Архипелаг Золотого Яблока (секреты и задания) в Genshin Impact. Архипелаг золотого яблока геншин.

Некоторые игроки, особенно новички, могут столкнуться с этой проблемой. Это довольно просто: откройте карту мира с помощью клавиши M и нажмите на феникса в правом нижнем углу. Затем выберите регион, в который вы хотите отправиться.

Как попасть на архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8

В Genshin Impact Архипелаг Золотого Яблока — это временная территория, которая не будет доступна до версии 2.8. Именно здесь пройдет масштабное мероприятие «Летний морской вояж». Это руководство покажет вам, как открыть эту зону и что нужно сделать, чтобы получить доступ к этим солнечным островам.

Чтобы получить доступ в эту новую зону, вы должны сначала выполнить некоторые особые требования, а именно.

  • Достигните как минимум 32-го уровня приключения. В нашем специальном руководстве мы собрали несколько советов о том, как улучшить этот параметр.
  • Завершите приключение архонтов «Осенний ветер, багровые листья», которое является прологом ко второму тому основной истории.
  • Завершите миссию Mona Legends «О чем говорят звезды этого мира», которая является первой главой истории «Багровый рассвет». В рамках этого события вы сможете выполнить это задание уже в 32-й точке приключения.

Выполнив все требования, вам нужно будет решить квест, который приведет вас в это место. Чтобы начать квест, откройте меню события, выберите событие и нажмите «Установить квест».

Прохождение квеста «Еще один отпуск на архипелаге Золотого Яблока!»

Как только вы начнете выполнять квест, первым делом отправляйтесь в Гильдию странников в Лунном городе и поговорите там с Катериной. Она расскажет вам о таинственном послании, которое они оставили Великому Воину, и сообщит, что Фишль ждет нас возле собора.

Идите на главную площадь со статуей и поговорите там с Фишлем и Моной. Вы узнаете, что Кли подарил архипелаг Золотое яблоко «Принцессе», но она не знает, как туда попасть, поэтому просит вас помочь ей.

Направляйтесь к месту, о котором сказала Паймон

Паймон скажет вам поговорить с Венти о возвращении на острова. Идите в гостиницу. Там вы познакомитесь с Син Яном и Казухой, которые решили отправиться в путешествие, чтобы найти вдохновение для своего творчества. Пообщавшись со старыми знакомыми, отправляйтесь на первый этаж трактира и поговорите наедине с бардом.

Венти даст вам коммуникатор Додо и расскажет, как попасть на архипелаг Золотого Яблока. Запланируйте его на завтрашнее утро (08:00-10:00) через меню Paimon, а затем отправляйтесь к главным воротам в Лунном городе. Мона и Фишль уже ждут вас там. Затем подойдите к странному устройству на правой стороне моста.

Подойдите к крепости додо и зайдите внутрь. Это приведет вас к архипелагу Золотое яблоко. Просмотрите сцену до конца (где Кадуха предлагает вам пройтись), а затем приступайте к следующему заданию.

Как найти следы с помощью чувства стихий

Сначала вы должны отправиться на остров, о котором вам рассказывал Кадуха. Для этого отправляйтесь на южный пляж и назовите там волнорез, который взаимодействует с якорной стоянкой. Теперь плывите на север и следуйте за оранжевым маркером. По пути вы можете активировать точку телепортации возле Сломанного острова, чтобы открыть часть карты.

Продолжайте плыть на север к безымянному острову. Рядом с маркером вы можете активировать еще один телепортатор. Когда вы окажетесь в нужном месте, вы обнаружите необычный механизм. Казуха увидит чьи-то следы на песке и скажет вам идти по ним.

Активируйте чувство стихии и идите в направлении, указанном синим светом. На следующих скриншотах показано точное местоположение. Там вы найдете крио-шутер Фатуджи. Примите в этом участие. Старайтесь не заходить в воду, иначе враг может вас заморозить. Убив врага, поговорите с ним, чтобы узнать, зачем он пришел в этот район.

