Скорбная песнь Гипериона» в Genshin Impact. Камень подношения теснины геншин.

Если какая-то часть руководства непонятна, напишите в комментариях, чтобы получить ответ от автора или других игроков. Следуйте руководству по прохождению Genshin Impact на нашем сайте.

Скорбная песнь Гипериона в Genshin Impact: где взять Божественную уздечку

Hyperion’s Lament — это квест о мире в новой области Encanomia в Genshin Impact, состоящий из нескольких частей, механика которых в основном включает сбор подношений для духа по имени Aberaku, после чего следует короткая битва. Вот наше руководство, которое поможет вам пройти испытания и найти подношения для Абераку, чтобы впоследствии получить божественную уздечку.

Прежде чем отправиться в Дайнити Микоси, получите предложения в других районах Энканомии, поговорив с духами Абераку. После получения предложений вы можете отправиться в Дайничи Микоши и убедиться, что в этой зоне есть Вечная ночь. Затем спрыгните вниз с западной стороны, и вы увидите двух охранников развалин и два пирофакела. Победите врагов и зажгите факелы, чтобы двигаться дальше.

Поговорите с ним, чтобы начать миссию «Плач Гипериона» на Геншин Импакт.

Для выполнения задания необходимо сделать три подношения Абераку, которые вы уже собрали.

Примечание 1: Для каждого места требуется один жетон каждого типа/упаковки. К сожалению, я не указал точные типы жетонов, которые можно получить в каждом месте. Вместо этого я могу посоветовать вам собрать большинство из тех, что показаны на карте. В идеале у вас должно быть по три жетона каждого типа для выполнения следующих частей задания.

Создайте Божественную уздечку

Как только у вас будут все три подношения Абераку, вернитесь в маленькую комнату под Дайнити Микоши и положите их на алтари. Это приведет к созданию короткометражного фильма.

Затем вы увидите шар, который ударит вас током, и вы взлетите на вершину башни. Там вы сможете поговорить с Абераку, который даст вам божественную уздечку, и вы завершите миссию Hyperion’s Lament в Genshin Impact.

Найдите и поднесите предметы, в которые Абэраку поместил свои мысли

Взаимодействие со всеми точками происходит во время Вечной ночи. Неплохо подготовиться заранее и собрать определенное количество ключевых моментов.

Введите 5 ключевых слов, чтобы вызвать Aberaku. После речи вам будет предложено пройти испытание на время по убийству монстров: Вы должны победить трех Вишапов за 30 секунд. Не забывайте, что вы можете использовать еду и зелья и приглашать своих друзей.

Получение подношения Теснины - Genshin Impact

После победы поговорите с Абераку, чтобы получить предмет Gully Tribute.

Подношение Храма вечной ночи — корона

Аналогичным образом поместите ключевые метки, поговорите с Абераку и пройдите испытание «Убить: собака и 2 щенка» за 1 минуту.

Абэраку в Храме вечной ночи - Genshin Impact, задание «Скорбная песнь Гипериона»

Не забудьте поговорить с Абераку, чтобы получить подношение из Храма Вечной Ночи.

Подношение Сердца змея — одежда

Действуйте по знакомой схеме: введите 5 жетонов ключей, поговорите с призраком и некоторое время убивайте монстров. Здесь вам нужно за 1 минуту победить трех магов Бездны: Пиро, Гидро и Электро.

«Скорбная песнь Гипериона» - одежда Абэраку - Genshin Impact

Теперь, когда вы собрали все 3 подношения в своем инвентаре, вернитесь в тюрьму Абераку к Дайничи Микоши и положите подношения на алтари. Это даст вам телепортационное кольцо, которое перенесет вас наверх.

Подношения Абэраку установлены на алтаре, остаётся полёт наверх - Genshin Impact

Прохождение Скорбная песнь Гипериона в Genshin Impact

рассказ Абэраку о себе

В беседе с Абераку путешественник узнает о трагической судьбе призрака, когда тот был жив. Выясняется, что он гений, создавший Dainichi Mikoshi или Helios. Теперь призрак просит вернуть дорогие ему предметы в могилу. Дух также предлагает три места, где будут храниться его останки: овраг, Храм Вечной Ночи и Сердце Змеи.

урны для подношений

После разговора на карте и в мире появляются три урны, в которые можно вернуть предметы. Они находятся в одной комнате с духом.

подношение тесниныподношение храма вечной ночи подношение сердца змея

Названия фрагментов дают подсказку, где их можно найти. Поскольку следующие этапы экспедиции не отмечены на карте или в календаре, вам придется найти их самостоятельно.

Ниже описаны три испытания Абераку, которые можно пройти только в режиме Вечной ночи, так как днем их разблокировать невозможно.

Испытание Теснины: как пройти и получить подношение

Пройдите к оврагу. Вам нужно найти арену с высокими камнями, для которых требуются ключевые щиты. Он находится рядом с северо-западным телепортом в этой зоне:

карта испытания Теснины испытание Теснины

Вокруг арены проходит глубинный укус. Его стоит уничтожить, чтобы он не препятствовал дальнейшему проходу. В камни нужно вставить пять ключей.

знак ключ тип 1знак ключ тип2знак ключ тип 3 знак ключ тип5

Два первого вида и по одному второго, третьего и пятого вида. Они представлены в галерее по порядку. Используйте карту Enkanomiya в Genshin Impact, чтобы найти каждый из них.

использовать знак-ключ

Как только последний камень будет активирован, в центре арены появится дух Абераку.

Достижение Свет и тьма, сумерки и рассвет в Genshin Impact

Поднимитесь на вершину Дайничи Микоши, чтобы получить достижение «Свет и тьма, сумерки и рассвет».

