В горах квест Геншин Импакт. В горах геншин импакт.

Подойдите к месту, показанному на рисунке ниже. Она находится недалеко от точки телепортации, поэтому вы легко найдете нужную область. Там вы увидите 5 тотемов, которые нужно активировать в определенном порядке (для этого бейте по памятникам крио-атаками) — следуйте за летающей феей или повторите комбинацию, показанную на скриншоте.

В горах: как открыть подземелье Пик Виндагнира

In the Mountains — The Genshin Impact — это мировой квест в Dragon’s Ridge, в ходе которого мы узнаем, как очистить метель, преграждающую путь к вершине снежной горы, как открыть доступ в подземелье Vindagnir Peak, получить малиновые агаты для дерева вечной мерзлоты, получить три достижения и открыть различные сундуки с ценными предметами и богатствами.

Вознаграждение за квест:

  • Опыт приключений x500
  • Камни происхождения x60
  • Опыт героя x3
  • Расширение возможностей магической руды x3
  • Мора x30000
  • Опыт от Славы в Лунном городе x20
  • Фиолетовые агаты для дерева вечной мерзлоты x16
  • Ценные и богатые сундуки
  • Откройте мирового босса Крио Ипостась.

Достижения: Небесный морозный колос», «В мир, в небо».

Как убрать ветряной поток и где найти три фрагмента

Эта цель может быть достигнута несколькими способами:

  • Поговорите с Ю Ся в лагере искателей приключений.
  • Освободите один из трех ледяных осколков (например, когда вы открываете дерево вечной мерзлоты).
  • Столкнитесь с потоком ветра на снежной горе.

Юй Ся в Лагере искателей приключений

Путь на вершину снежной горы преграждает поток ветра. Чтобы удалить его, вам нужно исследовать странный лед и освободить три осколка.

Ветряной поток преграждает путь на вершину горы

Первый фрагмент

Первый осколок находится возле дерева вечной мерзлоты. Чтобы освободить его, нужно найти поблизости красные кристаллы, разбить их и собрать Алый кварц, чтобы наполнить свое оружие его силой. Если вы решите атаковать кристалл и попадете в него, сила Алого кварца будет временной и может быть использована, когда вы атакуете врага вместо кристалла. Вы должны ударить по нему четыре раза, чтобы полностью расплавить кристалл.

Алый кварц можно найти возле дерева:

  1. Возле самого дерева,
  2. рядом с лавовым чурбаном с оболочкой лайма,
  3. за деревом вечной мерзлоты,
  4. на холме рядом с крио-шамачурлами.

Первый фрагмент у Дерева вечной мерзлоты

Когда кристалл полностью расплавится, активируйте осколок и посмотрите, как он летает где-то на вершине горы.

Активация фрагмента

Также откроется само Древо вечной мерзлоты, и вы сможете повышать его уровень (ascend) и получать взамен восхитительные награды, такие как Камни происхождения, Роковые встречи и Запутанные судьбы для молитв, а также Корона проницательности и Крылья скрытого снега. Полный текст руководства вы можете прочитать здесь Древо вечной мерзлоты. Возьмите фиолетовый агат рядом с деревом.

Второй фрагмент

Телепортируйтесь в пещеру Старлайт, забегите в пещеру и спуститесь вниз.

Путь до второго фрагмента в низ снежной горы

Второй фрагмент окружен магическим барьером, Паймон, как обычно, дает бесполезные намеки, что это могут быть «голубые растения» и «странный лед», но на самом деле барьер должен быть снят, чтобы пройти тест.

ВАЖНО: Рекомендуется, чтобы перед испытанием вас сопровождали три феи (можно 1-2, но не обязательно все три). Бои во время испытания будут довольно сложными, а рядом с локациями фей вы сможете уменьшить время действия.

Первая фея находится у выхода на противоположной стороне пещеры. Вторая фея находится справа от кристалла в небольшой пещере. Третья фея находится за кристаллом, за грудой камней.

Расположение фей у второго фрагмента

Тест состоит из четырех этапов, каждый из которых длится три минуты:

  • Первый этап: три стрелы «Крио-Хилихурл».
  • Второй этап: три стрелы Cryo Chillichurl и одна Cryo Shamacurl.
  • Третий уровень: два стрелка Cryo Chillichurls и два Cryo Shamacurls.
  • Четвертый уровень: три стрелка Бездны Крио.

Путь на пик Виндагнира

Как только мы освободим три фрагмента, метель, преграждавшая путь к вершине снежной горы, исчезнет. Телепортируемся к статуе семи владык и бежим в пещеру.

Путь на вершину Снежной горы

После относительно легкого пути с несколькими монстрами (обязательно найдите там Багровый агат), мы находим необычный столб, от которого откололись освобожденные нами куски, но они все еще заморожены, поэтому их нужно снова разморозить. На этот раз подойдет только один алый кварц на осколок.

Первый алый кварц находится дальше по тропинке рядом с недействующим хранителем руин. Возьмите фиолетовый агат и прыгните на осколок на плавающих камнях.

Первый фрагмент на вершине снежной горы

Продолжайте бежать вверх по тропинке. Чтобы преодолеть это препятствие, нужно растопить лед и активировать два механизма: один слева, который разблокирует обычную способность Pyro, и второй с Алым кварцем.

Активация механизмов, открывающих решетку

Второй «Алый кварц». Дойдите до места обогрева, справа будет Лавачурл с ракушкой Yinete, убейте его, получите второй Алый кварц и откройте несколько сундуков, включая Драгоценный с Багровым агатом. До осколка можно добраться с ближайшей горы.