Архипелаг Золотого Яблока (секреты и задания) в Genshin Impact

Архипелаг Золотого яблока — это место Тейвата в Геншин Импакт, доступное только раз в год (летом).

Задания на Архипелаге Золотого Яблока

Задание Моны «Древние лазурные звезды»

Четвертый квест истории «Архипелаг Золотого Яблока». Квест приводит нас в подземелье Моны с астральными и другими головоломками.

Задание «Рифма и мелодия летнего сна»

Пятый квест истории «Архипелаг Золотого Яблока». Поиск устройства Фатуа, которое завершает историю Архипелага.

Задание «Разрозненное прошлое»

Квест, в котором мы помогаем Фатуе восстановить память.

Задание «В поисках сокровищ четырех рифов»

Квест, в котором мы найдем сокровища пиратов.

Задание «Напрасный труд»

Приключение, в котором мы пытаемся спасти искателя приключений по имени Вольфганг.

Секреты, загадки и гайды по исследованию

Где найти раковины грех на архипелаге Золотого яблока

Путеводитель, в котором мы найдем все раковины мечты в архипелаге Золотого Яблока. В этом случае у нас есть наряд для Фишля.

Слияния звездного света

В руководстве описано, где найти слияния звездного света, чтобы активировать созвездие на вершине башни на Острове опасности.

Загадки на острове Пудинга

Все головоломки и загадки острова Пудинг (остров Казухи): как активировать элементарные инструменты, где найти трех фей и решить головоломки с прозрачными животными, нажимными пластинами и многое другое.

Сундуки и загадки на Опасном острове

Все головоломки и загадки на Острове Опасности (Остров Моны), все комбинации символов для активации элементарных столбов, решение головоломок со звездными маркерами и многое другое.

Сундуки и загадки на Изломанном острове

Все головоломки на Сломанном острове (остров Синь Янь): музыкальные головоломки (мелодичные цветы), облачные ступени и прозрачные животные, а также как снять воздушный барьер с сундука, добраться до пещеры Альбедо и открыть три драгоценных сундука.

Сундуки и загадки с воронами на Парном острове

Все загадки и головоломки на острове Пар (остров Фишль), как раскрыть тайну в игре Conviction of Crows, как попасть в подвал замка, как использовать контракты Ночного сторожа и многое другое.

Архипелаг Золотого Яблока (прошлый)

«Лето! Остров? Приключение!» — это первое событие, которое открывает Архипелаг Золотого Яблока и рассказывает историю Кли и ДодоКинга. Плавайте в Волноходе, побеждайте хилихурлов и собирайте монеты, за это событие вы можете получить в награду новый катализатор истории Додоко.

«Эхо легенд» — Путешествуйте по архипелагу и собирайте истории из ракушек Эхо. Расположение снарядов указано в путеводителе. Вы можете подобрать купальный костюм Barbara’s Summer Shine для этого мероприятия.

«Война мечей Бабабаг» — Уничтожьте крепости додо с помощью щита додо тремя различными способами, в награду можно получить новую карту под названием «Бабабаг».

«Таинственные острова: путешествие в неизведанное» — квест начинает историю с Кли и ДодоКингом и открывает возможность посетить архипелаг Золотого яблока.

«Летние каникулы! Держи глаза открытыми» — после прохождения игры уровень моря понижается и открываются новые миссии, секреты и Эхо-ракушки.

«Те, кто слышит море» — квест начинается после нахождения ракушек Эхо из «Сломанного кинделя». Во время прохождения роскошный сундук можно открыть с помощью пароля.

«Из Внешних земель» — начинается после нахождения одной из двух деревянных досок. Во время прохождения можно найти сокровища затонувшего корабля.

«Кого слышит дикий ветер?» — начинается автоматически при приближении к острову без названия. Сундук, защищенный магическим барьером, можно открыть мимоходом.

«По ту сторону острова и моря» — начинается, когда вы находите один из многочисленных петроглифов, изображающих историю людей, которые когда-то жили на островах архипелага.

