Роскошные сундуки Энканомии в Genshin Impact: как получить все гайд. Роскошный сундук храм вечной ночи геншин.

Чтобы разблокировать первый памятник над решеткой, вам нужно выполнить задание (см. скриншот ниже), уничтожив 5 бочек за 1 минуту. Включите в свою команду несколько лучников, чтобы выполнить это задание.

Роскошные сундуки Энканомии в Genshin Impact: как получить все [гайд]

Роскошные сундуки в Энканомии в Genshin Impact

Как и во всех других областях, в Энканомии есть сундуки высшей степени редкости — роскошные сундуки, для получения которых необходимо выполнить задание или серию заданий или решить головоломку. Руководство покажет вам, где находятся роскошные сундуки в Genshin Impact и как их разблокировать, решая головоломки.

Карта роскошных сундуков Энканомии

карта роскошных сундуков энканомии

Всего в Энканомии 7 роскошных сундуков. Большинство из них находится в Змеином сердце.

1. Библиотека в Теснине: где роскошный сундук

роскошный сундук в библиотеке Теснины

Чтобы получить сундук № 1, необходимо завершить долгий поиск потерянных томов Собрания драконов и змей. Всего их 5, и после получения каждой из них вы должны поставить книги на полку рядом с призраком Эммы. Затем в комнате откроются ворота, в которые вы должны войти. Она ведет в альтернативную версию библиотеки, где за одной из стен на первом этаже находится роскошный лут.

7. Тайная комната в Теснине: роскошный сундук в алтаре Сердца змея

роскошный сундук в алтаре

Сундук № 7 можно получить после решения сложной головоломки, которая начинается в овраге и требует, чтобы вы нашли секретную комнату в этом месте. Подробные инструкции см. в руководстве по использованию ключа от секретной комнаты в Лощине.

3 и 5. Испытания Датэ: два роскошных сундука

первый лабиринт Датэ

В точке 3 на карте, в Храме вечной ночи, находится лабиринт, который нужно пройти в рамках квеста по поиску потерянных книг из коллекции Дракона и Змеи. После разгадки в центре откроется люк, в который нужно прыгнуть. Прямо под ним находится сундук.

роскошный сундук в первом лабиринте Датэ роскошный сундук во втором лабиринте Датэ

После того как вы получили сундук № 3, вы можете отправиться к сундуку, отмеченному на карте № 5. Там вы найдете вторую часть испытания дня. Нужный вам предмет заперт, и чтобы добраться до него, вам придется решить еще более сложную головоломку в этой комнате. Если вам это удастся, печать будет сломана, и сокровища можно будет вернуть.

Подробный тур по обоим лабиринтам вы найдете в квесте «Испытание свиданием».

2. Храм вечной ночи: три феи и роскошный сундук

роскошный сундук в храме вечной ночи

В центре этого места вы найдете сундук № 2 под печатью, с 3 садами фей на краю области. Цель квеста проста: привести фей домой, чтобы они получили свою награду. Но есть и трудности — все существа заперты в богатых сундуках, которые нужно отпереть. Вечная ночь должна быть активна, чтобы увидеть, где расположены ключевые знаки, и убрать световой барьер возле статуи.

три феи на карте храма вечной ночи

Синяя стрелка на карте обозначает сундук, а цифры указывают на расположение садовых хостов, в которые нужно войти. […] […]

Видеогайд

[…] […]

[…]

[…]

[…]

[…]

[…]

[…]

Для чего нужны искусства Бокусо

[…] […]

ads ads

Всего существует шесть баффов, а это значит, что для разблокировки одного из них вам придется потратить ядро Мира Света. Их можно разблокировать в любом порядке возле статуи миньона в Дайничи Микоши (см. скриншоты выше). Скорее всего, они могут действовать одновременно. Их имена и эффекты перечислены (выбирайте в соответствии с вашей командой):

  • Благословение черепахи: защита героев увеличивается на 30 процентов, а максимальное здоровье — на 20 процентов.
  • Благословение лунохода: элементальный урон героев увеличивается на 25%.
  • Благословение китобоя: увеличивает урон посохов, двуручного и одноручного оружия на 30% при обычных и заряженных ударах, а также при бросках.
  • Blessing of Summoned Bow: увеличивает обычную скорость атаки на 15% при использовании огнестрельного оружия и катализаторов.
  • Благословение проводника: урон от перегрузки, заряда, поражения током и реакции сверхпроводника увеличивается на 100 процентов.
  • Бесконечный бег: Расход выносливости героев уменьшается на 15 процентов, а скорость восстановления выносливости увеличивается на 20 процентов.

На карте ниже показано расположение всех шести ядер Светлого мира. Ниже мы расскажем о приобретении каждого из них более подробно.

Первое ядро мира света

Головоломка с Электро монументами в Теснине

Отправляйтесь в овраг в месте, показанном на скриншотах ниже. Там вы найдете запертый роскошный сундук и электрическую фею, которая летает над пятью памятниками и показывает, в каком порядке их нужно активировать.

