Решите загадку камней в Геншин Импакт: каменные плиты, где найти, как использовать. Решите загадку камней геншин.

В этом районе вы найдете 5 камней с письменами Ишине и камень с изображением птицы-молнии. Чтобы решить головоломку, используйте перо рядом с камнем. Появится электрическая фея, и вы должны привести ее в сад.

Решите загадку камней в Геншин Импакт: каменные плиты, где найти, как использовать

Сегодня мы поговорим о головоломке Solve Stones в игре Genshin Impact: Stone Slabs, где ее найти и как использовать.

Загадка Bunkoku в Genshin Impact — это глобальный квест, связанный с событием Three Worlds Gate Sacrifice.

Поиск загадки Бункоку можно условно разделить на две части:

  1. Поговорите с Ябом и найдите подсказки, следуя его указаниям,
  2. исследуйте местность и нажмите на рычаг,
  3. Исследуйте скрытый проход,
  4. Исследуйте территории и собирайте каменные плиты,
  5. Разгадайте загадку таинственной комнаты,
  6. Перейдите в комнату внизу и исследуйте ее,
  7. возьмите загадочную плитку и поместите ее в головоломку,
  8. Победите призрака, поговорите с ним и вернитесь к Ябе.

Как начать квест Головоломка б,ункоку

Чтобы разблокировать квест, возьмите коробку Бокусо и отправляйтесь в Дайнити Микости. Это первый предмет, который будет доступен путешественнику. Возле телепортации стоит Ябе, поговорите с ним.

Примечание: Хотя это задание можно выполнить практически сразу после начала события, мы рекомендуем вам сначала обновить свой ящик Bokuso и открыть телепорты в основных местах, так как вам придется посетить несколько зон с высокой интенсивностью распада.

Найдите подсказки

Теперь вам предстоит найти подходящее место. Для этого перейдите к синему маркеру. Там вы увидите пролом в стене. Если вы не найдете его, взорвите бочки поблизости. Зайдите внутрь и воспользуйтесь рычагом справа.

Следите за коротким цилиндром и двигайтесь к источнику шума. Выйдите из комнаты, поднимитесь по лестнице и войдите через окно. Поговорите с Паймоном, а затем вернитесь к Ябе, чтобы узнать, где могут находиться оставшиеся каменные плиты.

Отправляйтесь на остров Цуруми

Открыв карту, вы обнаружите, что остров снова окутан туманом. Следуйте старому совету Камы — пройдите через каменные ворота. По пути туда вы также получите достижение «Nihil Sub Caligine Novum».

Каменные врата на Цуруми - Genshin Impact

После того как вы пройдете ворота, снова встретитесь с Руэ. Поговорите с мальчиком. Он расскажет вам одну историю: «Когда тьма накрыла весь мир, гром сумел накрыть туманом остров Цуруми. Но люди в тумане не могли видеть ни солнца, ни луны, ни звезд, ни своей семьи, друзей и детей, ни Вэнь Камуи, которого они приручили и вырастили. Затем гром взлетел, как пылающая пурпурная комета, из впадины горы Кана. Первый жрец услышал шум крыльев в воздухе и нашел Перо Грома. Когда он дул на него, жесткое перо издавало мелодичный звук. Люди стали использовать его, чтобы сообщить другим о своем местонахождении и найти тех, кто заблудился в тумане. Позже они научились имитировать эти звуки с помощью деревянных приспособлений…».

Паймон заберет перо, которое вы нашли на пике Амакумо после первой победы над Проявлением грома в задании «Охотник за громом Сейраи 4». Ру скажет вам, что это мауширо в первозданном виде.

Ру рассказывает про перо - квест

Используйте перо в указанном месте

Предмет «Странное перо» появится в разделе «Инструменты» вашего инвентаря. Экипируйте его, чтобы использовать.

Инструмент

Надев перо, подойдите к Камню Громовержца и используйте предмет на кнопке Z. В результате вы увидите призрак Камы. Поговорите с ним, выслушайте его, а затем выкопайте мауширо. Хотя задание можно считать выполненным во второй раз, Паймон предлагает вам все равно посетить церемонию.

Направляйтесь к отмели Вакукау

Из диалога, который вы услышите, вы узнаете, что Ру можно найти в трех местах. Паймон предлагает начать с ближайшего. Попав в пещеру, воспользуйтесь пером, чтобы увидеть дух Ипе.

Использование пера на камне громовой птицы - квест

Дух Ипе покажет камни…..

Прохождение Октава маусиро в Genshin Impact

Отправляйтесь на остров Цуруми

На первом этапе необходимо добраться до острова Цуруми. К сожалению, остров снова окутан туманом, поэтому игроку приходится идти к месту поиска почти вслепую. Все цели миссии отмечены на карте.

../Desktop/2021-10-14_11-43-18.png

Поговорите с Рю. Мальчик расскажет легенду о молнии, которая защитила Цуруми. Главные герои вспомнят, что однажды они нашли перо на острове Сейрай.

инструмент странное перо

Это перо появится в инвентаре игрока. Он должен быть использован в дальнейшем ходе квеста.

