Древняя надпись на каменных табличках в Genshin Impact. Заснеженное звездное серебро genshin impact.

В одном из сундуков находится дневник, после чего автоматически начинается простое задание «Buried Kingdom», за которое можно получить Мору, камни-источники и очки приключений. Нужная табличка находится под куском льда рядом с грудой камней. Принесите кусок красного кварца, который лежит неподалеку, и плита откроется.

Древняя надпись на каменных табличках в Genshin Impact

Путешествуя по ледяным просторам Драконьего хребта, вы можете наткнуться на каменные скрижали, с которыми можно взаимодействовать. Как и большинство секретов в Genshin Impact, эти скрижали являются частью короткого приключения с приятным вознаграждением. Всего существует восемь таких табличек с древними надписями. Если вы активируете их все, то откроете проход в секретную комнату. Это почти то же самое, что и коробки для принцессы, священника и слуги. Разница лишь в том, что здесь вы можете получить Серебряный меч Снежной звезды 4*.

Табличка #1

Каменная табличка с древней надписью - 1

Его душа, а звездное серебро — его кости. Но незнакомец, разрезающий лед, Имунлаукр, возможно, сумеет…

Табличка #2

Вторая каменная табличка с древней надписью

…скончался. Больше нет необходимости в записях. Но больше всего я сожалею о том, что не видел своими глазами, как он завершил картину в главном зале…..

Если вы зажжете все факелы вокруг этой панели, появится летающая машина. За его уничтожение вы получите ценный сундук.

Табличка #3

Третья каменная табличка с древней надписью

…снежная буря заполнила небо. Столб, упавший с неба, разделился на три части…

Табличка #4

Четвертая каменная табличка с древней надписью

…не получив ни результата, ни ответа, Фаррух отправился на вершину…

Табличка #5

Пятая каменная табличка с древней надписью

…прочь от снега и раздоров, и пришли в цветущую страну блаженства. И на этом месте был воздвигнут памятник с именем Сала Вин…..

Чтобы получить доступ к подземелью пика Виндагир и этой плите, необходимо завершить приключение «В горах».

Табличка #6

Шестая каменная табличка с древней надписью

Во сне он увидел реактивного черного дракона, заслоняющего солнце, что было знаком несчастья. В том же месяце неизвестный…

Доступ к этому планшету можно получить, решив небольшую головоломку, связанную с замерзшим бассейном. Отправьте фею в путешествие, а когда она активирует 2 механизма, отправьте вторую фею. Это сломает лед, и вам понадобится красный кварц поблизости, чтобы добраться до панели.

Чтобы добраться до сундуков и получить фиолетовый агат в открывшемся бассейне, вам нужно решить еще одну головоломку с тремя огненными феями.

Три огненные феи в растопленном бассейне

Выполняйте фей в порядке, показанном на скриншоте, через короткие промежутки времени. Когда первая фея приведет в действие первый механизм, запустите второй, а затем третий. В одном из сундуков вы найдете журнал для начала квеста «Погребенное королевство».

Кому подойдет двуручный меч Заснеженное звёздное серебро

Меч подходит любому персонажу, наносящему обычный физический урон. Многие могут подумать, что этот меч идеально подходит для Чунь Юня, но это большая ошибка. Молодой экзорцист под началом Аулты наносит холодный урон, что означает, что он не получает бонус.

Характеристики меча Заснеженное звёздное серебро История меча Заснеженное звёздное серебро

Читайте также : Анонимный клад в Genshin Impact — где найти все три сундука и кому их продать?

Характеристики Заснеженного звездного серебра

характеристики заснеженного звездного серебра

Тип : Двуручный меч.

Редкость: ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Базовая атака: от 44 до 565.

Дополнительное свойство: от 7,5% до 34,5% бонус к физическому урону.

Пассивный эффект: Frozen Burial: попадание обычной или заряженной атакой с вероятностью 60% — 100% создает над противником кристалл льда, который наносит 80% — 140% урона по области. Если на врага наложен эффект крио, он наносит 200% — 360% урона. Он может появляться только один раз в 10 секунд.

Как возвысить и пробудить Заснеженное звездное серебро в Genshin Impact

Для подъема необходимы следующие материалы:

материалы возвышения заснеженного звездного серебра

Может быть пробужден с помощью двойных мечей.

На нашем сайте вы можете найти инструкции по выращиванию ко-корнеплодов и слизи. Вы можете использовать калькулятор материалов в Genshin Impact, чтобы быстрее рассчитать количество недостающих ресурсов.

Кому подходит Заснеженное звездное серебро

заснеженное звездное серебро

Хорошая сила атаки и бонус к физическому урону. По этой причине Claymore подходит только для начинающих (физ. керри). К ним относятся:

    — Отличный выбор, если у вас нет «Песни разбитых сосен». Клеймор наносит большой урон и обеспечивает эффективное пассивное использование. Эола может самостоятельно достигать крио-статуса, что делает удар кристалла сильнее — это вполне подходит, так как сила атаки персонажа колеблется с увеличением. Чтобы пассивный эффект работал лучше всего, в партии должен быть криореактор (например, Кейя, так как его эффект длится намного дольше, чем у других). Бонус к физическому урону также позволяет наносить больше урона от Уты — если вы хотите дать ему меч, вы можете, но только если в вашей команде есть Беннет. Первый необходим для усиления его атаки. Если у вас в команде нет Беннета, вам стоит обратить внимание на Prototype: archaic.

