Genshin Impact — Расположение кристальных бабочек. Кристальные бабочки genshin impact.

Еще одно место — ущелье Дадаупа и его окрестности. В северной части ущелья на вершине летает пара бабочек Anemo, остальных нужно искать среди деревьев у скал.

Где найти все ресурсы в Genshin Impact

Полуночный нефрит можно найти в юго-восточной части Удар Геншина и у торговца Шито в гавани Ли Юэ. Чтобы узнать больше о местоположении Midnight Jade в открытом мире, воспользуйтесь интерактивной картой. В разделе «Минералы» выберите первый слева (ноктилуцентный нефрит).

[vc_row][vc_column][vc_btn title=»Все гайды и секреты по Genshin Impact» style=»custom» custom_background=»#28fff7″ custom_text=»#0c0c0c» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-ravelry» button_block=»true» add_icon=»true» link=»url:https%3A%2F%2Fshowgamer.com%2Fgenshin-impact-prohozhdenie-i-gajdy%2F||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

[vc_row][vc_column][vc_btn title=»Интерактивная карта Genshin Impact» style=»gradient» align=»center» i_icon_fontawesome=»fa fa-share-square» button_block=»true» add_icon=»true» link=»url:https%3A%2F%2Fgenshin-impact-map.appsample.com%2F%3Fref%3Dvgtimes.ru%23%2F||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

Где найти анемокул Genshin Impact

Недавно мы писали о местонахождении пещер ветра в Genshin Impact в этом путеводителе. Эти ресурсы разбросаны по всему игровому миру. Вы также можете воспользоваться интерактивной картой, чтобы найти их.

Rolls Berry будет полезен для подъема на определенные спутники. Вы найдете его к северу от Монштадта, в районе «Горы Громовой птицы».

Где найти туманный горн

Где найти туманные цветы Genshin Impact

Цветы фогхорна можно найти возле источников воды и на замерзшей земле (в горах). На самом деле вы не пропустите их, потому что их можно найти практически везде. Если вы не знаете, как их собирать, ознакомьтесь с этим руководством.

Кристаллы можно найти вблизи скалистых участков. Для поиска кристаллов используйте интерактивную карту или скриншот ниже.

Где найти кристаллы

Genshin Impact — Расположение кристальных бабочек

Genshin Impact - Расположение кристальных бабочек

Вы можете поймать этих бабочек, чтобы получить кристаллические ядра — особый материал, из которого можно изготовить множество полезных предметов. Например, их можно использовать для получения густой смолы, которая ускоряет разграбление в некоторых подземельях с артефактами. Ниже вы узнаете, где именно можно искать хрустальных бабочек.

В качестве примера: они улетят от вас, как только вы попытаетесь их поймать. Поэтому действовать нужно быстро. В идеале, приобретите двух героев-анемо, чтобы улучшить скорость передвижения.

Мондштадт

Здесь можно встретить бабочек анемо, которые имеют слегка голубой цвет. Их можно найти в следующих районах.

Долина ветров

Здесь вы найдете большую группу бабочек возле большого дерева у статуи Семи. Если вам повезет, вы сможете собрать сразу 5 бабочек.

Спрингвейл/Винокурня «Рассвет»

Сначала отправляйтесь в деревню Спрингвейл и найдите там до 4 бабочек. Затем телепортируйтесь к ближайшей Статуе Семи на западе и соберите бабочек вокруг нее. В конце идите на винокурню, где по пути можно собрать 10 бабочек.

Если несколько бабочек улетят от вас в процессе, просто вернитесь в исходную точку и пройдите путь заново.

Драконий хребет

Он также является частью Лунного города, хотя здесь живут крио-бабочки. Они часто прячутся в кучах снега, которые нужно растопить с помощью ваших пиротехнических навыков. В целом, это место не очень подходит для разведения хрустальных бабочек, но если они вам действительно нужны, вы можете найти их в этой местности. Однако здесь можно получить секретное достижение «Зимняя сказка», просто поймав в этой области криокристаллическую бабочку.

Ли Юэ

Здесь вы можете найти гео-бабочек, которые имеют желтый цвет. Их можно найти в следующих районах.

Каменный лес Гу’юнь

В этой области вам нужно отправиться в подземелье под названием «Владения Гу Юня». Возле него летает множество хрустальных бабочек. Некоторые живут внизу, некоторые на вершине, поэтому обязательно поднимитесь на гору, чтобы собрать их всех. Даже если некоторые из них улетят, вы всегда можете вернуться и попробовать снова.

Гора Аоцзан

В этой области отправляйтесь в подземелье «Чистая вода и горная пещера», которое находится под горой. Попав туда, действуйте, как показано на рисунке ниже, и собирайте по пути всех бабочек. Там вы сможете собрать в общей сложности 9 кристаллических ядер.

В конце вы можете полететь на северо-восток, к следующей точке телепортации. Там вас ждут еще несколько бабочек.

Гора Тяньхэн

Здесь есть две пещеры, в которых живут бабочки. Один из них находится внутри горы и охраняется группой илитсурийцев. Победите их и следуйте за ними внутрь. Помимо хрустальных бабочек, вы найдете там и другие полезные ресурсы.

Выйдя из первой пещеры, телепортируйтесь во вторую пещеру — она также отмечена на рисунке выше. Вход в него находится рядом с водопадом. Здесь нужно быть осторожным, потому что место охраняется Криомагом Бездны. Если вы промокнете от воды, вы можете легко замерзнуть насмерть.

