Яэ Мико. Яэ мико геншин импакт.

Взрыв элементов Yae Miko очень прост. Он призывает с неба молнии, которые наносят огромный урон Электро. Если на поле находятся Лисьи бури, каждая из них взрывается и наносит еще больше урона Электро. За каждую уничтоженную Сакуру Сэсё Яэ Мико получает заряд способности «Элементаль».

Яэ Мико

Гудзи великого храма Наруками и главный редактор издательства Яэ. За ее красивой внешностью скрывается неожиданный ум и хитрость.

Специальное блюдо

При приготовлении следующего блюда этот персонаж имеет возможность приготовить специальную версию с улучшенными свойствами:

Любимая мебель

При размещении в следующих наборах мебели этот персонаж может прослушать специальный диалог и получить подарок после разговора:

Информация

  • Каждая Сакура атакует в общей сложности 5 раз, по 1 разу каждые примерно 2,9 секунды.
  • Атаки Сакуры производят 1 частицу энергии. Время производства частиц составляет 2,9 секунды или, возможно, чуть меньше. Если на поле боя находится только одна сакура, каждая ее атака производит 1 частицу. Если на поле боя есть три Сакуры, расставленные друг за другом как можно быстрее, то только каждая третья атака производит 1 частицу энергии (т.е. количество Сакур обычно производит одинаковое количество энергии) (подробнее о частицах и регенерации энергии).
  • Уровень сакуры повышается только в том случае, если сакуры расположены близко друг к другу. Если расположить все три сакуры на прямой линии и надавить вперед, то только средняя сакура будет иметь уровень 3, а две крайние — уровень 2.
  • Если вы разместите все 3 Сакуры как можно быстрее (близко друг к другу), то первая Сакура достигнет 3-го уровня до того, как она атакует в первый раз.
  • Сумки не имеют защелок. Elemental Burst не делает моментальных снимков (подробнее).
  • Ограничение на количество Сакур на поле боя распространяется на всех Яэ Мико в партии в режиме кооперативной игры.
  • Штурмовая атака может поразить одного и того же противника дважды, если он слишком велик (как Аждаха).

Статистика по МКБ и ГУ (подробнее см. ссылки в названии каждого состояния):

Статус Источник GU МКБ
Обычные атаки 1U Стандарт.
Стандартные атаки Стандартные атаки 1U Нет
Сакура Сэсё 1U Стандарт.
Заряженные элементы (активные и мигающие). 1U Нет
  • Все сакура сэссё имеют общий дренаж состояния (ICD).

Пожирающая грехи кицунэ

Обычная атака: наносит до трех ударов и вызывает духов кицунэ, наносящих урон электричеством.

Атака зарядом: произносит короткое заклинание, наносящее электрический урон по области и использующее заданное количество сопротивления.

Атака падением: собирает энергию молнии и падает на землю, атакуя всех врагов на своем пути. Когда он приземляется, он наносит электрический урон по площади.

Яэ Мико — описание персонажа, рейтинг и билды

Яэ Мико

Яэ Мико — божественная кицунэ, выхода которой с нетерпением ждали с тех пор, как она впервые появилась в сюжетных миссиях игры Inazuma. И вот, 31 декабря 2021 года, за несколько часов до Нового года, ХоЙоверс (ранее miHoYo) сделала своим поклонникам подарок и объявила. Яэ Мико была добавлена в игру в обновлении 2.5, выпущенном 16 февраля 2022 года.

Рейтинг персонажа

Жрица великого храма Наруками и потомок рода Кицунэ, доверенное лицо и друг «Вечности». и главный редактор издательства «Яэ», выпускающего романы. Нет необходимости раскрывать каждый ее аспект, поскольку все они — мико, но ни одна из них не является настоящей. Они похожи на осколки зеркала, в каждом из которых отражается разная версия ее самой. Облеченная во множество форм, она стала сверкающим бриллиантом с бесчисленными гранями. Их сотни: серьезные, беззаботные, сострадательные или равнодушные. Никто не знает всей правды. Никто не может легко найти божественную кицунэ в лесу, даже если она находится рядом. Но если девочка-кицунэ увидит людей, куда она пойдет?

«Однажды в лесу, залитом лунным светом, я увидел чудесное появление кицунэ. Его форма постоянно менялась, открывая неизвестное и пророческое. как судьба, освещающая меня и бесконечный мир» — Рэйден Эй.

