементарное мастерство.

Камисато Аято перемещается и входит в состояние Takimeguri Kanka. Водяная иллюзия остается в исходном положении после перемещения. По истечении времени, необходимого для полного формирования иллюзии воды, или если поблизости находятся враги, она взрывается и наносит урон по всей площади.

Takimeguri kanka В этом состоянии Камисато Аято выполняет молниеносные атаки своим сюнсуикеном. Урон от обычных атак преобразуется в урон по гидрозоне. Этот эффект не может быть отменен другими настойками. Он также обладает следующими свойствами. Эйч Пи Аято. Изначально Namisen можно складывать до 4 раз. Shunsuiken можно использовать для получения уровня эффекта раз в 0,1 секунды. После завершения takimeguri kanka этот эффект исчезает — Повышает устойчивость Аято к прерываниям — Заряжающие и падающие атаки больше не доступны.

Канка такимегури удаляется, когда Аято покидает поле боя. Если во время Takimeguri Kanka повторно применить Искусство Камисато: Кёка, текущее состояние прерывается.

«Когда ты думал, что победа на твоей стороне?» Аято такой, как в боевых искусствах, так и в хитросплетениях политических интриг. Он не говорит таких вещей в присутствии председателей других комитетов, потому что беспокоится об их достоинстве. Поэтому эту фразу можно услышать только от Томэ, Итто и Аяки.

Искусство Камисато: Суйю Элементарный взрыв

Он создает безмятежный сад, в котором нет суеты и шума. Пока существует сад, его территория постоянно разрушается лезвиями из акварели, нанося противникам гидравлический урон и увеличивая урон обычных атак персонажей, находящихся в нем.

«Я вижу это. Рябь от биения твоего сердца по тихим водам».

Арты с Камисато Аято

  • Искусство Камисато: Маробаши (обычная атака). Персонаж может нанести от одного до пяти ударов своим мечом. Заряженная версия этой атаки выглядит как нападающий шторм. Таким образом, все враги на пути меча вашего персонажа получают урон. Лобовая атака — это удар по площади.
  • Камисато Искусство: Кёка (элементарная способность). Воин входит в состояние Takimeguri Kanka и вызывает иллюзию. Если его атаковать, он взрывается и наносит урон водой. В состоянии Takimeguri Kanka ваш воин наносит врагам только гидравлический урон. Эта атака называется Шунсуикена. Каждое удачное попадание по врагу вызывает эффект «Намисен», который увеличивает урон обычных атак в зависимости от максимального здоровья персонажа. Эффект может усилиться до 4 раз. Он также повышает устойчивость к прерываниям. Однако удары зарядом и атаки падением невозможны. Takimeguri kanka» отменяется, если воин использует способность элементаля во второй раз или если вы переключитесь на другого персонажа.
  • Искусство Камисато: сую (элементарный взрыв). На поле боя появляется область, где враги получают урон от силы воды. Он также увеличивает урон от обычных атак всех персонажей в вашей партии.

Гайд по персонажу Камисато Аято в Genshin Impact 2.6 — лучшие билды, таланты, оружие, созвездие, прокачка и отряд

Пассивные умения Камисато Аято

  • Искусство камисато: повседневная кулинария. Если вы приготовите «идеальное» блюдо, у вас есть 15-процентный шанс получить такое же «странное» блюдо.
  • Искусство Камисато: Минэ-о матоиси киётаки. Когда вы используете умение «Элементаль», вы немедленно получаете Намисен 2-го уровня. После вспышки Иллюзии этот эффект увеличивается до максимума.
  • Искусство Камисато: Michiyuku Hagetsu Когда персонаж не находится на поле боя и его энергия ниже 40, он регенерирует 2 единицы каждую секунду.

Гайд по персонажу Камисато Аято в Genshin Impact 2.6 — лучшие билды, таланты, оружие, созвездие, прокачка и отряд

Как и где получить материалы для прокачки талантов Камисато Аято

Чтобы улучшить таланты персонажа, вам понадобятся следующие ресурсы:

  • Уровень 2: Морра (12 500), Учение элегантности (3), Старая гвардия (6),
  • 3-й уровень: Мора (17 500), Инструкция элегантности (2), Гарды Кегаути (3),
  • Уровень 4 : Мора (25,000), Инструкции элегантности (4), Гарды Кегаути (4),
  • Уровень 5 : Мора (30,000), Инструкция по элегантности (6), Гарды Кегаути (6),
  • Уровень 6 : Мора (37 500), Путеводитель по элегантности (9), Гарды Кегаути (9),
  • Уровень 7: Мора (120,000), Философия элегантности (4), Прославленные гвардейцы (4), Мудра грешного генерала (1),
  • Уровень 8: Мора (260,000), Философия элегантности (6), Прославленные стражи (6), Мудра нечестивого генерала (1),
  • Уровень 9 : Мора (450,000), Философия элегантности (12), Прославленные стражи (9), Луна злого генерала (2),
  • Уровень 10: Мора (700 000), Философия изящества (16), Прославленные стражи (12), Мудрость злого генерала (2), Корона мудрости (1).

«Учения», «Инструкции» и «Философия элегантности» даются вам после прохождения подземелья Фиолетового зала. Он описан в тематическом руководстве. «Указание» может быть сформировано из трех «Учений», а «Философия» может быть сформирована из трех указаний.

Древние и прославленные Гарды, а также Гарды Кегаути отступают из Нобуси. Мы указали на карте, где их можно найти.

Гайд по персонажу Камисато Аято в Genshin Impact 2.6 — лучшие билды, таланты, оружие, созвездие, прокачка и отряд

При желании можно сделать кагаути гарда из 3 старых гардов. Характерная гарда состоит из 3 кегаути-гарда.

Мудра злого генерала, которую вы получите после победы над боссом Magatsu mitake Narukami no Mikoto. Вы можете найти его в подземелье «Конец империи Онейрос». См. карту.

Гайд по персонажу Камисато Аято в Genshin Impact 2.6 — лучшие билды, таланты, оружие, созвездие, прокачка и отряд

«Корона проницательности» дается вам, когда вы достигаете 11 уровня в Древе вечной мерзлоты. Мы посвятили ему тематический путеводитель. Его также можно получить в качестве награды за определенные события с определенным временем.

Стихия Камисато Аято

Камисато Аято управляет элементом Гидро и имеет созвездие Кипарис Защищающий.

На рекламных материалах он изображен с мечом в руках. Вполне вероятно, что это одноручный мечник, но также возможно, что нас вводят в заблуждение, и Аято на самом деле использует двуручный меч.

Способности Аято

На момент написания статьи о способностях Аято ничего не известно. Однако, по слухам, у него пять звезд редкости, так что персонаж будет очень сильным, и многие захотят его приобрести.

Камисато Аято появится в Genshin Impact в качестве играбельного персонажа в обновлении 2.6, но есть вероятность, что мы увидим его в рамках сюжетной линии в обновлении 2.5. Иначе зачем было объявлять об этом так рано?

Оцените статью
BLASTGAMES