Кристальные ядра в Genshin Impact: локации кристальных бабочек

Поиск кристаллических стержней — Одним из препятствий, с которым игроки столкнутся в Genshin Impact при попытке повысить уровень своих персонажей, талантов и артефактов, является ограниченное количество доступной им оригинальной смолы. Игроки Genshin Impact обнаружат, что, хотя повышение уровней персонажа и талантов может быть полезным, посещение подземелий, которое обычно требуется, может стать утомительным.

Разработчики miHoYo попытались упростить этот процесс, введя густую смолу. Изготовив густую смолу с помощью алхимии, игроки могут использовать начальную стоимость смолы для двух открытий подземелий, чтобы получить двойную награду за одно открытие.

Это позволяет игрокам значительно сократить общее время, затрачиваемое на фермерство. Вместо восьми подземелий за день игрокам придется открывать только четыре. Хотя эта система чрезвычайно полезна, игрокам придется добывать кристаллические ядра, прежде чем они смогут изготавливать плотную смолу.

Где найти Кристальные ядра

Для игроков, не знакомых с этим предметом, кристаллические ядра можно получить из кристаллов анемо, гео или крио. Кристаллических бабочек можно найти в любой точке мира Тейват, но есть несколько мест, которые игроки могут посетить, если хотят оптимизировать свои урожаи.

Гора Аоцзан

Третья локация — подземелье «Чистая вода и горная пещера», которое находится к северо-востоку от горы Аозан. От входа в подземелье игроки должны двигаться на юго-запад, пока не достигнут разрушаемой скальной стены рядом со статуей. Пробив стену, игроки найдут до 8 геокристаллов в пещере на противоположной стороне.

Помимо густой смолы, ядра кристаллов также используются для изготовления зелья защиты от мороза и зелья защиты от ветра: Зелье защиты от мороза увеличивает сопротивление холоду всех членов партии на 25% на 300 секунд, а зелье защиты от ветра увеличивает сопротивление ветру всех членов партии на 25% на 300 секунд.

Кристаллические ядра также можно получить в подарок во время особых событий в игре. Недавно разработчики miHoYo наградили игроков 10 кристаллическими ядрами в честь дней рождения Сяо и Фишля.

Кристальное ядро. Где найти кристальных бабочек? 3 лучших места для фарма

Кристальное ядро genshin impact

Кристаллическое ядро (китайский: 花费晶核 Huāfèi jīng hé ) — это ядро кристаллической бабочки. Он поглощает элементарную энергию из воздуха.

Описание

кристальная бабочка genshin impact

Кристаллические бабочки (которые производят кристаллические ядра) являются одним из «живых» материалов, которые можно собрать в Genshin Impact. Этот ресурс необходим для производства нескольких продуктов, наиболее важным из которых является густая смола. Найти кристаллические ядра нелегко, если не знать, где искать. Скорее всего, у вас уже есть некоторые из них, но если вы хотите вырастить их (и собрать много), вам нужно создать хорошую дорожку для выращивания. Семена кристаллов можно найти в Genshin Impact здесь.

Поймать хрустальных бабочек может быть непросто, так как они летают быстро.

Где найти Кристальные ядра

Кристаллические ядра можно найти по всему Тейвату, но лучшие места для их выращивания находятся в районе Ли Юэ, в нескольких конкретных областях: Каменный лес Гуйюнь, подножие горы Аозан, западная часть долины Бишуй и гора Тяньхэн. Карту каждого района и рекомендуемый маршрут выращивания семян кристаллов можно найти ниже.

Каменный лес Гуюнь

Проще всего найти кристаллические ядра в Гуйюньском каменном лесу. Телепортируйтесь в подземелье Guyun Field и вы увидите около шести хрустальных бабочек неподалеку. Собрать их всех вместе будет непросто, так как они очень пугливы и убегают при первых признаках опасности. Побегайте вокруг, соберите несколько, затем идите в сторону, слева будет арка, за ней еще 2 кристальные бабочки, по пути вернитесь на исходное место, бабочки, которых вы не собрали, вернутся на свое место.

Всего в этом месте находится 10 хрустальных бабочек, но не тратьте время на то, чтобы собрать их все, проще пойти в другое место.

локация фарма кристальных бабочек в каменном лесу гуюнь

Нажмите для увеличения

Гора Аоцзан и Долина Бишуй

Еще одно прекрасное место для выращивания семян кристаллов находится у подножия горы Аозан. Начните в подземелье «Чистая вода и горная пещера» и двигайтесь в сторону полуострова. Здесь можно найти до 9 хрустальных бабочек и хрустальные ядра. Как только вы закончите с горой, телепортируйтесь в точку, указанную на карте, — долину Бишуй. В этой области есть еще 4 кристаллических ядра.

локация для фарма кристальных ядер у горы аоцзан и в долине бишуй

Нажмите для увеличения

Гора Тяньхэн

Затем вы можете отправиться на запад к порту Ли Юэ на горе Тяньхэн. Телепортируйтесь на гору и идите на северо-запад. Там можно найти пять-шесть хрустальных бабочек. Затем телепортируйтесь в точку, указанную на карте, — пригород Лиша. У входа в пещеру с водопадом находятся еще четыре-пять кристаллических ядер.

маршрут для фарма кристальных бабочек на горе тяньхэн

Нажмите для увеличения

Это лучшие места для сбора кристаллических ядер. Надеюсь, это руководство поможет вам! На этом пути вы можете собрать до 34 хрустальных бабочек одновременно. Учитывая, что в вашем тайнике может быть максимум 5 единиц густой смолы, вам хватит почти на неделю! Пожалуйста, напишите в комментариях ниже, если вам нужны дополнительные места для выращивания.

Оцените статью
BLASTGAMES