Пожирающая грехи кицунэ Атака

Обычная атака: наносит до трех ударов и вызывает духов кицунэ, наносящих урон электричеством.

Заряд: короткое заклинание, наносящее электрический урон в ограниченной области и расходующее определенное количество выносливости.

Атака падением: собирает энергию молнии и падает на землю, атакуя всех врагов на своем пути. При приземлении он наносит урон электричеством по площади.

Проклятие якан: Сакура сэссё Элементарное мастерство.

У Яэ нет причин лично сталкиваться с такими проблемами, как изгнание призраков. Она быстро уходит, оставляя Сакуру сэсё позади.

Сакура Сэсё Обладает следующими навыками.

Умение имеет 3 заряда. На поле боя может находиться до 3 сакура сэсё. Первоначально создает сакуру 1-го уровня, но может быть улучшена до 3-го уровня. Если создать ее слишком близко к существующей Сакуре, она будет уничтожена.

«Духи кицунэ, запертые в ветвях сакуры, — это все яканы, которые вредят людям. Они на два уровня ниже нас, небесных кицунэ, поэтому я беззастенчиво заставляю их выполнять мои приказы. Но вы, люди, не берите нашу иерархию за образец. Кто лучше — небесные кицунэ или люди? Хехе. «

Великое тайное искусство: Тэнко кэнсин Взрыв стихий

В Иназуме существуют легенды о кицунэцуки — людях, одержимых духом кицунэ. Небесные кицуницуки считаются особенными, поскольку они стреляют молниями во врагов Великого храма Наруками, вызывая электрические разряды по всей округе. Когда эта способность активирована, Яэ Мико выпускает Сакуру Сэсё с близкого расстояния, разрушая их внешнюю форму и превращая их в мигающую Небесную Кицунэ, которая наносит электрический урон в зоне поражения. Каждая уничтоженная таким образом Сакура Сэсё испускает молнию в Небесную Кицунэ.

Атрибуты Небесной кицунэ Яэ проявляются только тогда, когда она повелевает молнией. От всех, кто видел ее хвосты, осталась лишь горстка пепла, так что помните: у Леди Яэ нет хвостов.

Лучшие артефакты для Яэ Мико в Genshin Impact

Лучшие показатели для предметов Яэ Мико традиционно атака/электро/крит. Большую часть урона она получает от способности «Элементаль», поэтому предметы, усиливающие «Элементальный удар», не подходят.

Основные показатели артефакта

  • Смотреть: Нападение,
  • Кубок: бонус к урону от поражения электрическим током,
  • Корона: криты силы или урона.

Набор артефактов

  • Громовой рев гнева (комплект из 2) + Конец гладиатора (комплект из 2),
  • Memories of Shimenawa Set of 2 + Gladiator’s End Set of 2,
  • Комплект из 2 предметов для Бродячего ансамбля + Комплект из 2 предметов для Громогласного рева гнева,
  • Набор из 2 предметов «Громовой рев ярости» + Набор из 2 предметов «Древняя благородная церемония»,
  • Набор «Громовой рев ярости» из 4 предметов,
  • Набор «Эмблема расчлененной судьбы» из 4 предметов.

Для Яэ Мико игроки могут выбрать использование «Elemental Mastery» (MS) или «Energy Restoration» (RE) в часы, когда атака недоступна. «Восстановление энергии» лучше всего использовать, когда игроки играют без Elemental Reaction, а «Elemental Mastery» лучше всего использовать в команде с Reaction.

Даже если игроки формируют команду с Elemental Reaction, лучшим вариантом по-прежнему остается Attack/Electric/Crit, но вы также можете использовать MS/MS/MS в качестве альтернативы. Что касается наборов артефактов, то лучшим из них является набор «Бродячий ансамбль» из набора «Громовой рев ярости». Набор «Громовой рев ярости» с 4 артефактами, с другой стороны, не попадает в тройку лидеров, уступая лишь «Церемонии древнего благородства» и «Эмблеме расчлененной судьбы».

Лучшее оружие для Яэ Мико в Genshin Impact

Как и ожидалось, Кагура Истины — лучшее оружие для Яэ Мико. Он дает большой прирост к умению Elemental, которое является самым важным в ее наборе. Для игроков без пожертвований «Морской атлас» — хороший вариант для Яэ Мико. Song of the Wanderer также является хорошим выбором, если катализатором является Gacha.

Оцените статью
BLASTGAMES