В награду за выполнение этой цепочки квестов путешественник получит:

  • Три ценных сундука,
  • Шесть книг героического опыта,
  • 250 очков приключений,
  • 30 Примогемы,
  • 30 000 мора.

А также золотую уздечку для духа Климены в поисках феакийского дракона.

Если какая-то часть руководства непонятна, напишите в комментариях, чтобы получить ответ от автора или других игроков. Следуйте руководству по прохождению Genshin Impact на нашем сайте.

Все печати Энканомии в Genshin Impact [Как их найти].

Сердце Уробороса в Genshin Impact — прохождение | Underground Challenges

Дух Кабаяма в Геншин Влияние: Достижение Какая разница? [Карта].

Все духи Энканомии в игре Genshin Impact: локации и квесты [Руководство].

Тайна Эреба в Genshin Impact: Дух Эбоши и прохождение квеста

Сиртос из Фаэтона в Genshin Impact: где найти Божественную уздечку (золото)?

Скорбная песнь Гипериона в Genshin Impact: как получить Золотую уздечку

В игре Genshin Impact, Hyperion’s Lament — это цепочка квестов Enkanomiya, в которой вам нужно найти жертвенные камни и пройти ряд испытаний, чтобы получить Божественную уздечку или Золотую уздечку, которая необходима для квеста Sirtos of Phaetons. В этом руководстве мы расскажем, как начать и завершить этот квест.

Прежде всего, вам нужно выполнить задание Underground Dragon and Serpent Quest. После этого установите в зоне со специальным устройством режим Вечной ночи и отправляйтесь на поиски призрака по имени Абераку.

Для этого телепортируйтесь в центральную точку быстрого перемещения в Дайничи Микоши, а затем прыгните под каменные перила (см. скриншоты выше). Развернитесь и бегите к стене, возле которой находится сундук. Там вы увидите два факела, которые нужно зажечь с помощью пироударов.

Это откроет секретный проход. Зайдите внутрь и поговорите с призраком по имени Абераку, чтобы получить этот квест. Также рекомендуется собрать 5 ключевых монет каждого типа перед началом игры, так как они понадобятся вам позже.

Найдите и поднесите предметы Абэраку

Вы узнаете, что Абераку был тем, кто создал Дайничи Микоши. Он попросит вас вернуть ему три фрагмента души, чтобы воссоединить их с его телом. Они расположены в ущелье, в Храме Вечной Ночи и в Сердце Змеи. Однако их точное местоположение не указано — на карте вы увидите только обозначения трех урн, в которые должны быть помещены подношения.

Ниже приводится краткое описание трех задач со ссылками на подробные туры по ним. Опять же, вы можете делать их только во время Вечной ночи, иначе вы не сможете увидеть духа.

Испытание Теснины

Идите в одноименное место и ищите арену с печатями, куда нужно бросить монеты-ключи. Здесь вам предстоит сразиться с тремя Бизонами Глубин и победить их в течение 30 секунд. О том, как это сделать, мы рассказали в отдельном учебном пособии.

Испытание Храма

Отправляйтесь в одноименную локацию и найдите арену с печатями, где нужно разместить пластины с ключами. Здесь вам предстоит сразиться с тремя каменщиками и победить их в течение 60 секунд. О том, как это сделать, вы можете узнать в отдельном руководстве.

Испытание Сердца змея

Перейдите в одноименную локацию и найдите арену с печатями, куда нужно поместить ключи. Здесь вы сразитесь с тремя волшебниками бездны и победите их за 60 секунд. О том, как это сделать, мы рассказали в отдельном руководстве.

Куда поднести предметы Абэраку

Выполнив все 3 задания и получив соответствующие подношения, вернитесь к Абераку в Дайнити Микоси. Есть 3 урны, в которые можно поместить фрагменты души великого мастера. Затем посмотрите короткую сцену с восстановлением шпиля.

Поднимитесь на вершину Дайнити Микоси

Для этого не нужно подниматься на башню, просто используйте кольцо воды, оставленное духом. Обратите внимание, что вы не идете прямо к платформе, а останавливаетесь рядом с ней. Вы откроете достижение «Свет и тьма, сумерки и рассвет». .

Поговорите с ним еще раз, чтобы получить новую информацию о местности. В конце он даст вам Божественную уздечку. На этом задание будет завершено, и в награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней-источников, 6 опыта героя и 30 000 моры.

Копье соратника

Вы снова будете исследовать скалы. Копье-компаньон расположено в ущелье Тяньгун, на самой высокой скале, среди цветов сахарного тростника. Идите к юго-восточному телепорту поверхности разлома, идите на запад и поднимитесь на гору к ущелью Тяньгун. Ориентируйтесь по карте.

Цветок созерцания

Вы должны отправиться на вершину Вермилион Рок, чтобы встретиться с Изумрудным Нефритовым Рыцарем по имени Танг Вучоу. Если вы начнете разговор до того, как соберете цветы Цинсинь, он скажет вам: «Почему все так стремятся увидеть мой великолепный сад лилий?». Если вор осмелится прийти сюда, он должен познать силу школы Гухуа!»

Среди этих цветов есть тот, который мы ищем. Если вы выберете его, вам придется сразиться с Тан Учу и выполнить задание «Прошлое героя с вершины».

Солнечные часы эпох

В ущелье Фуао, рядом с точкой телепортации, нужно подняться на соседнюю гору, чтобы найти стол на одном из плато. За одним из столов сидит похититель сокровищ, и вы должны противостоять ему. На столе лежат спрятанные часы в контейнере.

Оцените статью
BLASTGAMES