Второй фрагмент на вершине снежной горы

Третий «Алый кварц». Рядом со вторым красным кварцем, где был Лавачурл, находится фея. Если вы будете сопровождать ее, она приведет вас на вершину горы, где вы найдете столб Анемо и еще один багровый агат. Активируйте столб Анемо и перелетите на другую сторону, забрав с собой Багровый агат.

Третий фрагмент на вершине снежной горы

Убейте хилихурлов, откройте сундук и возьмите Багровый кварц.

ВАЖНО: Запомните это место, мы сюда еще вернемся.

За исключением последнего осколка, ледяной столб отделяется ото льда и поднимается, прокладывая путь в подземелье «Пик Виндагнира».

Вход в подземелье Пик Виндагнира

Возле входа в подземелье нас ждет очень вкусная награда: роскошный сундук с малиновым агатом и 200 тыс. моры, три драгоценных и один богатый сундук, а также еще одна древняя надпись для получения двуручного серебряного меча снежной звезды.

Возвращаемся в Ю Ся, сообщаем о своих приключениях и получаем награду за квест, а также достижение «Шип небесного мороза».

Достижение: Шип небесной стужи

В горах квест Геншин Импакт

В горах квест Геншин Импакт

Новый квест Genshin Impact «В горах» — долгий и сложный, но необходимый для игроков, которые хотят исследовать весь Dragon Spin. Версия 1.2 Genshin Impact содержит множество новых сюжетных материалов и совершенно новую область, Dragonspine. Игрокам есть чем заняться на этой горе, включая событие под названием «Меловой принц и дракон», но многие игроки просто рады исследовать новую территорию. Чтобы достичь этого, игроки должны отправиться в долгий и сложный квест.

Как пройти квест в горах Геншин?

Квест в горах — это новый квест, который игроки, скорее всего, найдут в самом начале игры Dragonspine, поскольку NPC, дающий квест, находится в лагере искателей приключений сразу за пределами новой области. Игроки, играющие в Genshin Impact, могут отложить ее для исследования, но определенные участки горы будут заблокированы до тех пор, пока она не будет готова.

Мы подробно описали все этапы и тонкости похода. Продолжайте.

В горах квест Геншин Импакт

Genshin Impact Quest в горе

Подробное прохождение квеста в горах — гайд Геншин Импакт

Чтобы начать квест, поговорите с Ирис в лагере авантюристов недалеко от Драконьего хребта, и она расскажет вам о странном льде. Следующим шагом будет исследование странного льда в горах — задача, которая уже вызвала головную боль у некоторых игроков. К счастью, награда за выполнение этого задания вполне того стоит.

В горах квест Геншин Импакт - Ирис

В горах квест Genshin Impact — Iris.

Исследуйте необычный лед

Сначала игроки должны следовать поисковому указателю, чтобы найти Strange Ice. Рядом с ним находится точка телепортации, которую обязательно нужно активировать. Игроки быстро обнаружат, что они не могут атаковать лед или растопить его огнем, поэтому им придется искать решение. В этом районе есть четыре точки красного кварца, которые похожи на Cor Lapis. Чтобы разбить лед, игроки должны собрать алый кварц один за другим и вернуться в странный лед. Приобретая один из этих предметов, игроки могут наносить повреждения льду. Разбив его, вы откроете ледяное дерево — еще один отличный способ заработать награды для игроков.

Уничтожить все осколки

Паймон просит игроков подняться на гору, чтобы преследовать улетевший предмет, но вскоре игроков останавливает холодный ветер. Во время спуска Айрис сообщает путешественникам, что на горе есть еще два странных куска льда, и игроки должны найти и разморозить их все, как и в первый раз. Так начинается следующая цель миссии «Разморозить все осколки».

Странный лед в пещере Старлайт

Это самая сложная часть приключения, поэтому игрокам необходимо убедиться, что они хорошо экипированы. Отправляйтесь в место, указанное на карте как Starlight Cave, и спуститесь на дно пещеры. Здесь можно найти еще один кристалл, но он заблокирован барьером. Чтобы преодолеть барьер, игроки должны выполнить задание, расположенное рядом. Этот бой очень сложен, потому что игроки часто оказываются замороженными. Чтобы облегчить задачу, возьмите с собой зажигательного персонажа, такого как Клевер, Эмбер или Дилук, и верните три зажигательных устройства на их пьедесталы в зоне перед началом боя.

Первый Благой хорошо виден, но два других лучше скрыты. Обойдите край льда, чтобы найти двух других. Один идет по длинному коридору, другой — за грудой хрупких камней. Как только вы пройдете испытание, соберите еще четыре красных кварка и разбейте лед, как и раньше. Помните, что игроки могут одновременно носить только один алый кварц. Первые два хорошо видны перед льдом, а последние два находятся в тех же местах, что и зажигательные устройства.

Странный лед в Долине отдыха дракона

В горах квест Геншин Импакт

Genshin Impact Quest в горе

Последний кусок странного льда находится в Долине отдыха дракона, опять же в самом низу. Он немного проще, но требует более критического мышления, чем другие. В зоне есть пять криогенных статуй, и Pyro Seelie показывает игрокам порядок их активации. Внимательно следите за Блайти, а затем проследите за ним с помощью крио-персонажа, например, Цици или Каеи. Когда вы активируете их все, вы получите сундук и начнете бой с несколькими Хранителями Судьбы. Ударьте по ним, чтобы прыгнуть в пещеру, под которой находится странный лед.

Оцените статью
BLASTGAMES