Используйте перо в указанном месте

Как только вы получите перо, вы сможете использовать его на всех птицах Грома на острове Цуруми. Сначала вы должны использовать его на птице, отмеченной маркером квеста.

октава маусиро громовые птицы

С помощью пера птица покажет иллюзию. Мы должны общаться с ним.

Попробуйте найти закопанные предметы

Иллюзия покажет нам, что предметы нужно выкопать где-то в этом районе. Найти то, что зарыто, несложно, так как предметы в мире подсвечиваются ярким желтым лучом.

Теперь нам нужно идти на церемонию.

Послушайте разговор местных

В зоне церемонии находятся несколько человек по двое. С каждым близнецом мы должны говорить и слушать то, что они обсуждают.

поговорите с жителями цуруми

Получив необходимую информацию, отправляемся в Вакукау, где это место отмечено на карте.

Найдите подсказки с помощью пера

Затем начинаются головоломки. Внимательно следуйте инструкциям, чтобы правильно активировать все части головоломки!

В Вакукау рядом с финишной точкой находится «Громобой». Взаимодействуйте с ним, используя крыло, чтобы открыть первую головоломку.

отмель вакукау цуруми

Решите загадку камней

После использования пера на птице появится иллюзия. Поговорите с ним и идите к камням. Чтобы узнать, как их активировать, вам придется заручиться помощью другого Громовержца, находящегося ближе к берегу.

Решите загадку камней

После взаимодействия с ним с помощью ручки, следуйте за наэлектризованной феей, которая появляется над головой статуи. Фея приведет вас к другому Thunderbird, где вам также нужно будет использовать инструмент. Последняя статуя откроет секрет каменной головоломки.

Чтобы активировать надпись Исинэ на камнях, вы должны нанести по ним автоматическую атаку. Это должно быть сделано в таком порядке:

разгадка головоломки у отмели вакукау цуруми

Награды

Для выполнения задания вы получите:

    х 50,
  • x 450 приключений,
  • опыт героя x 5,
  • мора х 50 000,
  • руда для усиления магии x 4.

Следуйте инструкциям на сайте и оставляйте свои вопросы и комментарии в комментариях. Информация о миссиях на острове Цуруми будет обновляться.

Seirai Thunderhunters в Genshin Impact: решите все головоломки [Инструкции].

Genshin Impact: решите все головоломки в трибуте «Врата трех миров».

Одинокий обитатель моря в игре Genshin Impact: Solve All the Riddles [Walkthrough].

Октава маусиро в Genshin Impact: как решить загадки камней и пройти квест

Октава маусиро в Genshin Impact: прохождение и решение загадок камней

Выполнение квеста Octave Maushiro в Genshin Impact может оказаться сложной задачей даже для опытных игроков. Вам предстоит решить 3 головоломки в аномальной зоне. В двух из них вам просто нужно активировать камни в правильном порядке. В другом — вам нужно передвигать валуны, решая головоломки. Готовое руководство поможет вам сэкономить время и быстрее решить задачу.

Как начать квест Октава маусиро

как начать октава маусиро

Вы должны выполнить задание «Необыкновенный писатель», прежде чем получить этот квест. Задание будет выдано автоматически на следующий день. Чтобы начать цепочку, найдите Сумиду в Иназуме с помощью указательного пальца.

Прохождение Октава маусиро в Genshin Impact и решение всех загадок с камнями

Во время квеста вам нужно отправиться на остров и использовать специальный предмет — Странное перо. Он нужен для активации предметов и решения головоломок.

Отправляйтесь на остров Цуруми

Получив предметы, отправляйтесь в аномальную зону. Самый простой способ попасть туда — через статую Господа. Остров и соответствующая область на карте будут окутаны туманом, блокируя другие телепорты. Туман исчезнет, когда вы пройдете через портал.

Рю стоит недалеко от них и разговаривает с ним. После диалога вы получите доступ к новому предмету — Странному перу. Оснастите инструмент. Убейте ближайших мобов, чтобы они не блокировали использование пера, а затем примените его к статуе.

где найти маусиро

После этого появляется иллюзия под названием Кама. Активируйте место рядом с тем, где был призрак. Муширо похоронен там. Однако возвращаться в расположение Сумиды еще рано, потому что Ру попросил его о помощи.

Направляйтесь к месту проведения церемонии и послушайте разговоры местных

пройдите к месту проведения церемонии

Телепортируйтесь ближе к маркеру. Переместитесь в рабочую зону. Послушайте разговоры местных жителей на месте. Просто подойдите к людям, общающимся друг с другом, и включите разговор.

По пути выяснится, что Ру там нет, хотя он должен быть. Местные жители подозревают, что он находится в районе Autake Plains, Oina Beach или около Wakukau Shoal. Паймон предложил бы начать с последнего места.

отыщите Ру

Направляйтесь к отмели Вакукау

Первый маркер находится рядом с местом проведения церемонии.

направляйтесь к отмели вакукау

Рю там не будет, но будет статуя. Используйте для этого крыло.

Появится еще одна иллюзия. Цели миссий будут меняться. Загадка камней будет разгадана.

Оцените статью
BLASTGAMES