Как найти вторую каменную табличку

Каменная табличка в Genshin Impact

Самый простой способ попасть туда — через точку телепортации возле дерева вечной мерзлоты. На берегу озера вы увидите заснеженные руны и 4 факела со щитом между ними.

Как найти третью каменную табличку

Сундук возле лагеря Альбедо в Genshin Impact

  • Рядом с лагерем Альбедо находятся руины башни, которую охраняет руинная молотилка.
  • Чтобы получить значок, вы должны сразиться с этим боссом.
  • Если вы победите молотилку, то получите богатый сундук.
  • Рядом с сундуком вы найдете нужный жетон.

Как найти четвертую каменную табличку

Четвертая каменная табличка в Genshin Impact

Вы можете получить этот значок во время миссии «В горах».

  • Вы окажетесь в подземной пещере и сможете прочитать его.
  • Если табличка не будет прочитана во время выполнения квеста, в этом месте появится криоприрода.
  • Обойдите криогипостаз и найдите знак у входа.

Как пройти задание «Сломать печать кладбища мечей»

Чтобы успешно завершить квест, вы должны сначала получить его у доктора Ливингстона, который находится возле ущелья Дадуп.

NPC попросит нас очистить три лагеря вокруг этого места:

  • Северный лагерь — пройдите испытание «В бой», убив 10 врагов за отведенное время и уничтожив ледяную статую,
  • Юго-восточный лагерь — убейте щитоносца Митахурла вместе с несколькими слугами и уничтожьте статую,
  • Юго-западный лагерь — снова щит, но теперь в одиночку (после победы не забудьте уничтожить статую).

Genshin Impact заснеженное звездное серебро 3

Когда вы покончите с врагами, вернитесь на кладбище и откройте сундук с наградой за ваши усилия.

Вот и все, теперь вы знаете все способы получить крутой меч Snowy Star Silver.

Заснеженное звездное серебро в Genshin Impact: все каменные плиты

В игре Genshin Impact Серебряная Снежная Звезда — двуручный четырехзвездочный меч, который можно получить, найдя специальные каменные скрижали с древними надписями, разбросанные по территории Хребта Дракона. Это руководство расскажет вам, как найти все каменные скрижали и где находится оружие.

Вы можете найти 8 каменных табличек в вышеуказанной области. Вы можете взаимодействовать с ними в любом порядке. Однако на приведенной ниже карте мы пронумеровали их для удобства и показываем расположение древних скрижалей именно в указанном порядке.

Каменная плита 1

На хребте с видом на озеро/остров, где вы также найдете шкатулку принцессы.

Каменная плита 2

Рядом с разрушенной башней, где вы также найдете ящик священника. Охраняется грейдером руин.

Каменная плита 3

Под тотемной загадкой в районе погребенной столицы. Здесь находится один из замороженных осколков, который вы должны восстановить в рамках квеста «В горах».

Примечание: После выхода обновления 1.5 криогипостаз появится после завершения миссии «В горах» в том месте, где была дыра. Поэтому вам придется выбрать другой путь, чтобы добраться до пещеры. Идите к телепорту к западу от босса. Рядом вы найдете туннель, который ведет прямо к каменной плите. На скриншотах ниже показано правильное положение.

Каменная плита 4

Рядом с кучей огня, которая является частью головоломки феи. Чтобы решить первую головоломку, пройдитесь по зоне призраков, пока все алтари не будут зажжены. Это разблокирует скрытый уровень, где находится планшет.

Чтобы решить вторую головоломку (которую не нужно решать, если вы пришли за новым двуручным мечом), вам нужно бегать по кругу с феями, пока Паймон не скажет вам, что они должны двигаться на равном расстоянии друг от друга. Это означает, что вы должны «пометить» (подойти) каждого духа один раз и навести их на небольшую область, не подходя слишком близко.

Каменная плита 5

В Звездной пещере следуйте по нисходящим путям, пока не достигнете вершины. Здесь есть маг крио-абисса и грейдер руин, с которыми вы сможете сразиться, если активируете все переключатели.

Предмет, который вы ищете, находится на выступе напротив области, показанной на скриншоте.

Каменная плита 6

Перед тем как войти в подземелье пика Виндагнира. Чтобы открыть вход в это подземелье, необходимо выполнить задание «В горах».

Как получить меч Заснеженное звездное серебро

Войдя в секретную комнату, вы можете открыть сундук, в котором находится чертеж для создания Клейморов из серебра Снежной звезды. Затем зажгите все четыре факела в этом месте, используя навыки пиротехника. В результате появится сцена с соответствующим двуручным мечом.

Это оружие обладает способностью Frost Burial, которая дает 60% шанс создать ледяной кристалл над противником при обычном или заряженном ударе, который падает вниз и наносит 80% от силы атаки в качестве урона по области. Если на врагов наложен эффект крио, они получают 200% урона. Эта способность появляется раз в 10 секунд.

Это хорошее двуручное оружие, но из-за бонуса к физическому урону оно больше подходит персонажам, которые делают упор на физические атаки. Например, Бритва — одна из них, поэтому она не сработает с Дилуком или Чунь Юнем. Также рекомендуется иметь в партии персонажа крио-класса.

Вы также можете изготовить меч, используя 50 кусков кристалла, 50 кусков звездного серебра и 1 скандинавскую форму меча, которую можно получить у дракона Двалина (Ужас штурмовика).

Оцените статью
BLASTGAMES