Путешествие сквозь туман и ветер» — начинается после нахождения луны и курса эхо-раковины. Проходя мимо, вы можете найти одну из пещерных картин и пройти сквозь туман к острову в верхней части карты.

«Извилистая дорога домой» — начинается после встречи с феей на острове Опасности. Во время прохождения активируйте столбы на Острове опасности и откройте ворота в Лунный город.

«Как активировать столбы в воде на Сломанном острове» — это необнаруживаемое (секретное) задание, которое требует от вас решения головоломок на вершине Сломанного острова.

Как попасть на архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8

Как попасть на архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact 2.8

Архипелаг Золотого яблока в Genshin Impact 2.8 — это локация с ограниченным сроком действия, которую можно исследовать с 15 июля по 24 августа. Возвращение долгожданных островов вновь позволит вам пережить незабываемые приключения с любимыми героями. Путешественников ждет масштабное событие «Летнее морское путешествие» и новые зоны с квестами, головоломками, исследованиями и наградами.

В этой статье мы подробно расскажем, как попасть на Архипелаг Золотого Яблока с обновлением 2.8 и какие миссии вам нужно будет выполнить.

Как открыть архипелаг Золотого Яблока

Как попасть на архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact

Чтобы получить доступ к этому месту, вы должны:

  • Иметь ранг приключения 32 или выше,
  • Завершите задание Архонтов «Том 2, Пролог: Осенний ветер, багровые листья».
  • Также рекомендуется завершить квест «Багровый рассвет» в игре Mona Legends. Глава 1: «Что говорят звезды в этом мире».

Как попасть на архипелаг Золотого Яблока в Genshin Impact

Genshin Impact: Еще один отпуск на архипелаге Золотого Яблока – как начать и пройти

Чтобы попасть на Архипелаг Золотого Яблока в патче 2.8, путешественники должны выполнить задание «Еще один праздник на Архипелаге Золотого Яблока!» в рамках задания «Летнее путешествие 1», которое отправляет игроков на Архипелаг. Ниже приводится краткое изложение вводной миссии:

встретьтесь с Фишль на площади

Получите письмо Фишля от Катерины и встретьтесь с девушкой на площади Лунного города. Вместе с Моной она расскажет о возрождении Королевства Ночной Нирваны на островах архипелага Золотого Яблока и попросит указать дорогу к этому месту.

Паймон предлагает спросить Венти и находит барда вместе с Казухи и Син Яном в таверне. Отпразднуйте вечеринку, а затем идите к Венти: он даст вам коммуникатор Dodo и передаст вам слова Алисы. Ведьма оставила сообщение: Механизм для путешествия на острова ждет у ворот города.

Направляйтесь на архипелаг Золотого Яблока

Дождитесь утра (8:00-10:00 утра), перейдите мост вместе с компанией и осмотрите прибор. После этой пошлой сцены герои оказываются на пляже маленького острова. Однако, прежде чем свободно исследовать архипелаг, Казуха предлагает проверить ситуацию в одном из отдаленных районов.

Соберите волновой носитель и поспешите на северные острова. Здесь находится лагерь Фатуя, который построил загадочное устройство.

Идите по элементарным следам и ищите стрелка в его потерянном состоянии.

Верните врагу шляпу и узнайте, почему организация добралась до архипелага. Разговор прерывает исследовательница Персик, которая грубо приказывает вам оставить дела Фатуа в покое. Дайте ему устный отказ и вернитесь в лагерь девочек, договорившись с Казухой держать это в секрете от них. Расскажите Венти о врагах в этом месте, и задание будет выполнено.

Читайте подробное описание миссии «Еще одни каникулы на архипелаге Золотое яблоко!» на нашем сайте и задавайте вопросы в комментариях. Инструкции и прохождения для Genshin Impact будут обновляться по мере поступления.

Genshin Impact: сломанное устройство в архипелаге Золотого Яблока

Оцените статью
BLASTGAMES