Если вы не запомнили траекторию движения призрака, посмотрите на скриншот ниже, где показан правильный порядок. Активируйте тотемы с помощью любой электростатики.

После этого появятся электро- и пироволшебники бездны, которых вам придется победить. Мы рекомендуем использовать крио-персонажа для снятия щитов ваших врагов. Затем появятся Лавачурлы и Хиличурлы. В первую очередь вам нужно уничтожить шимпанзе, которые будут лечить ваших союзников. Как только вы уничтожите врагов, откройте сундук.

Второе ядро мира света

Головоломка с тремя феями в Теснине

Отправляйтесь в место, указанное на карте выше. Там вы должны найти 3 фей и отнести их в «Жилище», чтобы получить 3 обычных сундука и разблокировать гонку времени.

Сначала следуйте за электрической феей через завалы, чтобы добраться до кольца с водой, показанного на рисунках ниже. Пройдите через него, чтобы добраться до плавающих платформ наверху. Перед вами появится бирюзовая фея, которую вы ищете. Встаньте на появившуюся призрачную платформу (появляется только при наличии ящика Бокусо) и пройдите по ней до второй платформы.

Перейдите на следующую призрачную платформу и доберитесь до феи на ней. Затем скользните вниз мимо призрака и используйте другой фазовый портал. Отнесите фею на платформу рядом с вызовом.

Теперь пройдите на юг от барьера, и вы увидите фею на верхушке дерева. Рядом находится машина с обломками и сундук. Отведите дух в его «убежище».

Последняя фея находится на северо-западе от дамбы. Заберитесь на уступ и пройдите немного дальше. Вы увидите призрака, запутавшегося в колючем кустарнике. Уничтожьте его (с помощью пироударов), чтобы освободить фею. Поблизости также находится лагерь Шамачурла и Лавачурла, поэтому будьте осторожны.

Отнесите фею на пьедестал, а затем начните испытание (используйте ящик Бокусо, чтобы разблокировать его). Вам нужно победить двух Глубоких Бисапи и двух усиленных Кайраги за 4 минуты. Помните, что сначала вы должны рассеять тьму, исходящую от них. Хорошая идея — использовать заморозку против врагов, т.е. комбинировать гидро- и крио-атаки.

Где найти фей в Храме вечной ночи в Genshin Impact: как открыть роскошный сундук

В Genshin Impact, к юго-западу от Храма вечной ночи (Enkanomiya), вы найдете роскошный сундук, заблокированный барьером. Чтобы открыть его, вам нужно найти трех фей. Это руководство подскажет вам, где их найти.

На карте выше показано местонахождение нужного вам сундука и трех фей, которых вам нужно привести в «хижины» рядом с сокровищами. Ниже мы рассмотрим их поиски более подробно.

Первая фея

Выйдя из роскошного сундука, идите прямо на восток к каменным руинам и статуе. У подножия статуи находится еще один богатый сундук. Когда вы подойдете к нему, появятся маги Электро, Пиро и Крио Бездна.

Встаньте лицом к ним и откройте сундук, чтобы выпустить дух. Сопровождать его не обязательно, так как он сам прилетит в нужное место.

Третья фея

От запертого роскошного сундука идите на юго-запад. Поднимитесь на холм и подойдите к камню, на котором выгравированы печати.

Активируйте их с помощью трех различных типов ключей, чтобы на булыжнике появился сундук. Откройте его, чтобы выпустить дух. Вернитесь назад и заберите сокровища.

Сердце змея

Расскажите о ядрах Мира Света, которые находятся в роскошных сундуках в Сердце Змеи.

Барьер феи

Барьер фей в сердце змеи находится дальше к югу, в другой области. По пути туда вы сможете решить уникальную головоломку «Направляющий свет». Для этого не нужно специально ехать туда, потому что это место находится в стороне от проторенных дорог.

Фею можно найти в следующих местах:

  • Идите на юг и исследуйте скалы,
  • На холме с двумя призрачными самураями. Чтобы освободить их, нужно ударить по лианам пиротехнической атакой.

Когда вы будете готовы, начните сражение с маркером вызова и победите своих противников. Вот и все о роскошных сундуках, которые вы можете найти во время общей разведки в событии «Ворота трех миров». Не забудьте, что последнее задание напрямую связано с побочным заданием «Головоломка Бункоку», поэтому обязательно выполните и его.

Где найти вторую фею

Чтобы найти следующую фею, вам нужно исследовать область к северо-востоку от роскошного сундука. Там переберитесь через скалу и добегите до сундука, который охраняют призраки. Вам нужно победить этих врагов и открыть сундук с духами, а затем просто отнести его на пьедестал.

Где найти третью фею

Чтобы найти последнюю фею, вам нужно пройти на юго-запад от места с роскошным сундуком. Там вы подниметесь на небольшой холм и дойдете до камня с печатями.

Эти пломбы должны быть активированы с помощью соответствующих клавиш. После этого на камне появится сундук, в котором будет лежать последняя фея.

Когда все феи окажутся на своих пьедесталах, вы получите доступ к роскошному сундуку.

Оцените статью
BLASTGAMES